Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка К Акции На Картах Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2
Gloriu
Девочки все конечно хорошо, но 9 , 10 часов утрапо Москве, это у меня 16 или 17 часов вечера, и я в это время еще на работе(((
Так что боюсь, что когда смогу зайти в компьютер, заявки уже принематься не будут(((
selenalic
Давайте проведем акцию к дню рождения Марии Ленорман! bs.gif
Кто желает поучаствовать в акции в качестве отвечающего на вопросы- записываемся в этой теме
Давайте ваши предложения!


1) сколько дней?
2) какие вопросы берем?
3) берем заявки от всех участников или будем ставить ограничения?
4) кто сколько заявок в день сможет взять?

В этой теме заявки не принимаются, только обсуждаем!
Selenka
С добрым утром!

Цитата(selenalic @ 14.05.2012, 17:19) *
1) сколько дней?
2) какие вопросы берем?
3) берем заявки от всех участников или будем ставить ограничения?
4) кто сколько заявок в день сможет взять?

В этой теме заявки не принимаются, только обсуждаем!


Я предлагаю акционную праздничную неделю сделать. 21-27, например.
Сама готова взять вопросы взаимоотношений, работы, денег. ОДну-две заявки в день, не больше, дома ремонт грядет.
selenalic
Selenka спасибо!
но если желающих больше не будет-то и акцию открывать не будем...
ricoplus
Цитата(selenalic @ 14.5.2012, 20:19) *
Давайте проведем акцию к дню рождения Марии Ленорман! bs.gif
1) сколько дней?
2) какие вопросы берем?
3) берем заявки от всех участников или будем ставить ограничения?
4) кто сколько заявок в день сможет взять?
Я хотела бы тоже попробовать себя, если это возможно, я новичок. Могу взять 2-3 человека в день.
Мое мнение: 1) 3 дня вполне достаточно с 25 по 27
2) Наверное все, кроме здоровья. Отношения, работа, деньги.
3) Брать заявки ото всех - это же акция.
У меня вопрос, а почему Вы решили ввести ограничения, что участник-гадатель не может задать свой вопрос? Мне кажется, что это дискриминация!!! Ведь человек тратит и свое время, и силы! Мое мнение гадатели тоже могут задавать свои вопросы, если есть желание.
selenalic
ricoplus спасибо за участие в акции!


Цитата(ricoplus @ 15.05.2012, 17:32) *
У меня вопрос, а почему Вы решили ввести ограничения, что участник-гадатель не может задать свой вопрос? Мне кажется, что это дискриминация!!! Ведь человек тратит и свое время, и силы! Мое мнение гадатели тоже могут задавать свои вопросы, если есть желание.

давайте это обговорим, я ограничения не ставила
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 15.05.2012, 22:32) *
У меня вопрос, а почему Вы решили ввести ограничения, что участник-гадатель не может задать свой вопрос? Мне кажется, что это дискриминация!!! Ведь человек тратит и свое время, и силы! Мое мнение гадатели тоже могут задавать свои вопросы, если есть желание.

Обычно участники-гадатели у нас активные участники форума и могут задать свои вопросы в любой момент в соответствующих темах. Поэтому не вижу никакой дискриминации.
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 16.5.2012, 10:53) *
Обычно участники-гадатели у нас активные участники форума и могут задать свои вопросы в любой момент в соответствующих темах. Поэтому не вижу никакой дискриминации.
В рабочем моменте, нужна пара! И не факт, что кто-то отзовется. Возьмем тему "расклад на неделю", selenalic (извините, что привожу Вас в пример) долго пыталась найти пару!
selenalic
ricoplus
Selenka
давайте обсудим,
-проведем с 27-29мая (т.к. ricoplus уезжает 25мая)
-вопросы: все кроме здоровья
-берем заявки у всех, без ограничений
-обязательно даем ответ в течении трех дней
-уточните какое количество заявок в день вы сможете брать
ricoplus
Цитата(selenalic @ 22.5.2012, 18:06) *
ricoplus
Selenka
давайте обсудим,
-проведем с 27-29мая (т.к. ricoplus уезжает 25мая)
-вопросы: все кроме здоровья
-берем заявки у всех, без ограничений
-обязательно даем ответ в течении трех дней
-уточните какое количество заявок в день вы сможете брать
Selenalic, замечательно! Я могу взять 27 - 2 заявки (подстрахуюсь, после поездки), а 28 и 29 могу взять по 3 или 4 заявки.
Selenka
Цитата(selenalic @ 22.05.2012, 15:06) *
-уточните какое количество заявок в день вы сможете брать

2-3 заявки готова взять (конечно, без глобально-масштабных раскладов).
С остальными пунктами согласна.
selenalic
Selenka
ricoplus
вот тема где участники будут оставлять свои заявки, в этой же теме будем давать ответы
количество заявок буду корректировать каждый день по вашим возможностям
ricoplus
Цитата(selenalic @ 24.5.2012, 14:03) *
Selenka
ricoplus
вот тема где участники будут оставлять свои заявки, в этой же теме будем давать ответы
количество заявок буду корректировать каждый день по вашим возможностям
Как будет идти распределение заявок?
selenalic
по очереди, допутим 27мая вы можете взять только 2заявки, тогда Selenka-ricoplus-selenalic-Selenka-ricoplus-selenalic- Selenka-selenalic
selenalic
Девочки, 25 или 27 мая (на разных сайтах разные сведения) - день рождения мадам Ленорман. Можно провести акцию, но нужно обсудить организационные вопросы. Будем делать это здесь. Желающие поучаствовать в акции в качестве отвечающего на вопросы могут записываться в этой теме. bi.gif
ricoplus
Я могу поучаствовать, но сколько человек и в какие дни смогу ответить только 25.
Tattva
Девочки, мое сообщение не отправляется в ту тему, в которой нужно оставить заявку.
пожалуйста, перенесите его туда как правильно, прошу сделать мне обзорный расклад: вопрос как будет складываться личная жизнь и с работой этим летом 2013. Очень прошу.
Спасибо.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека