Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
бусинка
Цитата(Spice @ 31.05.2011, 2:20) *
1 неделя 1-8 июня - 7Пентаклей+Колесо Фортуны
Эта неделя может стать "проверкой на прочность", придется научиться ждать, понадобится вся твоя выдержка (а, может быть даже - еще больше), если получится мобилизовать свои резервы и двигаться вперед (осторожно), то результат не разочарует... Главное - идти вперед без сомнений и колебаний (пусть даже может показаться, что все как-то медленно происходит), то, что необходимо будет сделать на этой неделе - невероятно полезный опыт для тебя, он укрепит твою уверенность в себе, в любом случае - эта работа не из тех, от которых иты сможешь легко уклониться.


Очень многое успела переделать на этой неделе: отправила ребенка в лагерь, была большая генеральная уборка, поход к адвокату, еще плюс два дня была на работе делала отчеты(вообще сейчас в отпуске)...
Spice
Цитата(бусинка @ 9.6.2011, 10:29) *
Очень многое успела переделать на этой неделе: отправила ребенка в лагерь, была большая генеральная уборка, поход к адвокату, еще плюс два дня была на работе делала отчеты(вообще сейчас в отпуске)...

Спасибо, бусинка! biggrin.gif
Значит, получается, что неделя по 7П и прошла (а КФ отыгралось как дела, от которых никак не отказаться, как выход на работу в отпуске) ad.gif
Wiola
Цитата(Wiola @ 08.06.2011, 10:10) *
Цитата(*Лина @ 7.6.2011, 23:52)
Wiola, эта неделя, с 6-12 июня.
4п, 2ж, 6ж.-Неделя не из легких. Надо потрудиться, чтоб достичь успеха и признания. У тебя есть старание и силы, чтоб добиться большего, чем ты имеешь на сегодняшний день. Умей отстоять свою точку зрения, прояви дипломатичность в некоторых вопросах и тогда к тебе прислушаются, поймут и поддержат. В этот период, материальная прибыль, деньги стоят на первом месте. Ты или отложишь заначку, или избежишь лишних расходов. В конце недели намечается поездка.
Wiola, извини за неудобства, завтра обещаю все дописать.


Лина, СПАСИБО!

Так и есть, неделя началась с объяснения подчиненным "кто в доме хозяин", видимо дала слабинку, что привело к панибратству. Отстаивать свою точку зрения начала еще вчера, но еще много предстоит доказать...
Спасибо за советы, как нельзя они мне кстати!
Желаю УДАЧИ!


Продолжаю отчет!
Все так и было, моя начальница услышала все мои доводы, и..... у нас все получилось просто замечательно!!! Деньги не получила и заначку не сделала ak.gif Но зато, мне повысили зарплату smile81.gif !!!! Выходные были все время в каких то поездках, если учесть, что пришлось таскать с собой маленькую дочь... В общем неделя очень эмоционально тяжелая, но благодаря твоим предсказаниям смогла выстоять!
Спасибо!
MovieStar
отчет для dorada:

"MovieStar - твой расклад на месяц"

1 неделя :10 д К д Дама ж(п)
На первом плане недели – семья, коллектив единомышленников, хорошая атмосфера, взаимопонимание между членами разного возраста.
Если рассмотреть две последующие придворные карты как личностей, можно сказать, что взрослый мужчина, знака Земли (Телец, Дева, Козерог) или трудолюбивый, при деньгах, знающий как их заработать ,может быть полезным тебе . От Дамы жезлов ты испытаешь давление и напор в свой адрес. Понятно, что мало кому это понравится.
Если принять во внимание, что придворные карты всё-таки, не личности, могу сказать, что Кд и Дж показывают действия и каким образом это действие будут осуществлять члены коллектива, т.е. для получения удовлетворения и решения материальных вопросов будут трудиться и напором и азартом.

Неделя, действительно, прошла очень легко и весело. Атмосфера на работе просто отличная: дружественная, комфортная. Мужчина нигде замечен не был. Давления со стороны дамы тоже не обнаружено. Вероятно, это все-таки, действия.

2 неделя: Х (п) 9к(п) 8ж
Сразу бросается в глаза перевернутое Колесо Фортуны, думаю, что те планы, которые ты построила, сейчас не сбудутся, но это только сейчас, понятно, что хочется, чтоб всё было, как задумано, но Судьба распорядиться иначе. Однако, как говорит Колесов, Колесо Фортуны круглое , оно не может показывать негатив, просто задуманное переноситься, а не отменяется. Эта перемена обстоятельства тебя очень огорчит, просто выбьет почву из-под ног.
И дальше- 8 жезлов говорит: либо тебе придётся воспользоваться самолетом, куда лететь, либо 8 ж. показывает, что как-то ты очень быстро получишь сведения о перемене ситуации. У меня эта карта всё таки показывает перелет.

Вы верите или нет, но я не пошла на концерт Стинга . Мне перехотелось. Мы с моим знакомым сдали один билет, а второй (свой) я подарила девушке, у которой мы остановились в Москве. Концерт Стинга – это всего лишь предлог увидеть этого мужчину. С его стороны – та же история. Почву из-под ног ничего не выбило. Мы сами так решили. Я буду стараться поддерживать общение с этим человеком. Уезжала я под впечатлением. По-моему, я в него влюбилась.
Несколькими днями раньше по причине УЛЕТА именинника в командировку сорвался пикник. Об этом мне сообщили за 3 дня. Вот так отыграла карта перелета. Я немного расстроилась, так как уже приготовила наряд. Я модница, чего уж тут.

3 неделя: 9м 5ж(п) БК( белая карта)
Ситуация, что будет иметь место во 2-ой недели, наложит отпечаток на твоё настроение, психологическое состояние, и, конечно, быстро не пройдет. Ты будешь пытаться «бороться», что-то делать, но, думаю, 5 ж в перевернутом положении говорит, что Фортуна пока не на твоей стороне, да и результат неизвестен - всё таки Белая Карта заключительная. Обычно я прекращаю расклад, когда выходит БК. Но тут я нарушила свои правила и разложила дальше.
Я предполагаю, что 3 неделя пройдет под эйфорией от 2 недели. Где развитие отношений, действительно, можно назвать Белой картой. Мне, конечно, очень хочется чаще общаться с этим человеком, но Фортуна, же не на моей стороне. Займу выжидательную позицию. Тем более, что мы планируем в августе совместный отдых. Как знать.

4 неделя: 6д Паж к(п) Туз к(п)
Думаю, что тебе придется кому-то платить, настроение у тебя не улучшиться,будут печаль, грусть,и, возможно, слезы.

Ну что. Время отдавать долги. Только и всего. Из-за денег я никогда не плачу.

Семейные отношения: I Маг II Жрица
У меня такое чувство, что ты или не замужем, или в разводе, но подала на развод сама . Причем ситуацией в этой сфере (семейных отношениях)ты будешь руководить , у тебя есть и возможности и потенциал. Однако, сохраняя при этом что-то в тайне. Думаю, вопрос с бумагами или документами, решиться положительно. Но, возможно, позже, в др.месяце.

Хорошо бы ситуация в этой сфере наладилась. Очень хочу стабильных отношений и искренних чувств.

Эмоциональном плане : Дама м (п) 5д(п)
Как я и писала раньше, месяц принесет тебе в эмоциональном плане напряжение и разочарование. Причиной может быть женщина.

Женщину так очевидно не выделю. Возможно, это что-то из прошлого.

Профессиональная сфера: Паж д (п) 8 к(п)
Как-то не вижу я возможности тебе изменить или повлиять на профессиональную твою деятельность в этом месяце, но ты умеешь наслаждаться жизнью и так.

Уметь – умею. Но есть планы по смене вида деятельности. Но это еще не скоро. Пока рано.


Финансовая сфера : 2 к 7 м
В вопросе финансов у тебя будет поддержка от другого человека, и не важно, что скажут или подумают другие по этому поводу .Просто имей ввиду, что эта статья дохода нестабильна.

Мой знакомый мужчина отдал мне деньги за его проданный билет: «Купи себе подарок от меня». Спасибо! Очень кстати!

Общая атмосфера месяца: Дама к(п) 4к(п)
Да, месяц принесет тебе эмоциональную нестабильность, напряжение, переживание. Причиной переживаний будет женщина, возможно, твоя мама или кто-то, очень тебе близкий. Конечно, ты не будешь стоять, смотреть на ситуацию, а будешь действовать.
Мама, на редкость, ведет себя в рамках. Не пытается манипулировать. А переживания, скорее, сердечные. Эх.


Добромысла
Цитата(aruba @ 28.05.2011, 15:08) *
ІІ неделя:4 булав, 3 булав, влюбленныеэта неделя вам дается на подготовку с чему то, , "закладывать фундамент" надо сейчас. Неделя будет трудная, но терпение , чуть чуть еще и станет легче. Вас ждет какой то выбор . (хотя у меня карта Влюбленные выпадает на встречу с любимым человеком)

Добрый день. Отчитываюсь по 2-й неделе. Подготовка была к отъезду. Всю неделю практически не выходила с объекта, сдавала дела смене. Закончилась командировка, уезжаем домой, но сначала отчитаемся в офисе. Влюблённые в данной ситуации скорее всего отыгрались как выбор, всю неделю приходилось что-то выбирать: день отлёта, рейсы, даже количество отгулов попросили выбрать: у нас их накопилось больше месяца! Всё, сегодня прилетели, отчитались, завтра домой, ура! А любимый человек всегда рядом, мы работаем вместе. Спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lanochca
Цитата(selenalic @ 30.05.2011, 10:41) *
вторая неделя месяца. Королева жезлов-дьявол-королева мечей
эта неделя принесет много общения с женщиной, я думаю вас связывает какой то творческий потенциал.Возможно будет обсуждение каких то интриг.Какая то ситуация повторяется и из-за своей неришительности и сомнений , ты не можешь решить-что делать?

неделька, скажем так, чумовая...
поболели мои дочи, лечила их; была ситуация, в которой никак не могла решение найти, но приняла таки нелицеприятный вариант, так и поступила; общения было много с мамами (моей и свекровью); разрешилась одна довольно таки скользкая ситуация, её тоже пришлось разруливать....в общем-то всё верно, особенно Дьявол проигрался во всей своей красе wacko.gif
aruba
Цитата(Добромысла @ 30.05.2011, 11:17) *
Вторая неделя с 8 по 14 – Император + Королева Кубков + Маг – опять СА, и даже два в позиции! Предстоит вам принимать некие судьбоносные решения, или делать шаги, ведущие к таким решениям. Главное, в этой позиции – вы владеете ситуацией, вы управляете ею, возможно, что вам кто-то помогает советом ли, опекой ли. Но вам всё будет удаваться на этой неделе. Важно не дать манипулировать собой.

Знаете, что я могу сказать.Не знаю, насколько мои решения будут судьбоносными , но я приняла решения.
Время покажет))
Спасибо ВАм.

п.с. забыла написать, на этой (второй) неделе умерла моя бабушка. Может старшие арканы и показали это?
selenalic
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 18:25) *
Неделя 9-14: Элементаль Мечей (Сильфида); Элементаль Жезлов (Саламандра); 10 Чаш
а вот эта неделька будет немного штормовая. много аналитической и интеллектуальной работы, возможны какие-то переговоры, касающиеся семьи; кипучая деятельность, высокий уровень энергии. Прекрасная неделька для новых начинаний. Многого сможешь добиться, что и вероятно захочется отметить в кругу семьи, а скорее всего на природе. Только вот постарайся держать эмоции в узде, вполне возможен выход их из-под контроля.

да, переговоры-разговоры в кругу семьи:сын машину ремонтирует, наша собака оказалась все таки беременной! (хозяин кобеля постоянно на связи) ab.gif и в добавок -кошка беременная! но почти-не работала, хотя энергии действительно было много.Отдохнуть собираемся на даче, но в ближайшие выходные, и как ты пишешь-отметить-так и планируем: костер..шашлычок.. cook.gif с эмоциями проблем не было-все хорошо
AnnAnas
Цитата(ученица Оля @ 28.05.2011, 21:43) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца.-солнце,паж посох,3 меч(умеренность,рыц. Меч.,рыц. куб
Неделя начинается неплохо, известия от друзей, общение с ними. Паж посохов – может это ваш ребенок, проведете с ним много приятного времени, что вам поднимет настроение, получите массу впечатлений. Может вы решите куда-нибудь съездить отдохнуть. Также нужно набраться терпения и не спеша, хорошо все обдумать. Не зацикливайтесь на мелочах.
Мне кажется рыцарь мечей (воздушный знак) и рыцарь кубков (знак стихии воды)-это люди с которыми вы будете встречаться на этой неделе.

Действительно съездили с друзьями на природу. Отмечали день рождения моей сестры. Солнце, горы, речка... Красота! Так что и настроение отличное присутствовало, и впечатлений масса.
Немного подпортило настроение то, что отцу в больнице стало хуже, но потом оказалось, что это к лучшему. Ему смогли лекарство подобрать.
*Лина
Цитата(Wiola @ 31.05.2011, 22:00) *
2 неделя (6- 12 июня) – 2 жезлов, Паж пентаклей пер., Король мечей.
Планы составленные ране пойдут не в том русле, поэтому вносить корректировки придется по ходу действия. На протяжении всей недели, ты безусловный лидер, на работе и дома все прислушиваются к твоему мнению.

Неделя такая спокойная, что и сказать нечего drowsy.gif Король мечей проявился как начальник со старой работы со своими проблемами. Ему была нужна информация по его делам.
бусинка
Цитата(Spice @ 31.05.2011, 3:20) *
2неделя 9-15 июня июня - 5Мечей+ПажМечей+6Мечей
На этой неделе кто-тоосновательно потреплет тебе нервы. Возможно, станешь объектом нещадной критики со стороны (или - объектом неприятных сплетен), коружающие настроены несколько предвзято, если не открытый конфликт, то велика вуероятность "холодной войны". В любом случае, оценивай противников по достоинству и ни в коем случае не расчитывай на их порядочность или достойное поведение. Ну, и закономерный в данном случае итог - отказ от прошлого (которое не очень-то и радовало) и движение к новому, возможно, не очень комфортные ощущения, сомнения, чувство неуверенности, но изменения закономерны. Возможно, речь идет о какой-то вынужденной поездке или каких-то вынужденных действиях.


Было одно торжество, все ждала,что здесь будет конфликт...но нет все было замечательно, весело, приятно.
А вот с МЧ был "холодный конфликт", не знаю чем все закончится, ой мне все это не нравится как все складывается, он сильно обиделся и я теперь сжираю себя из нутри третий день за то, что все это зря я устроила выяснения отношений... ak.gif
Spice
бусинка, не кори себя, ты же не допустила открытого конфликта, т.е. есть варианты girl_camomile.gif
хотя, если помнишь, по раскладу получалось, что не стоит торопить события, да и период сейчас сложный - затмение за затмением

Итак, мой отчет о прошедшей неделе
Цитата(бусинка @ 29.5.2011, 19:56) *
с 8 по 15 - 5 пентаклей, паж жезлов (+ 10 пентаклей), паж кубков (+6 мечей)
Возможно ты испытываешь трудности с финансами, но должна прийти неожиданно помощь в этом вопросе. Будет хлопотно на этой неделе, возможен гость или важные известия.

С финансами сложностей особых (т-т-т) не было, хотя траты - были, муж меня даже в шутку пылесосом обозвал ah.gif bj.gif
Хлопот особых - тоже не было, ни гостей, ни особых новостей... правда, с самообразованием моим наметился небольшой прогресс, но, как следствие этого (заниматься могу, только ночами, когда ребенок спит), "нарисовался" недосып (сплю по 4-5 часов в сутки - для меня это очень мало), как решить эту проблему - пока не решила, но состояние - "к стенке прислони - усну" ad.gif
ученица Оля
1 неделя
поменялись планы. ПОЛУЧИЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ УВОЛИТЬСЯ. ХОТЕЛА СНЯТЬ ДЕНЬГИ, с женщинами ДО СИХ ПОР НЕДОПОНИМАНИЕ.
2 неделя.
Ничего хорошего. НЕ БЫЛО СЮРПРИЗА. ДИРЕКТОР ПРЕДЛОЖИЛ УВОЛИТЬСЯ-выплатил ден.компенс. 3 нед. недомогание было ВЧЕРА. БЫЛИ ПОПЫТКИ манипуляции. Было приятное ЖИВОЕ общение с подругой
4 неделя. ДИРЕКТОР ТАК И НЕ ЯВИЛСЯ,СТРУСИЛ. Семейная сфера.СКРЫВАЮТ ДА ЕЩЕ КАК
Эмоции-ДА ЭМОЦИИ В ТОЧКУ.
Работа. УВОЛИЛИ,НЕ НУЖНА Я ИМ ПОСЛЕ ДЕКРета
aruba
Цитата(Добромысла @ 30.05.2011, 11:17) *
Третья неделя с 15 по 21 – 2 Жезлов + 8 Жезлов + Туз Мечей – в эти дни будет некотрая неуверенность в своих силах, в своей правоте. Чувство неуверенности будет преследовать вас с начала недели. Вам предстоит принимать некие решения на уровне «да – нет», возможно это и вызовет неуверенность. Ещё по наличию туза предположу, что на этой неделе вы что-то начнёте, либо задумаете некий проект, и приступите к его воплощению.

я не знаю, можно ли это как то объяснить, но чувства неуверенности было. Роман который так быстро начал развиваться, как то стопорнулся, мужчина исчез и я вся в догадках, в какую игру он играет и играет ли.
Насчет проекта вы правы. Я пошла на фитнесс и хожу туда каждый день, стоит цель, надо ее добиваться
Добромысла
Цитата(aruba @ 28.05.2011, 14:08) *
ІІІ неделя:король чаш, 5 чаш, королева монет.
Эта неделя будет неделей семьи. Все мысли и действия практически будет связаны с семьей. Надо просчитывать все наперед, чтоб потом не кусать локти, ваш жизненный опыт поможет в этом.

Всё точно отыгралось - мы дома - дочь в отпуске с нами, решали свои проблемы, которые накопили за полгода командировок, сейчас и кубки, и монеты - все к месту))).
бусинка
Цитата(Spice @ 31.05.2011, 3:20) *
3 неделя 16-22 июня - Рыцарь Мечей+5Пентаклей+8Пентаклей
Здесь - опять конфликт, противостояние (уже на так все жестко, как на предыдущей неделе), конфликт будет касаться, скорей всего семейных отношений (материальная сфера) – что-то связанное с финансовыми сложностями, но с этим реально справиться, проявив внутреннюю стойкость, терпение и решимость – получится выполнить намеченное. Итог будет адекватен приложенным усилиям ( мне почему-то кажется, что речь идет о каком-то долге или о положенном по закону пособии, который ты стремишься получить).


Фух, наконец-то закончилась эта неделя, да ну и потрепала она мне нервы.
Был и конфликт, только на работе, и суд, связанный с материальной стороной...
selenalic
Цитата(Lanochca @ 01.06.2011, 18:25) *
Неделя 15-22: 3 Мечей; 16 СА Башня (+ доп. 18 СА Луна); 2 Чаш
Здесь больше будет интересовать свой внутренний мир, твоё внутреннее и эмоциональное состояние, возможно захочется покопаться в себе, в своих сомнениях и страхах (тут причиной может стать сильное разочарование в чём-то или ком-то); возможен и физический какой-то дискомфорт (плохое самочувствие). Но всё это преодолимо, после нескольких дней самокопания и затворничества, захочется заняться собой, навести красоту, а может быть и отметить какую-то дату в домашней обстановке, вдвоём.

точно, занималась самокопанием ab.gif сомнения и страхи..да..но не разочарование в ком то, а пыталась понять: что за человек?
физич.дискомфорта не было, большую часть недели была с мужем на даче вдвоем-вечер..костер..и вот и романтика в домашней обстановке ab.gif
AnnAnas
Цитата(ученица Оля @ 28.05.2011, 21:43) *
7, 8, 9 третья неделя месяца–король меч.,дьявол-(6 пент),король пент.
6 пентаклей ух…что здесь сказать…может вы будете материально зависеть от этих людей. А может это те самые ваши друзья, которые надели на себя роги, и не могут разрешить свой конфликт.

Это я роги на себя надела и ринулась в атаку на банк, который явно хочет повесить на мою семью чужой кредит.
AnnAnas
Цитата(ученица Оля @ 17.06.2011, 16:48) *
Работа. УВОЛИЛИ,НЕ НУЖНА Я ИМ ПОСЛЕ ДЕКРета

Вот по тем картам, что вышли, подумала, что ты безработная, но иногда еще так бывает, когда люди в отпуск уходят... А оно вон как...
Wiola
Лина, отчитываюсь!
13-19июня- Тк; Правосудие, Пж.
На этой неделе идут позитивные сдвиги.1) Новая информация поможет тебе принять правильное решение. Разрешатся конфликты, укрепится брачный союз или другие партнерские отношения, перемирие. На работе удачные сделки, выгодные договора.2) На курсах нет никакого экзамена? Если есть, то сдашь успешно. 3)Возможно у тебя идет судебная тяжба, тогда дело решится в твою пользу.
Три варианта ответа по этим картам, какой тебе больше подходит, потом увижу. ad.gif

Неделя прошла в какой то суете и не более... huh.gif
На работе сделок не было летнее затишье, на курсах не учусь, тьфу, тьфу судебных тяжб нету... db.gif
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека