Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lanochca
selenalic, мой отчёт:

Цитата(selenalic @ 30.05.2011, 10:41) *
четвертая неделя месяца. Эон-10 чаш-рыцарь жезлов
у тебя есть оптимизм и уверенность в себе, что помогает радоваться и наслаждаться жизнью.Я думаю, что твой муж расскажет тебе о чем то важном и приятном.Возможно у него появились новые возможности для чего нового .

в плане семейных отношений неделя была хорошей; взаимопонимание в семье. на счёт информации от мужа - было кое-что. но это пока на пермпективу, пока, как говорится "вилами по воде писАно"

- события в семейной сфере.влюбленные-4чаши
В семье между супругами гармония, взаимоуважение, стабильность в чувствах.Вы вместе заботитесь о своем доме, улучшение(может покупка нового инвентаря в дом?)

я бы сказала - с серединки на половинку....середина месяца была не из лучших; пришлось даже гармонизировать своё отношение к близким; попробовала это сделать с помощью рун.

- события в эмоциональной сфере. Иерофант-8мечи
Думаю кто то из старших родственников начнет учить тебя как правильно жить.Это будет просто преувеличение проблем, но в твоей душе появится беспокойство и рассеянность.

вроде как никто ничему не учил...здесь скорее мои попытки улучшить свой характер, сдержать негатив по отношению к мужу

- события в профессиональной сфере.принцесса жезлов-рыцарь мечей
Интересно..ты работаешь с детьми? Весь месяц будет посвящен детям

как и писала сразу в начале месяца, собиралась выйти на работу после декретного, всё переживала, как пройдёт адаптация малышки в садике и смогу ли я выйти и поработать

- события в финансовой сфере. 9 чаши-повешенный
В этой сфере все хорошо! Финансов будет хватать на все ваши нужды и желания.Еще пришла мысль-возможно у кого то праздник? (Банкет-застолье?)

немножко напряг был, т.е. планировать пришлось расходы; на счёт застолья - у меня был ДР, приезжали родственники поздравлять, но большого застолья не делала, так немножко посидели; мне дарили денежку

- общая атмосфера-6 чаши-туз чаш
Месяц будет прекрасный, ты предоставлена сама себе-свобода действий.Много времени посвятишь себе для развития в творческом направлении, а также проявишь свою родительскую преданность к детям.В июне ты испытаешь богатство ощущений, твоя женская сексуальность возрастет, что приведет к притягиванию мужских взоров и внимания,Любовь к себе, к Богу и семье


всё именно так ab.gif, появилось больше времени для себя, опять же, про руны я уже писала; на работу вышла, там много МЧ, наслушалась комплиментов, да и от дамочек - сослуживиц тоже, сменила причёску; с ДР много кто поздравлял - было очень и очень приятно ab.gif


selenalic, спасибо большое за прогноз!!!
бусинка
Цитата(Spice @ 31.05.2011, 3:20) *
4 неделя 23-30 июня – 9Пентаклей+9кубков+Король Жезлов
Благоприятная возможность, если правильно ее использовать – выигрыш. Скорей всего, будет повод отпраздновать победу (выигрыш), порадоваться, повеселиться, хорошо провести время. Еще важный момент, возможно здесь тебе поможет человек (мужчина) инициативный, динамичный, волевой (огненной стихии), либо ты сама проявишь вышеперечисленные качества.


Сказала бы, что получилась бесполезная неделя. Обыкновенная рабочая неделя без событий. Возможно я действительно неправильно ее использовала (но так сложились обстоятельства).

Цитата(Spice @ 31.05.2011, 3:20) *
Семейная сфера в июне – 5Кубков+4Кубка+6Ж
Будет состояние неопределенности, возможно, досада (из-за перемены планов), разочарование, усталость, что-то неприятное (что, возможно уже случилось, но ты этот кризис пока не преодолела), если получится избавиться от внутреннего неприятия действительности и пересмотришь свою жизненную позицию, то в итоге, воспользовавшись благоприятной возможностью и увидев, что «бокал наполовину полон» - ты стабилизируешь ситуацию.


Возникла ситуация с квартирой (с оформлением) неопределенная в некотором смысле...

Цитата(Spice @ 31.05.2011, 3:20) *
Эмоциональная сфера в июне – 2Пентаклей+2Жезов пер.поз.+Паж Кубков
На ум мне приходит фраза из Экклезиаста: «Суета сует и томление духа». Много действий, движения, но, возможно, несмотря на всю эту суету (а, может быть, благодаря ей), многие вопросы так и останутся открытыми, возможно, принятие окончательного решения – станет проблемой. Постарайся неметаться из стороны в сторону, сосредоточиться и добить вопрос до конца, принять четкое решение. Тебе предоставится возможность сделать свою жизнь более радостной и наполненной. Кто-то окажет тебе дружескую поддержку (молодой человек или девушка – водная стихия), либо, речь идет о легком и приятном флирте (неожиданном, но не менее приятном).


Нет флирта не было, а томленье духа это да... создалась непонятная ситуация с МЧ...

Цитата(Spice @ 31.05.2011, 3:20) *
Финансовая сфера в июне – Королева Пентаклей+10пентаклей+8кубков
Возможно, здесь фигурирует женщина (начальница?) – земной стихии, добрая, щедрая, внимательная, со статусом (либо – ты проявишь эти качества в этом месяце в финансовой сфере). В любом случае, в финансовой сфере ситуация стабильная, благополучная, есть вероятность, что произойдет что-то, что может пошатнуть это положение, главное – не потерять то, что уже завоевано, для этого, скорей всего, потребуется начать поиски нового пути, возможно – расширить сферу своего влияния. Здесь совет – проявить эмоциональную отстраненность, практичный подход, все важные решения принимать холодным рассудком.


Да, все стабильно, так как и расчитывала...


Цитата(Spice @ 31.05.2011, 3:20) *
Общая атмосфера июня – Туз Кубков+Смерть+Король МечейРеальная возможность исполнения желаний, радость жизни, гармония, любовь, но необходимо завершить «старые программы», иди за изменениями, не бойся перемен, адаптируйся к ним, к концу периода тебе предстоит стать стратегом и тактиком или же (что,к ак мне кажется, более вероятно) развитие событий приведет тебя к встрече с человеком, который станет советчиком, помощником в делах, а учитывая присутствие Туза Кубков, - кто знает… может быть, и кем-то бОльшим для тебя (Возможно, эта встреча и есть цель данного пути…), но ключ здесь - перемены (внутренние или внешние), за ними надо идти, не бояться их.


Ситуация связанная с МЧ, пересмотрела многие позиции и многое действительно "умерло".

Спасибо, все очень близко!!! ba.gif ba.gif ba.gif
Spice
Цитата(бусинка @ 29.5.2011, 19:56) *
с 24 по 30 - 9 пентаклей, звезда, паж пентаклей
Будешь занята планированием, мечтами, будешь заниматься домашними делами.

Домашние дела - да (куда же без них) ad.gif мечты.планы - тоже да. Последние несколько дней месяца - суета какая-то, поняла, что в некоторых моментах я абсолютно неправа, веду себя неправильно, нужно меняться, причем - кардинально (из-за осознания количества и уровня ошибок - грустно)
Цитата(бусинка @ 29.5.2011, 19:56) *
Финансы: 7 кубков, 9 мечей - здесь несколько завышенные ожидания, будь осторожна возможна материальная потеря.

Здесь - в точку, потерь не было, но вот лишние траты - да, ничего смпертельного, но пора становиться ответственнее.
Цитата(бусинка @ 29.5.2011, 19:56) *
Отношения: 9 жезлов, дьявол (+6 кубков) - твое упрямство и прямолинейность может вызвать ревность, неприятную ситуацию, возможно она будет связана с прошлым.

Здесь не знаю что сказать - ничего неприятного в отношениях, вроде бы, не было, если только в отношениях с самой собой (у меня проблемы в общении с собой, с окружающими обычно все ОК biggrin.gif )
Цитата(бусинка @ 29.5.2011, 19:56) *
Совет: паж мечей, 7 жезлов, умеренность
Будь сообразительной, гибкой, активной, только в меру. Полагайся только на свои силы. Действуй обдуманно.

В общем, местами прислушалась к совету, что дало определенные результаты.

бусинка, спасибо за расклад! Мне нравится с тобой работать, надеюсь, что еще повторим ad.gif
Wiola
Цитата(*Лина @ 8.6.2011, 4:21) *
Wiola, продолжаю.

27-30- Мир; Рм; Кж.
Эх, на языке так и вертится "Худой мир, лучше доброй ссоры" К концу месяца, сказывается усталость. Очень хочется половину своих забот переложить на чьи-то плечи. Придется свои обязанности разделить с МЧ.
Некоторые планы в этом месяце останутся незавершенными, на все "не хватает рук".
Работа Км; 4п; Рк-
Ситуация на работе напряжена, каждый хочет удержатся на своем месте, отстоять то, что принадлежит ему по праву, поэтому за маской любезности скрываются не очень приятные личности. " себе на уме". Твои эмоции относительно работы 7ж;3м;Пк- Ты активна, добросовестно выполняешь свою работу, но чувства, что тебе кто-то хочет навредить или втянуть в неприятную ситуацию не оставляют тебя. Ты сможешь приспособиться к рабочей атмосфере если будишь деликатна и вежлива со всеми.
Финансы-7м;7ж;Тм
Оплата меньше, чем проделанная работа.
Семья 3п;5п;3ж
Крепкий, прочный союз. Эмоции в семье- 7ж; колесница-Ты непоседа, инициатор всех планов, затейница. В этом месяце в семье лидер -ТЫ.


Лина, отчитываюсь за последнюю неделю!
Месяц был действительно тяжелый, усталость взяла верх очень хочется в отпуск!
На работе, в коллективе к концу месяца установился мир dk.gif !
В семье лидер всегда "Я"!!! smile81.gif

Спасибо Лина, было приятно с табой работать! Желаю тебе УСПЕХОВ!!! vishenka_19.gif sm47.gif
dorada
Отчет за последнюю неделю MovieStar.
Цитата
]4 неделя:
мир-4 кубков-9 жезлов

Нахождение своего места под солнцем, счастливый период наслаждения жизнью. Возможны резкие перепады настроения, которые могут спровоцировать апатию и уныние. Не поддавайтесь - не теряйте зря свое время. Возникновение необоснованных страхов, источник которых- не до конца проработанные ситуации в прошлом.


Неделя прошла точно, как на рисунке 4 кубков: в раздумьях, во взвешивании что есть и что можно потерять.
У меня Мир показывает заграницу, или Родину в зависимости, где человек находиться. Вот и рассуждала я о том, как поступить: вернуться на Родину или остаться заграницей, чтоб «красиво» выйти из сложившейся ситуации.

Цитата
события в семейной сфере:
справедливость-двойка жезлов

Ситуация на семейном фронте целиком соотносится с теми действиями, мыслями и поступками, которые совершили ранее. То, что имеете сейчас - это и есть та перспектива, на которую вы работали. Поэтому, даже если хочется все бросить и восклинуть: "Все, хватит, с меня довольно!" - сделайте это где-нибудь в лесу, чтобы никто не видел. А с домашними предпочтительно общение в мирном ключе, без резких всплесков: все претензии, если они есть- должны быть озвучены-проговорены, а не копиться внутри.


События в семье конечно , как ты и писала, соотносятся с тем, что совершено ранее. Думаю, что какие-то выводы сделаны, получаем то, что заслужили.

Цитата
события в эмоциональной сфере:
башня-шут
Эмоционально неустойчивая вторая половина месяца. Смех сквозь слезы. Держите себя в руках (эмоции)


Да, стараюсь держать себя в руках.

Цитата
События в профессиональной сфере:
маг-шестерка мечей
Хорошие возможности, увлеченность чем-то, возможность профессионального прорыва. Открытие себя в новых задачах и связанная с этим новым неуверенность в своих силах.


В моих руках была возможность, переместившись в пространстве, начать новое в профессиональной деятельности, но вопрос остается открытым.

Цитата
события в финансовой сфере:
6 кубков-императрица

Мысли о том, что могли бы иметь большее. Поиск новых источников средств.


Мысли такие посещают. И поиск пока продолжается….

Цитата
Общая атмосфера месяца:
звезда-пятерка жезлов
Месяц глубоких размышлений, мудрости, понимание высших взаимосвязей всего, романтизма. Получите ответы на важные для себя вопросы - значительно продвинетесь вперед по пути сознания.


Звезда , как мне кажется, сигнализировала о появлении нового в моей жизни, новых людей, ситуаций, мыслей, планов. Но за их реализацию надо ещё побороться. Буду искать ответы на важные для себя вопросы.

Спасибо, MovieStar за сотрудничество.Мне понравилось с вами работать. Успехов вам.



*Лина
Цитата(Wiola @ 31.05.2011, 22:00) *
5 неделя (27- 30 июня) – солнце пер. Паж пентаклей пер., 7 мечей.
Трудности в контактах с людьми, ссоры в семье, все это может быть связано с плохим самочувствием. Также возможна вынужденная разлука с любимым. Все твои планы будут подвержены корректировке.

Wiola, мой отчет. "Все твои планы будут подвержены корректировке." Да, так и есть. Подруга готовится к операции. Все время уделяла ей. Тут не до своих забот.
Цитата(Wiola @ 31.05.2011, 22:00) *
Семья – 6 кубков, 7 кубков, 6 мечей.
Алина, боюсь ошибиться, карты выпали не однозначные. С одной стороны в семье все хорошо, но это иллюзия у каждого есть, что сказать, предъявить претензию. Не довольство вяло текущими отношениями не хватает встряски в отношениях. Хорошее время взять инициативу в свои руки и впустить свежий ветерок в ваши отношения.

Встряска была, horseman.gif сейчас все стало на свои места.
Цитата(Wiola @ 31.05.2011, 22:00) *
Эмоции – Королева мечей, Верховная жрица, Солнце пер.
Твоему самообладанию можно позавидовать, ты будешь сама, себе удивляться какая ты умница. Благодаря твоему сдержанному характеру, ты сможешь добиться успеха.

Были всплески эмоций, да еще и какие, но вообще я умница, ты права! biggrin.gif
Цитата(Wiola @ 31.05.2011, 22:00) *
Работа – 6 мечей, Туз жезлов, 9 кубков.
Работа как всегда требует самопожертвования, начало нового проекта, который принесет не только моральное удовлетворение и но и материальное.

Заключила новый договор, надеюсь на удачное сотрудничество.
Цитата(Wiola @ 31.05.2011, 22:00) *
Финансы – 10 кубков, 8 пентаклей пер., 7 пентаклей пер.

В семейном бюджете дыр не будет, но деньги полученные в этом месяце не дадутся даром, вас будут проверять на прочность, на терпение. Береги свое здоровье оно дороже. Будь внимательна с партнёрами так как усилия вложенные в достижение общего дела будут не равными, найдутся желающие «прокатится за твой счет».

Деньги, которые я давала в долг, мне так и не вернули. Заработок стабильный.
Цитата(Wiola @ 31.05.2011, 22:00) *
Общий прогноз – 3 кубков, влюбленные пер., 7 пентаклей.
К сожалению месяц не пройдет на одном позитиве удача будет сменятся суетой, путаницей. Будут моменты, когда тебе будет казаться, что принятые тобой решения самые верные, но это заблуждение, постарайся найти друга, который даст реальную оценку твоим действиям. Беря на себя обязательства соизмеряй их с возможностями.

Да, так и было.
Wiola, а какой колодой Таро ты пользовалась? Дело в том, что выпавшие карты по Райдеру я трактовала б по другому, но у тебя все получилось! Ты очень точно описала все, что со мной происходило в течении месяца. Спасибо!
Wiola
Цитата(*Лина @ 3.7.2011, 0:20) *
Wiola, мой отчет. "Все твои планы будут подвержены корректировке." Да, так и есть. Подруга готовится к операции. Все время уделяла ей. Тут не до своих забот.
Встряска была, horseman.gif сейчас все стало на свои места.
Были всплески эмоций, да еще и какие, но вообще я умница, ты права! biggrin.gif
Заключила новый договор, надеюсь на удачное сотрудничество.
Деньги, которые я давала в долг, мне так и не вернули. Заработок стабильный.
Да, так и было.
Wiola, а какой колодой Таро ты пользовалась? Дело в том, что выпавшие карты по Райдеру я трактовала б по другому, но у тебя все получилось! Ты очень точно описала все, что со мной происходило в течении месяца. Спасибо!


Лина, спасибо за комментарий, я работаю с Райдером. Но, как меня учил мой учитель, карту нужно пережить, прочувствовать... Ведь у каждого свои импульсы, получаемые от карт, я не пользуюсь значениями, которые пишут в книгах и инструкциях... Порой очень тяжело уловить энергетику человека, но я стараюсь.
AnnAnas
Внимание! В конце недели тема будет удалена.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека