Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Я так понимаю, что у нас появился второй случай: участник регистрируется под несколькими никами и задает один и тот же вопрос?!
Цитата(gandy @ 27.05.2011, 18:43) *
лтвет для duim. она же gallo она же Екатерина

ответ для duim не даю, до выяснения..
selenalic
Ответ для ira746

На данный момент Евгений старается осмыслить ваши отношения, он хочет открыться вам и это произойдет очень скоро. Я думаю у вас впереди-любовное признание! Он влюблен, и горит желанием пригласить вас на свидание (какое то необычное).Мужчина надеется на взаимность чувств .Наберитесь терпения, т.к. он требователен и любит внимание к своей персоне.И главное: не забудьте о том, что каждому человеку необходимо иметь немного свободы (мч не любит притеснений).В большей степени все зависит от тебя Ирина, делай сама и доверяй себе

Удачи! ba.gif
Lanochca
Ответ для Тати

Татьяна, решила сделать вам по месяцам.

июнь: будет посвящён тому, что будете крутиться и искать способы по осуществлению своих надежд в вопросах скорее всего касаемых работы. также не исключаю, что придётся выпутываться из какой-то не очень приятной ситуации. здесь придётся хорошенько подумать. многое Вам удастся, но и много ещё будет предстоять сделать. по итогу получается, что внесёт свою лепту в это какой-то близкий вам МЧ.
совет на месяц: необходимо будет в обязательном порядке решить возникшую проблему, вероятно действовать придётся несколько нестандартно.
предупреждение на месяц: не стОит пускать всё на самотёк и оставлять проблему без внимания, игнорирование ни к чему хорошему не приведёт

июль: будет посвящён в бОльшей степени решению домашних дел, много будете этим заниматься сами, но и вполне вероятна помощь из вне, это будет либо помощь физическая, либо материальная. В общем - то будет много суеты, хлопот; кое какие вопросы могут несколько вас расстроить.
совет на месяц: блюдите по большей части свои интересы, в данной ситуации - "своя рубашка ближе к телу"
предупреждение на месяц: остерегайтесь обмана и надувательства, также уделите внимание всем финансовым расходам - можете попасться на нечистых на руку людей.

август: в августе будут опять же важны вопросы, касаемые работы. здесь ждут некоторые начинания (новое дело, проект ит.д.), который потребует от вас сообразительности и внимания. но он обещает быть довольно прибыльным и должен принести материальное вознаграждение.
совет: если дело касается коммандировки - поехать в неё; но здесь идти по накатанной не получится, необходимо будет что-то менять
предупреждение: что-то будет зависеть в этой ситуации от либо начальства, либо от другого человека, который будет вам в чём-то помогать. так вот, злить его и идти ему на перекор не рекомендуется! не злите его, т.к. в гневе он будет страшен ab.gif

вот такой прогноз получился.
Татьяна, удачи вам и сбычи всех надежд на это лето!
Тати
Lanochca ! Очень вам признательна за внимание и проделанную работу) sm47.gif разложили все по месяцам как по полочкам)

Вот здесь мне не особенно ясно
Цитата(Lanochca @ 27.05.2011, 23:22) *
. по итогу получается, что внесёт свою лепту в это какой-то близкий вам МЧ.

В смысле поможет мне выбраться из проблем или наоборот загонит в них?

никаких намеков на поездку отдохнуть съездить не выпало?))


Благодарю за советы и пожелания! ab.gif

Солнечного лета и яркого настроения вам,Ланочка! bs.gif
Lanochca
Цитата(Тати @ 27.05.2011, 23:33) *
В смысле поможет мне выбраться из проблем или наоборот загонит в них?

скажем так, станет решающим фактором в этой ситуации
Цитата(Тати @ 27.05.2011, 23:33) *
никаких намеков на поездку отдохнуть съездить не выпало?))

я так поняла, что отпуск будет у Вас в июле? тогда - вряд ли, дом и домодадцы будут Вас занимать
правда, возникли мысли об этом в августе. может быть и так, что предложение будет об отпуске, тогда совет можно рассматривать, как съездить в отпуск, сменить обстановку. Вы вообще когда планируете?
Цитата(Тати @ 27.05.2011, 23:33) *
Солнечного лета и яркого настроения вам,Ланочка

спасибо!
Тати
Лето конечно "веселенькое" получается... Ну,будущее-многовариантно,поэтому надеюсь на лучшее ab.gif

Спасибо вам) до августа еще дожить нужно)) не буду загадывать)

С благодарностью ba.gif
AnnAnas
Цитата
Очень хочу узнать, что ждет меня в личной жизни до конца года. Большое спасибо заранее. Я - Татьяна, 28.08.64

Татьяна, какая-то у Вас неопределенная ситуация в личной жизни, подвешенная. Татьяна, у Вас есть муж, ребенок? Я вижу мужчину и ребенка рядом. Возможно, Вы встречаетесь или вскоре познакомитесь через родственницу или близкую подругу с женатым мужчиной (у которого есть дети), с которым будут сексуальные взаимоотношения. Но даже если Вы замужем, вижу новый тайный союз с женатым мужчиной. Однако есть препятствия для развития полноценных долговременных отношений. Видимо, его семья, и еще, возможно, мужчина будет приезжий.
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 27.05.2011, 23:36) *
Я так понимаю, что у нас появился второй случай: участник регистрируется под несколькими никами и задает один и тот же вопрос?!

gallo написала два поста в акцию с вопросами, поэтому я ей не отвечаю. Ей ответил gandy!
Manone
AnnAnas
Большое спасибо, все сходится. Есть муж и взрослый ребенок, который живет отдельно. Были встречи с ЖМ, но я не хочу разрушать его семью.
Получается, что встречи будут продолжаться?
Еще раз большое спасибо!
Mila-2008
Цитата(Lanochca @ 27.5.2011, 13:27) *
Ответ для Mila – 2008

Людмила, выкладываю Ваш прогноз:
Анализ ваших отношений, сложившихся на сегодняшний день показал:
Вы: хотите устойчивых, стабильных отношений на высоком духовном уровне; с данным МЧ Вам нравится общаться и хотелось бы, чтобы общения было больше; хотите, чтобы в этом плане произошли существенные изменения, и скорее всего, в пользу официального оформления отношений (брака). При этом Вы всё-таки немного хитрите с ним, многого не договариваете, лукавите, возможно, скрываете свои чувства.

МЧ: тоже думает о стабильном и прочном союзе с Вами и вашим ребёнком, мечтает о семье. У него самые серьёзные намерения с далёкой перспективой на будущее, он также хочет, чтобы ваши отношения вышли на новый, более духовный и эмоционально – чувственный уровень, того же он ждёт и от Вас.
Открыто же он хочет коренным образом изменить сложившееся положение дел, покончить с неопределённостью данной ситуации. Вполне возможно, что Вы совсем скоро окажетесь перед выбором: или так, или никак. Потому что для него заключение брака с вами во многом определит его положение; этот союз для него кармический, так что скорее всего от этого МЧ Вам никуда не деться ab.gif.

В перспективе у Вас произойдёт переоценка ценностей, дастся она Вам нелегко - сомнения, переживания, недоверие - всё это придётся преодолеть, но игра стОит свеч – стабильность и уверенность в завтрашнем дне, надёжный Мч рядом…
А вот МЧ придётся изрядно «потрудиться», чтобы чаша весов склонилась в его пользу, ему необходимо будет сделать всё, чтобы преодолеть эти ваши сомнения и недоверие. тут вероятны споры и мелкие конфликты.

По итогу же, скорее всего выйдет так, как хочет МЧ, думаю, что вашим отношениям суждено выйти на более духовный, доверительный друг другу уровень, а вполне возможно, что и поступит предложение руки и сердца.

Людмила, от всей души желаю Вам сделать верный выбор, удачи и любви Вам!


Доброе утро и Большое спасибо за ответ!!!
Всё верно кроме одного - на данный момент Он открыто не показывает ,что хочет изменить сложившееся положение дел,но всё может измениться )
С уважением Людмила!
AnnAnas
Цитата(Manone @ 28.05.2011, 12:33) *
Получается, что встречи будут продолжаться?

Вы знаете, кроме этого, мне кажется, что еще один женатый мужчина появится.
Manone
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2011, 8:29) *
Вы знаете, кроме этого, мне кажется, что еще один женатый мужчина появится.


вот это новость... спасибо, я обязательно отчитаюсь, когда появится. :)
linikon
Ответ для stasik333
Что ж, у меня получилась следующая картина: Оба эти мужчины появились в вашей жизни не просто так (на обоих выпадала карта кармичности). Взаимоотношения с кандидатом 1 у вас стабильные и долгие, главенствующую роль в них занимает он, мне кажется, что он знает о кандидате 2 и его это сильно растраивает т.к. он считает, что это может разрушить ваши взаимоотношения, он явно задумывается над браком с вами, но он ждет инициативы от вас, и на данный момент он не уверен, что вы именно та женщина, с которой он готов создать семью, на данный момент вы источник его беспокойства и мрачных предчувствий, так же вполне возможно, что он успел себя "накрутить" т.е. все видит в более мрачном свете, чем есть на самом деле. Его поведение на данный момент- максимальное удаление от вас - он выжидает. Что касается вас в этих отношениях - вы от них получаете стабильность, уважение, возможно финансовую помощь, в общем вы получаете от него все, что женщина хочет от мужчины кроме чувств, а вам очень хочется страстей, что видно из ваших взаимоотношений с кандидатом2. С №2 у вас равные отношения, к нему вы относитесь эгоистично потребительно, вы хотите чувствовать себя любимой и нужной- вы это получаете, но он как отдельная личность вас интересует мало, он-средство. Но и с его стороны ситуация похожа, вы для него больше друг, чем женщина с "притензией на серьезные отношения", благодоря вам он решает какие-то свои вопросы, он с вами не честен (плюс каким-то образом здесь примешен вопрос финансов), хотя ведет он себя как надежное плече, создает ситуацию, где он для вас "тихая гавань" в которой можно укрыться от всех невзгод.
Хочу заметить, что ваше поведение с ними, абсолютно идентично - вы выжидаете и в общем-то не инициативны ни в чем, вы хотите оставаться тайной.
Что касается перспектив, с кандидатом 1 они есть и самые серьезные (тем более вы его видите как свою судьбу), но вас ждут очень серьезные испытания, что касается №2, то они буду длиться ровно столько, сколько вам захочется, но из того, что вижу я - вам скоро наскучит, для вас эти отношения не серьезны и скорее мимолетны.
По итог могу сказать следующее (но это сугубо мое мнение), вы не можете определиться, чего вы действительно хотите, поэтому и застряли между двух "огней", эти два человека открывают вам разные грани жизни и в общем то приподносят вам определенные уроки, но вынести их, определиться для себя - ваша задача. Все равно выбирать вам, и ни карты, ни кто-либо другой не сделаю это за вас...
Желаю вам гармонии, радости и счастья ba.gif
linikon
Ответ для Julonia
Решение данного вопроса зависит не от вас, а от какого-то МЧ,точнее от его приезда (или любого перемещения), на данный момент перспектива хорошая, но ситуация еще не определена. Вам в данной ситуации не стоит беспокоиться о том, что от вас не зависит, но если вы можете как-то влиять на ситуацию, то будьте уверены в своих действиях и проявляйте творческий, неординарный подход.
Желаю успеха и осуществления задуманного biggrin.gif
linikon
Ответ для Levshinka
Не так давно вы пережили очень тяжелую ситуацию, которая пришла неожиданно и подкосила вас основательно, на данный момент ситуация стабилизируется, т.к. видимо то связанно с длительными отношениями и их хочется сохранить, но скоро произойдут события, которые потребуют от вас решительных действий, только поняв глубинные проблемы сложившейся ситуации, приняв решительные действия - даже скандалы и взятие инициативы на себя вам помогут действительно решить ситуацию и стать свободной от прошлых проблем. Вас ждут или новые отношения или старые отношения примут новый оборот (я склонна считать, что второе).
Основная сложность для вас заключается в том, что вы или не видите перспективы (смысла), или вы слишком оторваны от действительности, таким образом вы несколько не верно оцениваете ситуацию, что приводит к тому, что вы слишком холодны либо слишком много и по злому говорите то и там, где это не нужно. С другой стороны вы знаете, что такое "должен", у вас много сил и вы можете принять позицию оппонента. Совет для вас - сохранять общность, взаимодействовать, сохранять союз. Так же ключевую роль в позитивном решении ситуации сыграет ребенок.
Желаю счастья и успеха. bs.gif
linikon
Ответ для tatoshik
Да, в вас, как в специалисте очень заинтересованны, в общем-то какое-то влиятельное лицо (не исключено, что сб), возьмется за ваш вопрос значительно раньше, возможно, что так просто сложится, но вы если можете повлиять на ситуацию, то проявите хитрость и изобретательность.
Думаю вопрос решится в августе с начала месяца до середины.
Желаю осуществления задуманного biggrin.gif
linikon
Ответ для бусинка
Единственным вариантом для вас пытаться решить эту проблему- суд, но перспектива не радужная, т.к. даже если вы это сделаете, то во первых до конца года вопрос не решиться, а во вторых в процессе окажится, что делить то и нечего, здесь явно просматривается, что делимое имущество пропадет или испортится, или исчезнет, в общем не станет его и ситуация прейдет к какому-то выбору (возможно бросать эту затею или пытаться искать варианты). На данный момент ваш МЧ очень быстро решает какие-то вопросы связанные с этой ситуацией (явно не в вашу пользу), а все на что можете опереться вы - свидетели (окружение), и буква закона, но и здесь все не так просто, в данном конкретном случае законное основание с вашей стороны может поддаться сомнению.
Желаю удачи sm47.gif
stasik333
Цитата(linikon @ 29.5.2011, 13:51) *
Ответ для stasik333
Что ж, у меня получилась следующая картина: Оба эти мужчины появились в вашей жизни не просто так (на обоих выпадала карта кармичности). Взаимоотношения с кандидатом 1 у вас стабильные и долгие, главенствующую роль в них занимает он, мне кажется, что он знает о кандидате 2 и его это сильно растраивает т.к. он считает, что это может разрушить ваши взаимоотношения, он явно задумывается над браком с вами, но он ждет инициативы от вас, и на данный момент он не уверен, что вы именно та женщина, с которой он готов создать семью, на данный момент вы источник его беспокойства и мрачных предчувствий, так же вполне возможно, что он успел себя "накрутить" т.е. все видит в более мрачном свете, чем есть на самом деле. Его поведение на данный момент- максимальное удаление от вас - он выжидает. Что касается вас в этих отношениях - вы от них получаете стабильность, уважение, возможно финансовую помощь, в общем вы получаете от него все, что женщина хочет от мужчины кроме чувств, а вам очень хочется страстей, что видно из ваших взаимоотношений с кандидатом2. С №2 у вас равные отношения, к нему вы относитесь эгоистично потребительно, вы хотите чувствовать себя любимой и нужной- вы это получаете, но он как отдельная личность вас интересует мало, он-средство. Но и с его стороны ситуация похожа, вы для него больше друг, чем женщина с "притензией на серьезные отношения", благодоря вам он решает какие-то свои вопросы, он с вами не честен (плюс каким-то образом здесь примешен вопрос финансов), хотя ведет он себя как надежное плече, создает ситуацию, где он для вас "тихая гавань" в которой можно укрыться от всех невзгод.
Хочу заметить, что ваше поведение с ними, абсолютно идентично - вы выжидаете и в общем-то не инициативны ни в чем, вы хотите оставаться тайной.
Что касается перспектив, с кандидатом 1 они есть и самые серьезные (тем более вы его видите как свою судьбу), но вас ждут очень серьезные испытания, что касается №2, то они буду длиться ровно столько, сколько вам захочется, но из того, что вижу я - вам скоро наскучит, для вас эти отношения не серьезны и скорее мимолетны.
По итог могу сказать следующее (но это сугубо мое мнение), вы не можете определиться, чего вы действительно хотите, поэтому и застряли между двух "огней", эти два человека открывают вам разные грани жизни и в общем то приподносят вам определенные уроки, но вынести их, определиться для себя - ваша задача. Все равно выбирать вам, и ни карты, ни кто-либо другой не сделаю это за вас...
Желаю вам гармонии, радости и счастья ba.gif

Огромное спасибо! Вы абсолютно правы во всем, включая то, что мне все надо решить самой...
Julonia
Цитата(linikon @ 29.5.2011, 13:59) *
Ответ для Julonia
Решение данного вопроса зависит не от вас, а от какого-то МЧ,точнее от его приезда (или любого перемещения), на данный момент перспектива хорошая, но ситуация еще не определена. Вам в данной ситуации не стоит беспокоиться о том, что от вас не зависит, но если вы можете как-то влиять на ситуацию, то будьте уверены в своих действиях и проявляйте творческий, неординарный подход.
Желаю успеха и осуществления задуманного biggrin.gif

linikon, спаибо за ответ! Вот только что за МЧ такой - не пойму?! Ситуация пока действительно не определена. Но удивлена, что ситуация может зависеть не только от меня. Помощь бы, конечно, не помешала в этом вопросе, но пока это намерение исключительно моих рук.
Радует, что перспектива возможна.
Благодарю Вас за расклад!
Levshinka
linikon, спасибо за ответ! Вы правы насчет тяжелой ситуации, подкосившей меня. Два года назад умер мой муж, а полгода назад - моя лучшая подруга. Сейчас я постепенно восстанавливаюсь и понимаю, что одной быть очень тяжело (морально). С другой стороны, Вы правы, что не вижу смысла в новых отношениях. И холодна к мужчинам - всё кажется, что лучше моего мужа быть не может. И все же хочется верить, что новые отношения будут, Вы ведь их увидели.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека