Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnnAnas
Здесь, уважаемые участники акции, вы сможете найти ответы на свои вопросы.
AnnAnas
Цитата
Марина (21.08.1983), Он – Андрей (29.05.1968). Стоит ли продолжать отношения?

Эти отношения последнее время Вам тяжело даются, у Вас такое чувство, что Вы проходите какой-то важный кармический урок. Вам хочется надежного плеча, партнера, человека, который всегда будет рядом и будет поддерживать Вас, но Вы этого от него не получаете. Последнее время у Вас к нему очень противоречивые чувства, то гнев найдет, то готовы все простить. Может быть, Вы даже плакали из-за него и не раз. Возможно, мужчина женат. Он чувствует, что Вы многого хотите от этих отношений, но он не готов дать Вам это, прикрываясь обстоятельствами, которые сильнее него. Он хочет просто проводить с Вами время, отдыхать, развлекаться. Но свои истинные намерения и чувства старается Вам не показывать. Он неискренен с Вами. Мне жаль говорить Вам это, но в его сердце нет любви. Он считает, что Вас легко обмануть, потому что Вы молоды и наивны.
К сожалению, я не вижу, чтобы Вы смогли исполнить свои мечты, оставаясь с этим человеком. Вас ждет разрыв.
AnnAnas
Цитата
будет ли сближение еще, встречи?
Я: Ирина, 10.06.1966, он: Сергей, 23.02.1966

Сейчас между вами как будто стена выросла. Я думаю, что это связано с проблемами у Сергея и в личной жизни, и на работе. Но, похоже, что эта стена будет преодолена, и вы еще встретитесь. Только как будто отношения немного изменятся, вы будете общаться, но более прохладно что ли.
miaow
Цитата(AnnAnas @ 25.5.2011, 8:38) *
Эти отношения последнее время Вам тяжело даются, у Вас такое чувство, что Вы проходите какой-то важный кармический урок. Вам хочется надежного плеча, партнера, человека, который всегда будет рядом и будет поддерживать Вас, но Вы этого от него не получаете. Последнее время у Вас к нему очень противоречивые чувства, то гнев найдет, то готовы все простить. Может быть, Вы даже плакали из-за него и не раз. Возможно, мужчина женат. Он чувствует, что Вы многого хотите от этих отношений, но он не готов дать Вам это, прикрываясь обстоятельствами, которые сильнее него. Он хочет просто проводить с Вами время, отдыхать, развлекаться. Но свои истинные намерения и чувства старается Вам не показывать. Он неискренен с Вами. Мне жаль говорить Вам это, но в его сердце нет любви. Он считает, что Вас легко обмануть, потому что Вы молоды и наивны.
К сожалению, я не вижу, чтобы Вы смогли исполнить свои мечты, оставаясь с этим человеком. Вас ждет разрыв.


Спасибо! Вы правы во всем ... я разумом понимаю, что все именно так, но не нахожу в себе сил поставить точку... продолжаю выжимать кошку - "ну кисонька, ну еще капельку"...
Lielie
Цитата
Татьяна, 30.07.1982.

Можно мне узнать что меня ждет в личной жизни? Скажем, до конца года?


Татьяна, судя по картам, на данный момент Вы одиноки. Похоже, что не так давно Вы разорвали некие отношения. Было принято важное решение, произошел разрыв и отдаление. До конца года изменений в Вашей личной жизни не наблюдается. Этот период (до конца года) будет очень спокойным. Для Вас очень много будет значить Ваша семья. Будет постоянное и стабильное движение вперед по работе. С окружающими у Вас будут отличные отношения. Вы очень будете надеяться на изменения в личной жизни, но обманитесь в своих ожиданиях. Ситуация в личной жизни будет как бы заморожена. Подвижки, изменения могут наступить только в начале следующего года. Должен появиться мужчина, постарше Вас. Карты советуют Вам не принимать скоропалительных решений. Избегайте прямых конфликтов, проявляйте свою женскую мудрость, будьте гибкой, дипломатичной. Все свои решения нужно тщательно обдумывать, находить альтернативы. Покажите, какая Вы привлекательная и сексуальная, что Вы открыты для общения. sm47.gif
Levi
Цитата(Lielie @ 25.5.2011, 17:03) *
Татьяна, судя по картам, на данный момент Вы одиноки. Похоже, что не так давно Вы разорвали некие отношения. Было принято важное решение, произошел разрыв и отдаление. До конца года изменений в Вашей личной жизни не наблюдается. Этот период (до конца года) будет очень спокойным. Для Вас очень много будет значить Ваша семья. Будет постоянное и стабильное движение вперед по работе. С окружающими у Вас будут отличные отношения. Вы очень будете надеяться на изменения в личной жизни, но обманитесь в своих ожиданиях. Ситуация в личной жизни будет как бы заморожена. Подвижки, изменения могут наступить только в начале следующего года. Должен появиться мужчина, постарше Вас. Карты советуют Вам не принимать скоропалительных решений. Избегайте прямых конфликтов, проявляйте свою женскую мудрость, будьте гибкой, дипломатичной. Все свои решения нужно тщательно обдумывать, находить альтернативы. Покажите, какая Вы привлекательная и сексуальная, что Вы открыты для общения. sm47.gif


Спасибо! Я сначала удивилась,а потом задумалась и поняла, что Вы - правы. Я замужем, но при этом личной жизни, отношений с мужем - нет. Осенью я вышла на работу и у нас сдвинулись распорядки дня - я встаю утром, он еще спит. Он приходит вечером - я либо уже сплю, либо собираюсь ложиться. Вот и одиночество. Жаль, что в отношениях с мужем ничего не изменится.
Семья - это, видимо, дети.

Спасибо большое. Нет - огромное! :)
AnnAnas
Levi
Вы поставили вопрос некорректно! Если Вы хотели знать перспективу Ваших дальнейших взаимоотношений с мужем, то так и надо было спрашивать, и указать имя и дату рождения мужа, а не вводит человека, взявшегося Вам погадать в заблуждение таким аморфным вопросом!
Levi
AnnAna: меня интересовали не перспективы отношений с мужем, а причины, по которым возникла такая ситуация в моей личной жизни. И на этот вопрос я ответ получила.
Levi
Чувствую, что должна объясниться.

В последнее время меня беспокоил вопрос - почему мы с мужем настолько сильно отдалились друг от друга, что как будто стали чужими. Нет общих тем для разговора, время вместе также не проводим. Причин могло быть несколько - как мой давний разрыв с другим МЧ, рана от которого до сих пор толком не заросла. Либо - измена мужа. Или же все дело в изменившемся распорядке дня после того как я вышла на работу.

С гаданиями я знакома поверхностно, Ваш сайт нашла лишь сегодня. Но, насколько успела (на работе) просмотреть варианты раскладов на Ленорман - практически в каждом идет анализ прошлого, что привело к такой ситуации. ПОтому я и спросила настолько расплывчато.

Хочу сказать, что Лили абсолютно правильно обрисовала ситуацию. Я сейчас очень одинока - с утра до ночи одна с детьми, выходные муж с нами не проводит - работает. А те моменты, когда мы оба дома и не спим - сидит за компьютером, повернувшись ко мне спиной. Так что с одиночеством я согласна.

Относительно причин ответ есть - мое решение, принятое недавно. Значит, решение о выходе на работу, после которого и началось отдаление. Разрыв - разрыв с прошлым образом жизин. Я 5 лет в декрете сидела.

Дальше, также все совпадает. Особенно замечание относительно "замороженности" личной жизни. Скандалов то с мужем у нас нет. Отношения очень ровные. Но - ледяные. Уж не знаю, как вернее можно обрисовать то, что есть.

Так что - СПАСИБО! Искреннее. И извините за туманный вопрос. Но как сформулировать более точно, я не догадалась. В следующий раз буду готовиться лучше и задавать более точные вопросы.
AnnAnas
Levi
Цитата
Татьяна, 30.07.1982.

Можно мне узнать что меня ждет в личной жизни? Скажем, до конца года? В раскладах я не очень ориентируюсь, но мне бы хотелось узнать и истоки, и совет, что делать.

Вопрос о причинах так и не прозвучал. Слово истоки можно понять и как просто прошлое. Поймите, чем расплывчатее вопрос, тем расплывчатее ответ.
Я рада, что Вы смогли узнать то, что хотели, но при более конкретной постановке вопроса ответ мог быть более объемным.

Levi
спасибо Вам за понимание sm47.gif
gandy
Фео
для решения решенмя ваших вопросов вам необходимо взять инциативу в вои руки. ваш партер проявляет нерешительность в данных делах. возможно это связано с проблемами со здоровьембкоторые у него были до встречи с вами.
вы пытаетесь создать теп=лый дом/вы - как солнце,так согрейте то ,что вы хотите вырастить.
прочие вопросы- в личке.
selenalic
Ответ для kotlirina

Григорий на данный момент очень сдержан, но в своих мыслях думает о вашем примирении после кризисного периода .Он очень обеспокоен , т.к. решил принять решение, которое может сильно изменить вашу жизнь.Ему нужен покой. Карты указывают на судьбоносный период в жизни, а также показывает, что есть варианты возможностей, как начать жить заново после всех неудач и для чего часто приходится многое начинать сначала. Алина,будет тяжело и потребуется терпение, в мыслях только: все плохое закончится, впереди только новое и прекрасное.Слишком наивна.Как женщине тебе хочется семьи и стабильности, но ты очень торопишь события, находишься в постоянном смятении.Карты показывают, что со временем у вас все наладится, впереди счастье и радость.Успокойтесь, пусть идет все своим чередом; только на до помнить, что надо не только брать-но и отдавать.

Удачи! ba.gif
selenalic
Ответ для Алечка

Ваш вопрос рассмотрела на ближайшие 6 месяцев.На данный момент рабочая обстановка немного напряженна.Вокруг ходят сплетни, плетутся интриги.До последнего момента не будет ясности, даже мысли будут о сокращении(увольнении).Много тревоги и навязчивых идей.Нет уверенности в своих силах и способностях.Но в один момент ситуация резко изменитс я, на события повлияет женщина.Для вас начнутся благоприятные изменения, вы сможете закрепить свои достигнутые результаты, и расти дальше!все получится, под ногами будет прочный фундамент, работа вас будет радовать.Со временем возможно повышение в должности, подписание официальных документов.

Удачи! sm47.gif
kotlirina
Спасибо большое за расклад . Если можно я уточню некоторые вопросы .
Цитата(selenalic @ 25.05.2011, 22:59) *
Он очень обеспокоен , т.к. решил принять решение, которое может сильно изменить вашу жизнь. -

-Что вы хотели этим сказать . Это похоже на предложение совместной жизни,типа руки и серда ? Тоесть если я все правильно поняла вы не видете разрыв отношений. И ваш совет быть терпеливой и понимающей. И тогда отношения будут .
Извените меня за вопросы. Дело в том что за 3 месяца ни звонка ни письма . Глухо . От друзей узнала что приезжает . Поэтому ждала ваш ответ . Что произойдет после разлуки. Захочет ли снова наладить отношения . Или это конец. Так что самое большое вам спасибо . Так как это не просто любопытство .А вы помогли не падать духом . Спасибо .
Алечка
Цитата(selenalic @ 25.5.2011, 23:01) *
Ответ для Алечка

Ваш вопрос рассмотрела на ближайшие 6 месяцев.На данный момент рабочая обстановка немного напряженна.Вокруг ходят сплетни, плетутся интриги.До последнего момента не будет ясности, даже мысли будут о сокращении(увольнении).Много тревоги и навязчивых идей.Нет уверенности в своих силах и способностях.Но в один момент ситуация резко изменитс я, на события повлияет женщина.Для вас начнутся благоприятные изменения, вы сможете закрепить свои достигнутые результаты, и расти дальше!все получится, под ногами будет прочный фундамент, работа вас будет радовать.Со временем возможно повышение в должности, подписание официальных документов.

Удачи! sm47.gif


Спасибо за расклад! sm47.gif
Сейчас на работе обстановка и вправду напряженная. Но вот сплетен, интриг нет. Напряженность заключается в отношениях с нашими арендодателями. Мысли об увольнении у меня есть уже сейчас. Работа полностью устраивает и радует, но вот ездить приходится далеко. Поэтому ищу что-то ближе к дому. Но я так поняла, что увольнения не будет? А будут изменения в
лучшую сторону на этой работе? И повлияет женщина. Или все же есть вероятность, что уволюсь?
Iriska
AnnAnas , спасибо огромное!!!! sm47.gif

Цитата(AnnAnas @ 25.05.2011, 10:46) *
Сейчас между вами как будто стена выросла. Я думаю, что это связано с проблемами у Сергея и в личной жизни, и на работе

Я так и думала, что у него не совсем все правильно. Я чувствую это!!!!! И стена - никакой "лом" не берет, честное слово. Даже н уровне дружеской беседы, совета, просто "на дно" ушел человек, Рыбка - и в Африке Рыбка...
Цитата(AnnAnas @ 25.05.2011, 10:46) *
стена будет преодолена, и вы еще встретитесь

Это радует очень!!!
Цитата(AnnAnas @ 25.05.2011, 10:46) *
отношения немного изменятся, вы будете общаться, но более прохладно что ли.

Жаль...Но это обоюдное...охлаждение? Или с моей стороны - охладела, ожидаючи? Либо вообще - осторожность? Знать бы...

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!! Удачи Вам! sm47.gif
Lanochca
Ответ для lumac280877

Людмила, вот что у меня получилось:
прежде всего, как мне кажется, ваши нынешние сомнения основаны на не очень хорошем прошлом опыте общения с каким-то мужчиной, Вы опасаетесь повторения похожих неприятных ситуаций и отсутствиия взаимопонимания в общении, но, конечно же, очень хотели бы эту ситуацию исчерпать, чтобы она больше не оказывала влияния на Ваше настоящее и будущее.
ещё, сложилось впечатление, что на подсознательном уровне Вы уже для себя приняли решение в пользу принятия этого предложения
тем не менее, в данной ситуации карты советуют Вам заключить всё таки данное соглашение, но действовать необходимо официальным путём, т.е всё документально должно быть оформлено, все пункты контракта (договора) должны быть прописаны и оговорены. В принципе, данный союз будет удачным в перспективе.
но не стоит затягивать с решением, слишком долгое обдумывание и сомнения могут сыграть Вам не на руку.
в дальнейшем же (период до конца года), будет найдено верное решение, правда, не обойдётся тут и без некоторого лукавства, но зато потом обретёте стабильность в жизни и твёрдую почву под ногами. как я и писАла, этот союз будет перспективен в дальнейшем.

ещё могу добавить, что произойдёт переоценка Ваших взглядов на данную ситуацию и отношения к данному МЧ, вы сами того не будете ожидать. думаю, что Ваши чувства поменяются кардинальным образом; чувственная и эмоциональная составляющая будет гораздо важнее материальной стороны этого вопроса.

вот так мне увиделась Ваша ситуация. желаю Вам удачи и принятия верного решения!
AnnAnas
Для ovi5

Оля, сразу хочу сказать, что карты не выбирают за Вас. Карты дают наиболее вероятный вариант развития событий при том или ином выборе, а сам выбор делаете все же Вы сами.
Я рассмотрела все интересующие Вас варианты выбора в этой ситуации. Сразу скажу, что оставить все, как есть, в ущерб семье, - это не вариант. Вы будете все больше отдаляться от близких, ком претензий будет расти, а он и так уже большой. Мне кажется, что близких раздражает то, что вечера Вы посвящаете нетбуку и второй работе, а не им. Будет много обид и сильное разочарование в итоге.
На основной работе. насколько я поняла по картам, не сильно большой заработок, однако этот выбор принесет спокойствие в дом. Вы сможете больше заниматься домашними делами и даже обустроить свое жилище еще лучше, чем сейчас. Возможно, ремонт затеете.
На удаленной работе, по-моему, количество работы и ее наличие не всегда стабильно гарантировано, поэтому, времени, конечно, будет много, а вот с деньгами не очень стабильно.
Если Вы попросите Вашего руководителя на удаленной работе оставить Вас на минимуме, то, думаю, он будет не очень доволен таким поворотом событий, но все же согласится, что выкроит Вам чуть больше времени для семьи.
Достала еще Вам карту-совет. Думаю, что лучше все же остаться там, где Вы официально оформлены.
Однако вариант остаться еще на доп. работе на минимуме тоже неплох.
В любом случае, если почувствуете, что интересы семьи продолжают ущемляться, то делайте выбор в пользу семьи.

Удачи Вам!
AnnAnas
Цитата(Iriska @ 26.05.2011, 12:33) *
Либо вообще - осторожность?

Я бы сказала, что это осторожность, как на минном поле. Такие стены непонимания не пробиваются так легко. Вы будете, как будто заново узнавать друг друга, как будто вы недавно познакомились.
AnnAnas
Цитата
На личном фронте у меня совсем глухо, рядом со мной нет мужчин, или они уже все заняты, но сейчас я встретила мужчину, мы общаемся на работе, отношения дальше дружбы не заходили. Мне он нравится, и я хотела бы узнать, есть ли у меня с ним шанс на счастливые близкие отношения и создание семьи? Возможно, вы можете дать какой-то совет?
Майя – 26.02.1983г.
Саша (Александр) – 11.05.1973г.

Майя, Вы почти влюблены в Александра, и Вам хочется замуж именно за этого человека, хочется простого семейного счастья, чтобы отношения из дружеских как можно скорее переросли в нечто большее. И думаю, что Александр замечает Ваше состояние, Ваши надежды. Он Вам искренне симпатизирует, и, похоже, был бы не против небольшого романа. Однако это не то, чего Вы хотите. Его чувства к Вам не так сильны, как Ваши, и жениться он не собирается.
Интимные отношения с Александром возможны, но вряд ли Вам стоит рассчитывать на что-то серьезное. К тому же у меня осталось впечатление, что в течение года Вы встретите другого мужчину, который проявит к вам больше интереса.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека