Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Книга Неблагодарностей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2
Крылатая
В моей акции не дала ОС Kate

В этой теме Tattva не дала мне отчет - http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=3898
selenalic
пользователь AminaLight не выполнила расклад до 1января 2014г для для Alizee Прогноз 1карта на 2014год
с условиями темы была ознакомлена заранее


в темах Ленорман не выполнили условия данных тем:
Lilie
Марина М
Tattva
AminaLight
olyakom
Цитата(JULIJA @ 17.03.2012, 9:30) *
Совершеннолетняя ,Silva,Olyakom - эти пользователи не дали обратной связи в акции к 8 марта .не допускаются к след .акциям .

Хочу принести свои извинения! Я всегда даю ОС. Я пытаюсь восстановить ситуацию в памяти, но в моей личной переписке не сталось никаких следов. Не помню, в связи ли с этой акцией, у меня была ситуация, когда были проблемы с компом и сообщения в форум не уходили и я дала ОС в личке автору и продублировать их в форуме так и не смогла. Может быть речь об этом. В любом случае, мне очень жаль что так получилось. Я всегда ответственно относилась к ОС. Прошу прощения!!!
blagovesta
olyakom
Если вы дали обратную связь в личку автору, то это очень хорошо), Думаю, что JULIJA это учтёт)
JULIJA
Цитата(olyakom @ 20.01.2014, 19:10) *
Хочу принести свои извинения! Я всегда даю ОС.

в моей почте тоже не осталось следов,т.к.личку приходится чистить .хорошо ,ваш ник будет вычеркнут из списка .акцию прошлую щас почитаю .
olyakom
Цитата(JULIJA @ 20.01.2014, 21:53) *
в моей почте тоже не осталось следов,т.к.личку приходится чистить .хорошо ,ваш ник будет вычеркнут из списка .акцию прошлую щас почитаю .

Спасибо) Может получится дать мне ссылку, я попытаюсь восстановить в памяти. Все-таки чувствую себя виноватой(((
verput
мне наверное сюда нужно обратиться.
В темке http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry106354
гадали на февраль по парам, ну или должны были. Я расклад выложила, а мне нет. И ни ответа ни привета...
Swan
Цитата(verput @ 05.02.2014, 14:44) *
мне наверное сюда нужно обратиться. В темке http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...try106354 гадали на февраль по парам, ну или должны были. Я расклад выложила, а мне нет. И ни ответа ни привета...

Вам же ответила в теме Meggy, подождите еще немного, напишите ему письмо, видимо у вашего напарника, что-то случилось, в жизни бывает разное, возможно, вам пока не стоит знать, что вас ожидает? и проведение сработало именно таким образом.
Белая Лилия
Не хотелось бы писать в эту тему, так как пока еще прошло не так много времени, но даже не знаю, куда обратиться.
В моей теме "Акция на Таро наслаждений" мне не дала ОС Аня.
Я ей писала в личку, но ответа не получила.
Аня, если вы читаете, дайте знать!
pchelka
Цитата(Белая Лилия @ 06.02.2014, 1:56) *
В моей теме "Акция на Таро наслаждений" мне не дала ОС Аня.

Лида, последнее посещение форума Аней было 24 января. Она похоже расклад ещё не видела.
Ylesiya
Пользователь маленькая девочка участвует в нескольких акциях на одного молодого человека от имени разных девушек и снимается с участия в моих акциях.
klivia
Цитата(Ylesiya @ 08.07.2014, 16:34) *
Пользователь маленькая девочка участвует в нескольких акциях на одного молодого человека от имени разных девушек и снимается с участия в моих акциях.


Я подтверждаю и так же снимаю этого пользователя со своих акций.
AnnAnas
Пользователь Наташуля не сделала расклад на декабрь для своей пары, хотя на форум заходит регулярно и ссылку на тему я ей выслала, после чего у нее было три дня, чтобы сделать расклад и выложить его.
Рысь
diva0009 не дала никакой обратной связи после участия в акции http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5314
я не сразу заметила, что у нее только 1 сообщение, после этого она на форум приходила и мой ответ по акции прочитала
надо вводить ограничения по количеству сообщений для участников акций
blagovesta
Рысь
Раньше у нас были такие ограничения, но тем не менее и с 50 сообщениями могли не дать обратную связь. Здесь уж от самого человека зависит.

Будем следить, чтобы следующей акции она не участвовала.
AnnaLove
Не принимаю к участию в своих акциях: rit@.Не дала ответ по Акции ко дню влюблённых.Должна была дать ОС до 14 мая.Заходила последний раз на форум в день акции. mellow.gif
blagovesta
AnnaLove
Мы учтём то, что она не дала ОС. К акции не будем допускать.
Nessa
Я не совсем понимаю участников акций, задающих вопросы и не потрудившихся даже прочитать ответ. Участник morti- Инга не даёт обратную связь, не реагирует на личные сообщения, не заходит на форум даже чтобы прочитать ответ.
Зачем спрашивала????
blagovesta
Nessa
К сожалению, такие невнимательные есть. сама не люблю тех , кто даст заявку и исчезнет.
Будем их заносить в чёрный список.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека