Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая трёхлетию форума!!!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Дорогие друзья! 4 июня нашему форуму исполняется ТРИ года! В честь этого мы и хотим провести акцию!

Сроки акции с 1 по 3 июня. Акция будет начинаться с 10.00. утра по московскому времени.

Акция будет проводиться на всех предсказательных системах (Таро, Оракулы, Ленорман).

Прежде, чем подавать свою заявку, внимательно прочитайте ПРАВИЛА.

Правила для тарологов.

1. Ваше имя будет внесено в заявку кверента. С этой заявкой и будете работать. Все вопросы и уточнения проводятся через личный ящик.

2. Ответ на заявку ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывается в открытом форуме.

3. Если по каким-либо причинам вы не сможете выполнить заявку в срок, сообщите своему кверенту.

4. Для ответов будет открыта отдельная тему, туда и выкладывайте ответ.

Правила для кверентов (тех, кто подаёт заявки).

1. В этот раз мы решили не ограничивать количеством сообщений участников, поэтому любой может подать заявку, но всё-таки ограничения будут.

а) Те, кто уже а аналогичными вопросами обращался в предыдущие акции и со дня подачи не прошло более двух месяцев, НЕ могут участвовать в акции.

б) Участники, которые нарушают правила акции, не дают обратной связи, НЕ допускаются к акции.

2. Ваша заявка должна содержать конкретный вопрос , имя (имена), дату (даты) рождения, если есть возможность фото ( фото присылайте в личных ящик таролога). В акции вы можете задать только ОДИН вопрос. Заявки в чате, через личные ящики не принимаются. Не забывайте обратную связь!

3. Вопросы - когда я выйду замуж? Сколько у меня будет детей?, вопросы о ТРЕТЬИХ лицах к рассмотрению не принимаются.

4. В вашу заявку будет вписано имя таролога, к нему и обращайтесь с вопросами.

5. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не пытайтесь нас обмануть, не клонируйте свои ники! Если мы заметим, что один и то же пользователь под разными никами участвует в акции, мы ему закроем доступ на форум.

Всем удачных прогнозов!!!


Список тарологов.

AnnAnas - 1 (кроме кармы, здоровья)
Добромысла - 1 (кроме здоровья)
Крылатая - 2 (кроме здоровья, кармы, порчи)
selenalic 1 ( кроме здоровья, кармы)
Благовеста - 2
бусинка - 1 (кроме здоровья, карты)
JULIJA - 2 (кроме здоровья и кармы)
счастливая - 2
Gloriu- 1
gandy - 1
ученица Оля - 1
Black Orchid- 1 (кроме кармы)
ALINANIK -2
Levi
Татьяна 30.07.1982г.
Здравствуйте. Осенью, после 5 лет сидения в декрете, я вышла на работу по специальности, юристом. Ранее опыта работы в этой специальности у меня не было. И сейчас мне приходится очень тяжело, что-то забыто, что-то изменилось. Положительные результаты есть, но их не так много, как бы хотелось. И меня гложут сомнения – правильно ли я поступила, устроившись на работу по специальности, юристом? Посмотрите, пожалуйста, что будет, если я продолжу работать юристом, и что будет, если я найду работу в другой сфере.

ответит AnnAnas
Arina_seagull
Здравствуйте, меня зовут Арина (15 июля 1982г.), Кратко опишу ситуацию в моей личной жизни, т.к. вопросы пусть и не напрямую, но связаны именно с этой областью.
Я встречаюсь с человеком более 3-х лет, его зовут Гарик (05 августа 1960г.). Это мои первые и единственные отношения, но к сожалению, я давно уже понимаю, что они абсолютно бесперспективны. Ситуация очень непростая и болезненная (по крайней мере для меня): я все про него, про нас, про свое место в его жизни понимаю, но уйти не хватает сил. Сейчас у меня в эмоциональном плане серьезные проблемы (начался нервоз) и дабы не усугублять умышленно, не задаю вопрос о развитии наших отношений в будущем. В целях немного отвлечься я решила поехать отдохнуть, вот теперь сомневаюсь в правильности моего решения: боюсь, не усугубит ли эта поездка мою депрессию?

C праздником!!!! biggrin.gif

ответит Добромысла
jenu
Спасибо огромное за очередную хорошую акцию!!!!!! У меня такой вопрос. Летом собираюсь в отпуск в Москву к родственникам. Хотелось бы узнать как пройдет пребывание в Москве (уже там была несколько раз) в плане как профессиональном, так и личном. Заранее спасибо. Евгения 06.09. 1982.

ответит Крылатая
anutka_k
Здравствуйте, меня зовут Анна (03/02/1982). Решила поучаствовать в вашей акции.
У меня есть мужчина, Марат (09/09/1971), мы встречаемся с ним уже 2 года и конкретных планов на будущее у нас нет. Он не проявляет инициативы в развитии отношений и я, у меня присутствуют сомнения в правильности моего выбора. С некоторых пор я перестала предохраняться и теперь думаю, а вдруг забеременею. Есть ли вероятность, что именно этот мужчина станет отцом моего первого ребенка?
ответит selenalic

Будет ли он хорошим отцом, в случае беременности?
этот вопрос не принимается.

P.S Очень нравится этот форум. Желаю успехов и дальнейшего процветания.

Анна! Ваш вопрос сформулирован некорректно. Поэтому таролог вам просмотрит личную жизнь на ближайший год и скажет о знаменательных событиях (если они будут).
eloy
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста на развитие отношений с молодым человеком до конца года. Я Елена 24.03.65г. Он Олег 31.05.72 г. Спасибо.

ответит Благовеста
miaow
Добрый день!
Поздравляю форум с Днем Рождения! Желаю Вам радости и процветания :)
Меня зовут Марина (21 августа 1983), муж Виктор (09 июля 1984), детей нет. Последнее время пессимистично смотрю на свой брак, хотя никаких явных и «острых» причин для недовольства нет, но все чаще посещает мысль о том, что нам с ним «не пути». Прошу, посмотрите, что будет, если я расстанусь с мужем, и каждый из нас пойдет своей дорогой, и что будет, если не стану разводиться с ним, мы будем и дальше жить вместе. Какой из вариантов для меня благоприятнее…

ответит бусинка
anutka_k
Цитата(Arina_seagull @ 1.6.2011, 10:03) *
Здравствуйте, меня зовут Арина (15 июля 1982г.), Кратко опишу ситуацию в моей личной жизни, т.к. вопросы пусть и не напрямую, но связаны именно с этой областью.
Я встречаюсь с человеком более 3-х лет, его зовут Гарик (05 августа 1960г.). Это мои первые и единственные отношения, но к сожалению, я давно уже понимаю, что они абсолютно бесперспективны. Ситуация очень непростая и болезненная (по крайней мере для меня): я все про него, про нас, про свое место в его жизни понимаю, но уйти не хватает сил. Сейчас у меня в эмоциональном плане серьезные проблемы (начался нервоз) и дабы не усугублять умышленно, не задаю вопрос о развитии наших отношений в будущем. В целях немного отвлечься я решила поехать отдохнуть, вот теперь сомневаюсь в правильности моего решения: боюсь, не усугубит ли эта поездка мою депрессию?
И еще меня беспокоит вопрос о трудоустройстве. Дело в том, что опять же из-за ситуации, связанной с этим человеком пришлось переехать в другой город и уволится с работы. По началу, я собиралась сразу начать поиски работы, но потом все как-то закрутилось и я не предпринимала никаких попыток. В конце 2010 года я озадачилась этим вопросом вновь, и все оказалось не так просто, как я себе представляла. Все попытки оказались неудачными. Понимаю, что каких-то титанических усилий моей стороны не было. Есть ли у меня возможность в ближайшее время найти хорошую работу?
C праздником!!!! biggrin.gif

по правилам акции Вы можете задать только один вопрос. Выберите какой.

мы разные люди с одного компа...первый тогда!
Малиновая
Девочки!!!!! Отвсей души поздравляю с наступающим Днём Рождения!!!! В акции учавствовать не буду, потому что уже везде,где можно участвовала, пора и совесть иметь biggrin.gif Но торт малиновый с меня !









фото с блога : http://www.tarteletteblog.com/
Никси
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, познакомилась в поезде с мужчиной, зовут Анатолий. Взял мой номер, но пока так и не созванились, есть у меня подозрение что он мог неправильно записать мой номер!
Помогите узнать объявится ли он в моей жизни еще, уж очень мы понравились друг другу и очень не хочется потеряться в этом мире! Меня зовут Вероника, 22,10,1977!

ответит JULIJA
v1315552
Здравствуйте уважаемые Тарологи! Я бы очень хотела поучаствовать в акции! У меня такой вопрос какие у нас отношения с МЧ на сегодняшний день и будущее этих отношений на ближайшие три месяца? Людмила 09.11.1965 и Евгений 28.03.1966. Заранее благодарю

ответит счастливая
dorada
C Днем рождения, уважаемые форумчане sm47.gif
Хочу сказать большое спасибо организаторам, очень рада, что есть такой сайт.Желаю им и всем нам дальнейшего развития и процветания . ax.gif

Я сама делаю расклады, по силе своего таланта помогаю людям, но так бывает, что делая себе, что-то упускаешь , возможно главное. В связи с этим, хотела бы здесь задать вопрос.
Меня зовут Татьяна,15.03.1958 года. В силу обстоятельств должна поменять своё место жительство на Россию. Вопрос - найду ли я работу, устраивающую меня материально до конца года ?
Всем успехов!

ответит Gloriu
Julonia
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать, знаю ли я человека, с которым в дальнейшем будут серьезные отношения, или мне ещё предстоит встретить такого человека и как скоро? Очень важно разобраться. Прошу совета. Спасибо. Юлия 5.06.1982

ваш вопрос поставлен некорректно, по картам Таро сложно определить - знаете вы этого человека или нет?
Julonia
Я попробую переформулировать. Когда я смогу встретить человека, с которым захочется и получится построить серьезные отношения?
Так можно? Если он уже рядом, а я этого не понимаю, надеюсь, что карты подскажут и помогут мне разобраться в этом вопросе.

Если в вопросе стоит слово "когда", это значит вам надо указать конкретное время это встречи, а в Таро время очень условно показывается. А вот если вы зададите вопрос - как сложится моя личная жизнь до конца года? - то ответ на этот вопрос может вам подсказать, будет ли судьбоносная встреча или нет?
mlada
Здраствуйте! Хочу узнать будут ли у нас отношения, что нас ждет?. Я - Алена 04.04.84, Сергей 04.01.84

ответит gandy
zinalevn
Спасибо за акцию.Какие значительные события меня могут ожидать в ближайшие пол года

Это очень обширный вопрос. Определитесь, в какой сфере жизни вам просмотреть события!
работа.семья.Зина 1.06.1959
bermarina
Спасибо большое за акцию всем участнинам!
Я не скрываю, уже задавала этот вопрос на зимней акции, получила положительный ответ, для меня это болезненный вопрос, т.к. дело совсем не двигается с места. Ситуация такая- мне нужно продать дом, уже 2-год продаю, дом многим нравится, но стоит большая полемика о местноси, где он находится. У меня вопрос- продам ли я дом в этом году за те деньги, что хочу? Извините ещё раз если надоедаю, но продажа этого дома мне просто необходима для дальнеёшей жизни.

ответит ученица Оля
arfa
Здравствуйте!!! Огромное спасибо за акцию!!! У меня такой вопрос:Я живу в Казахстане и уже несколько лет планирую переехать на постоянное место жительство в Россию, но всегда что-то срывается. Смогу ли я переехать в Россию на ПМЖ и стоит ли вообще туда ехать? Меня зовут Юлия (25.04.85) Спасибо!!!

ответит Black Orchid-
Sebastian
Доброго дня всем Форумчанам!
С наступающим Днём Рождения Форума!
Пусть в Вашей жизни всё будет гладко!
Отдельные поздравления и благодарности Благовесте!

Меня зовут Александр (19.04.1980) Уже несколько лет мечтаю вырваться из городской суеты и уехать жить в село, где, планирую, открыть небольшое фермерское хозяйство и этим зарабатывать на жизнь. Вопрос заключаеться в следующем:Получится ли у меня задуманное?
За ранее благодарен!

ответит ALINANIK
----ответ дан
Julonia
Цитата(Julonia @ 01.06.2011, 11:26) *
Если в вопросе стоит слово "когда", это значит вам надо указать конкретное время это встречи, а в Таро время очень условно показывается. А вот если вы зададите вопрос - как сложится моя личная жизнь до конца года? - то ответ на этот вопрос может вам подсказать, будет ли судьбоносная встреча или нет?


blagovesta, спасибо за подсказку. Мой вопрос - Получится ли встретить в этом году человека, с которым смогу построить серьезные гармоничные отношения?

ответит Крылатая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека