Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
В этой теме ищите ответы на свои заявки!!!

Со всеми вопросами обращайтесь в личный ящик того, кто выполняет вашу заявку.

Ждём от вас обратной связи!!!

Всем удачных прогнозов!
счастливая
Ответ для v1315552

Добрый день, Людмила! Сделала для вас расклад на 3 месяца (колода Астар Таро).

1 .Июнь. Июнь сложный месяц для отношений. Возможно будет между вами конфликт (башня), но при этом
вы удержите баланс (умеренность) и отношения стабилизируются. К концу месяца будете испытывать сильную
привязанность и повышенную эмоциональность к друг другу.

2.Июль. В июле будет намечаться совместная поездка ,возможно типа туристической. Отношения будут умеренные.
Возможно, между вами произойдет возврат долгов (деньги) и это ещё больше наладит и укрепит ваши отношения.

3.Август. Август будет для вас самый хороший месяц. Туз кубков, паж монет и 10 монет. Чувство любви будет на первом
плане. Много положительных эмоций и полное взаимопонимание. Будет новый этап в отношениях и этап этот откроет
вам путь в счастливое будущее.

Желаю вам, чтобы все ваши надежды сбылись.
(расклад сделан 1 июня, в 1 лунный день.)
ученица Оля
Ответ для bermarina
1.Нужно ли продавать эту вещь -9 посох – вы сейчас думаете о прошлых неудачах, о том что вам не удавалось продать этот дом, беспокоитесь о том что можете не продать его. Будьте настойчивы и предусмотрительны. Наберитесь сил,если вы готовы продать свой дом на своих условиях. Спланируйте свои действия. Наберитесь решимости, смелости. Будьте уверены в том что у вас получится продать дом. Будьте настойчивы и последовательны. Четко идите к своей цели.

2. Кому это продать, где искать покупателя –правосудие-мне кажется вам стоит обратиться в агенство недвижимости.

3. Хороший ли момент для продажи –отшельник- мне кажется вам нужно подождать, все хорошо обдумать, осмыслить, осознать может вы делаете что-то не так. Спросите совета у знающих, опытных людей кто сталкивался с продажей дома.

4 Соответствует ли цена качеству товара-4 пентаклей-мне кажется вы завысили цену за дом, попробуйте, хоть мелочь уступить. Видимо вам оочень нужны эти деньги, что вы не готовы скинуть цену

5 продадите ли вы этот дом до конца 2011 года – король кубков-дела начнут продвигаться с конца октября – начала ноября

Мариночка искренне вам желаю, чтобы вы по-скорее продали свой дом !!!!
AnnAnas
Цитата
Посмотрите, пожалуйста, что будет, если я продолжу работать юристом, и что будет, если я найду работу в другой сфере.

Татьяна, если Вы останетесь работать юристом, то все будет складываться хорошо. Люди будут приходить к Вам на консультации и получать квалифицированный совет. Вы хороший юрист, хоть Вас и не особенно радует эта работа. Вы будете стабильно зарабатывать, сможете повысить свою квалификацию. Возможен даже небольшой рост материального благополучия. У Вас будет хорошая репутация, потому что Вы сможете удачно решать спорные вопросы. Вы случайно не разводами занимаетесь, дележом имущества? Единственное, что большой радости эта работа не будет Вам доставлять.
Если Вы будете искать работу в другой сфере, то честно говоря, я сомневаюсь, что сможете найти. Перепробуете несколько вариантов, но... На первый план выступает дом, семья, ребенок, из его можно предположить, что Вы можете вовсе остаться безработной.
Мне кажется, что если уж менять работу, то Вам нужно искать что-то, связанное с юриспруденцией.

Успехов и удачи Вам!
счастливая
Ответ для Manone

Цитата:
Я хотела бы узнать, будут ли у меня на работе изменения (ходят упорные слухи, что меня хотят повысить в должности) к середине лета.
Я - Татьяна, род. 28.08.1964


Ответ: Татьяна, да, вас ждет повышение в должности (карта Рыбы). Это положительно скажется на вашей жизни. Вас также
ожидает смена окружения на работе. В коллективе у вас появятся единомышленники и даже друзья. Вы будете всегда на виду и вас очень оценят.
Желаю вам процветания!
(карты Ленорман. 1 лунный день. 1 июня)
Levi
Цитата(AnnAnas @ 1.6.2011, 16:56) *
Татьяна, если Вы останетесь работать юристом, то все будет складываться хорошо. Люди будут приходить к Вам на консультации и получать квалифицированный совет. Вы хороший юрист, хоть Вас и не особенно радует эта работа. Вы будете стабильно зарабатывать, сможете повысить свою квалификацию. Возможен даже небольшой рост материального благополучия. У Вас будет хорошая репутация, потому что Вы сможете удачно решать спорные вопросы. Вы случайно не разводами занимаетесь, дележом имущества? Единственное, что большой радости эта работа не будет Вам доставлять.
Если Вы будете искать работу в другой сфере, то честно говоря, я сомневаюсь, что сможете найти. Перепробуете несколько вариантов, но... На первый план выступает дом, семья, ребенок, из его можно предположить, что Вы можете вовсе остаться безработной.
Мне кажется, что если уж менять работу, то Вам нужно искать что-то, связанное с юриспруденцией.

Успехов и удачи Вам!


Спасибо большое! :) По сути, я действительно занимаюсь дележом имущества, но только между организациями. Работаю над взысканием долгов с должников - действующих организаций, а также с должников, находящихся в процедуре банкротства.
А работа пока не особенно радует, потому что я многие моменты пока не знаю и проработка каждого вопроса требует очень много времени. Опытный юрист не сидел бы так долго над этими моментами. Мне так кажется.

Кстати, тяга к повышению квалификации у меня есть - планирую на днях переговорить с руководством о моем участии за счет работодателя в семинарах по повышению квалификации.

Я с октября месяца переживала, что зря я пошла в юриспруденцию и юрист я никакой. AnnAnas, спасибо! Наконец то я перестану думать, что занимаю чужое место, и смогу работать со спокойной совестью :)
v1315552
Здравствуйте Счастливая! Спасибо за прогноз и удачи Вам!
JULIJA
Надежда, 16.03.1985

Собираюсь переезжать в другой город в сентябре, хотела бы вкратце узнать, что меня ждет в близжайшее время на новом месте (интересует работа). Не будет ли никаких препятствий, чтобы мне помешало уехать?

Заранее спасибо!



к сожалению ,какое то время вы посидите дома- работать не будете ,выпадает карта тормоза ситуации .из препятствий -карты указывают -подчинение авторитету и общение на повышенных тонах.

sm47.gif sm47.gif
Крылатая
jenu
Цитата
Спасибо огромное за очередную хорошую акцию!!!!!! У меня такой вопрос. Летом собираюсь в отпуск в Москву к родственникам. Хотелось бы узнать как пройдет пребывание в Москве (уже там была несколько раз) в плане как профессиональном, так и личном. Заранее спасибо. Евгения 06.09. 1982.


как пройдет пребывание в Москве в плане как профессиональном- вы двинетесь навстречу переменам. поначалу возможно будет тягостное ощущение неизвестности, "а как? а что?".."получится ли?", но в итоге все получится и очень успешно. Ваши надежды исполнятся. Доверяйте своей интуиции и зову души - они Вас напрявят в нужном направлении.

так и личном - ну, здесь менее благополучно. мне кажется, что отношения искать будете достаточно отчаянно, побоитесь одиночества. Но серьезного я ничего не вижу: просто интрижки, секс, мимолетные встречи и недолгие отношения.

Удачи Вам!

Julonia
Цитата
Мой вопрос - Получится ли встретить в этом году человека, с которым смогу построить серьезные гармоничные отношения?


Ситуация не изменится. Будете выбирать, флиртовать. Вообще отношения с мужчинами не исключены, однако серьезных по картам не видно. Сложилось впечатление, что Вы сами не знаете, чего конкретно хотите или же просто бездействуете - сидите у окошка и ждете, когда мужчина мечты придет и спасет из темницы сырой.

Удачи Вам!
Manone
счастливая

Большое спасибо за ответ! Я обязательно отпишусь как только все срастется на работе.
А друзья у меня действительно есть на работе, и друзья новые, т.к. я там работаю всего полгода.
Спасибо еще раз!
jenu
Крылатая, большое спасибо за ответ. Хотя он меня очень удивил. В профессиональном плане очень интересно, правда Москву я покорять вовсе не собираюсь, есть просто некоторые смутные планы для улучщения профессионального роста в своем городе. По поводу личного, очень удивилась, это на меня не похоже. Максимум я надеялась встретить в Москве своего друга, и то скорее всего его там не будет, а выходит девушка просто сорвется в цепи в поисках приключений. Странно как -то. Неожиданный расклад получился.
JULIJA
ответ для Никси
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, познакомилась в поезде с мужчиной, зовут Анатолий. Взял мой номер, но пока так и не созванились, есть у меня подозрение что он мог неправильно записать мой номер!
Помогите узнать объявится ли он в моей жизни еще, уж очень мы понравились друг другу и очень не хочется потеряться в этом мире! Меня зовут Вероника, 22,10,1977!

дублирую ваш ответ -вчера не дошел .
к сожалению ,пока отрицательный ответ - вы не увидитесь .
совет карт - не создавать себе дополнительные трудности . sm47.gif
blagovesta
Ответ для eloy

Здравствуйте, Елена! Как я поняла по картам, на текущий период времени между вами стена непонимания. Олег пока не идёт к вам навстречу, да и в целом, он отрицательно на всё настроен, думает, что надо ставить точку! Похоже, что между вами произошёл серьёзный конфликт. ab.gif

Елена, к сожалению, карты показали, что впереди у вас остаются трудности, препятствия и конфликты. Всё это может привести к тому, что ваши отношения совсем сойдут на нет.

Елена! И всё-таки Таро считывает всего лишь один вариант развития ситуации, а путей много. Если вы задумаетесь над тем, что же происходит в вашей жизни, почему программа с мужчинами так сложна, поменяете модель поведения, то всё у вас наладится.

Извините, если я не так , что увидела! Желаю Вам новых вершин в познании самой себя!

Добромысла
Всех-всех с Праздником! Здоровья, удачи, любви! camomile.gif

Девочки, -

"Здравствуйте, меня зовут Арина (15 июля 1982г.), Кратко опишу ситуацию в моей личной жизни, т.к. вопросы пусть и не напрямую, но связаны именно с этой областью."

Арина, вашу заявку выполню, трактовку выложу завтра.

"Очень хотелось узнать будут ли изменения в профессиональномй деятельности до конца года.
Наталья 22/09/1975"

Наталья, вам тоже расклад сделаю сегодня, но отпишусь чуть позднее.


бусинка
Меня зовут Марина (21 августа 1983), муж Виктор (09 июля 1984), детей нет. Последнее время пессимистично смотрю на свой брак, хотя никаких явных и «острых» причин для недовольства нет, но все чаще посещает мысль о том, что нам с ним «не пути». Прошу, посмотрите, что будет, если я расстанусь с мужем, и каждый из нас пойдет своей дорогой, и что будет, если не стану разводиться с ним, мы будем и дальше жить вместе. Какой из вариантов для меня благоприятнее…

Ситуация сейчас: Вас катострафически сильно гложет проблема иметь детей (хоть Вы сами преуменьшаете это желание). Вы целиком готовы к этому морально и в Вашем понимании семья неполноценна без детей. Сейчас есть сожаления о своем выборе (муже). Я не буду разбирать причины почему у Вас нет детей ( у Вас другой вопрос), но поверьте они довольно таки не просты.

Так как Вы не написали какая же сторона Вас интересует больше всего, все-таки надо было более конкретней: дети, любовь, другой мужчина, работа, финансы... Что будет??? а где именно мне смотреть???
я напишу то что, вижу я : основная причина у Вас одна, то и основная цель у Вас тоже пока одна- дети.

что будет, если я расстанусь с мужем, и каждый из нас пойдет своей дорогой

Вы измените место жительства, возможен переезд в другой город. Будете прилагать большие усилия для достижения желаемой цели. На пути много иллюзий, заблуждений, разочарований, но желаемое вполне досягаемо.

что будет, если не стану разводиться с ним, мы будем и дальше жить вместе

Будете испытывать тяжелые душевные переживания, со всех сил будете скрывать свою боль и выглядеть радостной и веселой. Уход от своих проблем будете искать в работе, может быть еще дальнейшей учебе.

Не знаю какой вариант для Вас благоприятнее, это только ваше решение.

Совет на далнейшую совместную жизнь карты дали такой:
Вы уж слишком заняты мыслями о Вашей проблеме, почти зациклились на ней. Вам надо проявить все самое лучшее, что есть в женщине, отбросьте иллюзии, проявите любовь, заботу к мужу и вы вместе справитесь с любыми проблемами.

Удачи Вам! sm47.gif
Gloriu
ответ для dorada
Я сама делаю расклады, по силе своего таланта помогаю людям, но так бывает, что делая себе, что-то упускаешь , возможно главное. В связи с этим, хотела бы здесь задать вопрос.
Меня зовут Татьяна,15.03.1958 года. В силу обстоятельств должна поменять своё место жительство на Россию. Вопрос - найду ли я работу, устраивающую меня материально до конца года ?
Всем успехов!

Судя по всему, Вы тут все ж потеряете больше чем там приобретете.
Работа будет, но не сразу и то только благодаря вашей интуиции, Вы сможете найти то что Вам нужно.
Так как будет изначальный вариант, Вам захочет помочь очень деятельный человечки. И как бы подходящая работа и условия нормальные, да вот все быстро и скоротечно окажется, просто фарс.
Так что не расстраивайтесь, дальнейшая работа будет Ваша!
Удачи и всего самого хорошего Вам!
счастливая
Ответ для КАСАТКИ

Цитата:Добрый день:)))
Можно мне тоже обратиться к вам с одним вопросом?
Я официально работаю менеджером по продажам в фармацевтич. компании. Но есть люди, которые учат меня другой профессии в логистическом направлении. Они мне доверяют все свои знания и связи. У них большие надежды на меня. Мне продолжать заниматься двумя работами? или стоит какую-то работу всё таки оставить? Можно ли мне доверят людям с логистической компании. Получится ли там у меня работа? Сейчас они мне предлагают стать учередителем их компании. что мне делать??? стоит ли на это соглашаться? Или полностью оставить эту идею и продолжать работать как и работала только в фармацевтической компании? Я очень запуталась в этом жизненном вопросе:(((
Заранее огромное спаисбо за совет и помощь в принятии правильного решения! ax.gif


Добрый день, КАСАТКА! Судьба вам дает большие шансы в развитии по работе.
1. В фармацевтич. компании у вас стабильная основа. И есть возможности для роста. В ближайшее время, ваша
компания заключит с кем-то очень выгодный договор и будет денежный приток.

2. В логистической компании вас ожидает огромный успех! У вас будут большие покровители, которые вас будут
обучать и направлять. Они вам дадут большой уровень знаний. Эта компания для вас подарок судьбы. В будущем вас ждет
прекрасная далеко идущая работа и очень хорошие доходы. И ещё выпадает, благодаря этой работе у вас будет смена или покупка жилья.
Мой совет. Направляйте все силы на логостическую компанию. Старую работу хотя бы до осени не бросайте, пока все не обговорите на новой работе.
Желаю вам большого успеха.
blagovesta
Ответ для Iriska

Здравствуйте, Ирина! Вот смотрю на расклад и вспоминаются слова из песни - " вот и встретились два одиночества...". Похоже по жизни и он и вы одиноки, и оба желаете обрести своё счастье.

Дмитрий пока ведёт себя очень закрыто, переживает какой-то внутренний кризис, у него есть ощущение, что он стал жертвой обстоятельств, которые сам и создал и никак не получается вырваться из этого заколдованного круга.

К вам у него есть интерес, более того ему хотелось бы с вами свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Ирина, но вам придётся много потрудиться, чтобы завоевать его сердце. Думаю, он сильно обжёгся на женщинах, поэтому все чувства загнал глубоко в себя.

Так что проявите своё женское обаяние, заинтересуете его чем-то, будьте ярче, раскрепощённее и всё у вас получится.

Будущее в ваших отношениях есть!

Удачи Вам!

KASATKA
Цитата(счастливая @ 2.6.2011, 8:28) *
Ответ для КАСАТКИ

Цитата:Добрый день:)))
Можно мне тоже обратиться к вам с одним вопросом?
Я официально работаю менеджером по продажам в фармацевтич. компании. Но есть люди, которые учат меня другой профессии в логистическом направлении. Они мне доверяют все свои знания и связи. У них большие надежды на меня. Мне продолжать заниматься двумя работами? или стоит какую-то работу всё таки оставить? Можно ли мне доверят людям с логистической компании. Получится ли там у меня работа? Сейчас они мне предлагают стать учередителем их компании. что мне делать??? стоит ли на это соглашаться? Или полностью оставить эту идею и продолжать работать как и работала только в фармацевтической компании? Я очень запуталась в этом жизненном вопросе:(((
Заранее огромное спаисбо за совет и помощь в принятии правильного решения! ax.gif


Добрый день, КАСАТКА! Судьба вам дает большие шансы в развитии по работе.
1. В фармацевтич. компании у вас стабильная основа. И есть возможности для роста. В ближайшее время, ваша
компания заключит с кем-то очень выгодный договор и будет денежный приток.

2. В логистической компании вас ожидает огромный успех! У вас будут большие покровители, которые вас будут
обучать и направлять. Они вам дадут большой уровень знаний. Эта компания для вас подарок судьбы. В будущем вас ждет
прекрасная далеко идущая работа и очень хорошие доходы. И ещё выпадает, благодаря этой работе у вас будет смена или покупка жилья.
Мой совет. Направляйте все силы на логостическую компанию. Старую работу хотя бы до осени не бросайте, пока все не обговорите на новой работе.
Желаю вам большого успеха.



Огромнейшое вам спасибо!!!!!!!!! как вы мудро описали всё мою ситуацию и раставили всё по своим местам!!!!!!!!!!!! Я не могу усидеть на месте от радости и восхищения вашей работой!!!! Спасибо огромное вашей мудрости и вашим тарошечкам!!!!!!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif smile81.gif smile81.gif smile81.gif
Iriska
blagovesta , добрый день и спасибо огромное!!! sm47.gif
Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:53) *
оба желаете обрести своё счастье

Еще как! Могу смело и за него это заявить.

Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:53) *
Дмитрий пока ведёт себя очень закрыто, переживает какой-то внутренний кризис

На самом деле, производит впечатление человека, который пугается и своих и чужих эмоций, скован даже более, чем я. Так бы плюнуть - зачем мне такой-то? Мне кажется, он НЕ такой, что не был таким. А внешность настолько теплая и располагающая! Но вот да, прячется, как улитка в домик, будто ждет подвоха.

Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:53) *
более того ему хотелось бы с вами свободных, ни к чему не обязывающих отношений

Охотно верю: с обязательствами ему как-то не везло, уже не раз...Да и мне приятно все же быть желанной, нравиться, хватит уж дружить-то...
Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:53) *
Думаю, он сильно обжёгся на женщинах, поэтому все чувства загнал глубоко в себя.

Еще как обжегся!!! Последняя его любовь (жена) была моложе его изрядно, похоже своей раскрепощенностью, гиперсексуальностью, отсутствием комплексов запала во все клеточки его. Изменила с общим знакомым, ушла к нему, там развод(снова) и все вытекающие...Моя пресловутая подруга (ну да, ну да! ap.gif ah.gif ) говорит (знает его неплохо), что кризис был серьезный, что переживал чуть не до сердечного приступа, вот и стал , по ее словам, нудным, циничным и что-то там еще...А мне кажется, он тоньше, это человек защищается, по себе знаю...
Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:53) *
Ирина, но вам придётся много потрудиться, чтобы завоевать его сердце

Надо подумать! У меня нет идей, как это сделать...Для начала познакомиься поближе? Как? Никогда не шла первая на это...

Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:53) *
заинтересуете его чем-то

Чем, чем, чем? Надо думать...раз человек - сам кзнец своего счастья bs.gif
Цитата(blagovesta @ 02.06.2011, 11:53) *
Будущее в ваших отношениях есть!

Это радует!!! Кстати, вот я же это чувствовала, все про него чувствовала. И про это будущее...(уже в этот раз интуицию свою за хвостик ухватить, чтоб снова не испугаться! ah.gif ) Вы всё подтвердили! Спасибо, я подумаю, постараюсь.

Спасибо за расклад, добрые слова и теплые пожелания!!! Всего Вам доброго, blagovesta , дорогая!!!!!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека