Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сегодня Форуму Три Года! С Днём Рождения!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
blagovesta
Урааааааааа!!! Сегодня нам ТРИ года! Поздравляю всех с этим праздником! Желаю форуму процветания, творческих тем и идей, оригинальных задумок и духовного здоровья!

На форуме много новичков, а есть и те, кто с первого дня поднимал форум, по крупицам набирал материал, привносил новые идеи и веяния!!!! От всей души БЛАГОДАРЮ!

Спасибо вам за преданность и любовь ! Это наше детище!

Хочется, чтобы вы в этой теме поделились своими впечатлениями, рассказали, сколько вы уже работаете на форуме, что вас привлекает , что интересного у вас связано с форумом?


itil

Дорогие форумчане, с трехлетием форума! Я еще новичок, но причисляю себя уже к форумчанам. Желаю форуму процветания, творчества и счастья его участникам.
Хочется узнать, а кто начинал здесь? Ну организовала Благовеста. Вера, отдельное поздравление и пожелание здоровья и счастья, здоровский форум. А кто был первым обитателем и участником этого дома?
Всем света, тепла, радости!!!!!!!
sm47.gif
solveig
Поздравляю с годовщиной! :)
Желаю форуму процветания, удачи и долгих лет жизни! :)
Спасибо за помощь, что оказываете людям!
Малиновая
С Днём РОООЖДЕЕЕНИИИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!



БлагоДарю Благовесту за создание форума и всех-всех, кто мудро и искренне помогает нам постичь Таро и другие оракулы,а также себя, сво душу и свои вопросы!
Вы учите правильно задавать вопросы, а уже это есть 50% успеха в их решении. Спасибо всем участникам!
selenalic
УРА!!!!! 3ГОДА!!!
Свою улыбку всем дари
И смейся веселей,
Тебе сегодня ровно три,
Встречай скорей гостей!



ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМАЧН И ХОЗЯЙКЕ ФОРУМА БЛАГОВЕСТЕ!


http://bestgif.narod.ru/cveti11.htm
Lanochca
От всей души поздравляю форум и его хозяйку Благовесту с трёхлетием!
Огромнейшее спасибо за ваш труд!
Дальнейшего процветания вам!







я почти год, как с Таро, и этот форум я нашла в поисковике почти сразу, как начала увлекаться этой темой. С тех пор я прочно здесь поселилась, всему, чему я научилась, я обязана этому форуму.
Огромнейшее спасибо Вам!!!!
allikk
Поздравляю всех форумчан с Днём рождения Форума! Пусть Форум процветает и собирает единомышленников!
бусинка
Поздравляю всех с Днём рождения Форума! Это действительно удивительный, нужный и такой добрый, притягательный Форум! Спасибо Всем за отзывчивость, внимание и доброту!
Я попала сюда совершенно случайно (но это я так тогда думала), в очень трудный для себя период и просто не знаю что бы я делала если бы судьба меня сюда не завела. Я действительно хоть что-то начала понимать в этой жизни.
Я понимала, что мне нужно что-то большее, нужно откуда-то черпать информацию, вот только откуда?... раньше у меня были только вопросы от которых голова шла кругом и даже не к кому было обратиться с ними.
Теперь я рада, что у меня есть мой Форум! Знаю, что получу тут помощь, расскажу о своей радости, боли, проблемах... Я очень благодарна Вам всем, ведь Форум существует лишь потому, что мы все здесь вместе! Vishenka_17.gif
Gloriu
Всех с праздником!
Три года это все ж не мало!!! Желаю соток же раз по сто!!!!!!
Большое спасибо его создателям и модераторам!!! Нужный и очень ценный форум для всех нас!
AnnAnas
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!! ЭТО ВСЕМ!



Подумать только, уже три года прошло... Когда я почти три года назад сюда пришла, я даже и не предполагала, что этот форум постепенно вытеснит из моего сердца все остальные. Даже не знаю почему.
Когда хозяйка предложила мне стать модератором в разделе Ленорман, это было для меня полной неожиданностью, но с тех пор стараюсь, как могу.
Спасибо Вам, Вера, за приглашение и за доверие! Пусть наш форум живет вечно!
aruba
Девочки, всего нам самого доброго и хорошего)
Еще хочу сказать спасибо все, кто пишет. делится своими знаниями и не ругает новичков))))))))
Lenor
Поздравляю Хозяйку форума и Всех форумчан с замечательной датой! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Желаю Счастья и Процветания! ab.gif
А на форум я "забрела" совершенно случайно, когда пыталась разгадать свой сон bs.gif и осталась тут, т.к. нашла для себя много новых и интересных тем ab.gif За что Вам всем Огромное Спасибо!
Spice
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!
ФОРУМ - ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ, ТЕПЛЫЙ И, ПРИ ЭТОМ (ЧТО ОЧЕНЬ РЕДКО ВСТРЕЧАЕТСЯ) ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ИНФОРМАТИВНЫЙ!
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, УДАЧИ!!!


KASATKA
МИЛЫЙ И ДОБРЫЙ ФОРУМ, ХОЗЯЮШКА ФОРУМА, АДМИНЧИКИ И УЧАСТНИКИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ФОРУМЧИКА.
ВОЗРАСТ ЕЩЁ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, ЗАТО СКОЛЬКО ЗНАНИЙ, МАТЕРИАЛА, ТРУДА, ОПЫТА, СОВЕТОВ И ПОМОЩИ ВЛОЖЕННО БЫЛО СЮДА ЗА ЭТИ 3 ГОДА!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ВАШЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ВЫ ПОСВЯЩАЛИ ФОРУМУ И ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НУЖДАЛИСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ВСЕГО СЕРДЦА Я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ, РАЗВИТИЯ, ОБУЧЕНИЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!!!!!!


Julonia
Спасибо всем активным формучанам за интересные темы, акции, советы и интересную инфомацию! Очень дружный и информативный сайт! Желаю дальнейшего ему развития, новых друзей, гостей, идей и возможностей!! cv.gif
sunny_t
Поздравляю любимый форум с Днем Рождения !!!! Очень теплый, дружелюбный и уютный !!! Верочка, какая Вы молодец, что его придумали ))) Благодарю всех модераторов и активных участников, которые делятся своими знаниями, помогают новичкам и вкладывают в форум частичку своей Души !!!!!
УРА!!! УРА!!! УРА !!! ДОЛГИХ ЛЕТ !!!!




Bella
От всего средца хочу поздравить любимый форум с Днём Рождения! wub.gif

Пожелать Ему (именно так, с большой буквы!) процветания, удачи на пути к совершенству, благополучию, чтобы он оставался таким же приветливым, добродушным и отзывчивым, всегда открытым! Чтобы он продолжал объединять людей с разных концов мира, даря радость общения, тепло и уют! ba.gif
Спасибо Ему за всё! sm47.gif

Лично от меня - за то, что с него началось моё серьёзное изучение Таро и эзотерики, за то, что здесь я встретила столько замечательных, добрых, позитивных людей, которые не откажут в помощи, за то, что благодаря ему мы знаем друг друга. И это прекрасно! aw.gif

УРА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

nuzi
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Процветания, успехов, дальнейшего развития форуму и его участникам!!!

Спасибо за теплые слова, отклики и душевную атмосферу. Огромное спасибо Хозяйке форума!!!

Так здорово, что Вы есть
sm47.gif





Крылатая
ALINANIK
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всех, всех, всех!!!!
Это действительно любимый форум. Мне кажется, что я здесь очень и очень давно. Здесь домашняя обстановка. Приятно, тепло и уютно.

Верочка, я Вас особо поздравляю с трехлетием. Вы смогли все это так организовать, что , если сюда раз зашел, то уходить не захочется. Девочки подтвердят мои слова. Это огромная Ваша заслуга! Спасибо Вам за Вашу работу, за теплые слова , которые Вы находите для всех. ЗА Вашу лояльность, за Ваше внимание. Вы умеете подобрать нужные слова и для тех, кого надо поддержать, и для того, кого надо пожурить. ax.gif ax.gif ax.gif


А также поздравляю всех модераторов форума, участников и просто зашедших на огонек. Каждый вносит свой вклад в эту неповторимую атмосферу. Vishenka_17.gif

Много форумов есть в инете. Но этот вне конкуренции.
Этот форум стал частью моей жизни.Я здесь познакомилась с замечательными людьми. У меня появилось огромное колличество друзей. vishenka_19.gif

Я желаю форуму дальнейшего развития и процветания. Чтобы он стал еще лучше, если это возможно; еще интересней и информативней. А мы все будем стараться по мере наших скромных сил.

С праздником всех!!!



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека