Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Как Правильно Встретить День Рождения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Практическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Meggy
ALINANIK , посмотрите , пож-та, включение моего Соляра в этом году.
02.09.1980 Москва 22-00 ч.
ALINANIK
Цитата(Meggy @ 01.09.2014, 22:37) *
ALINANIK , посмотрите , пож-та, включение моего Соляра в этом году.
02.09.1980 Москва 22-00 ч.


Cоляр включается 03.09 в 03.02
sm47.gif
бусинка
Цитата(бусинка @ 13.1.2014, 0:23) *
Галина, подскажите пожалуйста включение моего соляра в этом году. И еще такой вопрос (нигде не могу найти ответа) если расположение домов и планет в соляре на этот год повторяет расположение их в натальной карте чем серьезным это может обернуться для человека?



Отвечу наверное уже сама себе.... Кардинальные изменения в жизни, как на бытовом уровне так и выше.... Но и возможные опасности для жизни и здоровья, а так же возможность потерять очень многое.... В некотором плане второе рождение или перезагрузка...
ALINANIK
Цитата(бусинка @ 03.09.2014, 8:05) *
Отвечу наверное уже сама себе.... Кардинальные изменения в жизни, как на бытовом уровне так и выше.... Но и возможные опасности для жизни и здоровья, а так же возможность потерять очень многое.... В некотором плане второе рождение или перезагрузка...


В целом, да, но не совсем. Такой повтор указывает на значимый период в жизни. А вот опасности, потери и т.д. - зависят от самой карты. Но сам такой повтор не несет потерь, только если карта об этом говорит.

С повтором бывают кардинальные изменения в плюс. В таких случаях, нужен более подробный анализ соляра и прогностики.
Именно по этому и не нашли информации. Такой показатель -рекомендация обратиться к астрологу.
ALINANIK

Не забываем, что соляр- это один из методов прогностики и далеко не ключевой.

бусинка
То, что у Вас произошло в жизни, это дирекции и прогрессии, но не сам соляр. Это не самостоятельный метод. Точку он никогда не ставит.
Если дирекции, прогрессии спокойны, то никакой перезагрузки не может быть.

sm47.gif
бусинка
Не знаю на сколько это тема рабочая или нет, но у меня опять вопрос. smile34.gif
Если в соляре на следующий год видно активация 1 и 12 дома, еще и слияние луны и сатурна в 12 доме в козероге. Это что сильные проблемы психоэмоционального характера? как избежать этих тенденций? если встретить следующий день рождения например в Мурманске эти тенденции минуют меня? Ответьте пожалуйста:-)
ALINANIK
бусинка Прежде чем ответить на Ваш вопрос, нужно анализировать весь соляр, а не только Луну с Сатурном в 12 доме. А на второй вопрос о встрече Соляра, чтобы миновать негативные тенденции, тут также нужен анализ местоположения, так как что-то можно улучшить, а что-то ухудшить. Это тема платной консультации.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека