Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Как Правильно Встретить День Рождения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Практическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
optimistka
Цитата(ALINANIK @ 1.4.2012, 19:40) *
Ваш соляр- 9 апреля в 01.04.24

Большое спасибо.
Lapush
ALINANIK
Огромная Вам благодарность за Вашу заботу и труд.
villi
Цитата(ALINANIK @ 3.3.2012, 20:54) *
Молдавия большая.Уточните населенный пункт

Я родилась в г. Чадыр-Лунга . 12.05.1966
ALINANIK
Цитата(villi @ 09.04.2012, 11:43) *
Я родилась в г. Чадыр-Лунга . 12.05.1966


Ваш соляр в этом году включается 11.05 в 07 .46.44
Violca
Будьте, добры. Посчитайте, пожалуйста, мой соляр:
г. Лубны (Украина) 17 апреля 1973 года, 14.00-15.00
ALINANIK
Цитата(Violca @ 16.04.2012, 13:37) *
г. Лубны (Украина) 17 апреля 1973 года, 14.00-15.00


Ваш соляр включился 16 апреля в 23.46.17
Svetlana_Kh
Прошу прощения за повтор вопроса.
не подскажете, мой соляр уже включился ? мое др 20.04.71, место рождения Московская обл, г.Мытищи 7.10 утра
villi
Цитата(ALINANIK @ 16.4.2012, 9:14) *
Ваш соляр в этом году включается 11.05 в 07 .46.44

ALINANIK , спасибо вам за ваш труд . Я вам очень благодарна . Хочу этот год отследить все события .
Тати


Доброго времени суток, Галина!

Сегодня в передаче слышала, что для того чтобы наладитьгороскоп и неблагоприятное влияние планет исключить, чтобы неудачи прекратились, нужно день рождения вообще не отмечать, не принимать поздравления. а уехать куда-нибудь, быть в движении. тогда солнце там что-тоне сможет фиксировать и в общем неудачи сойдут на нет. А отмечать ДР праздноватьтолько спустя 5 дней.
Галина, как к этому относитесь?
ALINANIK
Цитата(Тати @ 20.05.2012, 17:09) *
Галина, как к этому относитесь?

Никак. Во -первых, чтобы изменить соляр, нужно уехать в правильное место, иначе смысла нет.Если Вы живете в Москве, а уехали в подмосковье- то смысла вообще нет никакого. Ничего не меняется.
Насчет отмечаний, то существует мнение, что отмечать надо на второй день, принимать подарки и т.д. Но это только мнения.Тут нет особых правил. И прежде чем предпринимать какие то действия, надо знать что несет Солря.Так как можно защититься не только от плохого, но и хорошего. Это одно.
Второе, тут скорее важен эмоциональный настрой, как Вы проводите свой первый день.Особое значение имеют первые 12 часов после включения Соляра.Опять же, именно эмоционалньое состояние, которое будет формировать ситуации года.
Если уж плохой Соляр и тредуется коррекция, то переезд должен быть подобран, и скорее всего куда то далеко .И находиться там надо также длительное время, не менее двух недель, а лучше месяц.Тогда будет эффект смещения сетки домов.
А пять дней мало что изменят. Первые 12 дней после Соляра- это 12 месяцев в году. Это надо помнить.
Тати
Поняла, спасибо большое sm47.gif

Можно попросить Вас рассчитать включение моего Соляра в этом году?
Тати
Галина. я сама попробовала расчитать, посмотрите пожалуйста, правильно получилось?


31.05.2012 19:21:33
Тати
Еще не могу понять поражены показатели дома или нет sm33.gif V дом Соляра в II доме Радикса


VIII дом Соляра в V доме Радикса
Потеря любимого человека, расставание , это означает именно любовные связи, к родственникам кровным не относится,правильно понимаю?
ALINANIK
Цитата(Тати @ 22.05.2012, 15:14) *
31.05.2012 19:21:33


Почти верно: Ваш соляр включается 31.05.2012 в 18.23.23
ALINANIK
Цитата(Тати @ 22.05.2012, 15:39) *
Еще не могу понять поражены показатели дома или нет V дом Соляра в II доме Радикса


VIII дом Соляра в V доме Радикса
Потеря любимого человека, расставание , это означает именно любовные связи, к родственникам кровным не относится,правильно понимаю?

Поражение дома вот так не определяется. Тут важна и аспектация и планеты в доме, и куда соляр попадает в натал и т.д. и только тогда можно говорить о поражении или нет.
8 дом соляра также совсем не означает обязательно расставания. Тут надо еще и управителей посмотреть, что в домах, тему соляра .Это может быть и расставание, но нужны подтверждающие факторы. Только по этому показателю вывод сделать крайне сложно.Это может быть и просто изменение отношения к сексу. Если Вы занимаетесь психологическими практиками, то углубление в эту сферу. Это могут активироваться вопросы бизнеса. Это и вопросы детей, в частности- рождение. Для творческих людей-изменение в карьере и т.д. Я перечислила некоторые факторы, которые могут иметь место при таком положении. А что это у Вас, об этом скажет карта в целом. По одному показателю суждение не выносится. Чтобы что то произошло, в карте должно быть три подтверждения.
Тати
Спасибо большое за разъяснения, Галина! ax.gif
Strekoza
Здравствуйе, посмотрите, пожалуйста, когда начинается мой соляр. У меня сегодня ДР. А родилась я 27 июня 1981г в 15:25 в Харькове (Украина). smile34.gif Спасибо огромное. На что надо обратить внимание? (Планируем беременнось) wub.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Strekoza
Цитата(ALINANIK @ 08.06.2011, 21:46) *
Кому интересно , пишите свои данные, в том числе и время рождения, я посмотрю когда в этом году включается ваш соляр.

Посчитайе, пожалуйста, для меня. Я родилась 27 июня 1981 г. в Харькове(Украина) в 15:25. На что обратить внимание в этом году. Спасибо огромное.
*Sophya*
ALINANIK, спасибо за интерестную тему. Я как раз на пороге своего очередного соляра. То, что увидела в своей солярной карте, настраивает на неровный но важный год. Кроме того, если брать во внимание фирдары, в этот день рождения у меня начинается период Марса. horseman.gif

Если принимать во внимание Ваши советы, то, как я проведу определенный день, повлияет на течение дел в определенном доме. Если меня смущает солярный Плутон на куспиде 8-го солярного дома (да еще в квадрате со своими и натальными и солярными управителями), я могу это корректировать в 8-й день после соляра? Тут, наверное, нужно обратить внимание и на те дома, с которыми он связан аспектами?
И насколько возможно смягчить влияние Плутона? Видимо, нужно избегать высокого напряжения, давления на других и помягче реагировать на события...

*Sophya*
уточните, пожалуйста, временные границы между днями/домами. Если в этом году соляр включается в 15:10 25.12, то в 15:10 26.12 - второй дом, 15:10 27.12 - третий и т.д.?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека