Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Юлия
Весточка, наша собачка уже рожала до этого и от того же самого. Я тоже его покорила, что не сказал, что она беременна. Ведь так расклад путается сильно. Я уж ему не стала говорить, что карты вышли не очень хорошие для собаки. А оказывается они вышли на роды sm47.gif
Юлия
Цитата(AnnAnas @ 04.12.2008, 13:47) *
А т. к. в 4 Пентаклей Луна подчёркивает значение семейственности, а потом ещё Влюблённые, то похоже без соседей не обошлось...

Так и получилось, ведь именно соседский кобель виновник торжества и теперь он стал отцом biggrin.gif
AnnAnas
УРРАААА!!! yahoo.gif Юля, я так рада, что собака нашлась! Она такая очаровательная. Жалко, что мы не знали о её беременности. И Смерть тогда очень даже объяснима - состояние собаки действительно кардинально изменилось! Но я никогда бы не подумала, что Смерть может на роды указать.
А вот 10 Жезлов непонятно... wacko.gif
Юлия
AnnAnas, возможно что когда делались раскрады на поиск, она могла рожать в это время. Ведь 10 -это последняя карта, это законченность ситуации.
В данной ситуации я бы 10 жезлов рассмотрела как бремя, несущее нашей героиней. А ведь бремя и беременность похожие слова rolleyes.gif
В значение 10 жезлов указываются такие значения, которые бы очень подошли к состоянию Несси: утомление, перенапряжение
bika
Не знаю правильно ли я разместила свой пост.

Дело в том, что мне нужно чтобы вы посмотрели ситуацию.
У меня муж вчера - ушел за "хлебушком" и не вернулся.
Телефон отключен до сих пор. Ни ответа - ни привета.
С половины четвертого не спала. ac.gif

У меня есть подозрения, где он может быть.
Но очень хочется услышать и другие мнения, может я что-то не так вижу.
Колода классическая.

Утром перетасовала, спрашиваю: где он сейчас? /дернуло же меня такой тупой вопрос задать/
Выпадает 3 жезлов.
Книжка есть Клюева, там можно место вроде как посмотреть. Какой то перекресток по книге получился.

Убираю в колоду, начинаю тасовать. Выпадает карта рубашкой вверх. Поднимаю - 3 жезлов.
Ну в осадок выпала, сомневаюсь что это случайность.
Кладу ее как S. И начинаю спрашивать..

Причина по которой он ушел: Паж монет. - Ребенок. Мальчик. /у него есть маленький сын/
Что он чувствует: Солнце. Ну, по мне, так он вполне доволен и счастлив.
Чем дело закончится: Королева чаш ПП - ну тут я ее определила как маму мальчика.
Последнюю карту тащила на совет себе в сложившийся ситуации: Туз мечей ПП, - разрывать отношения.

Гляньте пожалуйста. Для меня сейчас это очень важно.
А то я уже думаю, что я вижу - то что в мыслях было.
blagovesta
Цитата(bika @ 30.01.2009, 7:23) *
Выпадает 3 жезлов.

Эта карта ещё трактуется как карта ностальгии и тоски, помните, там человек смотрит вдаль , его сердце пребывает в другом месте, с кем-то , кого нет поблизости, но что-то всё-таки его удерживает. Возможно, он не смог справиться со своей тоской по ребёнку и пошёл туда, но совсем необязательно, что он там останется.
Alari
Всем доброго времени суток)
У меня возник вопрос и я даже не знаю в какой именно раздел форума его отнести, поэтому решила спросить здесь.
Вопрос заключается в следующем: сложилась сложная ситуация в одной семье - стали пропадать деньги и кто их ворует не могут выяснить. Так получается что причастны к краже могут быть члены семьи (3 человека), работники (няня и домработница) и кто из друзей (не могу пока точно очертить их круг) Собственно вопрос: какой именно расклад использовать для того что бы определить кто может оказаться вором?
Буду крайне благодарна за любую помощь!!!
blagovesta
Alari
Можно на каждого подозреваемого вытянуть по одной карте, кто-то сразу отсеется.
одуванчик
Цитата(bika @ 30.01.2009, 7:23) *
Не знаю правильно ли я разместила свой пост.

БИКА, скажите как разрешилась ваша ситуация с мужем, уж больно интересно.
Mirada
Alari
У Скляровой есть такой расклад, позволяющий определить кто мог бы быть воришкой. Но т.к приводить ее работы на форуме нельзя, то если интересно - пишите в личку, я вышлю Вам этот расклад.

p/s но если Благовеста разрешит привести расклад без схемы (а схему опять же через личку) то я выложу на форуме в теме расклады
blagovesta
Mirada Да, я думаю , без схемы можно привести.
Avrora
Здравствуйте, дорогие мои! Что-то давненько я не участвовала здесь в обсуждениях( Погрузилась в свои заботы:)

Вот, назрела необходимость в вашей помощи.
Мой маленький сыночек около полугода назад куда-то спрятал ключи моего старшего сына. И вот все это время мы безуспешно их ищем(( И испытываем огромные неудобства от нехватки комплекта ключей((

Умоляю вас, попытайтесь решить эту задачу - предположите, где они могут быть? Я буду вам очень и очень благодарна!!!
Восточная славянка
Девочки милые и у меня есть необходимость в вашей помощи.Честно говоря только что наткнулась на эту тему, а то бы написала раньше...

В прошлом году, летом мне подарили серебрянный браслет. Я его носила очень долгое время практически не снимая. Потом помню даже как я его снимаю кладу в хрустальную вазу -лодочку.Даже помню какой рукой...Прошло некоторое время перерыли весь дом. Найти не могу. Может быть его вообще дома нет?
blagovesta
Цитата(Avrora @ 21.04.2009, 14:46) *
Вот, назрела необходимость в вашей помощи.
Мой маленький сыночек около полугода назад куда-то спрятал ключи моего старшего сына. И вот все это время мы безуспешно их ищем(( И испытываем огромные неудобства от нехватки комплекта ключей((

Выпали карты Король Посохов, 6 Пентаклей, 7 Посохов. Может быть ключ в вещах вашего мужа, или где-то в его ящиках, в кошельке , которым возможно он не пользуется. Надо ещё подумать. Есть мысли, что упал за какую-то тумбочку.
Avrora
Цитата(blagovesta @ 21.4.2009, 16:44) *
Выпали карты Король Посохов, 6 Пентаклей, 7 Посохов. Может быть ключ в вещах вашего мужа, или где-то в его ящиках, в кошельке , которым возможно он не пользуется. Надо ещё подумать. Есть мысли, что упал за какую-то тумбочку.


Спасибо, Благовеста! Если еще будут дополнения, я буду рада! Пока подумаю над Вашими словами.
Jane
хм... а я вот уже полгода ищу свой мобильный =/
да, вещь, конечно, не стратегически важная, но дорогая.
1. глупец (перев.)
2. паж кубков (перев.)
3. справедливость
4. верховная жрица (перев.)
кто что может сказать? буду ооочень благодарна, потому что даже не подозреваю, куда я могла его всунуть...
blagovesta
Jane
А у вас ребёнок есть? Карты детей получились.
Jane
ну... ко мне приезжают сестры двоюродные. одной 7 лет, второй - 4. в то время они как раз у нас гостевали.
хм... никогда бы не подумала) спасибо большое :))
Mirada
Девочки! Выручайте! ak.gif Вторую неделю не могу найти колоду Таро Дюрера! Как в воду канула. Все перерыла. Посмотрите плиз..
Дома никого из посторонних не было, думала сынуля поиграл, но он не признается...


--------------
Отбой! Я ее нашла!!
Леле
Первый раз заглянула в эту тему...Блиииин,интересно-то как!Можно предложить и свою задачку? Лет 6-7 назад сложила я в пакетик золотишко-колечки,сережки,цепочки-зипер застегнула и некоторое время металась по квартире,ища место,куда все это спрятать...Причиной послужило то,что к сыну стали приходить друзья-подружки,ну я от греха подальше ,решила все это убрать ,дабы не провоцировать(хрен их знает,чего там в головах подростков может возникнуть-случаи "свистнуть что плохо лежит" совсем не редки в подростковой среде,к сожалению). Так вот,до сих пор не знаю,куда засунула пакетик...В принципе,я уж распрощалась со всем содержимым оного,да и нет уж у меня особой привязанности к материальному...Может,кто-нибудь посмотрит -а вдруг смогу найти пакетик с украшениями(по граммам там хорошо так так выходит)?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека