Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Olga-2009
Девочки! Срочно нужна ваша помощь! Сегодня позвонила подруга у нее пропал муж. Уже неделю нет ни дома, ни у родителей, ни у друзей. Может посмотрите что с ним, где он, жив ли? Зовут Олег - 6.10.1968 г рождения. Кто сможет откликнитесь, пожалуйста...



sunny_t
Olga-2009, Олечка, карты на следующие вопросы:

Почему он не дает знать о себе? - 3 мечей (доп. Королева мечей, 4 кубков, Королева жезлов)
такое впечатление, что он в себе не может разобраться и связано это с женщинами. Ссор не было? С женой, с матерью, свекровью? Или же в сердце у него две женщины
Где он? - Жрец. Ну не в монастырь же он ушел. Может, он у какого-то мудрого человека? Совета просит? или сам у себя ответа ищет?
Здоров? - Рыцарь кубков - здоров
Вернется? - Колесница - вернется (думаю, в скором времени).
blagovesta
Olga-2009 Оля, чтобы нам не гадать, вы всё-таки постарайтесь подробнее узнать информацию. Какие у них были отношения? Нет ли у него другой женщины? и т.д.
Olga-2009
Olga-2009 Оля, чтобы нам не гадать, вы всё-таки постарайтесь подробнее узнать информацию. Какие у них были отношения? Нет ли у него другой женщины? и т.д.

Он плотно связан с кримнальным миром. Часто у него были и другие женщины, и загулы ( но не так долго). Всегда возвращался либо на следующий день, либо по телефону говорил, что не приедет. Семью свою любит (3 детишек). О разводе и речи с его стороны не было. Ссоры конечно же были( какой женщине понравится разгульная жизнь мужа)
Сейчас телефон не отвечает. В последнее время были серьезные проблемы со здоровьем ( перенес 2 операции на желудке) Врачи запретили пить, но он продолжал..
Olga-2009
Я тоже на эту ситуацию вытащила 3 карты: Туз пентаклей, Туз кубков и Рыцарь жезов.
Такое впечатление, что с ним все в порядке. Живой, здоровый. Скорее всего какая то новая любовная связь, возможно путешествие.
Felina
Цитата(Olga-2009 @ 30.7.2009, 23:08) *
Я тоже на эту ситуацию вытащила 3 карты: Туз пентаклей, Туз кубков и Рыцарь жезов.
Такое впечатление, что с ним все в порядке. Живой, здоровый. Скорее всего какая то новая любовная связь, возможно путешествие.

По картам получается что да он с Императрицей и Маг ..тоесть молодая женщина..но ..по интуиции что мне не по себе...пока не озвучиваю..
Olga-2009
Цитата(Felina @ 30.07.2009, 22:34) *
но ..по интуиции что мне не по себе...пока не озвучиваю..


Будем надеяться на лучшее...
Lira
Посмотрела на Тенях, задав вопрос Что с ним происходит: Асмодей, Некромантия, Волшебная мазь
Ммм, Асмодей…Да, тут пожалуй основным фактом является нахождние с ним рядом женщины( Асмодей побуждает к изменам..)Если им владеет Асмодей, то хорошего ничего не жди,измены, экспулатирует не побоюсь этого слова свою жену, как знаете постирать, поубирать, накормить..не считает нужным быть верным.
А вот Некромантия меня немного озадачила…если он с женщиной, то откуда угроза?Может тут какая компания есть рядом с ним, но это малознакомые люди.
Некромантии соответствует Отшельник, а по Волшебной мази идет как бы прозрение. Кажется, у мужчины в жизни сейчас наступает прозрение, он как будто переоценивает многие вещи. А кто знает, быть может и свои загулы он переоценит и будет верен жене?
Так, а вот теперь сделала расклад Поиск.
В каком человек эмоциональном состоянии? – 13 Аркан – не нравится мне это, но однозначно утверждать жив или нет человек не берусь. Одно знаю – ему достаточно сложно сейчас, плохо даже можно сказать. Это какие-то кардинальные перемены в его жизни.
Кто с ним рядом сейчас – Страшный Суд , где сейчас его физическое место положение – 10 жезлов. По этой карте больница идет. Не пробовали больницы обзванивать как-то? Ведь 13 аркан может и не только на духовное изменение указывать, но и на физическое..
Карта совет – 7 жезлов – нужно набраться мужества, терпения. Сидеть сложа руки нельзя, но и впадать в отчаяние , в уныние тоже не стоит.

Вот прочитала про то, что человек замшан в криминальных кругах. И тут появилась мысль относительно расклада. По Суду есть такой вариант что вокруг него его «партнеры»,женщина может выступать лишь в роли соблазнительницы, хотя ситауция намнго сложнее простой измены. Человек жив, но от него явно чего-то хотят, но то чего хотят такое ощущение что у него только два выбора либо отдать это либо печальный исход.

Понимаете, здесь такая ситуация, что вообще хотелось бы чтобы в некоторых своих предположениях я ошибалась относительно Олега, но надо быть готовыми к худшему. Ну а надеяться, конечно, на лучшее!!

Вот такие у меня расклады получилсь, посмотрите сами, может что-то для себя найдете..
Olga-2009
Девочки, спасибо, что откликнулись и помогли. Как что-то будет известно – сразу напишу

blagovesta
Olga-2009
А у меня сразу идёт Белая карта - информация закрыта. Единственное, что могу предположить, что она скоро получить известие (возможно, по телефону), и вероятнее всего позвонит женщина. А какое это будет известие, выпала 7 Кубков. Такая расплывчитая карта! Надо подумать над ней. sm33.gif
Mirada
Не могу остаться в стороне..
Итак, что с ним сейчас 6 кубков
где он - Король кубков
состояние здоровья - 6 жезлов
Вернется ли - Солнце..
Негативных арканов нет. Это радует.
Арканов, указывающих на женщину, не выпало. Единственное, что 6 кубков - это возвращение куда-то, семейные дела, дети, усыновление и т.д. То есть счастливые воспоминания, встречи с прошлым. Может быть родной дом. Или же очень значимое для него место.
По королю кубков- скорее речь идет действительно о мудром человеке, который рядом с ним. мудрость и понимание жизни. место для него эмоционально важное.
Состояние здоровья - тоже не внушает опасений
Вернется обязательно, причем в ближайшее время. Возможно исполнилось нечто важное, что ранее не давало ему покоя . Если речь о работе, то полный успех. также как и принятие самого себя и полное счастье в семье.

tumana
Девочки здравствуйте. Помогите найти пожалуйста серебрянные серьги с чёрным жемчугом и серебрянный браслет с бирюзой.Я их потеряла или выбросила в конце мая.А может положила куда - то а сама теперь не могу найти. Они очень красивые я очень долго искала именно такие вещи и особенно с чёрным жемчугом.
perlynka
Я тут прочитала все посты по поводу пропавшего Олега и как то всю дорогу у меня нитью между всеми сообщениями протянулось вот что.
Возможно его любовница - тоесть другая женщина (не жена) - привораживала. Судя по картам Мага и Волшебний мази. А кто-то ему подсказал поехать к какому то дяденьке или дедушке - что бы тот отработал или подлечил и т. д.
И в результате он все равно вернется. Жив и здоров (судя по Солнцу).
Вот так моя интуиция сработала.
blagovesta
Цитата(tumana @ 04.08.2009, 1:42) *
Помогите найти пожалуйста серебрянные серьги с чёрным жемчугом и серебрянный браслет с бирюзой.Я их потеряла или выбросила в конце мая.А может положила куда - то

Получились вот какие карты: 9 Жезлов, 4 Кубков и 7 Кубков. Не буду толковать значения, а сразу скажу про ассоциацию. Кубки напоминают мне какую-то вазу - может быть вы их положили в вазу или какой-то сосуд.
Поищите.
Mirada
А у меня выпали Король кубков, Король денариев, Папесса. wacko.gif
Скажите, а вы в те дни не ездили на природу? Такое ощущение, что были на отдыхе..Дача может быть?
Запуталась что-то..
tumana
Спасибо. Обязательно посмотрю в вазах или в бокалах, есть за мной такой грешок я украшения кладу в бокалы,вазы...это у меня от мамы...хотя и шкатулки есть а всё равно привычка дело такое...
Пропали украшения как мне кажется после защиты диплома..в этот день мы пошли посидеть в кафе...а потом я очень сильно заболела, даже и не вспомнила про серьги и браслет(как мне сказали это последствия стресса и напряжения, которого я испытывала в течении 4 месяцев написания диплома). В данное время я на даче в лесу и поэтому точно сказать нашла я или нет смогу только в сентябре...Ещё раз спасибо.
Mirada
tumana
Вот это номер..значит я считала Ваше местонахождение на данный момент camomile.gif
tumana

Вот это номер..значит я считала Ваше местонахождение на данный момент camomile.gif


Да. я сейчас на даче, на природе и в лесу. а точнее дача на поляне посреди леса....ни дорог, ни машин, ни магазинов, ни шума... красота....
Olga-2009
Всем доброго дня! Обращаюсь к вам опять со старым вопросом:
Цитата(Olga-2009 @ 30.07.2009, 21:01) *
Девочки! Срочно нужна ваша помощь! Сегодня позвонила подруга у нее пропал муж. Уже неделю нет ни дома, ни у родителей, ни у друзей. Может посмотрите что с ним, где он, жив ли? Зовут Олег - 6.10.1968 г рождения. Кто сможет откликнитесь, пожалуйста...

До сих пор ситуация не сдвинулась с мертвой точки. Человек не вернулся. Подали в розыск - тоже пока безрезультатно. Ведь можно разложить расклад еще раз (ведь время прошло и карты покажут ситуацию уже на данный момент времени)?
одуванчик
Цитата(Olga-2009 @ 17.8.2009, 12:02) *
Всем доброго дня! Обращаюсь к вам опять со старым вопросом:

До сих пор ситуация не сдвинулась с мертвой точки. Человек не вернулся. Подали в розыск - тоже пока безрезультатно. Ведь можно разложить расклад еще раз (ведь время прошло и карты покажут ситуацию уже на данный момент времени)?

я попробую посмотреть
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека