Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
glorigala
Цитата(angelochek.boo @ 14.12.2009, 21:00) *
Спасибо всем...вот что могу сказать...Девушка пропала после дискатеки, праздновала свой ДН еще с одной подружкой...праздник не делала, так просто оддыхали....была пьяна чучуть....знаем что уехала на бильярд с подружкой. Вот после него и начинаются всякие версии...Город у нас маленький и люди не пропадали никогда...А тут такое...Говорят что на бильярде была с парнем своим, подружка уехала домой оставив ее там...домой поехала з парнем, подвозил их его друг.....дальше сплошная неразбериха...как по мне то ее парень точно знает что случилось, но он сказал что до дому ее не довезли, оставили у 100 метрах от дома, куда она якобы пошла сама, но домой она не дошла.......и он не при делах, ни тат парень что подвозил.......это было около 2.00, около 4.00 Наташа звонила подружкам, но не одна не взяла трубку...на другой день телефон был виключаный............все...нет человека по сей день


Ага, так вот почему мне слышался шум машин.... Сначала - логика. Во-первых, милиция обязана была засечь, откуда раздался последний звонок, то есть, где был сам телефонный аппарат. Во-вторых, если она звонила ночью почти всем подругам (а не родителям), то случилось с ней что-то экстраординарное, причем такое, чего она бы не сказала родителям.... Простите, под такую схему ложится "изнасилование".
Есть вопросы (не к вам, к ситуации, но если ответите, попробуем "прикинуть").
1.Почему ее высадили в 100 м от дома? Что на этот счет говорит тот, кто ее подвозил?
2. Что делала подружка? Во сколько ушла? Какие отношения между вашей подругой и ее молодым человеком? О чем они говорили во время отдыха на дискотеке?
3. Почему спутница подруги ушла раньше?
4. Было ли подруге что скрывать от родителей? Почему она не позвонила им?
5. Есть ли хоть какая-то информация о ходе следствия?
6. Что сейчас делает и как себя ведет ее парень и его друг?
7. Нашелся ли ее телефон?
Перечитала свой пост и пришла к таким выводам.
1. Сам факт того, что спутница подруги ушла с дискотеки (или из бильярдного клуба) раньше, говорит либо о спонтанной ссоре, либо о сговоре.
2. Вы совершенно правы, парень ее знает, в чем дело. И ни за что не скажет.
3. И все-таки очень похоже на изнасилование, тем более, там были двое особей мужеска пола, разгоряченные, наверняка, пребыванием в клубе. И была одна девушка.
4. Само насилие, независимо от того, произошло оно или только были определенные действия, повергло вашу подругу в шок. Да, она могла выскочить из машины сама, не пострадав физически, но пострадав морально.
5. Предположим, она потеряла сознание или сидела где-то недалеко от дома, "переваривала" случившееся. К родителям, конечно, обратиться нельзя. В милицию... вряд ли были такие мысли. Видимо, с целью посоветоваться, ваша подруга звонила всем вам, плохо отдавая себе отчет в том, что вы спите, вряд ли ответите и т.п. В горячке была, не сообразила оставить хотя бы СМС.
6. Не получив никакого ответа-совета (ей просто выговориться надо было), ваша подруга могла..А вот тут мутно. Если бы она решила покончить жизнь самоубийством (такое возможно, ведь ей никто не ответил, и это она наверняка восприняла остро и болезненно, мол, никому не нужна), то оставила бы предсмертную записку. Конечно, могла и не оставлять, просто не сообразила. Далее - самоубийство либо удалось, либо нет. Если да, то - увы. Если нет - она где-то в больнице, приходит в себя, или реально ее похитили в ту же ночь и держат в качестве рабыни.
7. Последний вариант - чистое убийство. Правда, объяснить ее ночные звонки в таком случае сложно. Быть может, она хотела, чтобы ее кто-то встретил, не желала садиться в машину к парням одна?
8. Самый последний - отравление некачественным спиртным.


Я буду очень благодарна вам за ответ, особенно подробный, в личку. У меня знакомый из Старой Синявы, это рядом, так что немного знаю те края.
tosya
Цитата(angelochek.boo @ 13.12.2009, 21:53) *
3 сентября 1988 , зовут Наташа...

Ангелочек, у меня карты ничего смертельного не показали... с каким-то с мужчиной она, простите, немножко погуляла, а сейчас оттягивает момент истины, влюбленность мне кажется имеет место. Должна объявиться.
ДМ 6Жпп(МИР 2К) 4К (КП 2П УМЕРЕННОСТЬ РЖ)
жива Наташа? - МИР ЖРИЦА пп ПОВЕШЕННЫЙ (РК ИМП-ЦА, не значит- ПЖ) - вот идет мч у меня причиной. Вопрос серьезный, тем более принимая во внимание ее теперешнее эмоциональное состояние, карты особо позитивные ждать не стоит...
состояние Натальи, предшествующее пропаже - ЖРИЦА( 7М 5К 5Ж пп )БОРЬБА ГАРМОНИЯ УМ
имеется ли утечка жизненных сил , выживанию ничего не грозит? - СУД (ВЛ. 10Ж РП ДП пп) ОБУСЛАВЛИВАНИЕ ДУРАК ЗАМЕДЛИТЬСЯ ВИНА
есть ли намерение вернуться домой, есть ли препятствия, нужна ли помощь - ШУТ(8М РЖ КП) УЧАСТИЕ БУНТАРЬ ИЗОЛЯЦИЯ
такое ощущение, что она о чем-то узнала, что ее очень расстроило, начала выяснять отношения и случилась драка, в ходе которой возможно, ей разбили лицо- синяк или был удар по голове. Сейчас она находится в зависимом положении от молодого человека, видимо она болеет, но пока не торопится объявиться, возможно, и ждет якобы все поменяется, все успокоятся... хотя тут и указание на голову идет- головные боли сильные или в депрессии, близка к панике, только об этом и думает, и ей очень нужна помощь, сама она из этого не может выкарабкаться, мужчина ее не отпускает, держит каким-то образом, насильно или психологически... кстати, мужчина приезжий или ее куда-то увез, имхо, знакомы они были и раньше... где-то около воды, сельская местность, частный дом. Он довольно состоятельный, может профессия ювелир, или хорошая собственность просто есть, но жадный до всего, кстати указание на знак зодиака огонь- Лев или Овен или же Земли-Дева- Телец, мч довольно своенравный, вспыльчивый, агрессивный, любит подчеркнуть свою независимость...
Я высказала свой взгляд, желаю вам чтобы подружка к Новому году появилась целая и невредимая bs.gif sm47.gif
glorigala
Коллеги! Нашла расклад точно в тему.
http://tarocchi.com.ua/rasklady/poterya-pr...-alive-and-dead

Попробуйте кто-нибудь!

У меня вчера вечером получилось вот что: Наталье подсыпали наркотик, было изнасилование тем человеком, которого она любила, точнее, они были влюбленными, упало, что тот человек - маньяк, преступление задумал заранее. Ее действительно увезли на машине к месту изнасилования или прямо в машине изнасиловали. Для нее это стало жутким шоком. У нее серьезная контузия. ОНА ЖИВА!!! НО потеряла память. Она в плену, действительно в подземелье. недалеко от дома.
Скоро вы получите новости о ней.
Я вернусь через пару часов, что-то мне совсем поплохело.
Olga-2009
Цитата(glorigala @ 15.12.2009, 16:31) *
Коллеги! Нашла расклад точно в тему.
http://tarocchi.com.ua/rasklady/poterya-pr...-alive-and-dead

Попробуйте кто-нибудь!

Если по данному раскладу у меня выпал Повешенный - нет в живых (оружие, яд, мафия, самоубийство)
Но я все таки решила еще вытянуть 3 карты:
- Жива ли? - 10 жезлов. Да, жива, но имеются препятствия, чтобы вернуться домой. И эти препятствия, проблемы уже как-бы отходят в сторону.
- Где находится? - 9 пентаклей - она в безопасном месте.
- Вернется ли? - 7 пентаклей - да, нужно ждать.
Я буду надеяться на лучший исход! Дай Бог, чтоб все было хорошо!
dalila
Хочу обратиться с просьбой о помощи. предмет поиска не столь серьезен как в предыдущих случаях, но все же...
Уже неделю не могу найти свой сотовый. уверена, что он дома. спасибо за любую помощь -))
Lira
dalila
Цитата(dalila @ 19.12.2009, 0:50) *
Хочу обратиться с просьбой о помощи. предмет поиска не столь серьезен как в предыдущих случаях, но все же...
Уже неделю не могу найти свой сотовый. уверена, что он дома. спасибо за любую помощь -))

дайте пожалуйста Вашу дату рождения и марку сотового sm47.gif
glorigala
Цитата(dalila @ 19.12.2009, 0:50) *
Хочу обратиться с просьбой о помощи. предмет поиска не столь серьезен как в предыдущих случаях, но все же...
Уже неделю не могу найти свой сотовый. уверена, что он дома. спасибо за любую помощь -))


Если можно, укажите, какаяч картинка на заставке, а также опишите два момента: где его видели в последний раз, как обюнаружили, что его нет.
Спасибо.
Как только будут данные, сделаю расклад.
dalila
Цитата(Lira @ 19.12.2009, 11:51) *
dalila

дайте пожалуйста Вашу дату рождения и марку сотового sm47.gif


7 сентября 1975 г.
Nokia

спасибо
dalila
Если можно, укажите, какаяч картинка на заставке, а также опишите два момента: где его видели в последний раз, как обюнаружили, что его нет.
Спасибо.
Как только будут данные, сделаю расклад.

Картинка - фотография, сделанная в отеле в Иордании.
В последний раз видела дома. меняла симку. обнаружила, когда хотела найти нужный номер.

Спасибо
glorigala
Цитата(dalila @ 19.12.2009, 23:47) *
Если можно, укажите, какаяч картинка на заставке, а также опишите два момента: где его видели в последний раз, как обюнаружили, что его нет.
Спасибо.
Как только будут данные, сделаю расклад.

Картинка - фотография, сделанная в отеле в Иордании.
В последний раз видела дома. меняла симку. обнаружила, когда хотела найти нужный номер.



Здравствуйте!
Спасибо за подробности. сделала расклад.
Итак, что пропало - 7 пент - думаю, телефон у вас был не из дешевых либо ценный лично для вас по другим причинам. Предположу, что подарок, хотя могу и ошибаться.
Где находилось до пропажи - паж мечей - хм...а вы никому не давали телефончик, показать что-то? последний разговор был с другом?
Кто сделал - королева жезлов - руководящая особа или ваша мама, не исключено, вы сами. Еще кто сделал (там две позиции) - 2 кубков - тот, с кем у вас очень теплые отношения.
В чьих руках сейчас - потеря не случайна, вас таким образом высшие силы предупреждают порвать какое-то знакомство или даже сменить работу (лично я, когда теряю мобилку, всегда работу меняю).
Возможности возврата - 10 пент и Рыцарь кубков- скорее всего, не вернете.
Исход дела - 4 мечей - перестанете искать.
В целом, из расклада сложилось впечатление, что телефон был вне пределов вашего жилища. Я очень бы хотела ошибиться.
Вне расклада замечу, что мне видится ваш телефончик где-то возле стопки с ДВД или СД-дисками.
Надеюсь, ваша пропажа найдется или будет как-то возмещена.
Удачи!
И пишите о результатах поисков.
Lira
dalila
Цитата(dalila @ 19.12.2009, 0:50) *
Хочу обратиться с просьбой о помощи. предмет поиска не столь серьезен как в предыдущих случаях, но все же...
Уже неделю не могу найти свой сотовый. уверена, что он дома. спасибо за любую помощь -))

Здравствуйте!
Вот, что получилось у меня на Ваш телефон
Почему пропал телефон - 4 чаш -хм..Вы ни с кем из близких (но не родных, например, с МЧ или другом/ подругой) не ссорились в последнее время? Как будто обиделся кто-то на Вас, позавидовал. Не знаю как но решил отыграться на Вашем телефоне
Телефон дома? - Отшельник - получается, что уже нет, откочевал он из дома..
Телефон вне дома? - 7 жезлов - скорее всего он покинул дом при помощи ловкости какого-то лица, при его желании достичь своих личных корыстных интересов.
Кто имел с телефоном последний контакт - Королева чаш - женщина, возможно и Вы сами..тогда, получается, как он мог исчезнуть из дома без Вашего ведома? Наверное стоит приглядеться к женскому окружению
Где сейчас - 9 мечей -не очень хорошая карта. Не исключаю, что телефон уже и вовсе разобран или перепродан без дальнейшей вероятности нахождения
Найдется ли - Умеренность - скорее всего Вы смиритесь с его продажей и купите новый. Надо же как-то дальше жить со старым телефоном или с новым

Вот так получилось..
Надеюсь, все-таки телефон Ваш найдется!!
dalila
Цитата(glorigala @ 20.12.2009, 5:06) *
Здравствуйте!
Спасибо за подробности. сделала расклад.
Итак, что пропало - 7 пент - думаю, телефон у вас был не из дешевых либо ценный лично для вас по другим причинам. Предположу, что подарок, хотя могу и ошибаться.
Где находилось до пропажи - паж мечей - хм...а вы никому не давали телефончик, показать что-то? последний разговор был с другом?
Кто сделал - королева жезлов - руководящая особа или ваша мама, не исключено, вы сами. Еще кто сделал (там две позиции) - 2 кубков - тот, с кем у вас очень теплые отношения.
В чьих руках сейчас - потеря не случайна, вас таким образом высшие силы предупреждают порвать какое-то знакомство или даже сменить работу (лично я, когда теряю мобилку, всегда работу меняю).
Возможности возврата - 10 пент и Рыцарь кубков- скорее всего, не вернете.
Исход дела - 4 мечей - перестанете искать.
В целом, из расклада сложилось впечатление, что телефон был вне пределов вашего жилища. Я очень бы хотела ошибиться.
Вне расклада замечу, что мне видится ваш телефончик где-то возле стопки с ДВД или СД-дисками.
Надеюсь, ваша пропажа найдется или будет как-то возмещена.
Удачи!
И пишите о результатах поисков.

Спасибо за уделенное время. Телефон ценен с той точки зрения, что только эта модель подходит к разъему в автомобиле, а ее уже не выпускают. давать никому не давала, а кто сделал - однозначно сама, так как после замены симки я его уже не видела. думаю, что, все-таки, он где-то дома. пойду поищу рядом с дисками -))
спасибо
dalila
Цитата(Lira @ 20.12.2009, 12:35) *
dalila

Здравствуйте!
Вот, что получилось у меня на Ваш телефон
Почему пропал телефон - 4 чаш -хм..Вы ни с кем из близких (но не родных, например, с МЧ или другом/ подругой) не ссорились в последнее время? Как будто обиделся кто-то на Вас, позавидовал. Не знаю как но решил отыграться на Вашем телефоне
Телефон дома? - Отшельник - получается, что уже нет, откочевал он из дома..
Телефон вне дома? - 7 жезлов - скорее всего он покинул дом при помощи ловкости какого-то лица, при его желании достичь своих личных корыстных интересов.
Кто имел с телефоном последний контакт - Королева чаш - женщина, возможно и Вы сами..тогда, получается, как он мог исчезнуть из дома без Вашего ведома? Наверное стоит приглядеться к женскому окружению
Где сейчас - 9 мечей -не очень хорошая карта. Не исключаю, что телефон уже и вовсе разобран или перепродан без дальнейшей вероятности нахождения
Найдется ли - Умеренность - скорее всего Вы смиритесь с его продажей и купите новый. Надо же как-то дальше жить со старым телефоном или с новым

Вот так получилось..
Надеюсь, все-таки телефон Ваш найдется!!


Спасибо. меня начинает пугать тот факт, что второй человек говорит о том, что телефон вне дома -)). То, что он разобран - на самом деле это имеет место быть. я его и разобрала, симку забрала, а вот собрала ли снова - не помню, думаю, что так в разобранном виде и положила куда-нибудь. мое женское окружение (подруга) категорически отвергает свою причастность -))

ну да ладно, найдется, наверное.

всем спасибо за участие.
Stasy
Здравствуйте!
Надеюсь в этот раз правильно отправить вопрос ab.gif
Не уверена, что моя ситуация подходит под рамки акции, но всё же. Дело в том, что я не могу найти своё зимнее пальто. Знаю, что есть расклады на поиск, может кто-нибудь возьмётся помочь...
Полтора года назад я переехала, пальто должна была упаковать в контейнер с другими вещами. Когда он пришёл всё долго было в коробках и я думала, что пальто где-то там. Но они уже давно разобраны. Потом я спрашивала про пальто на прежней квартире - нету. Где его искать? Его украли? Выбросили? Меня гложет этот вопрос, ведь с одной стороны - зима холодная, а с другой - я просто не понимаю, куда оно делось и как искать. sm33.gif
Мои данные: Анна, 10.02.76г. Пальто: чёрное с капюшоном, на двойном синтепоне.
glorigala
Цитата(Stasy @ 21.12.2009, 12:08) *
Здравствуйте!
Надеюсь в этот раз правильно отправить вопрос ab.gif
Не уверена, что моя ситуация подходит под рамки акции, но всё же. Дело в том, что я не могу найти своё зимнее пальто. Знаю, что есть расклады на поиск, может кто-нибудь возьмётся помочь...
Полтора года назад я переехала, пальто должна была упаковать в контейнер с другими вещами. Когда он пришёл всё долго было в коробках и я думала, что пальто где-то там. Но они уже давно разобраны. Потом я спрашивала про пальто на прежней квартире - нету. Где его искать? Его украли? Выбросили? Меня гложет этот вопрос, ведь с одной стороны - зима холодная, а с другой - я просто не понимаю, куда оно делось и как искать. sm33.gif
Мои данные: Анна, 10.02.76г. Пальто: чёрное с капюшоном, на двойном синтепоне.



Здравствуйте!
Сделала расклад вам на пропажу. Вот что получилось.
Что пропало - Король жезлов - видимо, вы любили гулять в этом пальто, общаться с друзьями, вообще, одна из любимых вещей.
Где было - 6 пент - то ли в богатом доме. то ли в не менее богатом офисе. В банке, что ли?
Кто сделал - Колесо Фортуны и 6 кубков - случайность, пальто пропало по недосмотру, произошла путаница, скорее всего, к пропаже непрямо причастна пожилая женщина.
В чьих руках находится - 5 мечей - боюсь, пальто выброшено и разорвано, или в обратном порядке, в целом виде его уже нет. Либо - в вашем доме - среди ненужных вещей или ломаного хлама.
Возможности возвращения - Королева пент и Король кубков - либо поможет мужчина, либо придется тратиться на новое.
Конечный результат - Шут - не найдется ваше пальто, оно пропало, вам придется покупать что-то другое.
Удачи!

Stasy
Glorigala, большое спасибо, что посмотрели ситуацию. Жаль, что результат неутешительный, но, думаю, Вы всё правильно увидели.
glorigala
Цитата(Stasy @ 22.12.2009, 21:16) *
Glorigala, большое спасибо, что посмотрели ситуацию. Жаль, что результат неутешительный, но, думаю, Вы всё правильно увидели.


Здравствуйте! Мне бы оченьхотелось, чтобы я ошиблась и вы нашли свое пальто. Желаю удачи!
JULEN
DEVO4KI
POMOGINE NAITI DENGI
SUNULA KUDA TO I NE MOGY NAITI NIGDE
VSE PEREVERNULA
KAK PROVALILIS
14.07.1975
BILI ZAVERNYTI V MESHEHEK I SVERNYTI POPOLAM
pooha
Здравствуйте.

Пропало свидетельство о рождении. Вот, что вышло в раскладе-

1 . Событие, предшествующее потере вещи. 7 жезлов
2. Событие, следующее за потерей вещи. 11аркан
3. Место, где потеряна или находится вещь. 4 динария
4. Что могло произойти с вещью? 8 жезлов.

Спасибо всем большое.
BecHyIIIka
Цитата(pooha @ 4.1.2010, 12:43) *
Здравствуйте.

Пропало свидетельство о рождении. Вот, что вышло в раскладе-

1 . Событие, предшествующее потере вещи. 7 жезлов
2. Событие, следующее за потерей вещи. 11аркан
3. Место, где потеряна или находится вещь. 4 динария
4. Что могло произойти с вещью? 8 жезлов.

Спасибо всем большое.

У меня сложилось впечатление, что св-во о рождении брали/носили в какую-то инстанцию там его и оставили в попыхах. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека