Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
glorigala
Цитата(JULEN @ 29.12.2009, 19:19) *
DEVO4KI
POMOGINE NAITI DENGI
SUNULA KUDA TO I NE MOGY NAITI NIGDE
VSE PEREVERNULA
KAK PROVALILIS
14.07.1975
BILI ZAVERNYTI V MESHEHEK I SVERNYTI POPOLAM


Здравствуйте!
Сочувствую. Сделала вам расклад.
Что пропало - 3 мечей - либо вы на что-то копили эти деньги (на всяки случай), либо они были вам отчаянно нужны.
Где было - Король кубков - вам дали взаймы? или премия от мужчины-начальника? - похоже на это, причем деньги от человека, с которым у вас очень хорошие отношения.
Кто сделал - Туз кубков и 2 пентаклей - тот, с кем у вас либо намечалось общее дело, либо вы поссорились (или и то, и другое в одном флаконе), не вижу, чтобы это именно вы "засунули", скорее, кто-то поспособствовал.
В чьих руках это теперь - Башня - хм....мусорка, что ли? Поглядите у себя дома в тех местах, где скапливается хлам, хотя, вероятнее всего, пакетик на мусорке.
Возможность вернуть - Рыцарь мечей и 2 мечей - нет, скорее всего, не вернете. Кто-то помешает.
Общий тоог - 7 мечей - прекратите искать, поскольку розыски не имели результата.
Очень хочу ошибиться!
Удачи!
glorigala
Цитата(pooha @ 04.01.2010, 12:43) *
Здравствуйте.

Пропало свидетельство о рождении. Вот, что вышло в раскладе-

1 . Событие, предшествующее потере вещи. 7 жезлов
2. Событие, следующее за потерей вещи. 11аркан
3. Место, где потеряна или находится вещь. 4 динария
4. Что могло произойти с вещью? 8 жезлов.

Спасибо всем большое.


Здравствуйте!
А я вам тоже расклад сделала. Вот что получилось.
Что пропало - Рыцарь кубков - понятно, что документ, который для вам имел огромное значение.
Где было - 6 мечей - среди других важных бумаг, вероятно.
Кто сделал - 4 пент и Туз мечей - ух ты, таки да, носили в госучреждение, парспортный стол (?). Кстати, у вас нет вхожего в дом человека при чинах? Мог он случайно оставить документ у себя.
В чьих руках находится - Колесница - лиьбо "едет" к вам (выслали почтой?) , либо в дороге куда-то.
Вернется ли - Императрица и Солнце - однозначно, что да. Женщина поможет, при чинах.
Общий итог - Туз пентаклей - вернется документ и даже будет какая-то прибыль от этого.
Удачи!
pooha
Glorigala, подскажите, пожалуйста, по какой схеме Вы делали расклад. Почему у Вас в вопросе кто сделал 2 карты?

Большое спасибо.
glorigala
Цитата(pooha @ 5.1.2010, 20:59) *
Glorigala, подскажите, пожалуйста, по какой схеме Вы делали расклад. Почему у Вас в вопросе кто сделал 2 карты?

Большое спасибо.



Здравствуйте!
Хоть что-то совпало? Вернрулась пропажа?
Честно говоря, взяла расклад из книги по Таро, автора не помню, "сборная солянка". Две карты в позициях "кто сделал" и "вернется ли" - так в схеме расклада, смысл "двойни" не раскрыт, думаю, они уточняют одна другую, вот и все, потому что оба вопроса являются ключевыми для расклада. Я же убедилась на практике, что две карты именно в этих позициях лучше, чем одна.
Удачи!
JULEN
Цитата(glorigala @ 4.1.2010, 15:35) *
Здравствуйте!
Сочувствую. Сделала вам расклад.
Что пропало - 3 мечей - либо вы на что-то копили эти деньги (на всяки случай), либо они были вам отчаянно нужны.
Где было - Король кубков - вам дали взаймы? или премия от мужчины-начальника? - похоже на это, причем деньги от человека, с которым у вас очень хорошие отношения.
Кто сделал - Туз кубков и 2 пентаклей - тот, с кем у вас либо намечалось общее дело, либо вы поссорились (или и то, и другое в одном флаконе), не вижу, чтобы это именно вы "засунули", скорее, кто-то поспособствовал.
В чьих руках это теперь - Башня - хм....мусорка, что ли? Поглядите у себя дома в тех местах, где скапливается хлам, хотя, вероятнее всего, пакетик на мусорке.
Возможность вернуть - Рыцарь мечей и 2 мечей - нет, скорее всего, не вернете. Кто-то помешает.
Общий тоог - 7 мечей - прекратите искать, поскольку розыски не имели результата.
Очень хочу ошибиться!
Удачи!

SPASIBO ZA VASH OTVET
NO VOT VSE DELO V TOM HTO POMNY KAK KYDA TO PRISOVIVAIY I PRIGOVARIVAIY
OI XOROSHEE MESTO NADESHNOE O NEM ZNAIY TOLKO IA I NIKTO IX NE NAIDET
A POTOM KAK PROVAL V PAMATI
KAK TAKOVIX MYSORNIX MEST V DOME NETY
YSHE I NE ZNAIY KAK I GDE ISKAT
glorigala
Цитата(JULEN @ 06.01.2010, 17:38) *
SPASIBO ZA VASH OTVET
NO VOT VSE DELO V TOM HTO POMNY KAK KYDA TO PRISOVIVAIY I PRIGOVARIVAIY
OI XOROSHEE MESTO NADESHNOE O NEM ZNAIY TOLKO IA I NIKTO IX NE NAIDET
A POTOM KAK PROVAL V PAMATI
KAK TAKOVIX MYSORNIX MEST V DOME NETY
YSHE I NE ZNAIY KAK I GDE ISKAT


Здравствуйте!
Я имел в виду не мусор как таковой, а места в квартире, где скапливается всякая всячина. Судя по вашим словам, вы запихнули пакет в неожиданное место, не зря говорили, что оно хорошее и надежное. Значит, одно из двух: либо пакет все еще там, либо его там нет. Если нет, значит, кто-то заметил и унес. Если все еще пакет там, то вы просто недостаточно тщательно обыскали квартиру. Попробуйте прочесать ее по сантиметру.
Удачи!
JULEN
Цитата(glorigala @ 7.1.2010, 16:02) *
Здравствуйте!
Я имел в виду не мусор как таковой, а места в квартире, где скапливается всякая всячина. Судя по вашим словам, вы запихнули пакет в неожиданное место, не зря говорили, что оно хорошее и надежное. Значит, одно из двух: либо пакет все еще там, либо его там нет. Если нет, значит, кто-то заметил и унес. Если все еще пакет там, то вы просто недостаточно тщательно обыскали квартиру. Попробуйте прочесать ее по сантиметру.
Удачи!

ISKRANNE VAS BLAGODARY
IA ESZHE BYDY SMOTRET
SPASIBO
tumana
Девочки здравствуйте. Помогите найти доверенность на машину. Муж куда-то дел и не помнит. Память вот отшибло у него......Очень нужно.
zinadu
Цитата(tumana @ 30.3.2010, 10:06) *
Девочки здравствуйте. Помогите найти доверенность на машину. Муж куда-то дел и не помнит. Память вот отшибло у него......Очень нужно.


Тумана, вот что выдали 78 Дверей:
Что случилось, Кто виноват? - Королева Кубков, ШУТ, Туз мечей - может Вы сами спрятали, решение было принято по глупости, может не серьезно, спонтанно.
Где лежит? 3кубков, Король кубков, Рыцарь кубков - среди одежды мужской, возможно в кармане или машине
по изображению подскзка - 10 жезлов 10 кубков - где-то за стеклом или в прозрачном, это место доступно Вам обоим, обратите внимание на цифру 10!(номер машины, дома, квартиры...)
Найдется ли? - Туз кубков - Да, вообще, почти все кубки, да какие кубки! Наверняка, все проясниться. Хотя внутренний голос подсказывает, что Вы уже нашли документ!
tumana
Цитата(zinadu @ 1.4.2010, 13:17) *
Тумана, вот что выдали 78 Дверей:
Что случилось, Кто виноват? - Королева Кубков, ШУТ, Туз мечей - может Вы сами спрятали, решение было принято по глупости, может не серьезно, спонтанно.
Где лежит? 3кубков, Король кубков, Рыцарь кубков - среди одежды мужской, возможно в кармане или машине
по изображению подскзка - 10 жезлов 10 кубков - где-то за стеклом или в прозрачном, это место доступно Вам обоим, обратите внимание на цифру 10!(номер машины, дома, квартиры...)
Найдется ли? - Туз кубков - Да, вообще, почти все кубки, да какие кубки! Наверняка, все проясниться. Хотя внутренний голос подсказывает, что Вы уже нашли документ!



Спасибо за ответ. Документ потерялся в суматохе какой-то, муж нервничал все бумаги в перемешку... в общем всё в этом духе. Мы доверенность пока не нашли НО как Вы заметили она у нас появилась ( пришлось выписать новую) Но всё же я всё равно буду искать потерянную (просто интересно куда она подевалась) о результате напишу обязательно. ohmy.gifk: sm33.gif
Вилена
Здравствуйте!!!! Помогите мне пожалуйста!!! Дома потерялось золото или я его куда то переложила или....всё перевернула,как в воду кануло.
Светик9999
Здравствуйте. Помогите найти мне мое серебро, был мешочек и там комплекты сережек, колец. Где-то 4 года назад мама это все переложила в другое место, у нее не все в порядке было с головой на почве мания воровства (обострение). После этого я серебро не смогла найти. Она в этот же момент тоже же самое сделала со шкатулкой с деньгами, но деньги я нашла. Очень интересно куда делось серебро? Заранее спасибо.
Вика
Вилена, я ищу вещи впервые.
У меня вышло, что золото все-таки наверно вы сами переложили. Поищите в том месте, где вы занимаетесь делами, работаете. Еще мне почему то видится вода, то ли картина с ее изображением, то ли может фонтанчик. Поищите там. Удачи вам! sm47.gif
Вика
Светик9999 , у меня два варианта ответа. Либо ваше серебро находится в том месте, которое связано с детьми. Может детская или там где ребенок играет. Но она очень хорошо спрятана. Вам придется хорошо ее поискать. Либо его взял какой то молодой человек и его давно нет. Но выпадала ката дома, я все-таки думаю, что серебро еще в доме.
Надеюсь хоть чем то вам помогла sm47.gif
Светик9999
Цитата(Вика @ 24.4.2010, 16:58) *
Светик9999 , у меня два варианта ответа. Либо ваше серебро находится в том месте, которое связано с детьми. Может детская или там где ребенок играет. Но она очень хорошо спрятана. Вам придется хорошо ее поискать. Либо его взял какой то молодой человек и его давно нет. Но выпадала ката дома, я все-таки думаю, что серебро еще в доме.
Надеюсь хоть чем то вам помогла sm47.gif

Спасибо
Mintmeow
Я хочу попросить вас найти мой кошелёк. Я потеряла его не так давно, предположительно в машине оставила, но до сих пор питаю надежды, что он ко мне вернётся или я его найду где-нибудь сама)
Квадратной формы, фиолетовый, кожаный (или кожзам) с застёжкой на заклёпке. В нём было рублей 300, много всяких карточек и пара икон.
Меня зовут Елизавета, 13.10.1987, а фото есть в профиле, если нужно:)
Вот.
rodnaia
здравствуйте! Помогите найти малахитовые бусы на серебряной цепочке, дома все перевернула, не нашла, может куда-то ребенок сунул sm33.gif . Наталья 25.02.1981 г.
Swan
Цитата(rodnaia @ 28.04.2010, 14:37) *
здравствуйте! Помогите найти малахитовые бусы на серебряной цепочке, дома все перевернула, не нашла, может куда-то ребенок сунул . Наталья 25.02.1981 г.

rodnaia, возможно у вас найдется фотография потеряной вещи?
rodnaia
Цитата(Swan @ 29.04.2010, 21:22) *
Цитата(rodnaia @ 28.04.2010, 14:37)
здравствуйте! Помогите найти малахитовые бусы на серебряной цепочке, дома все перевернула, не нашла, может куда-то ребенок сунул . Наталья 25.02.1981 г.

rodnaia, возможно у вас найдется фотография потеряной вещи?

Вот ссылка: http://s09.radikal.ru/i182/1004/77/f430c24b58ec.jpg
Swan
rodnaia, в моем раскладе показано, что потерянную вещь, скорее всего, будет трудно найти и вот почему.
Ее предположительное место нахождение: это територия вокруг дома, работы, близь домов родственников. Попробуйте поискать под деревьями в траве.
Есть у меня еще одно предположение, что забрать эту вещь мог человек на вас обиженный или рассерженный, но на самом деле она ему не нужна, поэтому он выкинул ее.

Успехов вам в поиске!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека