Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
rodnaia
Цитата(Swan @ 30.04.2010, 19:03) *
rodnaia, в моем раскладе показано, что потерянную вещь, скорее всего, будет трудно найти и вот почему.
Ее предположительное место нахождение: это територия вокруг дома, работы, близь домов родственников. Попробуйте поискать под деревьями в траве.
Есть у меня еще одно предположение, что забрать эту вещь мог человек на вас обиженный или рассерженный, но на самом деле она ему не нужна, поэтому он выкинул ее.

Успехов вам в поиске!

Swan, Спосибо большое, за отклик. Думаю, что свои любимые бусы я уже не найду, прошел субботник их там уже скорее всего нет. Бог этому человку судья. Еще раз спасибо.
selenalic
всем привет! прошу помощи!сегодня обнаружила, что пропал мой золотой жгут (он лежал в шкатулочке в мебели-в горке)и и несколько коллекционных медалей, потеряться не могли, их кто то взял-можно сказать украл..даже не знаю когда это случилось?очень жалко, жгут-это был подарок ak.gif
desten
Цитата(selenalic @ 30.06.2010, 22:11) *
всем привет! прошу помощи!сегодня обнаружила, что пропал мой золотой жгут (он лежал в шкатулочке в мебели-в горке)и и несколько коллекционных медалей, потеряться не могли, их кто то взял-можно сказать украл..даже не знаю когда это случилось?очень жалко, жгут-это был подарок

у меня получилось, что взял мужчина, вам близкий. но он уже поплатился за это. Он сам себя очень за это корил и винил. Что-то с ним случилось, похоже в путешествии, может авария на транспорте, что ему потом пришлось лечиться. Есть ли такой человек в вашем окружении?
selenalic
Цитата(desten @ 01.07.2010, 20:51) *
у меня получилось, что взял мужчина, вам близкий. но он уже поплатился за это. Он сам себя очень за это корил и винил. Что-то с ним случилось, похоже в путешествии, может авария на транспорте, что ему потом пришлось лечиться. Есть ли такой человек в вашем окружении?

спасибо,вроде таких нет из взрослых..

я Таро изучаю совсем недавно, но попробовала сегодня, задала вопрос
кто взял-жезлы V-кто то из подростков,я думаю кто то из друзей сына?)
с какой целью-жезлы VIII-вот тут я не смогла !возможно быстрая трата денег(после того как продал)?
найдется ли пропажа-пентакли V- я думаю, что не найдется
Swan
Цитата(selenalic @ 01.07.2010, 20:56) *
кто взял-жезлы V

5 жезлов - похоже на вызов или игру, человека не серьезного и возможно безответсвенного.
Цитата(selenalic @ 01.07.2010, 20:56) *
с какой целью-жезлы VIII

8 жезлов - я бы сказала, что для взявшего это случайное везение, подвернулся случай или что-то в этом духе.
Цитата(selenalic @ 01.07.2010, 20:56) *
найдется ли пропажа-пентакли V

5 пентаклей - мне кажется прогноз не утешительный, даже если и найдется пропажа то будет поврежденной.
selenalic
Цитата(desten @ 01.07.2010, 19:51) *
у меня получилось, что взял мужчина, вам близкий. но он уже поплатился за это. Он сам себя очень за это корил и винил. Что-то с ним случилось, похоже в путешествии, может авария на транспорте, что ему потом пришлось лечиться. Есть ли такой человек в вашем окружении?
desten,все я думала, думала и вот что: у нас сосед молодой парень (лет 27) и пару недель назад на работе ему сломали руку(он работает в ночном клубе охранником, руку сломали в драке),и друг сына попал в больницу после драки (неделю назад) и тот и другой вхожи в нашу квартиру...я с помощью маятника определила, что это сосед..

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! sm47.gif sm47.gif
Гостья
Здравствуйте, помогите умоляю. Не можем с мамой найти свои загранпаспорта!!! Путевки заказаны-а паспорта исчезли((((((
Последний раз использовали из 01.02.2010, в этот день прилетели из Египта. Потом куда делись не помним!
Думаем, что они дома-перерыли всё, где можно. Говорили заговоры, но время не ждёт, помогите, пожалуйста очень срочно нужно! Рыдаем с мамой на пару, места себе не находим.
Дом большой-2 этажа, всегда все документы кладем в одно место-в ящик. Но куда они пропали не знаем. Прям наваждение! Перед отъездом папа сломал ногу, теперь паспорта потеряли...((( ak.gif ak.gif ak.gif случайно зашла на ваш форум, помогите!
Вика
Гостья, а можно узнать ваше имя?
Анна
Гостья если вы их еще не нашли...то во первых карты говорят что вам нужно успокоиться...в сильном напряжении находитесь что мешает вам вспомнить...во вторых....пусть мама подумает где они ...так как я вижу что она либо найдет либо вспомнит где они....Советую посмотреть в светлых солнечных комнатах..рядом возможно есть вода..например ванная....А не могут быть паспорта в автомобиле?
Гостья
Цитата(Вика @ 12.08.2010, 20:29) *
Гостья, а можно узнать ваше имя?

Меня зовут Эльвира. Маму Надежда
Гостья
Цитата(Анна @ 13.08.2010, 6:59) *
Гостья если вы их еще не нашли...то во первых карты говорят что вам нужно успокоиться...в сильном напряжении находитесь что мешает вам вспомнить...во вторых....пусть мама подумает где они ...так как я вижу что она либо найдет либо вспомнит где они....Советую посмотреть в светлых солнечных комнатах..рядом возможно есть вода..например ванная....А не могут быть паспорта в автомобиле?

Спасибо.Еще не нашли. ((
Да мы уже себя успокаиваем.
Именно мама последняя в руках их и держала. Автомобиль возможно если только у папы-он нас забирал из аэропорта, но это маловероятно. Нам вообще все в один голос твердят, даже последние скептики, что нам просто надо потерпеть с этой поездкой, т.к перед этим папа неожиданно сломал ногу, паспорта пропали, вчера наша собака в клочки разорвала мамин купальник...
Анна
Цитата(Гостья @ 13.8.2010, 17:17) *
Спасибо.Еще не нашли. ((
Да мы уже себя успокаиваем.
Именно мама последняя в руках их и держала. Автомобиль возможно если только у папы-он нас забирал из аэропорта, но это маловероятно. Нам вообще все в один голос твердят, даже последние скептики, что нам просто надо потерпеть с этой поездкой, т.к перед этим папа неожиданно сломал ногу, паспорта пропали, вчера наша собака в клочки разорвала мамин купальник...



Все таки может стоит посмотреть в папином автомобиле......просто раскладывая карты..я увидела какое напряжение там у вас твориться очень трудно даже оценить было в доме они или нет....но четко того что они в доме я не увидела....может опять же из за того что в основном карты указывали на ваше состояние...а оно у вас на гране....но все таки я попыталась...а автомобиль предположила потому что...с самого начала расклада.. мне подумалось о том что паспорта находятся в месте связанном с мужчиной....его трудом и т.д. я предположила что это кабинет..но последующие карты почему то заставили меня отказаться от этой мысли...и так как я не смогла увидеть их в доме ....я начала задавать наводящие вопросы где же ...и почему то мне в голову пришел именно автомобиль.....посмотрите.....А вообще успокаивайтесь пожалуйста!!!И мыслите позитивно...хоть и события разворачиваются не очень приятные!
Гостья
Анна, спасибо большое. Мы уже успокаиваемся, стараемся себя настроить на хорошее, в конце концов смериться.
Мы конечно посмотрим еще в его машине, но это маловероятно.
Дело еще в том, что папа не особо хотел, чтобы мы поехали, уж не мог ли он увезти наши паспорта на работу или положить в машину, может потом и сам забыл....
Swan
Здравствуйте Гостья.
Не могу оставаться в стороне вашей ситуации, поэтому решила выложить несколько карт (колода Райдер-Уэйт), но не на поиск утерянного, а на причину возникновения данной ситуации с исчезновением паспортов и спросить совет, что в данном случае вам следует делать?

Приглашаю всех желающих поработать с выпавшими картами и предложить свое видение.

1. По какой причине у Эльвиры и ее матери Надежды пропали паспорта? – 2 мечей, 3 пентаклей, ШУТ.
2. Что им следует предпринять в сложившихся обстоятельствах (совет)? – УМЕРЕННОСТЬ, Паж пентаклей, 7 жезлов.

По первому вопросу предположу, что причина произошедшего находиться в вас самих, т.е. именно вы сами виновны в том, что не можете найти эти документы. Мне кажется, вы ищите не там, попробуйте кардинально изменить направление поиска и пойти от обратного, искать там, где, на ваш взгляд, паспорта не должны лежать. Такое впечатление, что они у вас где-то под носом, а вы их не видите.

По второму вопросу, сразу выпал Аркан Умеренность, вам следует успокоиться и подойти к вопросу по-новому здраво и обдуманно.

oksia22071970
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
на ваш вопрос я достала : ---- ----
моё впечатление ,от полученного расклада....скорее всего паспорта до дома не донесли....возможно ваш отец куда-то их положил...и сам не помнит...( 8 к. дорога не известна...из дома )....думаю не со зла....в заботах....машинально...попробовав этот вариант ,вас ждёт успех...
Вика
Гостья, Swan практически озвучила мой вариант ответа. Паспорта должны быть где то рядом,посмотрите, там где вы занимаетесь делами, возможно около компьютера, направление юг. И они находятся там, где вы их потеряли или оставили, посмотрите еще раз.Такое ощущение, что вам не дают их найти.
И мне тоже кажется, что события предупреждают вас о чем то.
Вам мешало что-нибудь с этой поездкой, ну до того, как начались эти неприятности? Кажется вы приложили немало усилий, чтобы ее оформить.
Анна
Гостья я думаю вам с мамой стоит поговорить с папой тихо мирно за ужином....и прийти к общему мировому соглашению..чтобы папа не обижался из за поездки..и не противился и вы в свою очередь поддержите папу....может тогда прекратится вся эта ситуация никто не будет обижен и все наладится!!!!!
oksia22071970
Цитата(Swan @ 13.08.2010, 15:31) *
Приглашаю всех желающих поработать с выпавшими картами и предложить свое видение.

1. По какой причине у Эльвиры и ее матери Надежды пропали паспорта? – 2 мечей, 3 пентаклей, ШУТ.
2. Что им следует предпринять в сложившихся обстоятельствах (совет)? – УМЕРЕННОСТЬ, Паж пентаклей, 7 жезлов.

Попробую....
1 - невнимательность...сильные волнения..вероятно перед поездкой запланировали много дел и покупок...много эмоций от предстоящей поездки и в запале забыли про документы...возник так сказать хаос ,но опасности и угрозы нет...Шут -это символ слепца !
2 - конечно же успокоиться...трезво оценить обстоятельства...убрать преобладающую логику...если дом обыскали ,то попробуйте в другом направлении....прислушайтесь к советам...нет карт потери ,кражи ,злого умысла...выпали лишь карты вашей несерьёзности и детской радости от грядущего....значит надо не опускать руки ,расширить границы поиска.
Умеренность говорит : взялись за дело - доведите его до успешного конца. После сильных чувств -наступает время осознания...
Гостья
Цитата(Вика @ 13.08.2010, 15:58) *
Паспорта должны быть где то рядом,посмотрите, там где вы занимаетесь делами,

а это может быть кухня?
Цитата(Вика @ 13.08.2010, 15:58) *
Вам мешало что-нибудь с этой поездкой, ну до того, как начались эти неприятности?

С нами должна была еще ехать моя сестра с ребенком-она в разводе и муж не дал разрешение из-за вредности,долго бились, но...поэтому они расстроились и им пришлось остаться дома. Сегодня, правда, мы узнали что вышло официальное постановление и теперь они могут тоже ехать с нами, конечно, если мы найдем паспорта((
Дальше: мы с собой берем моих двоюродных сестренок, делали доверенность на мою маму, одной из сестер тоже сделали с немалым трудом. Цены на путевки очень поднялись, тоже было своей преградой, подходящих путевок не было-еле нашли. Вроде, получается все это уладили и тут пропали паспорта((
Думаю были и завистники, т.к знаю людей у которых поездки сорвались, а думали, что мы поедем и сожалели, что у них не вышло.
(
Цитата(Анна @ 13.08.2010, 16:10) *
Гостья я думаю вам с мамой стоит поговорить с папой тихо мирно за ужином....и прийти к общему мировому соглашению..чтобы папа не обижался из за поездки..и не противился и вы в свою очередь поддержите папу....может тогда прекратится вся эта ситуация никто не будет обижен и все наладится!!!!!

Он даже с нами искал их, так что думаю, что он уже смирился по крайней мере, мы не в ссоре. Но наверно, стоит еще раз поговорить.
В машине вряд ли, т.к перед этим папа снимал сиденья, думаю нашли бы.
Всем домом искали, вообще у нас, если бы кто и до этого видел, то обязательно положил бы на место и сказал.
Ну, будем искать по ориентиру юг.
Спасибо всем огромнейшее, мне правда очень неловко, что пришлось затруднить!
Если будет что-то еще премного благодарна!
ultimafortuna
Хотела бы сюда поместить свой вопрос. Я не могу поместить это в задания, т.к. до сих пор не знаю ответа, и не знаю возможно ли его узнать. если форумчане не возражают, то вот суть моего вопроса: случилось это в 2006 году, между 10 и 20 апреля, сейчас не помню точно дату. Под окнами стояла моя тогдашняя машина ( субару форестер зеленого цвета). В машине было много дисков (люблю музыку), мои туфли в пакете(тогда я много посещала всяких мероприятий, и страсть. как люблю быть на каблуках в присутственном месте), куча еще всякой ерунды, рассованной в пакеты. И среди всего этого бардака был один пакет, в котором была одна книжка по Таро, колода Водолея. и мои стихи, совершенно охерительные, разобранные и подобранные к публикации. И вдруг, эти стихи украли. А было это так. Что окна машины были разбиты и я и также мои сыновья и муж не услышали звука сигнализации, потом прибежала соседка из другого подЪезда и сказала, что видела какую-то тень. Когда я вышла, я удивилась, не взяли ни диски ни туфли, ни остальные вещи, а только пакет, где были стихи, книга о таро и колода. Это были очень хорошие стихи, но потом, я как ни силилась не могла их вспомнить ad.gif Я написала потом много, но эти стихи оказались украдены. Я, как дура, обежала все ближайшие помойки, думая, что когда человек, который все это украл, выбросит. На фига ему мои стихи? Все мои друзья пытались иронизировать, говоря, что именно в этом моя величайшая миссия, что я писала, а какое-то чмо, укравшее стихи, сидит сейчас и плачет при свече. но это стеб. Я, к сожалению, до сих пор не могу вспомнить эти стихи. что были украдены, и чтобы ни у кого не возникло ощущения в моем графоманстве, я дам самое короткое из того. что писала и пишу ( но те, которые былы украдены были лучше, много лучше)
В другом обличии, из другой страны,
Ты прорываешься, ты входишь в мое время.
Ты плачешь, ты зовешь, ты хочешь новизны,
Хотя все пройдено. И семя,
Твое, что всходы дать могло,
Уж никогда
Не продерется, не родится, не случится.
Мне страшно жаль, но неужели мы
Опять должны
На время
Здесь
Родится?
В связи с этим вопросы. Кто украл мои стихи? почему? зачем? что за история была?
Я буду очень признательна всем откликнувшимся, потому что время прошло, и я по-прежнему пишу то стихи то прозу. У меня уже давно нет машины. Я другая. Но мне любопытно\. кто украл мои тогдашние стихи, которые я не могу вспомнить.

ultimafortuna


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека