Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
AnnAnas
Die_Wolfin
это чудовищно... Мне очень жаль. Я видела Вашу просьбу и хотела посмотреть, но при взгляде на фото у меня сильно заболела голова и бросило в жар, и я не стала раскладывать карты. Теперь мне понятно почему...
Анна
Die_Wolfin
Очень сожалею! Приношу свои соболезнования его семье, друзьям и близки!
Очень страшная трагедия, страшное убийство!
Надеюсь убийцы будут наказаны.
Die_Wolfin
Благодарю всех кто не прошел мимо. Насчет наказания полного всех, весьма сомнительно, там тогда весь поселок и половину милиции надо пересажать. Сейчас все борются чтобы это показывали во всех новостях и газетах. Вроде шумиха действует. Есть еще одна деталь - опять же белым цветом.
Его серде не сгорело, в отличие от всего остального.
Гостья
Я извиняюсь, но хочу всех поблагодарить от души,кто откликнулся на мои мольбы о помощи!
Спешу сообщить, паспорта мы нашли, на балконе: в сумке спортивной-их пребывание там осталось для нас загадкой, но да это уже и не важно)))мы радовались до слез, но как говориться за такой подарок пришлось отдать другое-золотое колечко. Но, если моё, то само вернется))
А мы с воплями кинулись в первую подходящую путевку, почти наугад выбрали отель и улетели на море, такое долгожданное))
p.s в этой поездке у меня была замечательная мимолетная встреча, жаль ,но наверн без продолжения(рыдаю жутко, но очень рада в тоже время), но если бы не потяря паспортов, то и встречи бы точно не состоялось) эх, если б узнать.....)))
Еще раз спасибо БОЛЬШЕЩЕЕ!!!:*****
Turmalinka
Помогите пожалуйста!!!
В августе пропала собака. Очень дорогая и очень любимая хозевами. Порода чиху-хуа, зовут Дуся. Д.р. 06.02.2009
Пропала в парке во время фотосессии. Парк "5 лет октября" пр. Вернадского. Где находится собака? Куда податься, чтобы ее найти... Фотограф причастен к похищению этой собаки, либо соучастник, либо организатор...
Фото Дуськи.




Помогите, состояние здоровья собаки вызывает большие подозрения. Карты постоянно показывают жуткий стресс и баланс на грани...
AnnAnas
Turmalinka
обязательно посмотрю чуть позже
AnnAnas
Turmalinka
Итоги по Ленорман здесь
Вот что на Таро получилось.
Кто причастен к исчезновению. 10 Жезлов и Влюбленные. Скорее всего два человека, м. б. мужчина и женщина. Пока один отвлекал хозяев, второй забрал и увез на машине. Возможно, собачка знала того, с кем пошла.
Где собака сейчас, в чьих руках. 9 Жезлов. Ориентировалась по рисунку. Возможно, где-то в квартире в высотном доме, а если по Клюеву, то какое-то официальное учреждение. Может, все таки питомник какой-то? И на карте снова мужчина и женщина.
Возможность возвращения. Луна и 7 Пентаклей. Честно говоря, весьма сомневаюсь, что удастся вернуть собаку((( Результат не такой, как ожидали.
Итог. Рыцарь Кубков. Скорее всего, им придется другую собаку брать, если захотят.

Зачем взяли собаку. 2 Пентаклей, Связанный и 4 Пентаклей. Похоже, ее правда украли, причем просто взяли за поводок и увели. Видимо, с целью наживы.
Состояние здоровья собаки. Паж Мечей, 6 кубков и 10 Пентаклей. По этим картам тоже ничего трагического не вижу. если только обострилось какое-то заболевание, которое было в детстве, но за ней хороший уход.

Надеюсь, что на самом деле все будет не так мрачно, как мне нарисовалось.
Turmalinka
Аня, мне нарисовалось фактически тоже самое... значит перевезли ее... раньше она была за городом... собачка, опять таки по картам.
rodnaia
Здравствуйте! Помогите найти золотую сережку, которая пропала. Все золото у меня лежит в шкатулке и в стенке. Последний раз я ее видела перед отъездом в отпуск, когда выбирала кольца. Сережки были на месте. Потерять не могла. Наталья 25.02.1981 г.
Swan
Здравствуйте rodnaia.
Сделала свой расклад на поиск утерянной серьги и вот что я могу вам сказать.
Она находиться у вас дома, не в местах, где храняться ваши личные вещи или там, где вы отдыхаете (спальня). Ее нужно искать на территории всей квартиры или дома, где вы живете (работаете) к этим местам имеют доступ и другие люди (гости, ваши родные и близкие люди).
Рядом с картой сигнификатором серьги, в раскладе выпала карта Паж пентаклей, поэтому я могу предположить, что последним, кто ее трогал была совсем юная и пытливая особа.
Серьгу вы найдете, но, к сожалению, не скоро, хотя точный промежуток времени сказать не могу. Найдет ее, скорее всего молодой мужчина (рыцарь пентаклей), думаю, что с ним, вы состоите в давних дружеских или просто хороших и тесных отношениях.
Желаю вам успехов в поиске и более ничего не терять!
rodnaia
Цитата(Swan @ 12.10.2010, 21:44) *
Здравствуйте rodnaia.
Сделала свой расклад на поиск утерянной серьги и вот что я могу вам сказать.
Она находиться у вас дома, не в местах, где храняться ваши личные вещи или там, где вы отдыхаете (спальня). Ее нужно искать на территории всей квартиры или дома, где вы живете (работаете) к этим местам имеют доступ и другие люди (гости, ваши родные и близкие люди).
Рядом с картой сигнификатором серьги, в раскладе выпала карта Паж пентаклей, поэтому я могу предположить, что последним, кто ее трогал была совсем юная и пытливая особа.
Серьгу вы найдете, но, к сожалению, не скоро, хотя точный промежуток времени сказать не могу. Найдет ее, скорее всего молодой мужчина (рыцарь пентаклей), думаю, что с ним, вы состоите в давних дружеских или просто хороших и тесных отношениях.
Желаю вам успехов в поиске и более ничего не терять!

Странно, но в моем доме кроме нас никого не было. Как мой супруг объяснил, что были его родители и все, и смысл этой юной особе особе куда-то прятать одну серьгу? Ничего не понимаю...
Swan
Цитата(rodnaia @ 12.10.2010, 15:12) *
Странно, но в моем доме кроме нас никого не было. Как мой супруг объяснил, что были его родители и все, и смысл этой юной особе особе куда-то прятать одну серьгу? Ничего не понимаю...

rodnaia, объяснить это я не могу, написала то, что увидела в раскладе.
лирика
Здравствуйте!
Прошу помочь найти одну вещь.
Это карточка на скидку в аптеке. Часто приходится покупать лекарства, а там была большая скидка. Больше месяца не могу найти. Всё кажется "перерыла" дома. Помню, что последний раз домой её приносила, а вот куда сунула..?

Спасибо огромное за тему!
MiRar
Девочки, подскажите, какой расклад и с каким сигнификатором лучше выбрать для поиска денег?
Деньги потеряны, возможно, они еще в квартире, а может - и нет.
Возможна кража.
Деньги лежали в адресной книжке, она тоже исчезла.
Сигнификатор Туз пентаклей работает при поиске денег? Не приходилось пока их искать. :)
linikon
Цитата(MiRar @ 19.10.2010, 14:36) *
Девочки, подскажите, какой расклад и с каким сигнификатором лучше выбрать для поиска денег?
Деньги потеряны, возможно, они еще в квартире, а может - и нет.
Возможна кража.
Деньги лежали в адресной книжке, она тоже исчезла.
Сигнификатор Туз пентаклей работает при поиске денег? Не приходилось пока их искать. :)


Добрый вечер. Я как-то искала кредитную карту на колоде Ленорман (36 карт) выбрала сигнифатором Письмо (27) еще можно Рыбы (34). А если использовать классическую колоду, то мне кажется нужно использовать Сигнификатор в зависимости от природы денег: 4 пентаклей-если собственные сберижения, 6 пентаклей -если деньги предназначалить как подарок кому-то, Туз пентаклей - если эти деньги были подарены вам, если деньги связаны с инвестициями, то 3 или 8 пентаклей в зависимости от суммы 3- небольшая, 8 - крупная, если наследство - 10 пентаклей.
mari21058
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти пропавшую цепочку. Цепочка с кулончиком. Носила практически не снимая. И вот пропала. Весь дом перерыла, уже не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите!
Nekkina
Цитата(mari21058 @ 25.09.2011, 19:43) *
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти пропавшую цепочку. Цепочка с кулончиком. Носила практически не снимая. И вот пропала. Весь дом перерыла, уже не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите!

У меня к вам пара вопросов для прояснения. Вы живёте в пригороде? Работаете в каком-то учебном заведении?
mari21058
на данный момент не работаю, живу в городе Екатеринбурге.
Nekkina
Цитата(mari21058 @ 25.09.2011, 20:29) *
на данный момент не работаю, живу в городе Екатеринбурге.

Не претендую на стопроцентность, т.к. не ясновидящая. Но по раскладу, эта вещь может находится в "детской". Она дома. Пощите ещё. Я не вижу, что она безвозвратно потеряна.
mari21058
Цитата(Nekkina @ 25.9.2011, 17:39) *
Не претендую на стопроцентность, т.к. не ясновидящая. Но по раскладу, эта вещь может находится в "детской". Она дома. Пощите ещё. Я не вижу, что она безвозвратно потеряна.


спасибо за надежду! у нас однокомнатная квартира))
уже ума не приложу, где может быть.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека