Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Тати
Цитата(Nekkina @ 3.10.2011, 21:08) *
Попробую и я глянуть на картах. Отпишусь. А вы попробуйте порыться в одежде в которой находились в тот момент. Может в карман какой сунули. Бывает автоматически так делают.


Признательна Вам)) да, карманы прошерстила в первую очередь)) я уже несколько дней в поиске
Тати
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛИКУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШЛИСЬ!!!!!!!!!! В ОДЕЖДЕ)))на полках, причем разбирала, не нашла, выходила сейчас, захожу а они возле шкафа лежат))на полу)) я в шоке))))

БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ!!!! cp.gif camomile.gif
itil
Цитата(Тати @ 03.10.2011, 19:18) *
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛИКУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШЛИСЬ!!!

Тати, ну вот нашлась пропажа. Рада за вас. Поздравляю.

Тати
Цитата(itil @ 3.10.2011, 21:32) *
Тати, ну вот нашлась пропажа. Рада за вас. Поздравляю.



itil Большое спасибо sm47.gif
Nekkina
Цитата(Тати @ 03.10.2011, 20:18) *
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛИКУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШЛИСЬ!!!!!!!!!! В ОДЕЖДЕ)))на полках, причем разбирала, не нашла, выходила сейчас, захожу а они возле шкафа лежат))на полу)) я в шоке))))

Вот и ладненько)) Я только писать собралась. А дедушки случайно поблизости не было? biggrin.gif
Тати
Цитата(Nekkina @ 3.10.2011, 21:38) *
Вот и ладненько)) Я только писать собралась. А дедушки случайно поблизости не было? biggrin.gif



Не, не было)) В дедушке я уверена на все 100 процентов, что он так не сделает, так что с него обвинения и подозрения все снимаются)))

Nekkina ax.gif
Nekkina
Цитата(Тати @ 03.10.2011, 20:42) *
Не, не было)) В дедушке я уверена на все 100 процентов, что он так не сделает, так что с него обвинения и подозрения все снимаются)))

Тати, дело в том, что все тут не только помогают, но и нарабатывают практику. У меня, так же как и у БЛАГОВЕСТЫ показало в раскладе, что деньги были у Короля Чаш. И последняя карта выпала именно вы. Т.е. в тот момент , когда я рассматривала, вы уже их нашли. Два раза показало одно и то же. А в таких случаях я привыкла доверять картам. Возможно вас хотели немного "проучить" таким способом? Возможно дедушке показалось, что вы без трепета отнеслись к его подарку и он решил немного вас понервировать?
Так карты показали уж извините ad.gif
P.S. " Иногда человек, в котором ты уверен на 100%, может "подколоть" тебя на все 200" biggrin.gif
blagovesta
Отлично, что нашли! Только странно, как вы их могли на полу не заметить, ведь целую неделю ищите) Но мы не Шерлок Холмсы, так что искать истину не будем. Я за вас рада!
selenalic
Тати я рада за вас!
вместе-сила!! Vishenka_17.gif
МарГоша
Девочки!! Помогите пожалуйста!! Потеряла 2 золотых кольца, дома, ищу практически месяц никак не могу найти!!
selenalic
МарГоша
напишите свои данные
МарГоша
Цитата(selenalic @ 16.11.2011, 10:48) *
МарГоша
напишите свои данные

Марина 05.08.88
mari21058
Помогите, пожалуйста!!! утеряна самая дорогая мне вещь!!! Серебряная цепочка с кулоном!!!!!!!!!! ищу уже три месяца((((((((((9 bc.gif
mari2105
ну неужели мне никто не поможет!!!?? Пожааааааалуйста!!!! girl_cray2.gif
blagovesta
mari2105
А как мы вам можем помочь? Вы хотя бы оставили свои данные: имя и дату рождения. Может вы приблизительно знаете, где могли её потерять, чтобы сузить круг поиска.
mari2105
Цитата(blagovesta @ 13.1.2012, 6:26) *
mari2105
А как мы вам можем помочь? Вы хотя бы оставили свои данные: имя и дату рождения. Может вы приблизительно знаете, где могли её потерять, чтобы сузить круг поиска.


Мария 24 года, родилась 21 мая 1987, в 7:50 утра . Потеряла, думаю дома. Однокомнатная квартира. Живем вдвоем с другом.
blagovesta
mari2105
А другу вы доверяете?
ученица Оля
Цитата(mari21058 @ 27.12.2011, 14:44) *
Помогите, пожалуйста!!! утеряна самая дорогая мне вещь!!! Серебряная цепочка с кулоном!!!!!!!!!! ищу уже три месяца((((((((((9 bc.gif

моя знакомая жила с другом, пришла домой, кинулась нет золота, написала заяву, нашли друга, кот. за 1 ночь все переплавил
mari2105
Цитата(ученица Оля @ 16.1.2012, 9:57) *
моя знакомая жила с другом, пришла домой, кинулась нет золота, написала заяву, нашли друга, кот. за 1 ночь все переплавил

нее, я ему абсолютно доверяю, он мне это и подарил! дак сейчас вот новую цепочку подарил, раз эту потеряла. Так что это не он 100%!
mari2105
Да и материально она дешевая. Серебро же. Тонкая цепочка, небольшой кулон. Я просто реально не могла потерять. По-любому дома. Только вот где? Я уже чуть ли не плинтуса все ободрала в поисках.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека