Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Avrora
Цитата(Mirada @ 23.10.2008, 20:14) *
Avrora

Судя по всему, я опять перемешала события..пятилетней давности и годовалой.
О речь шла именно о бывшей вашей комнате..ныне детской..
Да, и король мечей у меня тоже выпадал и именно в контексте защиты, а вещь находилась в движении. Мистификация судя по всему относится как раз к событиям пятилетней давности. Как раз была поездка.
А сейчас получается, что часы где-то в районе вашей бывшей спальни ныне детской и достаточно высоко..шкаф, антресоли..
smile34.gif Ну почему я вижу сразу оба события и не могу одно от другого отделить?


В нынешней детской есть один шкаф, он доходит до потолка. Хотя, конечно, маловероятно, что там могут быть часы. Тем более, что направление шкафа - север. Но вдруг они случайно расстегнулись, и так попали туда...Завтра я обязательно проверю и скажу:) Мне самой интересно!

Спасибо! sm47.gif
tancha
Я не собиралась участвовать, т.к. очень не уверена в своих начинаниях, но все же попробовала посмотреть и получилось Паж кубков (я сразу подумала, что эти часы подарил муж), Паж мечей и Умеренность (была мысль, что много воды уже утекло). Все это было до ваших обсуждений, я решила подождать, но теперь не смогла удержаться от того, чтобы написать свой случайных опыт. Оказывается, есть сходство с вашими результатами.
Mirada
tancha да и для меня это тоже начинания. Когда делаю поиск, совсем не уверена в результатах. Но это так интересно и практика и новыей опыт..И мне совсем не страшно ошибиться, даже полезно..выяснила для себя, что не могу иногда одно событие отделить от другого ad.gif
Avrora
Дорогие друзья, отчитываюсь. При осмотре шкафа часы не были найдены.

Высказываю, наконец, свои подозрения.
В последний раз я видела их, когда снимала в ванной комнате с руки. Обычно я так не поступала. Снимала в комнате. В общем, оставила я их там. На следующий день приходила патронажная медсестра к сынуле, как это положено в первые недели после выписки из роддома. Медсестра была дежурная, так как наша постоянная была в отпуске. Она мне как-то сразу не понравилась. Это был ее последний визит, дальше приезжала уже педиатр. И с тех пор я ее лишь пару раз мельком видела в поликлинике. В общем, часы исчезли, поиски не дали результатов. И осталось ощущение того, что та медсестра может быть причастна к пропаже. Часы были не дорогие, но достаточно яркие, тоже с фианитиками (люблю я их на часах).

Вот я и хочу понять, возможно это, или нет. Посмотрите, пожалуйста! Вдруг я ошибаюсь?
wid
выскажу свою версию... так как сомневался раньше...

насчет часов Романсон.

находятся ли часы романсон в вашей квартире - политика (7 кубков)



в квартире вашей их скорее всего нет. и не просто так...
кому то они явно приглянулись... иначе к чему здесь выпадает хитрость..
и "любование" тем, что привлекло внимание...
часы находятся в мире потеряныъ вещей, но они ушли не сами, им как будто помогли...

будут ли они найдены утеряные часы ...- 6 кубков

скорее они просто останутся воспоминанием... просто как память-мысли о часах, но не сами часы...
врядле вы их найдете... на привет из прошлого это так же не похоже.
но не особо расстроитесь, у вас и так уже уже есть часы - Дама пентаклей ))

теперь насчет вашей версии с медсестрой , украла ли она часа... т.е. были ли они взяты этой женщиной..

ошо - Любовники + Скряга

Эра - 9 мечей + 7 пентаклей + Правосудие , внизу колоды Дама мечей.

пожалуй скажу да, Любовники... часы ей явно приглянулись...а скряга... скрывает то что имеет скрывает те богатства которые есть... отгораживается. прячет и никому отдавать не собирается...
9 мечей карта воров (у меня) и карта вины, из за совершенных неблаговидных, неправильных действий...
она могла их взять помоему, но не исключено что её мучала совесть... из за этого поступка...

уточняем на Тенях

виновна ли медсестра в краже часов романсон (взяла ли она их) - Изобретатели Злого



скажите, если человек , медсестра, несет добро, и не делала зла, не брала часы, не желала их краст, почему выпадают Изобратети Злого (у меня в тенях, это карта злого умысла , зла которое сделано сознательно , и злой силы сделанной своими руками. чаще это именно кража, воровство, ограбление, убийство и другое зло сделанное собственноручно..., это карта "грязных рук" )
если человек не совершал, кражи и зла, мочему выпадает это?
это говорит только о том, что человек совершил это действие.
именно потому и выпадала Политика на вопрос, дома ли часы.

Аврора не расстраивайтесь, если они ушли от вас, значит так должно быть,...
может быть кому то они были нужнее...

дело раскрыто? ))) как вы думаете?

==============================

сейчас кое что понял, когда смотрел цепочку в вопросе Весты, то мне пришла какая то картинка, мужчина плывет в воде, а на шее под водой блестит цепочка. видно только область шеи..волосы темные короткие..цепочка как бы обрывается и падает в воде на дно... но это было очень мимолетно, и не обратил на это внимания..
сам не понял что это было...
а сейчас кажется понимаю, что это было связанно с водой...
это был как бы намек...но почему то подробности не раскрылись в этой картинке.
=================================

Татьяна ... у меня ещё почему то пришла мысль о том, что серьги золотые... можно посмотреть на рабочем месте... возможно ли это?
Avrora
Wid, большое спасибо за такой подробный ответ! cv.gif

Все-таки я не зря, наверное, предполагала, что медсестра замешана. Я не переживаю из-за часов. Только из того, что человек может так, запросто, взять чужое...Как же ей живется после такого? Эх...Я этого вообще понять не могу(((
Avrora
Дорогие друзья! Большое вам все спасибо за ваши версии!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Если не возражаете, я вам еще одну задачку подкину wub.gif

Итак, суть произошедшего. Весной 2007 года, мой старший сын ездил с классом в автобусный тур по Европе. Для поездки я ему оформляла загранпаспорт( к слову сказать, я тогда была беременна, сложно мне дались эти очереди в ОВИре). Перед поездкой все необходимые документы были сданы ответственным за поездку учителям. По приезде, сначала отдали оставшиеся деньги, которые хранились у классной руководительницы, а документы должны были отдать позже. Потом как-то все закрутилось, приближались экзамены. И вдруг выяснилось, что и загранпаспорт, и свидетельство о Рождения сына - пропали. Причем учителя настаивают, что отдавали конверт с документами сыну, показывали якобы его подпись под тем, что он их получил. А сын так же настаивает на том, что он не получал этого конверта, и забыть об этом никак не мог. Ровно как и подписи не ставил. (Мне, кстати, подпись эту так и не показали).

Мы на всякий случай все проверили дома, хоть это было непросто. У нас тогда полным ходом шел ремонт. Но поиски не дали результатов.

Вопрос в том, кто же виноват в пропаже документов, что способствовало их пропаже и, собственно, где они могут находиться. Конечно, вернутся ли? Хотя это, скорее, из области фантастики. Но все же. Вдруг?

Заранее спасибо вам!!!!!
Надюшик
уважаемые тарологи, к вам за помощью, пропала кошка, вчера была, сегодня нет, убежать у нас трудно, тамбур закрывается, на лестницу дверь закрывается, там ее нет, могла спрыгнуть из окна, но точно бы расшиблась, 17 этаж, дома ее нет!!!

может сможете чем помочь в поисках

кошку зовут Багира-Ксюша (так уж дети захотели:))))
blagovesta
Надюшик
Надюша! На картах Таро как-то мне сложно смотреть про животных. А вот маятник что показывает. Она жива, но отбила себя всё. Могу вас заверить, с кошками такое бывает, что они, падая с большой высоты, выживают. Но вот ещё и под вопросом , не прыгнула ли она на соседний балкон, а уж потом оттуда её кинули вниз. У меня получается Король Мечей. Ох, как-то жуткая у меня версия. ohmy.gif
Вы внизу всё пройдите, спросите у дворников, загляните под все кусты и в вытяжки. Мне думается, где-то она сидит.
Пройдите и по подъезду сверху вниз, может кто, что видел.
wid
дома ли кошка - 5 пентаклей + Жрица

была мысль что она спит, но дома её нет... один призрак кошки остался... 5 пентаклей всё таки потеря, которая внезапно обнаружилась... Жрица=Кошка которая гуляет сама по себе... очень странно это.

жива ли кошка - Король Жезлов + 6 жезлов

кошка жива,

находится ли на лице - 6 кубков + 5 жезлов + Туз жезлов Суд...

она может вернуться туда где её нашли, или же в какое то место которое знает... но попасть туда не может... какую то активность проявляется... перемешается она... ну явно не сидит на месте...

мне только интересно, каким образом она могла ускользнуть из квартиры...

будет ли найдена пропавшая кошка - Трансформация + Печаль

думаю нет.

состояние здоровья кошки на данный момент - Подавление

тяжелое состояние... что то сжатое... тяжело передвигаться... что то внутренне сдавлено.
Надюшик
blagovesta
сегодня уже не получится, у малых выстирана верхняя одежда, дома одних не оставишь, с балкона я смотрела, там открытая территория все видно, там невидно ее, хотя може отползла куда....

wid

по подъезду мы прошлись, нет ее там

спасибо Вам
blagovesta
Надюшик Завтра сходите, она могла уползти, дворников поспрашивайте. Точно такая же история недавно произошла у моих знакомых, у них кошка с 10 этажа упала. Всё обыскали, а потом под каким-то деревом нашли, она лапку сломала и сидела там. Так что, дай Бог , и ваша найдётся. Жалко, малыши-то наверное переживают. ak.gif
Надюшик
blagovesta
требуют что бы нашла ее:)
спасибо, завтра походим
wid
по какой причине кошка выпругныла из окна - Откладывать + Вина + Гармония

у нее произошел какой то стресс, её увлекло. может быть инстинкт, ей было душно в квартире... реальный мир за окном показался интереснее... сложно понять чем она руководствовалась.. как будто спокойное наблюдение за тем, что происходит на улице, желание выйти на улицу, затем сильный позыв, сильный стресс, и освобождение,.внутри что то сработало, какой то зов, который отразился на мыслях, и это привело к действиям... ей что то мешало, что то её сильно взволновало. какой то импульс из за которого она не могла сдерживаться... её влекло на улицу.захотелось освободиться от того, что мешало ей в квартире.
как будто внезапно "замкнуло"
внутреннее желание свободы.
что странно, учитывая то, что кошка домашняя, а не дикая или дворовая.
blagovesta
wid Ты знаешь, у меня выпали карты Солнце и Луна и я сломала голову, почему кошка так поступила. Кошка умное животное, но и любопытное. На Солнце дети, может быть они как-то повлияли, как все дети любят мучать, тискать их. Возможно это произошло ближе к ночи или ближе к утру. Даже и не знаю. что сказать.
Надюшик
blagovesta wid
на самом деле дети ее особо не трогали, не мучали, но скажу так она у нас всего 2 недели, мы ее подобрали в подъзде, кошка взрослая(около года), и умная, проблем с мытьем и туалетом не было, детей не обижала, либо принимала все как есть, либо уходила спать в шкаф, был случай, когда пришел наш папа, и она на него бросилась, исцарапала руки в кровь, хотя до этого агрессиии не проявляла, и вчера вечером приочередном визите нашего папы, она все сидела у его ботинок, потом мы его проводили, ночевала она дома, утром была дома, после обеда мы ее не нашли, недавно обошли вокруг дома, ее нет, в подъезде ее нет, в общем скажу так, как внезапно она у нас появилась, так же внезапно и исчезла, может я и параноик, но кошка блы черная-черная,ни малейшего вкрапления другого цвета, и ТАК к слову, пропала она на хейлуин :):):):), вот и думаю либо она просто исчезла,либо выбросилась в форточку :(((


blagovesta
Надюшик Да, Надюша, мистика какая-то . Вот я и голову сломала над своими картами Солнце, Луна и Король Мечей. Ну теперь понятно, кто Король. Но, если она всё-таки уличная, то наверное в форточку нырнула.
Сурия
Надюшик, сходи в подвал завтра с утречка по кис кискай. Он забился где то и его закрыли, случайно - или в сарае, или в гараже.
5 жезлов. Найдется ли - Жрец - куда он денется ))))))
Король пентаклей - закрыл мужчина. Колесница - он под машину забился. так что скорее всего в каком то гараже.

Почему котик ушел - Жрица + Мир. заболела кошечка пошла подлечиться, травку пощипать, мышек половить, мир посмотретьи себя показать rolleyes.gif да забрел куда не надо, вот и попался. Его просто не заметили закрыли.
Надюшик
Сурия

завтра сходим, но думаю с 17 этажа без парашюта, в гараж:) точно не получится, окна на проезжую часть выходят:(((
Надюшик
blagovesta
я все думаю если она и выбросилась из окна, но почему??? дети ее реально не мучали, ну младшенькая пару раз за ней бегала как собачка на четвереньках, пару раз пыталась напоить молоком из трубочки, но они ее не тискали....


что же ей так опротивило? с подъезда в дом попала, кормили , жалели, и бац,...


когда мы первый раз ее увидели у своей двери тамбурной, мы ее не взяли... хотя в руки шла, просилась, приехала невестка, подобрала ее, было решение отвезти в деревню, но не отвезли(на пол пути передумали), осталась у невестки, у невестки не прожила и недели(квартира съемная хозяин не разрешил) привезли к нам, т.е., попала к нам в дом ,по любому, завтра, т.е. сегодня уже, ее должны были везти в деревню на вольное поселение к бабуле, но она вот так вот исчезла, причем настолько внезапно , что я даже не ожидала.... просто убираясь на кухне увидела нет ронутую еду и туалет, вот тут с детьми и кипишь подняли, пока ее искали, машинка стиральна затопила ванную,спасая потоп я ударила сильно голову об раковину, но все же потом пошли ее искать, у дома, нет, даже намеков на нее.... ak.gif sm33.gif ohmy.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека