Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tatyana1986
Цитата(Turmalinka @ 23.1.2015, 13:43) *
tatyana1986 возможно, скажу для вас странную вещь... Иногда вещи имеют способность пропадать сами собой, не из-за вас или ваших родственников и знакомых, а из-за домового, например... особенно, если в вашей семье есть активно разворачивающиеся проблемы. Мне кажется, что ваш кошелек дома. Надо просто попросить домового его вернуть. И тогда, кошелек найдется...
Сами же вы его не найдете, даже если он будет под носом лежать, если это дело рук домового...

Turmalinka, я уже просила и домового, и мышку,и чертей,и с маятником ходила,не находтся он((
но в ваших словах наверно доля правды, я дочку спрашивала,ей 3 года,где кошелек(вдруг она поигралась и спрятала),она говорит барабашка забрал.
selenalic
Цитата(tatyana1986 @ 23.01.2015, 13:03) *
я дочку спрашивала,ей 3 года,где кошелек(вдруг она поигралась и спрятала),она говорит барабашка забрал.

вот! у меня и получалось, что дама по неосторожности/неопытности куда то всунула..-наверно дочка ваша
ищите) дети правду говорят. попытайтесь в форме игры пообщаться с дочкой-спросите:а ты видела куда барабашка спрятал? ну и наводящие вопросы.только верьте ей,а то ответа не дождетесь
Swan
tatyana1986
Здравствуйте Таня, как я и обещала посмотрела - причастность указанного вами МЧ к пропаже кошелька и денег.
По выпавшим картам (КЛЕВЕР 2-СОБАКА 18-БАШНЯ 19) я причастности НЕ вижу!
И я бы даже сказала, что этому человеку можно доверять.
Таня, попробуйте еще такой способ в поиске, возможно он вам поможет - Решение проблем посредством сна, но хочу вам сказать, ничего просто так не происходит. Если от вас что-то ушло - отпустите, пусть даже это не просто, значит так нужно на данном этапе вашей жизни!
tatyana1986
Девочки,спасибо всем за помощь,кошелька я не нашла,и самое интересное человек этот тоже пропал сегодня,не выходит на связь(
Swan
Цитата(tatyana1986 @ 23.01.2015, 13:33) *
,и самое интересное человек этот тоже пропал сегодня,не выходит на связь(

Таня, я вот только хотела у вас спросить, вы с ним видимо разговаривали на счет пропажи и возможно на прямую или косвенно указали в разговоре, что он является подозреваемым?
И тут дело совсем не в том, что он пропал - потому что взял, а помому что считает себя выше этого и по всей видимости в нем взыграла гордость.
tatyana1986
Цитата(Swan @ 23.1.2015, 16:40) *
Таня, я вот только хотела у вас спросить, вы с ним видимо разговаривали на счет пропажи и возможно на прямую или косвенно указали в разговоре, что он является подозреваемым?
И тут дело совсем не в том, что он пропал - потому что взял, а помому что считает себя выше этого и по всей видимости в нем взыграла гордость.

Да,говорили с ним,он все отрицает,даже сам предложил на полиграф пойти,перед полиграфом пропал
Swan
Цитата(tatyana1986 @ 23.01.2015, 14:09) *
Да,говорили с ним,он все отрицает,даже сам предложил на полиграф пойти,перед полиграфом пропал

Как интересно. Возможно, еще кто-нибудь захочет посмотреть этого парня на предмет его причастности к этой пропаже, но я этого не увидела.
tatyana1986
Цитата(Swan @ 23.1.2015, 17:44) *
Как интересно. Возможно, еще кто-нибудь захочет посмотреть этого парня на предмет его причастности к этой пропаже, но я этого не увидела.

Женщина одна еще смотрела по таро ситуацию с продажей,сказала правду о пропаже,и указала на него как вора.Если кто нибудь хочет посмотреть ссылка в контакте есть на всякий случай еще раз дублирую vk.com/gomer1988
AnnAnas
Девочки. У меня пропал подарок новогодний от подруги. Три небольших картины((( Они лежали в комнате в шкафу. Сейчас решили повесить, а их нет нигде. Все перерыли - не нашли. Карты я с расстройства то ли не те тащу, то ли не понимаю их. Посмотрите, пожалуйста, куда они подевались. Вот фото.





Swan
Цитата(AnnAnas @ 01.02.2015, 14:49) *
Девочки. У меня пропал подарок новогодний от подруги. ... Посмотрите, пожалуйста, куда они подевались.

Анечка, искала пропажу по первой картине с тигром, обозначилаее картой Букет - как ценный для тебя подорок.
Вопрос к раскладу задала следующий, где на данный момент находится первая картина? думаю, там где находится первая - находятся и все остальные картины.
В раскладе эта карта выпала в седьмом доме в компании следующих карт САД 20-ЛУНА 32-БУКЕТ 9 = МЕДВЕДЬ 15

Какие у меня предположения, 7 дом указывает, что вероятнее всего вещь украдена и указывает на партнров, людей которых ты считаешь партнерами по личной жизни, работе или так же здесь могут проходить люди, которых ты считаешь врагами и это не скрывается, т.е. вы открыто выявляете неприязнь к друг другу. Учитывая расчетную карту Медведь, видимо это мог взять мужчина, хотя нельзя исключать и женщину, но в любом случае этот человек крупный и вероятно влиятельный.
Где находится вещь, в первую очередь можно сделать вывод, что картина находитяс вне дома, в каком-то общественном месте, возможо даже на улице под открытым небом.

Анечка, вот такие я сделала выводы, надеюсь картины все же найдутся, удачи в поиске!
AnnAnas
Swan
спасибо...
Украсть могли, но только в мое отсутствие. Был такой вечер, когда мы все уехали в гости к друзьям, вернулись поздно. Кошка вела себя странно. Встретила нас, выгнув спину дугой. Она так на реагирует на плохих людей, тех, кто ей не нравится сильно. Потом успокоилась, когда мы ее погладили. Но о краже даже мысли не было, потому что все большие ценные картины висят на своих местах. Ну казалось бы кому нужны три маленькие подарочные картины? А вчера сестра в шкафу, где картины лежали, обнаружила, что одна из заклеенных коробок не взрезана даже, а разорвана... Зачем так? Их забрали, потому что их легче унести незаметно или это лично мне досадить хотели? Или это вообще сигнал - смотри, мол, мы к тебе влезем в любой момент даже без следов взлома. Я не понимаю... Вопросы риторические пока, но если так и не найду их, то, может и карты спрошу. Очень уж все это странно. У меня есть враги, конечно, но чтобы так...
Aleksi
Цитата(AnnAnas @ 01.02.2015, 15:49) *
Девочки. У меня пропал подарок новогодний от подруги. Три небольших картины((( Они лежали в комнате в шкафу. Сейчас решили повесить, а их нет нигде. Все перерыли - не нашли. Карты я с расстройства то ли не те тащу, то ли не понимаю их. Посмотрите, пожалуйста, куда они подевались. Вот фото.

На Гримах - Спросила, найдете картины - Императрица+Км пер(10п пер)+8п пер(Тж пер) - сказала бы, что да
Где искать - 3ж пер - завалилось внутрь куда т, может за стенку шкафа или полки.

Но я в этом не ас, надеюсь, что помогла хоть как то
Swan
Цитата(AnnAnas @ 02.02.2015, 6:21) *
Украсть могли, но только в мое отсутствие. Был такой вечер, когда мы все уехали в гости к друзьям, вернулись поздно. Кошка вела себя странно

Анечка, я понимаю, что ты сейчас задаешься вопросами - почему, зачем, и могло ли такое дело, вообще иметь место?
Я бы наверное тоже задавалась такими же вопросами, но как правило я страюсь подходить к делу практически, т.е. провожу анализ и сопоставляю факты, а эмоции стараюсь отключать.
В твоем случае, знал ли кто-то, что вас не было всех дома именно в этот день? Если знал, чем он был занят и мог ли сообщить еще кому-то? Какие цели могли приследоваться, т.е. какой за этим скрыт мотив.
Подумай, проанализируй и возможно ты найдешь для себя ответ.
Так же сама попробуй вспомнить, кому показывались эти картины или кто о них мог знать и знал, где они лежат? Когда ты видела их в последний раз и т.д. и т.п.
Нельзя исключать возможности, что и кто-то ненароком случайно переложил их или убрал в другое место, или просто сделал это автоматически, поэтому и не помнит.

Если у тебя будут подозреваемые, давай посмотрим возможность их причастия.
AnnAnas
Aleksi
спасибо. Да, мы все шкафы и коробки пересмотрели. Тоже думали, что завалилось или переложили. Нет нигде. Думаю, что еще раз поищем. Надо немного успокоиться.

Цитата(Swan @ 02.02.2015, 14:50) *
знал ли кто-то, что вас не было всех дома именно в этот день? Если знал, чем он был занят и мог ли сообщить еще кому-то? Какие цели могли приследоваться, т.е. какой за этим скрыт мотив.

Картины я никому не показывала, они просто лежали на полке. Я их не прятала. Просто положила, чтобы потом повесить. Буквально через пару дней поехали в гости. Подозреваемый есть. Я в личку напишу.
selenalic
куда подевались картины?
всадник-ребенок-метла=кольцо

где сейчас находятся картины?
книга-коса-кольцо=кольцо



предположу, что картины утащили и спрятали в надежное место, может кое что и испортили. похоже на мч, скорее всего вы с ним имели некий напряженный разговор на повышенных тонах. и в первом вопросе итог кольцо и во втором.этот человек имеет с тобой связи в профессиональной деятельности
почему именно эти картины? скорее всего они первые попались на глаза
desten
AnnAnas, спросила где картины дома или взял кто
5 кубков, Мир, король кубков, дно рыцарь жезлов - похоже что всё-таки вынесли из дома (Мир), по кубкам - родственник (возможно дальний), мужчина. Действовал скорее всего незапланированно, а внезапно - увидел и возникла такая идея
Допы на Короля - не Правосудие, а 9 пентаклей - я бы не сказала что цель была насолить вам, скорее тут я вижу что он сам человек творческий и неординарный, может и сам увлекаться живописью или же буквально нужны были деньги, цель продать...А это вроде "плохо лежало"
grape
добрый день!

помогите найти телефончик, пожалуйста. Все-таки где-то лежит и ждет меня или украли. Вчера вышла в магазин. Показала фото с телефона в магазине продавцу(давно знакомы с ней) прошлась еще в 2 магазина. все в пределах своего района. по-моему пришла домой уже телефона не было. Я его заблокировала. На случай кражи и номер телефона контактный оставила. Вдруг найдется. Это Iphone. Я вчера не оч хорошо себя чувствовала. Вышла специально чтбы проветриться.
Swan
Цитата(grape @ 26.02.2015, 9:54) *
помогите найти телефончик, пожалуйста.

Здравствуйте grape, фото телефона у вас есть?
Yanysja
Девочки добрый вечер!помогите мне найти пропажу,подсказать в какую сторону действовать . Я отнесла два загранпаспорта на визу ,но нужен один новый,второй для учета это старый паспорт,его отксерили и утверждают что он у меня,а у меня его нет я думаю что у них в офисе,у меня только пустые две обложки от двух паспортов .Но есть еще одним вариант потери с моей стронны в чем я не уверенна,туда звонила сказали не видели ,я давала паспорт и возможно дала загран по ошибке на почте ,я отправляла посылку.Где же мой паспорт и найду ли я его?Яна 26.09.82. Где ж мне его искать?Спасибо!
Swan
Цитата(Yanysja @ 06.03.2015, 18:53) *
Где же мой паспорт и найду ли я его?

Яна, паспорт обозначила картой Письмо, выпала эта карта в 8 доме, между картой СОЛНЦЕ 31 и ЛУНА 32.
Я думаю паспорт вы найдете, вернее его вам дадут или каким-то другим образом подбросят, но произойдет это не так скоро (возможно, через месяц???) и он вероятно будет подпорченный.
Желаю чтобы у вас все сложилось благоприятно и пропажа нашлась быстро! bs.gif
Так же буду вам признательна, если вы сообщите, когда паспорт найдется.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека