Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Yanysja
Цитата(Swan @ 6.3.2015, 23:12) *
Яна, паспорт обозначила картой Письмо, выпала эта карта в 8 доме, между картой СОЛНЦЕ 31 и ЛУНА 32.
Я думаю паспорт вы найдете, вернее его вам дадут или каким-то другим образом подбросят, но произойдет это не так скоро (возможно, через месяц???) и он вероятно будет подпорченный.
Желаю чтобы у вас все сложилось благоприятно и пропажа нашлась быстро! bs.gif
Так же буду вам признательна, если вы сообщите, когда паспорт найдется.

Спасибо! Да,конечно сообщу!
ATB trans
Здраствуйте
спасибо за полезную тему

Коротко о ситуацыи
- В коридоре на полке лежали денги , вечером в гости зашел новый знакомый (1,5 месяца знакомы )
на следущий день не дощитался 200гривень
Не могу понять - ето я потерял или он взял

Вопрос
имеет ли Дмитрий к этой пропаже отношение ?

Он - Дмитрий 14.04.1997
https://pp.vk.me/c312119/v312119303/1ac8/Am_HxVBw6Qc.jpg

Я Владимир 20.09.1990
Aleksi
Цитата(ATB trans @ 11.05.2015, 1:32) *
Коротко о ситуацыи
- В коридоре на полке лежали денги , вечером в гости зашел новый знакомый (1,5 месяца знакомы )
на следущий день не дощитался 200гривень
Не могу понять - ето я потерял или он взял

Вопрос
имеет ли Дмитрий к этой пропаже отношение ?

Дама ж пер+8п пер+Жрица - я бы сказала, что вы обсчитались скорее всего, либо не пересчитывали какое то время, больше никто не приходил?
А как вы ОСку будите давать?
ATB trans
Цитата(Aleksi @ 11.5.2015, 6:24) *
Дама ж пер+8п пер+Жрица - я бы сказала, что вы обсчитались скорее всего, либо не пересчитывали какое то время, больше никто не приходил?
А как вы ОСку будите давать?


Мне важнее знать причастен ли новый знакомый
а деньги, сумма не большая - будут ещо

спасибо за расклад
selenalic
Цитата(ATB trans @ 11.05.2015, 2:32) *
Вопрос
имеет ли Дмитрий к этой пропаже отношение ?

башня-совы-крысы=собака

крысы всегда указывают на воровство. совы говорят ,что у человека есть переживания и хлопоты за свое финансовое положение. этот человек приходиться вам другом, он даже и не думал о таком. но перед ним выпал шанс поправить свое финанс.положение-и он этим воспользовался
ATB trans
blink.gif Я растерян , на что опиратся !?
1 за и 1 против
anastaska
мой друг потерял документы паспорт , трудовую книжку где потерял не помнит. помогите кто сможет
Alice_cat
anastaska, мужчина менял работу в ближайшее время или только устраивается на работу? Впечатление, что потерял с того момента, куда ходил в последний раз с документами. Вернее, выглядит это так: в последний раз куда-то ходил, потом пришёл домой, бросил где-то дома и забыл. Пусть восстановит цепочку событий с этого момента и ищет дома.

При каких обстоятельствах - 2 Жезлов
В каком месте - Туз Жезлов
Кто с ним находился - Отшельник

anastaska
его по сокращение уволили.работал более 5 лет на одном месте.
Alice_cat
anastaska, ага...теперь понятно почему Фантастический Зверинец мне карту офисную выдал. Ещё хочу уточнить, он когда увольнялся, ему документы отдали?
anastaska
15 мая 2015 ,спасибо ax.gif большое, нашлись вернули
Alice_cat
anastaska, где нашлись-то? :)
Я рада, что они обнаружили себя ))
anastaska
принес мужчина рабочий, за монетки
Alice_cat
anastaska, получается потерял по дороге с работы домой или на работе?
SAK


Здравствуйте,помогите найти,пропала золотая цепочка и браслет,возможно сама куда то положила,а возможно и нет.........
Fox163
Здраствуйте! У меня пропала мама, 2,01,16г ушла из дома и до настоящего момента не вернулась(( полиция, мчс, и я везде искали, все больницы, вокзалы, гостиницы, друзей, знакомых, бабтистов даже обошли никто ее не видел, весь город ее объявлениями обклеили, весь интернет тоже в объявлениях. ее зовут Наташа 20,12,1962г Помогите, что с ней? почему она ушла? где она??? хоть что то умоляю скажите

вот ссылка на ее фото
blagovesta
Fox163
а у вас есть какие-то догадки? Куда она могла пойти? Со здоровьем всё в порядке у неё?

Я поиском не занимаюсь, но по картам посмотрю сейчас.

Фото и мне желательно прислать.
klivia
Fox163
Мне карты показывают подвалы, нежилые строения. Ориентир - восток, северо-восток города.
Еще раз более нагло, я бы сказала, опросите ее друзей. Вполне возможно, что она в состоянии истерическом находится у кого-то из "друзей".
Swan
Цитата(Fox163 @ 10.01.2016, 20:34) *
У меня пропала мама, 2,01,16г ушла из дома и до настоящего момента не вернулась..., ее зовут Наташа 20,12,1962г Помогите, что с ней? почему она ушла? где она???

Почему ушла? ВСАДНИК-РЫБЫ-КЛЕВЕР
Видимо нужно было куда-то съездить ей недалеко по вопросу небольших денег или подарков. Такое ощущение, что она хотела использовать какой-то шанс, может где-то что-то выиграла или ей что-то пообещали.

Каково состояние здоровья на сегодняшний день? КНИГА-ПИСЬМО-ДАМА
Состояние здоровья неопределенное, возможна потеря памяти или от вас что-то скрывается. Карт определяющих ее состояние на данный момент, я не вижу.Есть какие-то моменты связанные с документами или их оформлением. (надеюсь это обследование)

Чем увенчаются поиски? ЛИСА-ДЕРЕВО-АИСТЫ
Видимо вас кто-то обманывает или будет обманывать, что-то скрывать, возможно из ваших родственников, поиски для вас затянутся. Аисты вселяют надежду, что ситуация в конечном итоге измениться, но уже ближе к весне или весной (апрель-май).

Очень надеюсь, что с вашей мамой все будет хорошо!
Держитесь, не падайте духом, если есть дополнительные вопросы спрашивайте!
blagovesta
Сложно информация идёт о маме.

Может ли она потерять память? По картам выходит, что с ней что-то произошло, замешан мужчина, который её мог выслеживать. Она может быть с ним.

Надо вспомнить, были ли у неё враги? Кто мог воспользоваться её бессилием..

На данный момент от неё идёт слабая энергетика.

Но советую вам поискать ещё по нежилым помещения, в том числе подвалах. И кто-то всё-то должен её видеть, она же не иголка в стоге сена. Нужно хронологически всё восстановить вам самой.

У меня получается карта дороги, мужчина на её пути, а дальше вот не могу ничего увидеть. Может она в плохом состоянии. Если звонили в больницы, то может искать женщину, которая не назвала себя.

Сейчас постарайтесь вспомнить, если ли какой мужчина рядом с ней?
На вопрос - почему ушла - 2 мечей - это эмоциональная замкнутость, закрытость. Устала она.

Пока вот такая неопределённая у меня ситуация.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека