Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Fox163
Цитата(blagovesta @ 11.1.2016, 15:07) *
Сложно информация идёт о маме.

Может ли она потерять память? По картам выходит, что с ней что-то произошло, замешан мужчина, который её мог выслеживать. Она может быть с ним.

Надо вспомнить, были ли у неё враги? Кто мог воспользоваться её бессилием..

На данный момент от неё идёт слабая энергетика.

Но советую вам поискать ещё по нежилым помещения, в том числе подвалах. И кто-то всё-то должен её видеть, она же не иголка в стоге сена. Нужно хронологически всё восстановить вам самой.

У меня получается карта дороги, мужчина на её пути, а дальше вот не могу ничего увидеть. Может она в плохом состоянии. Если звонили в больницы, то может искать женщину, которая не назвала себя.

Сейчас постарайтесь вспомнить, если ли какой мужчина рядом с ней?
На вопрос - почему ушла - 2 мечей - это эмоциональная замкнутость, закрытость. Устала она.

Пока вот такая неопределённая у меня ситуация.

Благовеста, она себе вбила в голову что папа с ней разведется, хотя он и не думал даже об этом, она сама себе накручивала какие то придуманные проблемы, до этого у нее был конфликт с отцом из за ее выходок по поводу суицида, он ругался на нее просил не делать глупостей. а может ли быть такое что ее сбила машина или похители? она живая? в больнице в городской и других поселковых рядом везде были всех на уши подняли никуда она не поступала, подвалы у нас везде жко закрыли на замки, так что этот вариант отпадает по любому. Неизвестных в больницы тоже не поступало, если бы и поступило то в больницах везде ее объявления висят, они сообщают в милицию сразу о таких случаях, мы весь город уже на уши поставили, у нас городок маленький, все нас узнают на каждом углу, рыбаков вдоль речки тоже спрашивали никто ничего не видел. сами все заброшенные гаражи, здания прошли нигде ничего не видно((
Fox163
Цитата(Swan @ 11.1.2016, 13:24) *
Почему ушла? ВСАДНИК-РЫБЫ-КЛЕВЕР
Видимо нужно было куда-то съездить ей недалеко по вопросу небольших денег или подарков. Такое ощущение, что она хотела использовать какой-то шанс, может где-то что-то выиграла или ей что-то пообещали.

Каково состояние здоровья на сегодняшний день? КНИГА-ПИСЬМО-ДАМА
Состояние здоровья неопределенное, возможна потеря памяти или от вас что-то скрывается. Карт определяющих ее состояние на данный момент, я не вижу.Есть какие-то моменты связанные с документами или их оформлением. (надеюсь это обследование)

Чем увенчаются поиски? ЛИСА-ДЕРЕВО-АИСТЫ
Видимо вас кто-то обманывает или будет обманывать, что-то скрывать, возможно из ваших родственников, поиски для вас затянутся. Аисты вселяют надежду, что ситуация в конечном итоге измениться, но уже ближе к весне или весной (апрель-май).

Очень надеюсь, что с вашей мамой все будет хорошо!
Держитесь, не падайте духом, если есть дополнительные вопросы спрашивайте!

нет никаких подарков или поездок быть не может, она была в жуткой дипрессии, за день до этого у нее была попытка суицида, но мы вовремя проснулись. родсвеники все о пропажи в курсе, она должна была ходить на дневной стационар по поводу высокого давления на системы, но вот она пропала(( скажите пожалуйста Swan, она жива??? сердце разрывается на части 10 дней неопределенности не знаю уже каких известий мне ждать я скоро с ума сойду не могу так больше, глотаю горстями успокоительные, но они уже не помогают(((
blagovesta
Fox163 Меня вот смущают карты дороги, мужчины и солнце. Если их объединить, то её могли похитить и увезти в тёплые края, на юг.
Но вот вы пишете про суицид, я без карт стала смотреть, и у меня пошла попытка суицида. Поищите всё-таки ещё около гаражей, в каких-нибудь подсобках. Это на всякий случай.
Насчёт живая ли она? У меня выходит слабая энергетика, если и жива, то плохо себя чувствует.

Я сейчас просто не дома нахожусь и нет маятника под рукой, если не найдётся ещё к концу недели буду смотреть по маятнику.
Мне сложно даётся поиск.
Swan
Цитата(Fox163 @ 11.01.2016, 15:59) *
скажите пожалуйста Swan, она жива???

У меня небольшой опыт поиска, а определения жив ли человек, вообще опыта нет ни какого.
Карта Книга, говорит о какой-то тайне, о том что информация может быть недоступна, закрыта на данный вопрос. Если перенести это на состояние здоровья, может указывать на разного рода неожиданности, о которых прежде не подозревал, так же на потерю памяти.
Мне кажется, если бы человек был бы мертв, на это указали бы другие карты.
Через время можно будет повторить просмотр, если в этом будет необходимость.

blagovesta
Fox163
А вы нам сообщите о маме? Как идут поиски? Надеемся на лучший исход.
Fox163
Цитата(blagovesta @ 14.1.2016, 18:19) *
Fox163
А вы нам сообщите о маме? Как идут поиски? Надеемся на лучший исход.

конечно сообщу обязательно! сегодня была в полиции, всех там обматерила трехэтажным, не хотят совсем работать, говорят у нас сотрудников нету, сами ищите(( весь город уже обыскали, но нигде так ничего и не найдем((
selenalic
всем привет!
может кто то поможет мне?
не могу найти свидетельство и дополнение с оценками об окончании 12классов моего сына. За 9класс все лежит, а вот за 12 класс нет..обыскала уже все..

вопрос не актуален
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека