Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Avrora
Надюшик? Как дела? Нашли свою кошечку?
Надюшик
Avrora нет не нашли, исчезла бесследно, все облазили
Надюшик
КОШКА НАШЛАСЬ, ТАК ЖЕ НЕОЖИДАННО, САМА ПРИШЛА, ПОД ДВЕРЬ, ЖИВА ЗДОРОВА, ТОЛЬКО ГОЛОДНАЯ
wid
Цитата(Надюшик @ 01.11.2008, 19:52) *
КОШКА НАШЛАСЬ, ТАК ЖЕ НЕОЖИДАННО, САМА ПРИШЛА, ПОД ДВЕРЬ, ЖИВА ЗДОРОВА, ТОЛЬКО ГОЛОДНАЯ



интересно что означала только Траснформация + Печаль которая предполагала конец а не начало, и откуда была получена такая информация...

а ещё интересно Подавление.. как она может быть здорова и нормально передвигаться...
вообще загадка с этой кошкой )))
совпало хоть то что жива...
ну если вернулась жива здорова то замечательно )))
blagovesta
Цитата(Надюшик @ 01.11.2008, 20:52) *
КОШКА НАШЛАСЬ, ТАК ЖЕ НЕОЖИДАННО, САМА ПРИШЛА, ПОД ДВЕРЬ, ЖИВА ЗДОРОВА, ТОЛЬКО ГОЛОДНАЯ

Ура! Нашлась! Вот у меня-то выпадали Солнце и Луна, интересно, то это значит. Но, то, что жива, это все мы угадали, но какая-то мистика в этом есть. wacko.gif

Вид! А может она как-то очистилась, то есть трансформировала в себе что-то этим уходом.

Вот интересно, как она вошла в подъезд, нашла 17 этаж и села около двери, насколько я знаю, кошкам это сложно сделать. У меня была версия с мужчиной, и то, что она попала на другой балкон. А, ладно, не буду голову забивать, главное, нашлась!
Надюшик
blagovesta

да она оказалась даже не у тамбурной двери, а у квартирной, а тамбурная закрыта была, соседка выходила из квартиры, она вбежала к ней, и она сразу позвонила мне, спросила не наша ли кошка, наша как оказалась, вот весь этот мистицизм меня и настораживает :(

вытянула одну карту с вопросом , зачем она вернулась, выпал повешенный??? ohmy.gif
blagovesta
Надюшик Надюша, вы думаю, слышали, что кошки забирают отрицательную энергию, они всегда будут ложиться рядом с человеком, именно, на самое больное место. Про кошек сложено много разных легенд. Одна из них, что белые кошки-альбиноски, как правило, они слепые, рассасывают злокачественные опухоли, после этого она погибает сама.

Учитывая, что у вас дома сейчас сложная ситуация, может быть кошка пришла почистить энергетику вашей квартиры. Затем ушла погулять, чтобы сбросить всё это, и вернулась вновь. sm47.gif
Avrora
Цитата(Надюшик @ 1.11.2008, 23:13) *
blagovesta

да она оказалась даже не у тамбурной двери, а у квартирной, а тамбурная закрыта была, соседка выходила из квартиры, она вбежала к ней, и она сразу позвонила мне, спросила не наша ли кошка, наша как оказалась, вот весь этот мистицизм меня и настораживает :(

вытянула одну карту с вопросом , зачем она вернулась, выпал повешенный??? ohmy.gif



Поздравляю! Главное, что она нашлась! sm47.gif
Mirada
Всем доброго дня! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь найти лекарство Анальгин в свечках. оставила на столе, а они бесследно исчезли. сын не признается, говорит, что не брал. я ему верю, так как врать мы еще, слава Богу, не умеем. Обыскала все. Не нашла. Подскажите, где мне их искать?
blagovesta
Mirada С большим трудом всегда ищу по Таро предметы, не могу как следует настроиться на неживой объект. Но у меня такая версия, что вы их случайно выбросили в мусорное ведро, то есть получается, что они в какой-то ёмкости, а может - это холодильник, ведь там свечи хранятся.
Mirada
Спасибо большое, blagovesta
очень похоже на правду - мусорное ведро. Я перевернула всю квартиру. Нигде нет, в том числе и в холодильнике. У меня были подозрения, что я (а может и мой маленький помощник) в суматохе и в подготовке к приему гостей просто выбросили. Спасибо огромное еще раз! sm47.gif Вы подтвердили мои подозрения. Надо мне быть внимательней db.gif
Jenny Gun
Здравствуйте уважаемые, разрешите и мне обратиться к вам с просьбой о помощи, у меня две пропажи: ключи и кот любимый. Ключи пропали неделю назад, а кот уже 3ю ночь не приходит ночевать домой, дети растроены, да и мы с мужем переживаем. Помогите разыскать пропажи. Заранее большое спасибо!
blagovesta
Цитата(Jenny Gun @ 08.11.2008, 15:14) *
Ключи пропали неделю назад

Вот что у меня получается с ключами. Виновницей пропажи являетесь, очевидно, вы. У меня получается, что они потеряны не в доме, а во дворе, днём, возможно, их подобрали дети и ещё получается старый человек. Поспрашивайте, кто живёт рядом, может нашли они. Больше нет версий , к сожалению. unsure.gif
Цитата(Jenny Gun @ 08.11.2008, 15:14) *
а кот уже 3ю ночь не приходит ночевать домой,

Да, с котом интереснее. Он у вас породистый? Получается, что , ой как страшно, его кто-то нашёл и решил продать. Но сама не верю в это. wacko.gif
Jenny Gun
blagovesta, большое спасибо за ответы, ключи действительно потеряла я, и действительно днем, и возможно во дворе. Дети во дворе - только мои, они не подбирали. А вот старый человек... хм... сосед у нас довольно старый, завтра спросим его... Гл почему он сам не пришел? Странно... В доме уже нет места где мы не смотрели...
Про кота: эта ... нашлась... слов даже нет... у меня камень с души свалился, открываю дверь на задний двор, а он забегает в дом. Дети на ушах! Он не породистый абсолютно, в приюте взяли, но он такой ласковый и домашний... У меня умер кот в июле, и я очень переживала как новый приживется в доме, а он прям ну как уже лет 10 у нас жил, так вписался... Я еще от предыдущей утраты не отошла, а тут этот потерялся...
Но он пришел домой в другом ошейнике, следовательно кто-то его держал дома. Я раскладывала карты м-ль Ленорман, один раз он был обозначен собакой, второй раз - медведем, оба раза он выпадал в 11 доме (не могу понять при чем здесь ценные бумаги и кот?), в первый раз он выпал рядом с плетью и солнцем, в сумме получились тучи, второй раз (сегодня) он выпал рядом с косой и женщиной, направление 11 дома юго-юго-восток... есть у меня подозрение на одно семейство с маленькой девочкой в этом направлении через дорогу...
Ну, слава Б-гу, один вопрос разрешился, теперь ключи остались...
blagovesta
Jenny Gun Да, с котом, слава Богу , не угадала. Ну что бывает! db.gif

Поздравляю с находкой.

А ключи ищите, возможно, они где-то рядом.
Jenny Gun
А как я рада, что мои предсказания не сбылись!!! Я как косу увидела, прям холодным потом облилась, здесь часто сбивают животных на дороге... Вчера объездила с детьми все ветклиники, везде телефоны оставили, а он сам явился. Сегодня поедем сделаем ему брелок с данными на ошейник.
Еще раз мерси за помощь!!!
tumana
Здравствуйте. У мужа пропали ключи от дачи и что самое интересное пропали там же .Взял ключи вышел из дома через 2 минуты входит и спрашивает - ключи не видела? ohmy.gif Как в воду канули, короче ищем уже 3 недели и нет их .Помогите найти пожалуйста.
Jenny Gun
tumana, хех... коллега...
blagovesta
Цитата(tumana @ 16.11.2008, 18:53) *
Здравствуйте. У мужа пропали ключи от дачи и что самое интересное пропали там же .Взял ключи вышел из дома через 2 минуты входит и спрашивает - ключи не видела? ohmy.gif Как в воду канули, короче ищем уже 3 недели и нет их .Помогите найти пожалуйста.

Да с ключами проблемы. Возможно, вашему мужу показалось, что он взял ключи или он взял другие ключи. А ключи от дачи были раньше потеряны. У меня получается, что-то похожее на то, что их утащила собака ... swoon.gif
Svet
Цитата(tumana @ 16.11.2008, 18:53) *
Здравствуйте. У мужа пропали ключи от дачи и что самое интересное пропали там же .Взял ключи вышел из дома через 2 минуты входит и спрашивает - ключи не видела? ohmy.gif Как в воду канули, короче ищем уже 3 недели и нет их .Помогите найти пожалуйста.


Использовала колоду Ленорман.Расклад Поиск. Вот что получилось:

Дом 1. Обозначает личное место спрашивающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами. Направление - восток.
Предлагаю очень внимательно все пересмотреть! Удачи!
sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека