Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tumana
Спасибо за ответы. Будем искать.
Я тоже попробовала расклад " потерянная вещь" Это мой самый первый расклад.Со значением карт у меня пока плоховато, но вот что получилось
1. 5 жезлов
2. 8 динариев.
3. король жезлов.
4. шут.

Подскажите значение.
blagovesta
tumana
А позиции распишите, что означает каждая?
tumana
1.События предшевствующие потере.
2. События следуюшие за потерей.
3. Место где потеряна, где находится вещь.
4. " слепое пятно", если что-то произошло с вещью, карма укажет что именно, особенно не благоприятны фигурные карты.
blagovesta
Цитата(tumana @ 17.11.2008, 11:15) *
1. 5 жезлов
2. 8 динариев.
3. король жезлов.
4. шут.

Любой расклад надо читать, как рассказ, где есть начало, кульминация и концовка. Потеряны ключи, перед их потерей у мужа были неприятности, какое -то сложное настроение, возможно, он был чем-то раздосадован и не мудрено, что он и не заметил потери.
После того, как обнаружилась пропажа, муж поехал либо на работу, либо в какое-то другое место. И, по всей вероятности, ключи он и не терял, а они находятся где-то у него в карманах. А не может быть так, что он знает, где они, но что-то пытается скрыть от вас.

А вот Шут интересен. Очевидно, сама ситуация всех ставит в глупое положение, поэтому и не стоит всё это затевать.

Кстати Шут у меня тоже выпал - "дурацкая ситуация", но я немного по-другому её трактовала. Так что пытайте своего мужа. horseman.gif
tumana
Да вот я тоже говорю, что "дурацкая история". laugh.gif В принцыпе у нас есть ещё комплект.Но вот просто интересно куда они могли подеваться?Но всё равно будем искать интересно же.. Спасибо.
blagovesta
tumana Как раз Шут говорит, что ситуация настолько неопределённая , что её лучше оставить в покое, а то можете остаться в "дураках". Для чего -то вам эта история с ключами была нужна, что -то большее за ней скрывается.
Irga
Цитата(Надюшик @ 1.11.2008, 2:34) *
blagovesta
я все думаю если она и выбросилась из окна, но почему??? дети ее реально не мучали, ну младшенькая пару раз за ней бегала как собачка на четвереньках, пару раз пыталась напоить молоком из трубочки, но они ее не тискали....


что же ей так опротивило? с подъезда в дом попала, кормили , жалели, и бац,...


когда мы первый раз ее увидели у своей двери тамбурной, мы ее не взяли... хотя в руки шла, просилась, приехала невестка, подобрала ее, было решение отвезти в деревню, но не отвезли(на пол пути передумали), осталась у невестки, у невестки не прожила и недели(квартира съемная хозяин не разрешил) привезли к нам, т.е., попала к нам в дом ,по любому, завтра, т.е. сегодня уже, ее должны были везти в деревню на вольное поселение к бабуле, но она вот так вот исчезла, причем настолько внезапно , что я даже не ожидала.... просто убираясь на кухне увидела нет ронутую еду и туалет, вот тут с детьми и кипишь подняли, пока ее искали, машинка стиральна затопила ванную,спасая потоп я ударила сильно голову об раковину, но все же потом пошли ее искать, у дома, нет, даже намеков на нее.... ak.gif sm33.gif ohmy.gif


Ответ на ваш вопрос есть в вашем рассказе. Кошка пришла к ВАМ.
т.е., попала к нам в дом ,по любому
1) мы ... ее увидели ..., мы ее не взяли... хотя в руки шла, просилась
2) было решение отвезти в деревню, но не отвезли (на пол пути передумали),
3) у невестки не прожила и недели ... привезли к нам,
4) ее должны были везти в деревню ..., но она вот так вот исчезла

Кошка "исчезла" чтобы не быть увезенной в деревню... ОНА ПРИШЛА к ВАМ...
Юлия
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!


У моего знакомого пропала собака, породы пекинес, кличка Нэсси. Сама черная, а грудка белая. Пропала сегодня ночью. Хозяин очень переживает. Живет хозяин в частном доме. Боится что соседи отравили ее или ее загрызла их собака.
Сделайте пожалуйста расклад. Я бы сама сделала, но пока у меня не получаются такого рода расклады

Пекинес Нэсси
blagovesta
Юля! А какие-нибудь ещё известны факты, как она пропала, как обнаружили. ведь это комнатные собаки, почему вдруг ночью она оказалась на улице? Что-то ещё можете прояснить? И в какой местности?
Avrora
Цитата(Юлия @ 4.12.2008, 12:49) *
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!


У моего знакомого пропала собака, породы пекинес, кличка Нэсси. Сама черная, а грудка белая. Пропала сегодня ночью. Хозяин очень переживает. Живет хозяин в частном доме. Боится что соседи отравили ее или ее загрызла их собака.
Сделайте пожалуйста расклад. Я бы сама сделала, но пока у меня не получаются такого рода расклады

Пекинес Нэсси


У меня получилась такая картина пока.

Возможно, исчезновение собаки было продумано заранее или в момент встречи с собакой(соседями?). Ее могли заманить какими-то вкусностями. Или же, если она просто убежала, то ее мог кто-то приютить и подкормить. (VII чаш)

На то, где сейчас находится собака у меня выпала V жезлов А это может означать какую-то борьбу. Скорее всго в той среде, где она находится. Может быть там какие-то споры по поводу дальнейшей судьбы собаки. Так как эта карта может означать, кроме прочего, ссоры между соседями, то, вполне вероятно, что они все-таки как-то к этому причастны.

Но, не волнуйтесь, шанс, что собака вернется, я думаю, непохой. Ведь на этот вопрос выпала Справедливость

Пока получается такая картина. Но что скажет Благовеста? И другие?
Юлия
Хозяин живет в частном доме, он выпустил погулять собаку во двор свой, ведь ей тоже нужно гулять. выпустил в 11 часов вечера. А хозяин сильно простыл недавно и отпустив собаку погулять, заснул. Утром проснулся, а собаки уже и нет. Сам себя корит, что заснул, но ведь собака была в своем дворе, а там забор вокруг да и сказал, что двери в дом были открыты, она могла бы в коридор заити. Живет в Горячеводске, это Россия. городок маленький
blagovesta
У меня по маятнику не очень хорошая ситуация получается, очень мало жизненной энергии у собачки, или она погибла, или пребывает в плохом состоянии. А по Таро вот что интересно.
9 кубков Король Мечей пер. и дама Пентак. пере. Если это соседи - семейная пара, очевидно, что сосед агрессивный и мстительный, да и 9 чаш означает исполнение желаний, очевидно, они планировали как-то насолить вашему знакомому и такой момент наступил. Пусть ищет в своём окружение, так как по всем законам собака нагулявшись должна вернуться домой, но её, очевидно , выманили.
AnnAnas
Юля, я поиском на Таро почти не занимаюсь, но безумно люблю собак, поэтому не удержалась. Только вот порадовать мне вас нечем...

На вопрос жив ли пекинес Нэсси вышла Смерть. Это сильное изменение состояния, а учитывая, что собака была живая и здоровая... Даже писать не хочется, но плохое состояние у собачки.

На вопрос, что случилось с собакой вышли 4 Пентаклей, Влюблённые и Императрица. Практически нечего добавить к тому, что писали до меня. Думаю, Нэсси выманили за забор каким-то угощением. Возможно, это сделала женщина. А т. к. в 4 Пентаклей Луна подчёркивает значение семейственности, а потом ещё Влюблённые, то похоже без соседей не обошлось...

На вопрос вернётся ли Нэсси домой вышла 10 Жезлов. Весьма сомнительно.

Юля, надеюсь, всё, что я понаписала окажется чушью и собака вернётся sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Swan
Цитата(Юлия @ 04.12.2008, 10:49) *
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!

Юличка извините, что лезу со своими дилетантскими советами, но не удержалась на маленький расклад по этой не безразличной для меня ситуации.
Работала только со старшими арканами, выпали Луна (перевернутая), Влюбленные, Мир.
Моя трактовка ситуации. Предположения хозяина собачки по поводу того, что это сделали соседи неверны и действия, которые он будет предпринимать, так же не будут иметь успеха. Сориться с соседями не стоит, сейчас уже ничего не исправишь. Возможно, собачка вернется, но не сейчас.
Не судите строго, если, что-то не так.
Юлия
Девочки, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я сообщу вам по поводу результата поисков.
Swan, я вообще против того, чтобы учинять разборки соседям, ведь докозательств нет, а отношения испортятся основательно и неизвестно потом как это обернется.
Юлия
УРААААА! Нашлась масявка. Только вот не поверите и сверяйте скорее карты выпавшие. Она ночью ушла рожать в дом( оказывается была в положении). Хозяин не думал, что так рано ей пора рожать. Он весь на нервах, а она выходит из дверей такая измученная и...счастливая
людмила
Юлия,рада что собачка нашлась biggrin.gif да еще и мамой стала.У меня только один вопрос,есть ли женщина в доме или мужчина совсем один?или хотя бы сегодня женщина была
Avrora
Цитата(Юлия @ 4.12.2008, 21:10) *
УРААААА! Нашлась масявка. Только вот не поверите и сверяйте скорее карты выпавшие. Она ночью ушла рожать в дом( оказывается была в положении). Хозяин не думал, что так рано ей пора рожать. Он весь на нервах, а она выходит из дверей такая измученная и...счастливая



Поздравляю!!!

В общем, соответствия можно найти.

Исчезновение собаки, получается, было продумано не соседями, а ею самой)) (VII чаш)

Где она в тот момент была - борьба. НАверное, роды можно с борьбой сравнить тоже(V жезлов).

А вернется ли? - Справедливость Справедливость восторжествовала. Она жива-здорова, и щенята в здравии))

Самое главное, что она нашлась!!! sm47.gif
Юлия
Девочки, он вас всех благодарит( сказал что расплатится щенками ad.gif . Я сказала ему тогда что собака жива, а потом уже не стала разуверивать, судя по другим раскладам. Его эти слова очень поддержали Почему-то именно Правосудие мне сказало, что справедливость востаржествует, что все уравновесится. Спасибо вам всем! biggrin.gif Какие же вы бесподобные!!!!
Людмилочка, женщины там нет и не было, но я его еще спрошу, может сестра заходила к нему, он же болел
blagovesta
Юлия Ой, слава Богу, так сверяем маятник, мало жизненных сил? Точно, после родов, какие уж силы? Наверное, процесс родов со смертью как-то соединим. db.gif

9 кубков - ожидания - одно из значений. Ох, что же он нам такую важную деталь не сказал, что собачка на сностях. А может тот Король Мечей- это мысли самой собачки, что её бросил хозяин, такой-сякой, но вот опять же дама у меня вышла. Да , если собачка первородящая, она просто женщиной стала , матерью. Ну я и расписала, прям ужас!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека