Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нумерология - Тоже Интересная Штука )))

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
globus
Для misha
Цитата(misha @ 13.06.2011, 18:29) *
Юлия 8 июля 1983 год рождения и Сергей 9 июня 1986 год рождения. И если можно, посмотрите пожалуйста еще Александр 17 октября 1980 год рождения.

Юлия по ленорман Крест. Крест называют трудной нумерологией, она всегда считалась дурным предзнаменованием и означала, что у каждого свой крест, своя беда или проблема. Может предвещать страдания и лишения, которые мы осознанно принимаем ради высших целей – «Очищение через боль». Вертикаль встречается с горизонталью, земное объединяется с небесным, это означает, что крест является мостом между двумя мирами, между человеческим существованием и цепью воплощений. Это нумерология кармы, судьбы и индивидуальных жизненных планов. Ищите творческий путь и будьте готовы принять вызов. Вы перед лицом испытаний. Этот урок жизни надо пройти, как бы он не был тяжелым. По китайскому календарю Юлия – Водяная Свинья. Образно ее еще называют Свинья в Лесу. А это уже – Лесной Кабан, способный стать опасным противником. Защищая дом и семью, Свинья в Лесу, скорее всего, будет работать старательно и даже энергично, чтобы обеспечить наилучшее окружение и благосостояние из возможных способов. Несмотря на присутствие слабенького характера в психоматрице, отголосок нумерологии креста (самой сильной нумерологии по ленорман) и знака Лесного Кабана, волевые качества Юлии усиливают. Но юность души может сказываться на долгом пребывании в детских иллюзиях, наивности.

Сергей по ленорман – Корабль. А Корабль под парусами – символ движения против течения, проявление инициативы, нарушение сложившегося равновесия, также надежда на возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. Любитель перемен и новых впечатлений. Автомобилист и любитель автотранспорта. Профессии, связанные с командировками и постоянным движением. Работа в офисе не подходит. Любитель курортных романов, легкого флирта, ни к чему не обязывающих знакомств в дороге. Может быть непостоянным. Характер у него покладистый, но вспыльчивый. По восточному гороскопу он Огненный Тигр – могучий, решительный и нетерпимый к сопротивлению. Он будет преуспевать в любой сфере жизни до тех пор, пока не встретит неагрессивное сопротивление, к которому не готов. Он видит возможности во всем вокруг и способен извлекать выгоду из трудностей.

Александр по ленорман – Письмо. О нумерологии Письма я писал в посте для tdutif29. По китайскому гороскопу он Металлическая Обезьяна. Об Обезьяне я писал в посте для alchonok. Имеет нормальный характер, но в гневе рвет и мечет.

По восточному гороскопу Тигр и Обезьяна не очень хорошие спутники для Свиньи. Если для Тигра главное соперничество, то свирепый Кабан ему мог бы составить компанию)). По стихиям: вода гасит огонь, то есть ущемляет его, а металл порождает воду, поэтому благоприятный для воды. В союзе Креста и Корабля просматривается такая сюжетная картинка: Крест похож на якорь, без которого Корабль под парусами неуправляем. Связка получается)). Будете остужать горячего кораблика, то есть Серегу)). Связать сюжетно Письмо и Крест, чтобы они символизировали долговечный союз, труднее. Наверное, Сашка мимолетный спутник. Его стихия для вас благоприятна, это может притягивать вас к нему.
v1315552
Цитата(globus @ 17.6.2011, 19:02) *
Для v1315552

Говорят, Луна – гигантский инопланетный корабль. А какой корабль без Якоря?))). По ленорман он – Якорь, она – Луна. Функции якоря всем известны, блуждания инопланетного корабля, кстати, тоже))). Этот союз ассоциируется с морским кораблем, который имеет якорь. Он из-за нее готов прыгнуть вводу, погрузиться на дно, висеть на корпусе, то есть на шее))), или ласкать грудь). У нее сильная интуиция, может с легкостью жизненные штормы обходить. Относительно стихий годов рождения по китайскому, он – огонь, а она – дерево. Осталось нанизать мясо на шампуры и все готово для шашлычка))).Что касается знаков, мужчина – лошадь, а женщина – змея. Различия в характерах представителей этой пары чисто внешние. Именно они помогут создать крепкую семью. Хотя философ-Змея никогда не волнуется и ее не интересует чужое мнение)). Прежде всего, она учитывает только свои интересы. Чтобы в этом союзе она не превратилась в кнут, изготовленный из кожи удава, которым погоняют в цирке лошадей, ей нужно не забывать, что якорь – это весомая частичка корабля, несмотря на то, что маленькая.

Очень интересная трактовка!Спасибо большое!
alchonok
Цитата(globus @ 28.6.2011, 20:08) *
Для alchonok

globus,благодарю за прогноз sm47.gif Всё в точку на сто процентов ay.gif
По ленорман Гарегин Женщина в мужчине,
Да,с этим согласна женское начало присутствует
Алла – Сердце.
Это тоже про меня,действительно более точного для себя определения не нашла бы в одном слове.Всегда живу по зову сердца
Очень хорошая нумерология несущая счастье и любовь. Гармоничные отношения с партнером, радость, эмоциональный комфорт, эмпатия.
Замечательно,я не сомневалась bs.gif
Сердце является источником не только любви и симпатии, но и источником гнева: «от любви до ненависти один шаг». Сердце является центром человеческого существования. Это источник душевных сил и чувств, фейерверк эмоций.
Да,насчёт фейерверка это точно,очень эмоциональная rolleyes.gif
Сердечка любвеобильные люди, если любят то до смерти, если ненавидят, то от всей души))). Нумерология символизирует сильные чувства. У них все строится на симпатии или антипатии, а не на логическом расчете.
Да,согласна,но иногда ой как хочется по расчёту....
Гарегин Водяная Крыса. Говорят, что Водяная Крыса воплощает свои творческие способности в прикладном искусстве, чаще всего совершенствуя собственную оригинальную технику. Не знаю, насколько это относится к Гарегину, но неординарностью он может отличаться, у него даже психоматрица оригинальная)).
Да,очень неординарная личность,но именно этим он меня и зацепил.А вообще да,ко всему подходит с собственной точки зрения
Не все ячейки заполнены, но количество цифр в заполненных приличное. При этом еще и душа взрослая. Поработав над собой он может свою психоматрицу приблизить по строению к вашей, и она у него будет лучше))).
Да,не спорю,за то время пока мы вместе,он меняется,и я надеюсь,что она у него станет лучше моей или наровне,тогда нам обеспечены более гармоничные отношения.
Относительно этого союза сюжетная картинка такая: сердце мудрой женщины наполнено любовью, если разум у Аллы и Гарегина не будет доминировать над душойПока в нашем союзе доминирует любовь,думаю и дальше всё получится!!!!
Спасибо огромное за такой позитивный прогноз sm47.gif sm47.gif sm47.gif И благодарю за такую большую и интересную работу bs.gif cp.gif.

alchonok
globus,мои комментарии в цитате,чего то не так сдела wub.gif Ещё раз благодарю за проделанную работу sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(sunny_t @ 21.6.2011, 21:07) *
Вы знаете, как на мой взгляд, у вас почти равноправный союз. У Вас очень хороший характер, партнер немного мягче, ему постоянно нужна Ваша похвала, но вот только Вы его, наверное, хвалите не очень часто, для этого немного не хватает энергии. Еще Вы можете время от времени устраивать себе "дни свободы от забот", немножко полениться ))). Тем не менее, общая духовная стабильность достаточно высока, почему-то я думаю, что при таких характерах оба должны уважать выбор партнера и не давить друг на друга.


Здравствуйте, спасибо за расчет, теперь как обещала даю свои комментарии:
мы прожили с мужем в официальном браке 1 год, разошлись, очень часто ругались, с утра до ночи, причем инициатором скандалов был он, но от наших скандалов я была в таком душевном смятении, что больше замуж не вышла, сыну уже 21 год, бывший муж уже умер 2 года назад, так что я разведенная вдова, конечно тут не только его вина в том, что мы не ужились, просто мы разные, нам вообще было н ельзя сходиться вместе, но любовь, что поделать, с каким огромным желанием я летела замуж, потом с таким же сильным желанием сбежала от замужества, хотя любила и когда узнала, что он умер ревела три дня. мне просто было очень его жалко, что так сложилась его жизнь, он ни разу не видел своего сына - обиделся, что я от него ушла, уволился с работы, чтобы не платить алиментов, скрывался, а когда хотел с сыном повидаться, то прийти видимо так и не решился, стыдно стало. просто интересно было проверить, как на наш брак смотрит нумерология, поэтому и написала, я сильная по характеру, он пытался меня задавить и вот тот год семейной жизни была война за территорию - кто хозяин в доме, конечно тут мне надо было быть похитрее, но в то время - 20 лет не могла хитрить, лавировать, была очень прямолинейна и категорична, белое - черное, а в жизни есть и другие оттенки.
но все равно спасибо за расклад. спасибо за внимание, удачи на этом поприще.
с уважением, Оксана bs.gif
sunny_t
Цитата(natyles @ 13.06.2011, 18:19) *
20.04.1987 - я
22.01.1979 - супруг

У Вас достаточно мягкий характер, и в принципе, Вы признаете лидерство мужа, хотя он никакой не деспот, обладает характером, который позволяет ему легко находить общий язык с любыми людьми. Можно сказать, что вы находите взаимопонимание друг с другом, правда бытовые кризисы возможны приблизительно раз в три года (может быть от того, что в вас обоих нет очень большого стремления к зарабатыванию денег?) Я бы еще сказала, что Вы в очень хорошей физической форме (по крайней мере, в Вас это заложено от рождения)
Потенциал духовного самосовершенствования у Вашего мужа достаточно высок, и, если он развивается и дает такую возможность Вам, то такой союз имеет шанс быть очень длительным.

А, вот еще что хотела сказать. У Вас и Вашего мужа одинаковые дополнительные числа при расчете психоматрицы. Скорее всего, то, что дано вам от рождения и цели в жизни, а также, качества, которые необходимо развивать в себе - у вас одинаковы.
sunny_t
Цитата(tdutif29 @ 13.06.2011, 18:22) *
моя дата 23.12.1981, мужа 02.08.1981

И у Вас и у Вашего мужа достаточно высокий потенциал при раскрытии себя как личности. Но у Вас характер помягче, чем у мужа, он - лидер, но нельзя сказать, что упрям до невозможности, имеет свою точку зрения, всегда ее отстаивает, в спорах уступать не любит. Если Вы это понимаете и принимаете его первенство - отлично. В Вас избыток энергии, нужно ее только расходовать в правильном направлении. Высокий показатель духовной стабильности может говорить о том, что энергию нужно расходовать на саморазвитие. Как я понимаю, ни один из партнеров не будет препятствовать другому развивать свою личность. Не важно, это одно и то же направление, или интересы разные, людям, которые работают над собой всегда интересно друг с другом.
globus
Для stasik333
Цитата(stasik333 @ 13.06.2011, 18:34) *
Ася (03/02/1982) и Михаил (09/09/1971)

Михаил по восточному календарю – Металлическая Свинья. Образно ее еще называют Крестьянской Свиньей. Но, несмотря на такое название, финансовое положение у этих свинок достаточно надежное, чтобы позволить своей семье наслаждаться некоторыми излишествами, которые обычно не вяжутся с сельской жизнью. Поэтому семейная жизнь у Металлической Свиньи зачастую счастливая, дети ухожены и могут наслаждаться привилегиями, недоступными их друзьям. А вот по ленорман у Михаила нумерология Крест. Я уже ее описывал в посте для misha, вот здесь.

Ася по китайскому календарю – Водяная Собака. Образно ее еще называют Сторожевая Собака. Эта собака бдительна и тактична, всегда проявляет осторожность и благоразумие, прежде чем поспешить вмешаться в ситуации, которые от этого могут только сильнее усложниться. Эти качества, по общему признанию бесценные для управления, помогут Собаке подниматься по ступенькам служебной лестницы, в то время как спутники, друзья и близкие по достоинству оценят благоразумные суждения Сторожевой Собаки. А вот по ленорман у Аси нумерология Кольцо. Я уже ее описывал в посте для Добромысла, вот здесь.

В принципе это идеальный союз для людей, которые мечтают о совместно созданном доме и стремятся к постоянным отношениям, а не сиюминутному удовольствию. Их цель – надежный дом-крепость, в котором они с комфортом проведут много лет, пожиная плоды деятельной жизни в окружении одаренных детей. Свинья и Собака настолько тесно поглощены друг другом, что, скорей всего, вместе займутся бизнесом, и это окажется очень прибыльным соглашением.

Относительно стихий, вода и металл состоят в замкнутой цепочке порождений, где вода ослабляет металл, поскольку он порождает ее, отдав часть своей силы, правильнее даже сказать, трансформируется в рожденный им элемент, то есть воду. Поэтому и в этом плане особых препятствий нет. К тому же характеры одинаковы у обоих.

Относительно сюжетной картинки гармоничности союза по ленорман для Креста и Кольца, смотрите пост для pantera, вот здесь.
globus
Для Адель
Цитата(Адель @ 13.06.2011, 18:38) *
Мария 30.09.1991
Руслан 27.02.1988

По китайскому гороскопу Мария – Металлическая Овца. Образно ее еще называют Удачливая Овца. Некоторые могут позавидовать успеху Овцы, который кажется скорее везением, чем результатом хорошего управления. Но это происходит потому, что Удачливая Овца не привлекает внимания к тяжелому труду, который стоит за ее достижениями. Слушая высказывания по поводу своей спокойной, плавно текущей жизни, Металлическая Овца только улыбается и думает: «Если бы они только знали!..» Удачливая Овца всегда заботиться о том, чтобы выглядеть элегантно, но в присущей ей небрежной и без видимых другим усилий, манере. По ленорман Мария – Луна. Луна меняет свою форму, проходя через разные фазы. Из-за своей изменчивости ночное светило стало символом женского начала и изменчивости. Луна правит в ночном небе. Ее царство – мир сновидений и подсознательной памяти, инстинктов и чувств. Ей сопутствует карьера, удача в делах, материальная выгода. Но все это зависит от окружающей среды. И к этому относиться: уважение окружающих, награда, признание. А вот в дурном окружении: не признание заслуг, забвение, беспокойство или депрессия. Луна – символ глубоких корней и родовых связей. В своих делах человек придерживается традиций. В духовном плане – успешная трансформация способностей и опыта, углубленность в себя, богатый внутренний мир. На обыденном уровне общественное признание. Луна дает небольшую материальную прибыль. Надо заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас. Луна – груз прошлого (возможно даже прежних воплощений, требующих осмысления). Луна содержит совет заняться медитацией и поиском себя. Во взаимоотношениях это двойственный знак. Может символизировать покой, уют теплого домашнего очага, заботу о близких. И в тоже время это может быть нестабильность, потребительское отношение к людям. В деловых вопросах сопутствуют традиционные виды деятельности. Совет – не производить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но не большая. В медицинских вопросах Луна отвечает за распределение жидкости в организме: почки, половая система. Поэтому перечисленное может быть уязвимым местом.

По китайскому гороскопу Руслан – Земляной Дракон. Образно его еще называют Дракон Чистой Добродетели. Драконы обычно считаются необузданными экстравертами с легким магическим флером. Но этот Дракон намного более сдержанный, и может быть склонен к медитации и созерцанию. Это может порождать большую близость с младшим поколением, а не со старшим, и может вызвать у таких Драконов ощущение, что их воспитали не так, как они хотели бы воспитать своих детей. Драконы Чистой Добродетели будут уважительно относиться к своим соседям, особенно из-за своей щедрой склонности помогать тем, кто менее удачлив. По ленорман у Руслана нумерология Всадник. Это символ странствующего рыцаря. У него нет корней, его ничто не сдерживает на земле. Он пустился в путь в поисках идеала из своих грез. Человек, носящий эту нумерологию, может стремиться покинуть свою страну. Но это все-таки достаточно благоприятная нумерология. У него могут успешно развиваться дела. Ему благоприятствует профессия, связана с командировками, средствами связи, компьютерами. Он генератор новых идей и мыслей. В деловых вопросах не консерватор. В его жизни все события развиваются очень быстро. В медицинских вопросах уязвимы голова и лицо, все системы связи в организме – кровеносная система и вегетативная нервная система. Риск воздушно-капельных инфекций. А вот в семейной жизни подразумевается не один брак.

Увидев Овцу в столь необычной компании, друзья будут удивленно поднимать брови. Скорей всего, они не поймут выбора Овцы. Разумно подобное сочетание или нет, покажет только время. Если партнеры хотят, чтобы отношения были длительными, Дракон должен занизить свои ожидания, а Овца – стать более уверенной.

Относительно стихий, земля и металл идут друг за дружкой в круге порождений. То есть, они благоприятны друг другу.

По ленорман. Если Всадник поймет, что Луна не всегда сможет освещать в темное время суток дорогу, то есть быть полезной спутницей для него, то союз состоится.
Анна Сергеевна=)
Аня 25.11.1992, мой жених Виталя 15.12.1991
заранее Вам спасибо!=)
globus
Для taroastro
Цитата(taroastro @ 13.06.2011, 18:40) *
1) я - 15.12.1978 и он - 5.01.1978
2) она 31.03.1977 и он 5.01.1978

1) Оба владельца дат одного года. По китайскому гороскопу этот год Земляной Лошади. Ее еще образно называют Лошадь в Стойле. Эта Лошадка – надежный, усердно работающий человек, чья жизнь сосредоточена на благосостоянии семьи. Она одарена индивидуальностью, не использует постоянно чужие идеи, а выдвигает свои собственные, оригинальные, свежие. Лошадь в Стойле может удивлять коллег откровенной оценкой ситуации, которую считали само собой разумеющейся, и не боится озвучивать противоположное мнение. Семейная и домашняя жизнь у нее счастливая и гармоничная. Невозможно не заметить тесной связи между двумя Лошадьми. И в дружеских, и в романтических, и в деловых отношениях каждый партнер вносит в благополучие пары что-то свое. Одно из достоинств этого союза в том, что каждый может идти своим путем, не боясь потерять другого из вида. У него посильнее будет характер, чем у нее. По ленорман у него нумерология Солнца, а у нее – Рыбы. Для Солнышка очень важна любовь, искренние и теплые отношения, но не минутные увлечения. Оно ищет серьезных чувств, пытается самореализоваться через обретенную вторую половинку. Для Рыбки важны хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет)). Относительно сюжетной картинки, которая б свидетельствовала о долговечности союза, сценарий «солнце в небе, а рыба в пруду» не подойдет. В сильную засуху, благодаря обжигающему Солнышку, Рыбка может оказаться без среды обитания – воды)). А вот если с пруда подняться в небо, вернее в космос, то Созвездие Рыб с Солнышком уже гармонируют! Уважаемая Рыбка, ваша среда обитания – Космический Пруд))! Если не отрастите себе крылья в место плавников, Солнышко вряд ли погрузится к Вам в воду, с Вашей стороны было бы весьма эгоистично его туда звать.)))

2) Она по восточному – Огненная Змея. Образно ее называют – Змея в Пруду. Эта Змея больше светит, чем горит, и часто проливает свет на сложные проблемы. Змея в Пруду охлаждает свой огонь, направляя его энергию на анализ существующих обстоятельств и планирование будущей стратегии. А вот Лошадь редко впускает Змею в свою конюшню. Если между ними завязывается дружба, то их объединяет не поверхностная увлеченность, а что-то более глубокое. Но, все-таки, Змея с некоторым недоверием относится к Лошади при первой встрече, потому что та кажется захватчиком, ворвавшимся во внутренний мир Змеи. С течением времени Змея оттаивает, и эти двое могут стать ближе, но сомнения у Змеи останутся навсегда. Они во многом близки, но в некоторых вопросах не понимают друг друга. В бизнесе возможен недостаток доверия, справиться с которым очень сложно. Деловые отношения Змеи и Лошади характеризуются тяжелым началом и сложным концом. Что касается стихий, здесь все хорошо, огонь порождает землю. По ленорман оба Солнца. Поэтому, чтобы союз был гармоничным, нужно слиться обоим в одно Сонышко.
sunny_t
Цитата(alchonok @ 13.06.2011, 19:27) *
Гарегин 12.07.72 и Алла 10.05.80

У Вашего МЧ очень интересная психоматрица. Лидер по характеру, донор по энергетике, с отличной памятью и склонностью к гуманитарным наукам (к точным - нет). При этом, как я понимаю, его не очень беспокоит материальное благополучие. У него очень высокий потенциал для саморазвития, правда, может присутствовать разброс в целях, вследствие чего ему тяжело определиться в выборе направления для саморазвития. Для него в партнере важнее духовное начало. Честно говоря, мне кажется, что этот человек может Вас научить многому, прислушивайтесь к нему. Вам это позволяет Ваш характер, который мягче, чем у него (т.е. Вы можете признавать его лидерство). Чтобы у вас было соответствие, Вам нужно работать над собой, иначе в какое-то время может случиться так, что вы будете разговаривать на разных языках.
sunny_t
Цитата(misha @ 13.06.2011, 19:29) *
Юлия 8 июля 1983 год рождения и Сергей 9 июня 1986 год рождения. И если можно, посмотрите пожалуйста еще Александр 17 октября 1980 год рождения.

Анализируя психоматрицы, можно предположить, что Ваш характер, немножко эгоистичного (любите поспорить и в споре не уступаете, только потому, что важна победа; если надо принять важное решение - Вы лучше переложите принятие решения на другого), оба МЧ (и Сергей и Александр) могут принять, т.к. оба обладают характером "золотая середина", могут уступить Вам, но слишком провоцировать их нельзя, т.к. при всем терпении могут проявляться вспышки агрессии. Если судить по показателям бытовой и духовной стабильности, мне показалось, что Вы и Сергей как бы ближе находитесь друг к другу, чем Вы и Александр. Правда, если Вы собираетесь активно заниматься своим саморазвитием, то оба могут дать Вам такую возможность.
globus
Для Levi
Цитата(Levi @ 13.06.2011, 18:59) *
Я - 30.07.1982. Он - 07.08.1981.

Он по восточному календарю Металлический Петух. О этом петушке я уже писал для tdutif29 вот здесь
Она по китайскому гороскопу Водяная Собака. О этой собачке я уже писал для Ася вот здесь
Китайская пословица гласит: «Увидев Собаку, Петух начинает плакать». Почему – нигде не объясняется. Может быть, имеется в виду огорчение Петуха, когда его прогоняет Собака? Или печаль из-за того, что Собаке приходится подолгу отсутствовать? Хотя эти двое – из разной среды, у них есть точки соприкосновения, которые, в конце концов, приводят к сближению. Тем не менее, между ними всегда будет оставаться невидимый барьер, который мешает Собаке полностью понять своего загадочного товарища. Относительно стихий, ситуация более благоприятна: металл порождает воду. Петух будет растворяться в Собаке. По ленорман она Лилия, а он – Рыба. Хоть оба на подходе к тридцатилетнему барьеру, но еще наивны и простодушны как дети. Характеры мягкие, особенно у нее. Она вообще хороший человечек, но ей может не хватать смелости, она скромная натура. Союз будет гармоничным, если Лилия будет расти не в саду, а в пруду. Тогда рыбка сможет часто с ней контактировать: прятаться за ней от хищников, питаться с ее лепесточков и стебельков, и просто любоваться! Конечно, всем уважаемых себя цветочкам хочется расти в ботаническом саду, чтоб изумлять толпу)). А Лилии и Рыбке нужна одна среда – это вода! Только вот Лилии придется свыкнуться с долгосрочными заплывами рыбки)).
alchonok
Цитата(sunny_t @ 2.7.2011, 16:33) *
У Вашего МЧ очень интересная психоматрица. Лидер по характеру, донор по энергетике, с отличной памятью и склонностью к гуманитарным наукам (к точным - нет). При этом, как я понимаю, его не очень беспокоит материальное благополучие. У него очень высокий потенциал для саморазвития, правда, может присутствовать разброс в целях, вследствие чего ему тяжело определиться в выборе направления для саморазвития. Для него в партнере важнее духовное начало. Честно говоря, мне кажется, что этот человек может Вас научить многому, прислушивайтесь к нему. Вам это позволяет Ваш характер, который мягче, чем у него (т.е. Вы можете признавать его лидерство). Чтобы у вас было соответствие, Вам нужно работать над собой, иначе в какое-то время может случиться так, что вы будете разговаривать на разных языках.


Благодарю за ответ 'sunny_t' sm47.gif Да,действильно он лидер по натуре,а я в принципе принимаю его таким какой он есть.Что донор-это точно!Больше ценит духовную составляющую в жизни,мы в этом схожи.
'sunny_t' получается,что в этом браке всё зависит от меня?
misha
Цитата(sunny_t @ 2.7.2011, 17:03) *
Анализируя психоматрицы, можно предположить, что Ваш характер, немножко эгоистичного (любите поспорить и в споре не уступаете, только потому, что важна победа; если надо принять важное решение - Вы лучше переложите принятие решения на другого), оба МЧ (и Сергей и Александр) могут принять, т.к. оба обладают характером "золотая середина", могут уступить Вам, но слишком провоцировать их нельзя, т.к. при всем терпении могут проявляться вспышки агрессии. Если судить по показателям бытовой и духовной стабильности, мне показалось, что Вы и Сергей как бы ближе находитесь друг к другу, чем Вы и Александр. Правда, если Вы собираетесь активно заниматься своим саморазвитием, то оба могут дать Вам такую возможность.


Большое, спасибо! Вы правы, с Сергеем мы ближе гораздо ). Александр - мой бывший муж )
НастоящаяЖенщина
Цитата(globus @ 24.6.2011, 15:23) *
Для НастоящаяЖенщина

В психоматрицах особого контраста не наблюдается. Оксана по ленорман – Солнышко, а Валерий – Кольцо. Эти хорошие нумерологии и ассоциируются с орбитой, по которой движется солнце вокруг центра вселенной. Если этот союз ими будет представляться именно таким образом, то гармония им сопутствует. А если солнышко в небе, а кольцо на пальчике – зачем они друг другу? Ну, может, кольцо тогда сможет блестеть и "блистать". По китайскому гороскопу она – металлическая собака, а он – деревянный дракон. Металл рубит дерево, и о союзе таких знаков не очень хорошо отзываются.


Здравствуйте, спасибо за расклад, извините, что дальне не прочитала,
я знала и раньше, что нам вместе быть нельзя по всем параметрам, по многим гороскопам, но мне важнее была любовь, то, что я его люблю и мне было неважно, все казалось, что гороскоп ерунда, потом оказалось, что гороскоп вовсе не ерунда, а мое огромное желание быть с ним рядом потом обернулось чередой разочарований и в конце концов разводом.
а казалось бы что стоило обратить внимание на советы, правда в одном гороскопе прочитала, что после 30 лет мы смогли бы жить вместе, тогда и я стала помягче, и он повнимательнее, а мы сошлись в 20 лет и была война и военные действия.
так что спасибо за расклад, совпадений много, но независимо ни отчего жизнь продолжается.
спасибо, и удачи Вам
с уважением, Оксана rolleyes.gif
kawaji
здравствуйте,посмотрите пожалуйста у меня совместимость: Ольга 11.08.1990 и Михаил 31.12.1988 и еще если можно Святослав 22.11.1991.заранее спасибо
Адель
globus Извиняюсь за долгое отсутствие.
Спасибо за составленную вами характеристику и прогноз...)
Верно абсолютно все , никогда еще ни читала информацию, которая бы настолько точно отражала мой характер. Да и на счет описания моего молодого человека тоже все верно. Только у моего всадника пока что нет коня ))) (единственное возражение любимого, когда я читала ваш труд)
sunny_t
Цитата(stasik333 @ 13.06.2011, 18:34) *
Меня зовут Ася (03/02/1982) и у меня есть друг Михаил (09/09/1971)

У Вашего молодого человека очень большое количество девяток в психоматрице, которые в таком количестве отвечают за способность к ясновидению. Скажите, бывает так, что он предвидит какие-то события?
По характерам вы очень схожи, оба обладаете характером "золотая середина", что позволяет вам существовать вместе, практически не конфликтуя друг с другом. Только вот мне показалось, что ваш МЧ не слишком приспособлен в бытовом плане. И еще можно сказать, что он не горит желанием создать семью во что бы то ни стало, т.е. он понимает, что надо, но ждет, когда все образуется само собой. Если (по расчету) показатель бытовой стабильности "обещает" перепады приблизительно каждые 2 года, то духовная стабильность достаточно высока (60 лет)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека