Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
собираемся в пары на июль!



правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.

Не забываем отчитываться за июнь!

наши пары:
selenalic-Lielie
Meggy-aruba
LauraSobbir - AnnAnas
dorada - Fox163
voda - Белая Лилия
LauraSobbir
AnnAnas, твой июль
аисты-----лиса---ребенок---корабль----письмо
дерево---солнце---собака---тучи---всадник
дама----якорь-----сердце----парк---крысы

В целом ждет тебя очень позитивный месяц, активный в плане общения (в смысле получения какой-то информации, бумаг), так и в смысле передвижения (прогулки, поездки).
Центральная карта – собака - указывает на важность вопроса привязанностей, дружеских связей, правда остерегайся обмана от знакомого (скорее всего знакомого по работе), несмотря на то, что обман будет наивный и незначительный (лиса+ребенок), он очень сильно заденет твое сердечко (лиса ХК на дама,сердце, тучи).
Т.к. в раскладе вышла твоя карта, то многое в этом месяце зависит от тебя, причем, дама как бы выходит из расклада, я думаю, что прожив этот месяц ты окажешься на новом витке своей жизни.
Одной из важных тем твоих мыслей в этом месяце – будет тема здоровья (дерево в голове у дамы), точнее сказать изменения в здоровье, причем мне кажется очень позитивные (дерево+солнце).
Корабль ХК солнце, сердце - тебя ждет поездка, которая принесет радость (либо приезд гостей который принесет радость). Еще мне увиделось, ждет тебя приглашения (или сама пойдешь) на какое-то приятное мероприятие (или театр).
Как я писала выше будет много общения, скорее всего через смс-ки (письмо всадник), правда они могут оказаться не всегда приятными.
AnnAnas
LauraSobbir
Спасибо! Очень благоприятный прогноз))) Тебе я уже разложила карты, скоро опишу и выложу.
AnnAnas
LauraSobbir, твой расклад:

Общее состояние. Лиса, Якорь, Змея=Сад.

Возможно, будет не очень хорошее самочувствие у тебя или у твоей мамы. Придется подлечивать какое-то хроническое заболевание. Может быть посещение поликлиники. Также возможны неприятные моменты в общении с женщинами, которые подпортят настроение (какие-то подколки, намеки неприятные и т. д.).

Ближайшее окружение. Лилии, Ребенок, Книга=Ключ.

Придется решать вопросы, связанные с ребенком. Вообще тут и мужчина, и ребенок… Возможно, есть у тебя мужчина, который хуже ребенка, и его приходится все время наставлять. Вообще ощущение, что какой-то человек из ближайшего окружения, будет стараться уйти от решения проблем, постарается переложить их на твои плечи.

Надежды и опасения. Звезды, МЧ, Ключ=Дерево.

Ты будешь надеяться на решение проблем, связанных с мужчиной, в твою пользу.

Планы. Развилка, Письмо, Рыбы=Метла.

Думаю, что ты задумаешься о новых или дополнительных контрактах, источниках дохода. Также тебя будут беспокоить какие-то двусмысленные документы или большое количество счетов, на которые не будет хватать денег.

Неожиданное влияние. Сад, Солнце, Букет=Сердце.

Это будет какой-то приятный сюрприз. Возможно, это будет очень хорошее новое знакомство на отдыхе через подругу. Вообще думаю, что тебе удастся приятно отдохнуть на природе в хорошей компании и, вероятно, порадовать себя новыми покупками.

Первые две недели. Корабль, Дерево, Метла=Башня.

Думаю, что будет поездка на природу в компании с несколькими людьми. Также, похоже, что будет несколько посещений казенного дома, где тебе потрепят нервы.

Вторые две недели. Совы, Коса, Тучи=МЧ.
Ух… Прям отчаяние какое-то на тебя накатит. Похоже, что источник неприятностей – мужчина. Думаю, что к вас будет чрезвычайно неприятный телефонный разговор, очень резкий, даже на повышенных тонах. Как бы угрозы из его уст не сорвались… Тебе будет очень неприятно, может даже поплачешь…
Также вероятны проблемы со здоровьем у одного из родителей.

LauraSobbir
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2011, 13:10) *
Придется решать вопросы, связанные с ребенком. Вообще тут и мужчина, и ребенок… Возможно, есть у тебя мужчина, который хуже ребенка, и его приходится все время наставлять. Вообще ощущение, что какой-то человек из ближайшего окружения, будет стараться уйти от решения проблем, постарается переложить их на твои плечи.

Был у меня такой мужчина, но вот уже 3 месяца как мы растались.

voda
Расклад на месяц для Белая Лилия sm47.gif :
1, 2, 3 первая неделя месяца.
Луна, Дерево, Якорь
Первая неделя посвящена делам семейным. Все спокойно, тепло и уют, как и обычно. Здесь без перемен. Уверена, что на этой неделе ты зарядишься энергией и позитивом.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
Башня, Лиса, Крест, Гроб
Крест «попросился». Обрати внимание. Непростая и важная неделя. Грядет окончание некого периода в жизни, переживания, тревоги, связанные с этим. Постарайся отнестись к переменам с верой в свою счастливую звезду)
7, 8, 9 третья неделя месяца.
Клевер, Звезды, Солнце
Кто-то вызовет у тебя бурю эмоций, подарит надежду, ты воспаришь к облакам. Приподнятое мечтательное настроение. Лови момент и наслаждайся. На третьей неделе у тебя день рожденья. Ты проведешь это время великолепно! cv.gif
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
Книга, Всадник, Букет
В Книге жизни записан подарок для тебя. Мне кажется, это молодой человек. Жди мужского внимания!
13, 14 - события в семейной сфере
Ребенок, Сад
Масса положительных эмоций, приятное общение. Думаю, Ребенок здесь «радоваться как ребенок».
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
Совы, Аисты
Смены настроения. От неуверенности и подавленности к оптимизму, вере в себя.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
Женщина, Тучи
По-моему, та же нестабильность. Даже, вероятно, застой.
19, 20 - события в финансовой сфере
Рыбы, Развилка
А вот с финансами все хорошо. Найдешь новый способ заработка.
21, 22 - общая атмосфера месяца.
Коса, Медведь
Месяц событий. Нужно быть сильной. Если какие-то ситуации будут казаться сложными, нужно собраться и проявить настойчивость. Все в твоих руках. Как говориться, испытание дается по силам. И ты можешь преодолеть преграды.
Итак, месяц очень эмоциональный и переменчивый. Но, думаю, что тебе подарят подарки не только друзья и близкие, сюрприз подготовила и судьба! ba.gif
Белая Лилия
Леночка, спасибо за оперативность! твой расклад будет готов к вечеру;)

Сразу хочу откомментировать вот это
Цитата(voda @ 28.06.2011, 23:13) *
17, 18 - события в профессиональной сфере.
Женщина, Тучи
По-моему, та же нестабильность. Даже, вероятно, застой.
19, 20 - события в финансовой сфере
Рыбы, Развилка
А вот с финансами все хорошо. Найдешь новый способ заработка.


Рыбы и Развилка- думаю, это уже почти " в пути" - мне предложили новую работу. Плюс в июле, думаю, грядете окончание даааавно тянущегося проекта) Тучи - наверное это пройдут мои сомнения, ну или может тоже буду думать по поводу поступивших предложений, их уже несколько на данный момент.
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 29.06.2011, 10:46) *
1, 2, 3 первая неделя месяца.
Луна, Дерево, Якорь
Первая неделя посвящена делам семейным. Все спокойно, тепло и уют, как и обычно. Здесь без перемен. Уверена, что на этой неделе ты зарядишься энергией и позитивом



Это время мы будем с папой еще находиться тут, в Болгарии) Ловить последние дни отдыха- хотя я уже очень соскучилась по Москве...Обстановка тут и правда очень спокойная и тихая.Домой 10 июля. Все верно!
Meggy
aruba, не удержалась и сегодня сделала для тебя расклад.
Итак твой июль
1 неделя: Тучи-Звезды-Дом. Придется решать множество бытовых проблем. Возможно вернется какая-то проблема из прошлого, информация о которой тебе откроется только на этой недели.
2 неделя: Рыбы-Якорь-Аисты. К сожалению не знаю специфику твоей работы, поэтому могу предположить, что на работе тебе предложат более выгодные условия ( новый проект), возможна новая должность или же тебе предложат новое место работы, более выгодное. В любом случае неделя принесет что-то приятное для тебя.
3 неделя: Крест-Развилка-Медведь. Не хотелось бы предполагать плохое, карты могут показывать много поездок с МЧ, который выше тебя по социальному статусу( спонсор). Но судя по дальнейшим картам ( ниже дам пояснения) на этой недели тебе придется сделать важный выбор и ты порвешь отношения с этим мужчиной( сумма карт дает Косу). Советую все тщательно обдумать и не принимать решение сгоряча.
4 неделя: МЧ-Собака-Змея.( сумма = Аисты) Возможно отношения с мужчиной, с которым у тебя просто дружеские отношения, перейдут на новый этап. Либо он может тебе дать очень мудрый совет, который тебя обнадежит и позволит лететь к новым "горизонтам".
События в семейной сфере: Совы-Сердце( сумма=Крест). В личной жизни ты усомнишься в искренности чьих то чувств и тебе придется пересмотреть свои любовные отношения, ты предпримишь важный шаг в своей жизни. Это подтверждает события третьей недели. Надеюсь ты сделаешь мудрый шаг.
События в эмоцианальной сфере: Гроб-Клевер. Ты будешь лишать себя "маленьких радостей". Похоже на ситуацию, когда сладкоежка отказывает себе полакомится конфетами)))
События на работе: Корабль- Ребенок. Подтверждение событий 2 недели. Тебя ожидают новые перспективы на работе.
Финансы: Сад-Всадник. Либо ты получишь сумму денег, которую тебе давно обещали, но не давали по какой-то причине. Либо это указание, что тебе придется заводить новые контакты, придется "побегать" прежде, чем получить какую-то денежку.
Общая атмосфера месяца: Гора-Дама(сумма=Лиса). Если предположить, что Дама-это ты, то карты говорят что ты сама создаешь проблемы( ограничиваешь себя в чем-то), преследуя свои интересы, которые известны одной лишь тебе.
Желаю тебе, что бы усилия твои увенчались успехом в этом месяце. sm47.gif
aruba
Meggy
я сегодня вечером віложу расклад.
А то карті забіла на работе)))
Lielie
selenalic, твой июль! sm47.gif

Первый расклад.

1.Общая обстановка месяцаЛиса-Коса-Аисты=Дерево-Лиса=Башня
Произойдут неожиданные и внезапные перемены. Но ты должна быть осторожна, возможен какой-то подвох или что-то тебя собьет с толку. Последи за здоровьем, как бы ни пришлось обращаться в больницу. Еще может быть ты сама будешь что-то скрывать или о чем-то утаивать от близких.

2. Ближайшее окружение Якорь-Ребенок-Всадник=Ребенок
В сфере работы произойдет какое-то событие, которое тебя очень обрадует, можно даже сказать сюрприз. Возможно, появятся новые идеи, перспективы. Еще очень похоже на поездку с ребенком куда-то, может быть на море или просто туда, где есть вода.

3. Надежды и опасения Тучи-Башня-Луна=Гора
Перепады настроения, колебания личного характера, переживания. Сама себя будешь сдерживать. Ты будешь надеяться на разрешение какого-то вопроса, но пока с этим будут проблемы. Побереги нервы, а то так и до нервного истощения или депрессии недалеко.

4. Планы Дерево-Сад-Медведь=Дом-Ребенок=Аисты
Тут у меня два варианта: 1. Либо ты будешь планировать заняться здоровьем какого-то мужчины, скорее всего родственника и очень близкого. 2. Либо ты будешь планировать побольше пообщаться с неким мужчиной, который тебя заинтересовал. Общение с ним тебя радует. Он вхож в твой дом. И плане общения с ним будут подвижки вперед.

5. Неожиданное влияние Рыбы-Змея-Корабль=Гроб-Аисты=Кольцо
Тебе предстоят траты на поездку. Поездка будет не без проблем, возникнут какие-то преграды, возможно даже денежного характера. И такое впечатление, что такое не впервые. Или ты одолжишь деньги кому-то из знакомых или родственников (женщин) на поездку. Поездка, возможно, будет к морю.

6. Первые две недели Лилии-Собака-Крысы=Якорь-Аисты=Звезды
С кем-то из близких тебе людей придется пойти на компромисс. Думаю, что с кем-то из друзей у тебя изменятся отношения, речь пойдет о потере доверия или сомнениях в лояльности этого друга/подруги. Изменения неизбежны.

7. Вторые две недели- Солнце-Книга-Ключ=Собака
Получишь какую-то информацию, пока тебе неизвестную или эта информация тщательно скрывается кем-то, которая тебя обрадует и позволит решить проблемы, перед тобой откроются новые перспективы.

Второй расклад.

Кольцо-Клевер-Собака-Луна------Башня
Звезды-Гроб----Змея----Книга-----Солнце
Дерево-Метла--Ключ---Развилка-Письмо


Центральная карта Змея – судя по всему тебе придется весь месяц быть по-женски мудрой. Судя по углам, это может касаться партнерских отношений. Много времени ты будешь проводить на форуме, занимаясь эзотерикой. Будет общение с другом или хорошим знакомым. И это общение будет делать тебя счастливой. Но в то же время, эта дружба будет делать тебя немного меланхоличной, заставит тебя о многом задуматься. Решения ты будешь принимать, пользуясь своей интуицией, а не логикой. Будет много общения по интернету. Последи за своим здоровьем, оно может тебя побеспокоить, причем это может носить затяжной характер. И как бы не пришлось обращаться в больницу. Получишь радостные известия из гос. учреждения, или связанные с твоей работой. Заключишь какой-то многообещающий и выгодный договор.
Хорошего тебе июля!
selenalic
Lielie твой июль! ab.gif

1 неделя (1-10 июля). собака-лилия-якорь=плеть
прекрасная неделя, отличное настроение, все получается и спорится.Скорее всего на работе от руководства услышишь похвалу в свою сторону.Общение с близким другом принесет много приятных минут

2 неделя (11-17 июля). совы-клевер-корабль=аисты
на этой недели будет много общения, будут переговоры-разговоры за поездку, что то будет не получаться, отсюда и перепады настроения.Но поездка состоится, и будет удачной(поездка к близким или с близкими людьми)

3 неделя (18-24 июля). кольцо-рыбы-крест=крысы
судьба посылает испытания, потребуется проявить чувство долга и обязательства.Ты проявишь щедрость, но вместе с этим ты потерпишь значительные материальные потери

4 неделя (25-31 июля).якорь-солнце-дама=крысы
удачная и спокойная неделя для тебя,на работе все идет своим чередом, правильные рациональные действия.Ты самостоятельная личность, неделя принесет вдохновение и у тебя появится возможность самореализоваться, скорее всего приобретешь для себя что то (может аксессуары или летний ассортимент из одежды?)

Семейная сфера. крест-корабль=крест
может кто то из близкого окружения сильно заболеет(буду думать так..), и понадобится твое присутствие

Эмоции. дама-башня=совы
ты погружена в свой внутренний мир эмоций.В этом месяце много времени проведешь в одиночестве,( скорее всего ты это любишь, т..к оставаясь одной ты можешь поразмышлять о смысле жизни и вообще просто пофилософствовать

Работа развилка-звезды=клевер
кардинальных перемен не будет, будет много работы в разных направлениях, но у тебя хватит энергии и сил со всем справляться во
время

Финансы.собака-коса=мч
финансовый вопрос тебя сильно не волнует, как бы для тебя хватает.но неожиданно станет вопрос о том, что кому то потребуется финансовая помощь и возможно обратятся к тебе

Общий прогноз-медведь-букет=сердце
весь месяц будешь в центре происходящих событий, потребуется много сил и мужества .Много душевных переживаний-беззаветное служение людям и помощь своим близким


гора----крест----дама----корабль---дерево
крысы-----аист-----клевер--башня-----тучи
письмо----всадник--лиса----мч--------якорь


месяц будет полон противоречивых событий, как положительных так и отрицательных.Скорее всего получишь известие от своих близких о тяжелой болезни(?) и эта информация уже проверенная и правдивая, сомнений нет, и улучшений не предвидеться.Будешь много переживать и нервничать и предстоит поездка, посещение казенного дома-больница? вот тут и финансовые затраты


Lielie второй расклад не собиралась делать, но меня смутила карта крест..во втором раскладе тоже эта карта..вообщем желаю только хорошего в июле! sm47.gif
aruba
Meggy
твой июль!!!!!!!
расклад 7 домов.

1 дом состояние : луна, сад, клевер
месяц для тебя пройдет на легкой ноте, все будет хорошо, но быстротечно много общения. встреч. Настроение у тебя будет меняться, то мажорное, то минорное.
2 дом окружение : книга, гроб, метла.
что то твое окружение будет неладно, тайны, ссоры, выяснение отношений. Будь тактична)
3 дом надежды и опасения : букет, аист, крысы.
мне кажется. ты мечтаешь о повышении по службе (работе) , но будь внимательна, могут возникнуть сплетки, не очень хорошие слухи.
4 дом планы: дерево, лиса, совы.
думала, что бы это значило и решила, что ты будешь лечить или заниматься лечение (процессом) кого то из родителей и будет поставлен ошибочный диагноз.
[b]5 дом неожаданность: якорь, письмо, звезды.[/b]
ты получишь известие . которое не будет нести в себе позитива или негатива, и тебя это порадует. поскольку ничего не изменится. все будет стабильно.
І-ІІ неделя: башня, собака, рыбы.
тебе придется одалживать деньги у друга (подруги) или давать деньги в долг.
[b]ІІІ-IV неделя: ребенок, лилии, сердце.[/b]
мне кажется эти две недели, будет очень хорошими в этом месяце. Ты будешь как ребенок, радоваться. смеяться и ощущать заботу. Искренность чувств и радости. вот будет девиз этих двух недель..

Желаю тебе хорошего июля!!!!!!!!!!!!!
Fox163
dorada, расклад на июль для Вас:
1, 2, 3 первая неделя месяца.
ключ, солнце, кольцо
Первая неделя июля пройдет очень хорошо. По картам выпадает, либо у вас счастливый брак, в котором вы не знаете проблем, а может это просто приглашение на свадьбу или юбилей выпало

4, 5, 6 вторая неделя месяца.
дом, луна, собака

Эту неделю проведете в кругу семьи, ожидается визит подруги или родственицы


7, 8, 9 третья неделя месяца.
коса, развилка, всадник

Будет неожиданное известие, которое вызовет у вас ступор. Не знаете как поступить, что решить. Да, нет… придется столкнуться с выбором

10, 11, 12 четвертая неделя месяца
змея, лиса, клевер

На этой недели будут мелкие бытовые проблемы, еще какая то женщина будет мешать вашим планам, будет против

13, 14 - события в семейной сфере
крысы, сад

Возможен конфликт, тк выпал сад-это общество, думаю что скорее всего его спровоцируют не родственники, а просто знакомые

15, 16 - события в эмоциональной сфере.
медведь, звезды

будите надеяться на влиятельного мужчину, это либо начальник, либо муж, вопщем какое то известие от мужчины принесет для Вас радость

17, 18 - события в профессиональной сфере.
книга, якорь

Все стабильно, без каких либо изменений, возможно еще придется изучить какую то информацию, касаемо работы

19, 20 - события в финансовой сфере
букет, аист

В финансовой сфере ожидаются поступления, которые очень порадуют Вас, причем это будет помощь от родственников, от детей например, тк выпала карта аист, либо какая то поездка принесет доход

21, 22 - общая атмосфера месяца.
ребенок, лилия

Месяц хорош для новых проектов, начинаний. Любое дело за которое вы возьметесь принесет хороший результат

Удачного месяца! sm47.gif
Белая Лилия
Леночка, прости за задержку- жутко вчера болела голова! Вот тебе твой июль. ;)

Первая неделя: Лиса Гроб, Змея,Тучи.
Ох сдается мне, это твои собствнные эмоции покоя не будут давать..Скорее всего, на них влияет то, что у твоих друзей а скорее подруги, что то нехорошее происходит, и на тебя это сильно действует. Почему то напрашивается мысль, что это еще и общение с каким то мужчиной, скорее всего, это либо быший либо любовник, и это дает переживания, так как он тебя чем то огорчит. Но все пройдет, ведь тучи не вечны, их разгоняет ветер перемен, помни об этом.

Вторая неделя:Дерево, Дом Корабль и Ключ .Думаю, будешь решать давно накопившиеся домашие дела, причем все решится очень быстро и удачно. Будет много энергии, сил и здоровья. В более обширном плане видится мне. Что ты хочешь что то сделать для своей семьи, возможно, стабилизировать доход — вот это и будет занимать мысли.

Третья неделя- Крест, Якорь, Всадник и Клевер. Ты будешь в каком то ожидании очень важного для тебя человека. Возможно, ваши тебе хочется "двинуть" их в сторону положительных изменений.

Четвертая неделя: Кольцо, Книга, Рыбы и Луна. Думаю, это общение среди близких людей, много взаимопонимания, приятных бесед. Вижу еще и МЧ тут, с которым у тебя очень сильная душевная связь, но этот союз как бы не явный, а либо тянется давно и на одном месте, либо только зарождается. Но у вас сильная духовная связь.

События в семейной сфере: Солнце, Письмо. В этом месяце тебя ждет много общения с близкими людьми, при этом ты как бы выступаешь инициатором, вдохновляешь, в общем, такое «рыжее солнышко», будешь чувствовать себя отлично.

События в эмоциональной сфере: Женщина и Лилии - вижу тебя какой то одухотворенной, в мечтах о сильном и заботливом мужчине. Думаю, настрой для истинной женщины- Самое оно!ну еще и будешь думать о новом каком то деле, скорее всего, по работе.

События в финансовой сфере: Совы, Метла. Ты озабочена поиском «источника», будешь вести переговоры, возможно, они будут не совсем приятные, споры, мелкие непонимания.

События в профессиональном плане -Собака Аисты Звезды. Задумаешься о новой работе, будешь мечтать, что то тебя вдохновит, возможно, кто то предложит свою помощь ( какой то преданный мужчина, скорее всего).

Общая атмосфера месяца:
Коса, Сердце и Крысы. Поскольку ты — человек эмоциональный, все происходящее вокруг будет сильно «бить» во твоим эмоциям. Думаю, будет много личных переживаний, связанных с недомолвками и непониманием, и они усиливаются тем что эти люди тебе не безразличны. Порой будет казаться, что они поступают с тобой несправедливо. Может, даже в ком то и разочаруешься, но ты ведь сама знаешь, что многое мы «притягиваем" сами.
Удачи! :wub:

Прошу прощения у администрации- проблемы с инетом вызвали "двойное сообщение"(( если можно, удалите первый пост. Спасибо!
dorada
Fox163 расклад на июль.

1 неделя.
Гроб,Гора,Медведь

Трудности, которые до этого имели место быть, закончатся, поможет в этом человек наделенный власти ,может отец, старший брат.
2 неделя.
Аисты,Собака,Книга

Друг, подруга или тот, кому вы доверяете, сообщит вам что-то новое, возможно свои секрет и он может касаться детей или чего-то нового, каких-то благоприятных перемен или того, что должно родиться.
3 неделя
Змея,Луна,Крест

Не хочется думать, что это будет ваша ситуация…как я вижу, получается, что секрет, тайна, какие-то перемены из-за коварства и хитрости кого-то, принесут переживания и страдания, муки.
4 неделя
Кольца,Письмо,Солнце

Однако всё должно закончиться как в сказке: официальные бумаги, документ, соглашение о сотрудничестве ,будет принято, всё закончиться замечательно! А может вы выходите замуж, и будет подписано свидетельство о браке?

В сфере семейных дел
Туча, Якорь

Я бы сказала, что надвигаются какие-то события , которые грозят стабильности в семье. Будем надеяться, что традиции, поддержка и взаимопонимание членов семьи удержат Якорь во время бури. А может бури-то и не будет?
Эмоции
Ключ, Дом

Думаю, что дела домашние, помогут держать ваши эмоции под контролем.Но что-то новое в вашей семейной жизни следует ожидать.
Профессиональная сфера.
Коса, Лилии

Думаю, что разрыв какой-то будет в профессиональной сфере. Но, как мне кажется, это будет сделано с достоинством. Возможно малой кровью. Инициатором может выступить человек наделенный определенной властью .А может просто пойдешь в декрет или причина разрыва в этой сфере будет из-за брака?
Финансы
Сердце,Ребенок

Эта сфера не принесет ни душевных мук, ни тяжелых мыслей. Возможно, что-то новое привнесет удовлетворение и спокойствие, наслаждение и радость. В общем - мир и покой.
Общая атмосфера месяца.
Дерево, Букет

Месяц плодотворный. Атмосфера удовлетворение, рост жизненных сил и процветание. Следует ожидать праздника, пребывание в хорошей компании.

Успехов. ax.gif
Meggy
Цитата(aruba @ 30.6.2011, 0:34) *
[b]5 дом неожаданность: якорь, письмо, звезды.[/b]
ты получишь известие . которое не будет нести в себе позитива или негатива, и тебя это порадует. поскольку ничего не изменится. все будет стабильно.

Уже 1 июля ко мне поступило неожиданное известие, которое кардинально изменило мои планы относительно предстоящего отдыха. Предложили с компанией поехать в Абхазию. Само по себе предложение невинно и даже позитивное, но вот почему-то предчуствие у меня нехорошее. sorry.gif Даже не знаю- соглашаться ли?
aruba
Цитата(Meggy @ 03.07.2011, 12:02) *
Даже не знаю- соглашаться ли?

брось карты

бросила карты: выпало
15,25,21
поездка будет с мужем и я думаю, она будет
Meggy
Цитата(aruba @ 3.7.2011, 13:09) *
брось карты

бросила карты: выпало
15,25,21
поездка будет с мужем и я думаю, она будет

Да, поездка планируется с мужем и ребенком, и муж очень хочет поехать. По картам выпадает, что мы поедим, но пройдет эта поездка как-то не очень
Белая Лилия
Цитата(voda @ 28.06.2011, 23:13) *
1, 2, 3 первая неделя месяца.
Луна, Дерево, Якорь
Первая неделя посвящена делам семейным. Все спокойно, тепло и уют, как и обычно. Здесь без перемен. Уверена, что на этой неделе ты зарядишься энергией и позитивом.


Леночка, как и подтвердилось, ты все увидела абсолютно верно! последняя неделя отдыха была самой позитивной, приехало много новых людей, много душевного общения, в том числе и с папой. ОЧЕНЬ уже хочу на Родину)) жду)


Цитата(voda @ 28.06.2011, 23:13) *
13, 14 - события в семейной сфере
Ребенок, Сад
Масса положительных эмоций, приятное общение. Думаю, Ребенок здесь «радоваться как ребенок».


Да. чувствую себя любимой и обожаемой))))))девочкой))))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека