Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция от ученицы Оли

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ученица Оля
Цитата(Mariechka @ 18.7.2011, 13:21) *
Здравствуйте!
Спасибо огромное за акцию. Посмотрите и меня пожалуйста. Меня зовут Мария (25.09.1985). Особенно интересует пищеварительная и половая система.
Всех Благ!

---- есть семейные заболевания, у ваших родственников - по эндокринной системе, и проблемы с сосудами и сердцем. по пищеварительной системе: желудок и синдром раздраженного кишечника. По половой системе напишу в Личку.
olyakom
Цитата(ученица Оля @ 20.7.2011, 9:34) *
----Олечка ответ в личке



Оля, спасибо большое!

Сосуды проверю обязательно) с почками вроде все нормально. Бронхит хронический есть, вы правы, даже состою на диспансерном учете у пульмонолога. Нервничаю часто, как вы и пишете))

Здоровья вам и удачи!!!
ученица Оля
Цитата(ingrid @ 18.7.2011, 14:52) *
Спасибо,за акцию.Инга 14.11.1973 г.р


---Инга мне карты показали что у вас нет проблем !!! ))))
Здоровья вам !!!
Liudm
Спасибо,Оля,да с зубами действительно проблема,уже почти половина вставила,а вот насчет онкологии... бабушка по маминой линии умерла от цероза печени,а у себя и у других членов нашей семьи ничего такого нет.Спасибо Вам за акцию,мне очень понравился сайт,много я взяла для себя.С уважением,Людмила! sm47.gif
ученица Оля
Цитата(Liudm @ 20.07.2011, 14:52) *
Спасибо,Оля,да с зубами действительно проблема,уже почти половина вставила,а вот насчет онкологии... бабушка по маминой линии умерла от цероза печени,а у себя и у других членов нашей семьи ничего такого нет.Спасибо Вам за акцию,мне очень понравился сайт,много я взяла для себя.С уважением,Людмила!

---И вам спасибо Людмилочка !!!! здоровья вам крепкого.
renyx
ученица Оля
Ёщё раз большое спасибо за акцию, ответ вам написала в личку.
MovieStar
Цитата(ученица Оля @ 20.07.2011, 10:51) *
---вас беспокоит аллергия, нужно сдать кровь на анализ.
А с чем если не секрет вы ходили к врачу?



Оля, вообще гинекология. Аллергии никогда не было, разве что кожные реакции - постоянные высыпания, но это наследственное. Не лечится :(
ученица Оля
Цитата(MovieStar @ 20.7.2011, 15:20) *
Оля, вообще гинекология. Аллергии никогда не было, разве что кожные реакции - постоянные высыпания, но это наследственное. Не лечится :(

вчера у меня выпало, что у вас проблем нет, что вы пошли в консультацию, планируете ребенка, а сегодня по-др. карта легла.
MovieStar
Цитата(ученица Оля @ 20.07.2011, 13:28) *
вчера у меня выпало, что у вас проблем нет, что вы пошли в консультацию, планируете ребенка, а сегодня по-др. карта легла.



Периодически болит правый яичник. Гинеколог сегодня на осмотре ничего подозрительного не обнаружила. Буду делать УЗИ. Болит. Беременность пока не планирую.
ученица Оля
Юлечка сейчас посмотрела-воспаление,спайки. Спросите у них есть, нет?
MovieStar
спайки есть. воспаление, судя по боли, тоже должно быть.
Mariechka
Цитата(ученица Оля @ 20.7.2011, 11:24) *
---- есть семейные заболевания, у ваших родственников - по эндокринной системе, и проблемы с сосудами и сердцем. по пищеварительной системе: желудок и синдром раздраженного кишечника. По половой системе напишу в Личку.

Олечка спасибо огромное. Про эндокринную систему - это не про меня, это про родственников? Про желудок правда. Про кишечник вроде нет. Про половую систему абсолютная правда.
ученица Оля
Цитата(Mariechka @ 20.07.2011, 16:48) *
Про эндокринную систему - это не про меня, это про родственников?

Мариша, про родственников
Iolana
Цитата(ученица Оля @ 20.7.2011, 11:16) *
---Следите за сосудами, не допускайте атеросклероза, не забывайте про сердечко, карты говорят что нужно проверить щитовидку, нервные потрясения. Со спиной у вас как?


Оля! Огромное спасибо! Вы все правильно увидели! Со спиной проблемы давно. Отправила сообщение в личку.
zhesha
Цитата(ученица Оля @ 20.7.2011, 11:03) *
проверьте кровь, не нервничайте, заболевания иммунной системы-герпес, наследственные заболевания. Иммунитет слабенький-нужно его повышать-правильное питание, прогулки на свежем воздухе, поливитамины.

Оля, спасибо большое. В последнее время действительно очень много нервничаю. Герпес периодически мучает, хотя давно не беспокоил. Наследственные заболевания тоже есть.
stasik333
Цитата(ученица Оля @ 20.7.2011, 10:48) *
Настенька мне карты показали что у вас сильных проблем нет - по-меньше нервничайте, периодически вас преследует вирус герпеса,позаботьтесь о щитовидке видимо в роду были проблемы,также синдром хронической усталости, бессонница. здоровья вам

Оленька, спасибо...Поразительно, как вы правы и насчет нервов и насчет герпеса...А можно посмотреть откуда он? Что его провоцирует?
В последние полгода вскакивал каждые 2 недели..может это от партнера?
Щитовидка слегка увеличены, пью полгода йодомарин...
Vibube
Цитата(ученица Оля @ 20.07.2011, 6:59) *
проверьте матку, очень она меня настараживает, кожные высыпания, ОРВИ, сходите к маммологу. проверьте грудь.

Добрый день!
Спасибо большое за расклад.

Грудь да, есть фибромиомы, в матке была миома, ОРВИ бывают. Кожные высыпания как рассматривать? Вроде бы не было, но бывают красные пятна иногда на лице.
ученица Оля
Цитата(Vibube @ 21.07.2011, 10:48) *
в матке была миома

---я сразу подумала на нее, но не стала озвучивать, подумала если захотите , сами скажете.
Спасибо вам за обратную связь.
Ларисочка, не болейте, здоровья вам !!!!
ученица Оля
Цитата(stasik333 @ 21.7.2011, 10:21) *
Оленька, спасибо...Поразительно, как вы правы и насчет нервов и насчет герпеса...А можно посмотреть откуда он? Что его провоцирует?
В последние полгода вскакивал каждые 2 недели..может это от партнера?
Щитовидка слегка увеличены, пью полгода йодомарин...


---Настенька я смотреть не буду, просто вместе с партнером повышайте общий иммунитет, налаживайте обмен веществ-правильное питание, исключить вредные привычки, прогулки на свежем воздухе, фито-кислородные коктейли, поливитамины. тем более вы планируете ребенка. ну и местно- используйте противогерпесные мази. Настенька чисто житейский совет, если вы хотите от этого человека ребенка, не стоит думать "он заразил или нет", в любом случае вы оба носители, и если вы хотите быть вместе, не стоит узнавать, порицать, искать виновника. Будьте счастливы, и здоровы !!!!
stasik333
Цитата(ученица Оля @ 21.7.2011, 9:48) *
---Настенька я смотреть не буду, просто вместе с партнером повышайте общий иммунитет, налаживайте обмен веществ-правильное питание, исключить вредные привычки, прогулки на свежем воздухе, фито-кислородные коктейли, поливитамины. тем более вы планируете ребенка. ну и местно- используйте противогерпесные мази. Настенька чисто житейский совет, если вы хотите от этого человека ребенка, не стоит думать "он заразил или нет", в любом случае вы оба носители, и если вы хотите быть вместе, не стоит узнавать, порицать, искать виновника. Будьте счастливы, и здоровы !!!!

Спасибо! и Вам счастья и реализации своих талантов, они явно у вас есть...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека