Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция от ученицы Оли

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ученица Оля
Дорогие друзья!

18 июля стартует бесплатная акция от ученицы Оли «Диагностика состояния здоровья»
Все желающие принять в ней участие, обратите внимание на сроки акции.
Акция будет начинаться с 06.00 до 13.00 по московскому времени, в течение этого времени будут приниматься заявки.
Ответы на заявки вы сможете найти в открытом форуме в течение следующего дня, т.е. 19 июля 2011 года.
Акция будет проводиться на колоде таро эры Водолея.

Прежде, чем подавать свою заявку, внимательно прочитайте ПРАВИЛА.

Правила для кверентов (тех, кто подаёт заявки).

1. Количество сообщений участников не ограничено, вам главное успеть подать заявку в течение данного времени (06.00-13.00 по моск.вр.)
2. Ваша заявка должна содержать настоящее имя, истинную дату рождения.
3. От вас обратная связь, и дополнительные вопросы !!!
4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не пытайтесь нас обмануть, не клонируйте свои ники! Если мы заметим, что один и то же пользователь под разными никами участвует в акции, мы ему закроем доступ на форум.

Крепкого вам здоровья дорогие мои!!!!
miaow
Добрый день!
Спасибо за возможность принять участие в акции!
Марина, 21 августа 1983г.
По возможности, обратите внимание на половое здоровье и способность забеременеть…
januar
Здравствуйте, меня зовут Яна 24.07.1978г.р., прошу вас посмотреть полностью мое здоровье, особенно сердце, половую систему и ноги, огромное спасибо за такую акцию girl_camomile.gif
VictoriaZ
Цитата(ученица Оля @ 17.7.2011, 18:52) *
Дорогие друзья!

18 июля стартует бесплатная акция от ученицы Оли «Диагностика состояния здоровья»
Все желающие принять в ней участие, обратите внимание на сроки акции.
Акция будет начинаться с 06.00 до 13.00 по московскому времени, в течение этого времени будут приниматься заявки.
Ответы на заявки вы сможете найти в открытом форуме в течение следующего дня, т.е. 19 июля 2011 года.
...

Крепкого вам здоровья дорогие мои!!!!


Спасибо большое за возможность принять участие в такой замечательной акции!
Прошу записать меня на данную акцию! (попробую ещё прислать заявку после 6.00) cv.gif Зовут Виктория, дата рождения: 22.04.1991г.
Заранее БЛАГОДАРЮ!!!!

Всего Вам доброго и светлого!
VictoriaZ
Цитата(VictoriaZ @ 18.7.2011, 5:36) *
Прошу записать меня на данную акцию! (попробую ещё прислать заявку после 6.00) cv.gif


Извините, запуталась во времени! Just_Cuz_28.gif 6.00 по московскому времени уже было! А то я волновалась, что не вовремя записалась!) Теперь можно расслабиться biggrin.gif

Спасибо ещё раз!!!
ученица Оля
Цитата(miaow @ 18.7.2011, 7:49) *
Добрый день!
Спасибо за возможность принять участие в акции!
Марина, 21 августа 1983г.
По возможности, обратите внимание на половое здоровье и способность забеременеть…

Miaow, Мариночка давайте смотреть что у меня получилось-дерматиты различного генеза-это и прыщикии различные высыпания на коже, есть проблемы с позвоночником (возможно сколеоз), ни в порядке зрение. У вас бывают вспышки гнева, срывы, острые состояния которые приходят и уходят. Нужно избавляться от переживаний чтобы они не влияли на ваше здоровье (выговориться, успокоиться)Также нужно обратить внимание на иммунитет, больше гуляйте на свежем воздухе, принимайте поливитамины.
По поводу способности забеременнить напишу в Личку, так как тема очень интимная.
ученица Оля
Цитата(januar @ 18.7.2011, 8:06) *
Здравствуйте, меня зовут Яна 24.07.1978г.р., прошу вас посмотреть полностью мое здоровье, особенно сердце, половую систему и ноги, огромное спасибо за такую акцию girl_camomile.gif

Januar, Яночка вас беспокоят острые респираторные заболевания, бронхиты; заболевания эндокринной системы печень (желчный пузырь). По поводу сердца, нужно соблюдать режим (не пить, не курить, чаще бывать на свежем воздухе, диета с повышенным содержанием Калия, Натрия (курага и др), следить за весом. Здоровье нужно укреплять, так как могут быть проблемы с суставами. Ноги-склонность к отекам, лишний вес. Возможность зачатия есть.Вы находитесь в постоянном состоянии переутомления , постоянно боеретесь с плохим самочувствием для выполнения какого-либо дела. Совет: вам желательно заняться йогой.
Новичок
Дорое утро.

Ольга,12/04/83
Спасибо
tanitazay
Доброе утро! Если успела посмотрите мне пожалуйста!
Татьяна 20.08.1972 г.

Большое спасибо!
ученица Оля
Цитата(Новичок @ 18.7.2011, 9:43) *
Дорое утро.

Ольга,12/04/83
Спасибо

Ольга, Вы обращались за помощью к экстрасенсам? Карты показывают тяжелые роды. Указывают на то что вы обращались за консультацией к хирургу, бывают нервные срывы,травмы, гастрит
ученица Оля
Цитата(VictoriaZ @ 18.7.2011, 8:59) *
Извините, запуталась во времени! Just_Cuz_28.gif 6.00 по московскому времени уже было! А то я волновалась, что не вовремя записалась!) Теперь можно расслабиться biggrin.gif

Спасибо ещё раз!!!

Виктория, кожные высыпания, ОРВИ,особое внимание нужно уделить молочной железе ( в будущем возможны мастопатии), желудок (гастрит, не правильное питание), депрессии, гиподинамия, переедание. В целом здоровье нормальное. Совет: много свежего воздуха, диета-по-больше овощей и фруктов, если желудок сильно шалит – овощи в вареном или запеченом виде, исключить сладкое, мучное, жирное, запишитесь в фитнесс-клуб.
zerkalo
Здравствуте, если не сложно посмотрите пожалуйста, особенно интересует вопрос зачатия.
Татьяна, 6/03/1980.
Заранее спасибо.
plaza
Здравствуйте! меня зовут Наталья, 20.05.1980
Посмотрите пожалуйста меня. Уточнения по печени и грудь.
Спасибо!
olyakom
Здравствуйте!
Спасибо за приглашение поучаствовать в акции.
Готова к обратной связи.
Я напишу данные в личку.
Darka
Большое спасибо за акцию!!! Меня зовут Дарья, 11.03.1985 г.р.Хотелось бы узнать на что мне обратить внимание в плане здоровья и пути его улучшения в моем случае. Заранее благодарна!!!
anja-engel
Цитата(ученица Оля @ 17.7.2011, 18:52) *


Доброе утро!

Анна 03.07.1984

огромное спасибо!!!
TriniX
Доброе утро! Хотелось бы узнать состояние моего здоровья и на что следует обратить внимание, а также в скором будущем планируем ребенка, возможно ли посмотреть как пройдут роды?
Екатерина 30.08.1986
Заранее, большое спасибо!
asenia
Здравствуйте. Оксана 8.10.1979.
спасибо за акцию.
Natalo4ka
Доброе утро Оля!
Спасибо за акцию.
Если попадаю в нее гляньте.
Наталья 22 сентября 1975 г
Обратную связь гарантирую.
Большое спасибо.
Liudm
Здравствуйте!Благодарю Вас за акцию,меня зовут Людмила 21.04.1964
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека