Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
voda
Цитата(Fox163 @ 30.08.2011, 23:23) *
Третья неделя месяца:
якорь, сердце, ключ
Мне кажется, сердечко твое закрыто для новых людей и отношений. Захочется уединения, чтобы рядом были только самые близкие.
Третья неделя была просто ужасной, планировала съездить отдохнуть на море, как раздался звонок, сообщили что брат выстрелел себе в сердце. даже не знаю к чему эти карты выпали, ну близкие да приходили полно потом на похороны, ужасно расстроила эта новость
Четвертая неделя месяца:
крест, мужчина, развилка
Возможно был неприятный инцидент, связанный с изменой мужчины. На четвертой неделе этот мужчина снова даст о себе знать, либо ты вспомнишь о нем.
[b]Мужчина вроде никакой не появлялся, но был инцидент с подругой, очень сильно ее отругала, дала блин о себе знать не с лучшей стороны(((

Мне очень жаль, что в твоей семье горе((( Возможно, карты на третьей и на четвертой неделе говорили как раз об этой ситуации.
AnnAnas
Цитата(Восточная славянка @ 29.07.2011, 20:19) *
Ближайшее окружение. Дама–Всадник-Метла
Предположу что появится новая знакомая которая сыграет немаловажное значение в твоей жизни. Помощь, поддержка. Как будто возьмет все в свои руки когда ты растеряешься и не будешь знать как поступить. И еще думаю ты будешь ограждена от излишних контактов.

Хотела я познакомиться с одной девушкой, которую по сайту знаю. Она была в городе проездом, но не получилось из-за проблем с отцом((

Цитата(Восточная славянка @ 29.07.2011, 20:19) *
Вторые две недели. Сердце-Собака-Развилка
Думаю получится так, что ты узнаешь что то касаемо близкого человека и будешь думать сказать – не сказать поскольку это разобьет ему сердце. Либо это выбор между тем что самой хочется либо отказ в этом.

Очередной приступ у папы, он даже сознание потерял.
AnnAnas
Т. к. у Восточной Славянки нет возможности зайти на форум, то помещаю ее отчет за август, который она прислала мне на почту.

Цитата
Общее состояние. Букет, Рыбы, Крысы.
Возможно, придется потратить деньги на подругу или сестру. То ли посидите в кафе, то ли презент ей преподнесешь. Также может быть, что у тебя попросят денег взаймы.
Свадебное путешествие сестре подарила

Надежды и опасения. Гора, Сердце, Совы.
Ты опасаешься, что человек, с которым у тебя давно близкие отношения, разочарует тебя.
Мелочь но человек отказался быть поручителем для кредита

Планы. Коса, Кольцо, Сад.
Думаю, что ты будешь предпринимать действия для разрыва каких-то договоренностей, может для развода, чтобы начать с чистого листа.
Это отношения с братом. Очень неприятно было.

Неожиданное влияние. Крест, Лилии, Метла.
У тебя будет неожиданный и тяжелый конфликт с мужчиной, из-за твоей попытки «вымести» его из своей жизни. Это будет как урок для твоего блага.
Это наши отношения с братом.

Первые две недели. Письмо, Ребенок, Тучи.
Получишь письмо или известие от человека младше тебя неприятного характера. Могут возникнуть проблемы с какими-то важными для тебя документами, однако неприятности будет недолгими и быстро решатся. Еще у тебя могут появиться подозрения на беременность, и ты будешь делать тест. Подозрения не оправдаются.
Подозрения не оправдались. Это верно. Проблемы были с пропиской.

Вторые две недели. Клевер, Аисты, Ключ.
Похоже, что тебе предстоит поездка за город, на природу. Вообще время будет приятным, домашним, ты и любимый в уютном гнездышке. Возможно, вы приобретете какую-нибудь бытовую технику. Тебя порадуют приятными мелочами. И тебе даже удастся найти решение терзавших тебя первую половину месяца проблем.
Это дачные дела. Просто поселились там. Такой сад красивый был…Приятные мелочи это муж. Знал что настроение не очень и старался всячески радовать

15 карт.

Клевер-----Солнце---Всадник---Ключ-----Метла
Развилка—Гора-------Луна-------Собака---Змея
Тучи--------Башня-----Дерево----Сад-------Букет

Это будет месяц семейных забот, обустройства твоей семейной жизни.
были просто семейные совместные дела. Давай сходим вместе в магазин. Вместе пообедаем и все в этом духе. Много совместных дел.

Думаю, что в первой половине месяца тебе придется ехать в казенный дом и решать какие-то неприятные вопросы.
Это история с пропиской мужа моей сестры. Чтобы здесь он проходил медкомиссию и получил отвод от службы

К сожалению, рядом с тобой будет двуличная женщина, которая изо всех сил показывает свое дружеское отношение, но на самом деле держит камень за пазухой. Думаю, что она завидует тебе и даже имеет виды на твоего мужчину.
Нет не виды. Просто была нехорошая история с женщиной которая мне для магазина привозит товар.

Мне кажется эта «подруга» может сделать тебе подлость за спиной или выставить в некрасивом свете в кругу друзей.
Некрасиво она показала себя с арендодателем. Что я чуть своего магазина не лишилась.

Отношения с мамой у тебя будут ровные, но порой тяжело будет сдерживать себя, слушая ее советы.
Слишком много разговоров про ребенка.

Если есть машина, то у нее могут быть небольшие поломки или вдруг царапина или трещина на стекле появится. Какая-то быстроустранимая мелочь, но все же неприятная.
Это кто то повадился у нас прокалывать колеса. Несколько раз так было. Пришлось ехать в гараж.


Большое спасибо за сотрудничество!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека