Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnAnas
Собираемся в пары dk.gif

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.

Не забываем отчитываться за июль!


Наши пары:
бусинка - Малиновая
aruba - Рысь
Таола - lumac280877
AnnAnas - cassias
selenalic - Hemena
Tissa - lascara



P.S. Пользователь Zimina лишена права участия в темах гадания друг другу и подобных акциях на полгода (с июня по декабрь включительно) за невыполнение своих обязательств перед Bella в теме Гадаем друг другу на май.
lisa
Цитата(Таола @ 19.7.2011, 22:47) *
Девочки, кто со мной объединится в пару?
Колода Ошо Дзен-Таро.


добрый вечер.я первый раз принимаю участие и толком не знаю условий.расскажите,пожалуйста.это вы мне будете гадать или мне тоже нужно?
AnnAnas
lisa
Внимательно читайте правила! Здесь гадают ДРУГ ДРУГУ.
cassias
Расклад на первые 2 недели для AnnAnas
Анна прогноз на август с 1 по 7 число:
1)утро 2)день 3)вечер. Итог-совет
Расклад на каждый день недели делала перетасовывая колоду ,поэтому встречается повторение карт.
1 августа -10ЖЕЗЛОВ+7МЕЧЕЙ+ИМПЕРАТОР итог МИР
1)много дел потребуют вашего одновременного внимания, придется крутиться как «белка в колесе». Возможно потребуется чья то помощь ,чтоб с ними справиться. Переутомление.
2)усталость ,апатия , тягомотина -ежедневная рутина.
3)попытка подстроить мир под себя, недовольство окружающей действительностью, возможно конфликт с мужчиной.
Для достижения необходимого результата нужна новая информация знания, люди.
2)августа-9ЖЕЗЛОВ+6 ПЕНТАКЛЕЙ+3 МЕЧЕЙ итог ЛУНА
1) опоздание ,неприятности дома ,обстоятельства мешают двигаться вперед.
2)получение необходимой информации или помощи со стороны , возможны подарки-взятки(услугу за услугу)
3)переживания о принятии болезненного решения. Придется чем то пожертвовать ,чтобы двигаться вперед. Или мысли об изменениях в работе или личной жизни.
Реалистичнее. Не принимайте все на веру. Внимательнее с окружающими - не все с вами искренни . Существует опасность принять желаемое за действительное.
3)августа – ПАЖ ЖЕЗЛОВ+СИЛА+РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ (ПП) итог ИМПЕРАТОР
1)Хорошие новости. Общения с ребенком или молодой особой (м\ж). Этот человек с вами честен. Построение новых планов возможно связанных с отЪездом.
2)Обретение уверенности ,сильные эмоции и чувства.
3) какие то быстрые изменения, хлопоты ,перемены. отЪезд
Подумайте о помощи влиятельной особы (представителя власти ,закона, а может просто родители?).Включите логику, учитывайте финансовую семейную выгоду. Возможно, в волнующих вас вопросах ,нужно настоять на своем (додавить).
4)августа-КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ+ПОВЕШЕННЫЙ( ПП)+КОРОЛЕВА КУБКОВ(ПП) итог СИЛА
1)Приятное окружение и в нем светловолосая денежная особа. Получение финансовой прибыли занимаясь работой (дизайн ,флористика),приносящей удовлетворение.
2)повышение самооценки , обретение почвы под ногами
3)желание доминировать (дружеская ,любовная встреча)
Проявить внимание к людям вокруг, их отношению и ситуации. Расширьте круг общения , не впадая в крайности)


5 августа - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ+6 ПЕНТАКЛЕЙ(пп)+ТУЗ ЖЕЗЛОВ(пп) итог МИР
1)темноволосый светлоглазый мужчина (рыжий с темными глазами) окажет поддержку. Возможно новое выгодное знакомство, успех.
2)опять какие - то подарки-взятки с целью задобрить и усыпить вашу бдительность, ревность.
3)радость , чем то омрачена, возможно повреждение материальных ценностей ,разочарование.
Плохое самочувствие.
Для понимания реальной картины происходящего нужна полная информация.
6 августа-6ПЕНТАКЛЕЙ (ПП)+СМЕРТЬ+СУД итог ПОВЕШЕННЫЙ
1)и снова здрасте.. 3 раз в раскладе одна и таже карта.1 раз прямое положения,2 раза перевернутое. Мне кажется кто то с помощью подарков пытается то ли вину загладить ,то ли нрав ваш усмирить, то ли пыль в глаза пустить.
2) переоценка ценностей.
3)прилив бодрости ,энергии и жизненных сил. необходимость принятия волевого решения, пересмотра ситуации.
Необходимо пойти на уступки и это принесет благоприятные изменения. Эмоционально сложный день
7августа-2КУБКОВ+10МЕЧЕЙ+ТУЗ МЕЧЕЙ (пп) итог СМЕРТЬ
1)дружеская или любовная встреча не состоится ,а если состоится то это принесет вам разочарование.
2) нарушение планов, опустошение, ситуация развернется не так как вы хотели. Но даже если успех будет достигнут ,то вскоре вы поймете что это вам ненужно.
3)отрицательные эмоции, головная боль.
Смеритесь , для того чтобы что то получить ,что то надо отпустить.
Вот как то так у меня получилось ,очень трудно увидеть какие то конкретные события(но я старалась)
3 раза выпадала 6 пентаклей- подарки ,но по общему фону ,показалось что даритель не искренний человек.( 2 из них перевернутые),может быть вы в паре с этим мужчиной или он ваш партнер по бизнесу.. Если вывести общий итог недели ,то возможно вам будет сложно получить правдивую информацию и надо будет полагаться на свое чутье, интуицию ,сны(2 раза итогом падал Мир и Луна) .Да и общий итог по сумме СА –итогов- ЛУНА.
С 8 ПО 14 ЧИСЛО
8 августа-КОРОЛЕВА КУБКОВ(ПП)+9ПЕНТАКЛЕЙ+ДЬЯВОЛ(ПП) итог КОЛЕСО ФОРТУНЫ
1)проявление эгоизма и себялюбия(или просто вспомнили о себе любимой, своих потребностях и желаниях)))
2)какие то попытки усовершенствовать свой образ(внешность(парикмахерская, маникюр\педикюр, и т.д.)
3)вечеринка ,праздник, употребление спиртных напитков, веселье через край, интимная связь.
Будьте внимательны и осторожны, контролируйте происходящее.
9августа-КОРОЛЕВА ЖЕЛЗОВ(ПП)+РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ(ПП)+КОРОЛЕВА КУБКОВ(ПП) итог КОЛЕСО ФОРТУНЫ
1)эмоциональная нестабильность(похмельный синдром ,вчерашней вечеринки?)
2)бездеятельность (отдых)
3)иллюзии приведут к неосуществлению желаемого, отрицательные эмоции.
Отслеживайте происходящее вокруг ,действия других ,координируйте их. Без вашего контроля желаемого не получить.
10августа-КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ+КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ+8 КУБКОВ (пп) итог СУД
Не могу четко разграничить что будет происходить на протяжении дня (утро ,день, вечер)
Но кажется вы проведете этот день со состоятельным мужчиной(кто то уже вам давно близкий, старый знакомы),обсуждая и пытаясь вернуть былые чувства… И у вас получится.)
Положитесь на судьбу.
11 августа-9КУБКОВ+МИР (ПП)+6 КУБКОВ итог ОТШЕЛЬНИК
1)Наслаждения взаимной любовью ,дружбой. Чувство удовлетворения у вас и у окружающих вас людей
2)гармоничные отношения, успешное завершение любовного дела.
3)возобновление любовных или дружеских отношений
Проявите своя «Я». Не обращайте внимания на то, что о ваших поступках скажут «доброжелатели»
12 августа – ИМПЕРАТОР+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ+ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ итог ДЬЯВОЛ
1)Активные действия ,направленные на отстаивание своей жизненной позиции ,претворения в жизнь своих желаний
2)Бурно развивающиеся события. Переезд на новое место, изменение в работе или направлении деятельности.
3) Ощущение благополучия на любовном фронте, большая активность. Начало ,зачатие чего то нового…
Наслаждайтесь жизнью -развлекайтесь , отдыхайте, получайте удовольствия от предоставляемых ею радостей.
13 августа-7 КУБКОВ (пп)+КОЛЕСО ФОРТУНЫ+9 ПЕНТАКЛЕЙ итог СУД
1)Реалистичные планы , расставление жизненных приоритетов, ясность мышления
2)+3) планирование детей (?)каких то новых направлений в работе или личной жизни
Положитесь на судьбу
14 августа -2ПЕНТАКЛЕЙ+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ+8ПЕНТАКЛЕЙ итог МИР
1)Общение по электронке, письма, бумажная работа.
2)поездка на автобусе(джипе).активная деятельность
3) Усталость от работы, анализ того что удалось и не удалось ,возможно придут неоплаченные счета или привысите лимит .
Для понимания реальной картины происходящего нужна полная информация.
В итоге недели получается, что два раза за неделю итогов картой выпадали Суд и К.Ф. а, итоговой картой выпал Отшельник. Значит стоит положиться на судьбу и проявлять себя так как вы сами того хотите и тогда фортуна будет вам благоволить. А так как наибольшее кол-во карт пентакли- на этой недели вы будите заняты материальной стороной нашей жизни: богатством, собственностью, финансами, общественным положением, личностными ценностями и чувством собственного достоинства. Три 9 дают надежду на улучшение ситуации и доходы, а 4 дамы –деловая активность.


AnnAnas
cassias
ohmy.gif Какой огромный труд! Я даже не ожидала... Думала будет обычный расклад "Месяц", как я тебе сделала.
Просто потрясающе....
Спасибо! ba.gif
AnnAnas
cassias
Твой август на Таро Теней:

1 неделя. Тролли, Ведьма из Фраддама, Вельзевул и Астарот.
Неделя мелких неприятностей. У тебя могут неожиданно поменяться планы. Например, ты запланируешь сходить или поехать куда-то, но придется или отложить или пойти в другое место. Женщина может стать источником неприятностей на работе. Но неприятности небольшие, скажет что-нибудь обидное с улыбочкой, например. Начальство может завалить работой и еще придираться по мелочам. Возможно, состоится неприятная встреча. Вроде бы все по мелочи и ничего трагичного, но настроение подпортит.

2 неделя. Обжорство, Ариман, Энвольтирование.
На этой неделе предстоит много сделать. Это касается как личных дел, так и работы. Думаю, что кое-что придется делать под чутким руководством и спрашивая мудрого совета. Ожидаемую помощь ты получишь. Кстати, не исключаю какого-то семейного застолья, к которому тоже придется тебе готовиться, а может и готовить в прямом смысле этого слова. К концу недели ты почувствуешь физическую и эмоциональную усталость.

3 неделя. Четыре ветра, Лорд Пенгерсвик, Зеркало леди из Шалотта.
Думаю, что ты будешь переписываться по интернету с мужчиной, или получишь от него письмо, известие. М. б. тебя куда-то пригласят. Также вероятен конфликт с мужчиной (не обязательно тем же самым) из-за неправильно понятой или искаженной информации. Однако недоразумение будет выяснено, и вы помиритесь.

4 неделя (с 22 по 31 августа). Благодать, Пионы, Симон Киренеянин.

Очень приятная неделя. Произойдет какое-то важное и приятное для тебя событие. Возможно, будет приятный сюрприз или просто подарок. Думаю, что в эти дни ты потратишь деньги на что-то радостное – покупки или отдых.

Семейная сфера. Арсенал чародея и Жадность.

Весь дом будет на тебе – покупка, готовка, уборка. Однако в этом месяце вполне возможно, что тебе подоспеет помощь какая-то. Может в виде новой быттехники. Или родственница вдруг поможет.

Эмоции. Петрушка, базилик и папоротник и Некромантия.

Настроение у тебя будет немного подавленное, иногда даже будет возникать злость и чувство собственной ненужности. Может неприятно удивить известие о смерти дальнего знакомого или знакомого знакомого… Лично не касается, но неприятно.

Работа. Кольцо Фрастраты и Улыбка Меркурия.

В этой сфере без изменений. Не знаю, зависит ли твоя прибыль от количества клиентов, но если так, то клиентов будет в достатке и заработок хороший будет в этом месяце. Или это получение отпускных?

Финансы. Кентавр Хирон и Геката.

Мне кажется, что тебе придется финансово помогать какой-то женщине, но ты справишься без ущерба для себя.

Общий прогноз. Жестокость Марса и Трава Анжелика.

Очень жесткая и очень мягкая карта в сочетании. Возможно, месяц будет, что называется «из огня да в полымя». Неприятные моменты будут перемежаться приятными сюрпризами. Месяц-зебра. Кроме того, на карте Жестокость Марса доспехи, а следом – трава. Это может означать «снятые доспехи», т. е. отдых, отпуск, пусть небольшой, но запоминающийся.
MovieStar
Ищу пару!
Малиновая
Бусинка, вот и я со своим твоим раскладом girl_camomile.gif
РУ.Прямые.


Первая неделя. Королева Пентаклей+ 8 кубков+ Солнце

Неделя будет спокойная,сытая, домашняя и уютная. Будет много веселья и хороших новостей, побываешь в новом, ранее неизвесном месте, тебе там понравится. ( может новый ресторан, может новый город, а может новая квартира :) )

Вторая неделя. Повешенній +3кубков+Влюблённые

На этой неделе тебя пригласят в гости совершенно неожиданно, чем перепутают тебе все планы, ты немного посомневаешься, но примешь приглашение и не пожалеешь:) Хорошая.пьяная неделька будет :)

Третья неделя. Башня+ 3 жезлов + Туз жезлов

Какие-то твои планы рухнут. То,что ты давно планировала, но на смену им прийдёт новая перспектива ничем не хуже ( если не лучше). Так что не вешать нос,гардемарины!

Четвёртая неделя. Влюблённые+10 кубков + Дама мечей.
А вот в эту неделю твой МЧ уедет в коммандировку, в принципе у вас всё хорошо и круто , но именно на этой неделе ты мног овремени будешь проводить одна, без него ( наверное он всё же укактит куда-то), но будет много смс и остальной мимимишной переписки :)

Общее по августу:


Личная жизнь:

Король кубков+8 кубков+ Повешенный.
Какой-то мужчина совершенно ошарашит тебя тем, что откроется с новой, ранее не извесной стороны. Или предложит тебе поездку, которую ты не планировала. Кароче жди сюрприза от мужчины, который поставит тебя перед необходимостью чем-то пожертвовать,но в итоге ты останешься довольна этим сюрпризом.

Работа:

5 кубков+Дурак+Туз кубков.
На работе будут какие то мутки,которые создадут у тебя впечатление:" Шеф, усё пропало", но ты только панике не доддавайся, потому что всё решаемо, просто включи" дурочку" и взгляни на ситуацию с абсолютно неожиданной для тебя самой стороны, и тогда всё решится. Ты будешь в общем довольна тем,как отработаешь август.

Душевное состояние:

Маг+10 пентаклей+Колесо Фортуны.
Август будет мирным,семейным и уютным, ты будешь много делать дел,планировать, душа твоя будет суетится и находится в состоянии"деловой колбасы", но все начинания твои будут удачны, на душе будет вера в успех, активность и уверенность в тылах, и эти мысли будут полностью соответствовать как внутреннему так и внешнему состоянию твоего Мира.

Хорошим обещает быть Август и Да будет так!

Hemena
selenalic
твой ведьмочкин август (Языческое таро)

1-я неделя - Маг - 9 чаш - Инициированный мечей. На этой неделе ты почувствуешь огромную жажду действий. Все, за что ты ни возьмешься, будет получаться. Интуиция поможет сделать правильный выбор. Обмен информацией, возможно в виде общения по интересам, дисскусий.
2-я неделя - 8 пентаклей - 7 пентаклей - Умеренность. На этой неделе придеться с головой окунуться в работу. Все идет правильно, но не стоит забывать про контроль время от времени. Если какие-то дела забуксуют, то нужно подойти к ним необычным способом. Или перераспределить свои усилия. В целом неделя будет спокойной.
3-я неделя - 8 жезлов, 4 мечей, 10 мечей. Повседневная рутина. Возможно большое количество заказов. Сделанные ранее дела начинают приносить доход. Какая-то проблема потребует долгих, напряженных размышлений. Но ты найдешь верное решение, как с ней справиться.
4-я неделя - 2 жезлов, Иерофант, Новичек жезлов. На этой неделе ты откроешь для себя "новые горизонты". На всю неделю выпали карты обучения, получения новых знаний :) Конечно же не без помощи "учителя", с которым лучше не спорить.
Котел (дела домашние, семья, дом) - Новичек чаш, 4 чаш. Постоянное стремление к идеальному. Но в погоне за идеальным нужно четко представлять, а действительно ли оно может воплотиться в реальность. Иначе разочарования не избежать.
Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь) - Старший жезлов, Инициированный чаш. Уверенный в себе, энергичный мужчина и чувственная, заботливая женщина :) ничего больше сказать не могу.
Философский камень (финансовая сфера.) - 7 жезлов, 9 мечей. Много разных накладных расходов. Возможно временами денег хватать не будет, что будет тебя сильно грузить.
Метла (профессиональная сфера.) - Элементаль жезлов - 4 жезлов. Здесь все будет спориться. Идей, планов громадье. Что-то из них воплатиться в жизнь. Причем весьма удачно. Но не забывай, что большая энергия может оставить после себя плачевный результат - вызженную пустыню. Возможно успешное окончание какого-либо проекта (с фуршетом в конце :)))))
Зеркало (физическое здоровье) - 5 жезлов, туз пентаклей. Я бы сказала, что в целом все будет хорошо. Думаю, за здоровьем вы следите. Может быть только какие нибудь ушибы или травмы.
Талисман (духовное развитие) - Звезды, Отшельник. Духовное развитие будет проходить в виде общения с "Высшими силами". Будешь чувствовать, что они тебе помогают. Но и конечно же без взгляда внутрь себя не обойтись. Возможно это будет просто чтение соответствующих книг и статей.
Белая кошка (приятная неожиданность месяца) - Инициированный жезлов. Помощь в нужный момент от активного и успешного мужчины.
Черный кот (неприятная неожиданность месяца) - Повешенный. Придется подчиняться желаниям других (осознание своего бессилия).
Совет, итог - Туз чаш - Открой свое сердце любви и положительным эмоциям, и ты увидишь, как радость и счастье приходят в твою жизнь. :)
Вот такой вот оптимистический итог.
Tissa
Расклад на август для lascara


Колода Таро Шеспира (прямые)

Первая неделя месяца.
Яго= Паж пентаклей
Сумасшествие Леди Макбет=Восьмерка мечей
Развязка= десятка пентаклей
В общем и целом, неделя пройдет хорошо, большое внимание будете уделять семье, в этой сфере должно быть все гармонично и в материальном и в духовном плане, это вполне заслуженное состояние, также вероятно получение подарка или приятной новости связанной с финансами, возможно, предложения о выгодном сотрудничестве. На этой неделе, вы, возможно, попадете в ситуацию, которая не будет вам приятна, это будет чье-то давление или ваша зависимость от каких-то обстоятельств или людей, невозможность поступить, как хочется, главное, здесь будет распознать, не сами ли вы себя загоняете в это состояние, возможно, есть вполне приемлемые выходы из него.

Вторая неделя месяца.
Обручение Корделии=Королева жезлов
Убийство Меркуцио=Пятерка кубков
Бегство Флиенса= Семерка мечей
Возможно, на этой неделе вы встретитесь сженщиной, которую можно описать, как успешную, уверенную в себе, живущую в достатке и любящую хорошо одеваться, возможно, она даст совет или натолкнет вас на какие-то верные действия, в любом случае, появление Королевы Жезлов говорит о взвешенных, четких действиях. Возможно, на этой неделе вами овладеет хандра и будет казаться, что все бессмысленно, а перемены только усугубляют ситуацию, что раньше было лучше, такое время от времени случается, главное, уметь видеть хорошее в том, что есть сейчас. Еще нужно обратить внимание на ваши слова и поведение, не распространяйтесь о своих планах, не делаете резких движений, старайтесь здраво оценивать свои силы, чтобы быть готовой к переменам, которые потребуют нового способа действий.

Третья неделя месяца.
Пленение Лира=Пятерка Жезлов
Три ведьмы=тройка мечей
Вечный вопрос=Влюбленные
Возможно, на этой неделе придется столкнуться с ситуацией, связанной с выбором, принятием важного решения.
Здесь скорее всего борьба или конкуренция, связанная с желанием получить выгоду, борьба за успех и богатство.
Решение не будет легким, возможно, эмоции подавляются разумом, а сердце не может найти покоя.

Четвертая неделя месяца.
Попытка Лира= Тройка жезлов
Эмилия=Восьмерка пентаклей
Сон во имя любви=Десятка кубков
В вашу жизнь возвращается гармония, решения приняты, точки расставлены, теперь можно увидеть панораму событий целиком, нужно начинать планировать фронт работы, так именно в этом будет заключаться большой процент успеха в новом начинании. Скорее, вы начнете совершенствовать навыки, приобретать новый опыт, не зацикливайтесь на деньгах, они обязательно придут , если качественно и с любовью заниматься своим делом.
На данном этапе завершено какое-то важное дело, вы должны быть довольны и спокойны.

События в семейной сфере.
Предательство Макбета= шестерка мечей
Смерть Лира=Туз жезлов
Это какой-то очень важный период для всей семьи, это время перемен , возможно, куда-то поедете или наоборот кто-то приедет к вам, пока неясно, что за перемены , но Туз жезлов обещает здоровый рост, крепкие отношения, новые идеи в сфере бизнеса, а возможно также, как вариант, появление нового члена семьи (рождение или свадьба)ab.gif

События в эмоциональной сфере.
Корабль действия= Колесница
Ирод=Дьявол
Эмоции будут меняться со скоростью света, вы вступите в какой-то новой для себя период, вы будете пытаться взять эмоции под контроль, но он будет полон каких-то переживаний, метаний, страхов, возможно, резкие перепады настроения от эйфории до депрессии.
Здесь очень важно разобраться в себе, понять, что заставляет испытывать те или иные чувства, отчего появляются ощущения страха или опустошения, возможно, эти чувства , если они появляются, нужно обсудить с близкими людьми.

События в профессиональной сфере.
Карающий меч=Туз мечей
Раздел королевства=Четверка жезлов
Скорее всего вы будете уверены в своих силах, проблемы наконец, разрешились и можно будет насладиться успехом, действия станут логичными и понятными, доверяйте своему разуму.

События в финансовой сфере.
Убийство семьи Макдуфа= девятка мечей
Кража платка=Семерка пентаклей
Финансы заставят поволноваться, возможно, в какой-то момент покажется, что все совсем туго, но это не так, обязательно будет прибыль и прирост, просто это не быстрый процесс и придется запастись терпением.

Общая атмосфера месяца.
Смерть Корделии= двойка жезлов
Цепь времен=Умеренность
Этот месяц , скорее, будет наполнена мыслями и действиями связанными с выбором, т.е. требующими ответов на вопросы :"Как поступить? Стоит ли делать так? Правильно ли это? Перспективно ли?" Главное здесь не делать ничего сгоряча, обдумывать, взвешивать, чтобы принять верное решение и начать правильно действовать. В целом, перспективы, вполне радужные.
selenalic
Hemena спасибо!! впервые для меня такой новый и интересный расклад! ab.gif и еще позитивный!
для тебя выложу расклад в воскресенье, я постоянно в разъездах, приеду в субботу и в спокойной обстановке сделаю расклад

бусинка
Малиновая, твой август!

с 1 по 7 -8 мечей, туз жезлов, 8 чаш- Начало нового дела, будет переполнять энергия, активность, что даже возможен перегруз и потом тебе захочется уединения. Возможна рассеянность, неуверенность, путаница в чувствах.

с 8 по 14 - сила, 4 денариев, 5 жезлов - Азарт, увлечение, возможна игра во что-то (покер?). Можешь проявить упрямство, появятся капризы, активность без ясной цели. Возможен конфликт.

с 15 по 21- 3 чаш, король жезлов, паж чаш - Приятная компания, торжесто, праздник, отдых, радость, ну и конечно же мужчины... романтика...

с 22 по 31 - луна, 5 кубков, король мечей - Ну, после предыдущей недели...сомнения страхи по поводу МЧ, смятение чувств, нерешительность и возможно даже разочарование

Профессиональная сфера - 2 мечей, 7 мечей, 8 динариев - ух, как будет не хотется работать... прийдется хитрить, уклонятся лишь бы улизнуть...

Финансовая сфера- 8 жезлов,6 жезлов,4 чаш - небольшая прибыль... но еще присутствует возможность получить подарок или выигрыш, вот только примешь ли ты его?

Личные отношения - 9 жезлов, солнце, повешенный - в отношения ты займешь оборонительную позицию (хотя карты говорят, что оборонятся не от чего), будут не нужные подозрения. Можешь проявить упрямство. Если сможешь с этим совладать, то все должно быть ОК.

Совет на месяц - Звезда- прислушайся к интуиции, выбери свой путь, найди цель у тебя открыты все дороги (заметь это не я, это тебе сказали карты...) meeting.gif

Приятного месяца!!! camomile.gif
lumac280877
Таола, Ваш август

1 неделя - 2 кубков, Паж жезлов, Повешенный
Ожидает некоторое изменение: продвижение по работе, или обучение, или начало нового дела. Но из-за мыслей о личном пожертвовании, будете испытывать смятение и тревожность.

2 неделя - 3 денариев, 8 жезлов, 9 мечей
К сожалению, из-за осознания, что желаемое не совпадает с действительностью Вы можете опустить руки. Но будьте внимательны, т.к. появятся некоторые возможности. И если Вы веберете направление движения (пусть даже Вы будете сомневаться в удачном исходе), то в процессе работы прийдёт и настроение.

3 неделя - 9 кубков, 7 кубков, 2 мечей
Вы будете пребывать в мире фантазий и удовлетворёности, а тревоги и страхи останутся позади. А что бы не потерять чувство внутреннего праздника, будете всячески избегать принятия какого-то решения, тянуть время.

4 неделя - Tуз мечей, 9 жезлов, Башня
Добро пожаловать в реальность :) После размышлений у Вас появится острое желание изменений. Может быть Вы не будете уверенны в правильности, но желание обладать чем-то новым заставит Вас действовать. Возможны проблемы со здоровьем.

Семейная сфера - Солнце, 5 жезлов
Различие вo мнениях полезно для здоровых отношений, не переживайте. Всё отлично. Жизнь хороша.

Сфера эмоций - Король кубков, Мир
Внезапное осознание происходящего принесёт ощущение радости и полноты. Возможен дельный совет от мужчины, его содествие, любовь.

Профессиональная сфера - Туз жезлов, Королева кубков
Скорее всего Вас ждёт новый проект. И он будет успешным, если Вы будете сочетать мысль и действие.

Сфера финансов - 4 жезлов, 7 денариев
Хорошее материальное положение. Вы увидете результат своих усилий в денежном эквиваленте. Расходы на свои нужды.

Общий прогноз - Правосудие, Дьявол, 4 мечей
Вам необходимо будет сделать личный, окончательнй и безошибчный выбор. Необходимо найти равновесие между отдыхом и работой, размышлением и действием. РАзум будет работать на разрушение этого равновесия. Поэтому будет присутствовать страх принятия решения.

Таола, дважды делала расклад и оба раза прослеживается мысль о начале чего-то нового в Вашей жизни, Ваших сомнениях, рассуждениях и действиях. Никакого явного негатива и огорчений не предвидится. Да будет так :) Успешного Вам августа! sm47.gif






Рысь
Aruba, ваш расклад на август «12 домов». Колода Райдера Уэйта, прямые карты.

1 Дом: Личность - 7 Мечей. Желание «утроиться поудобнее». Высокомерие или самомнение. Двойная игра, хитрость, лукавство, обман (возможно по отношению к самому себе)
2 Дом: Финансовые вопросы – 9 Кубков. Материальный достаток, успех в делах, сытость и даже пресыщение.
3 Дом: Путешествия и коммуникации – Смерть. Переломный момент. Большая перемена случится в данной сфере вашей жизни.
4 Дом: Домашняя жизнь и родители – 4 Жезлов. В семье все мирно и благополучно. Гармония в общении с родителями и теми, кто живет под одной крышей.
5 Дом: Удовольствия, творческая реализация – 6 Пентаклей. Улучшение дел, повышение доходов за счет любимого дела, хобби.
6 Дом: Здоровье – Справедливость. Здоровье в норме соответственно возрасту и сложению.
7 Дом: Брак и отношения - 8 Пентаклей. Отношения работают как механизм. Прочны и отлично налажены, но при этом слишком эмоциональны, преобладает чувство уважения друг к другу.
8 Дом: Завершенные дела и юридические вопросы – Туз Жезлов. Деловые отношения и заключение соглашения по важному вопросу.
9 Дом: Философия и религия – Императрица. Обучение чему-то новому. Творческий потенциал.
10 Дом: Карьера – Паж Кубков. Импульс, толчок, шанс в профессиональном росте. Удачная возможность. Предложение, инициатива извне, которая вас порадует.
11 Дом: Друзья, мечты, планы – Звезда. Надежды на открывающиеся перспективы. Мечты, связанные с новой деятельностью.
12 Дом: Ограничения и тайные опасения – Королева Мечей. Олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Холодный расчет.

В целом по раскладу я увидела, что основная тема августа – работа, решение важных дел, начало или новый виток в каком-то виде деятельности. Эта деятельность имеет творческую основу, является вашим хобби (увлечением) и при этом вы желаете развивать ее на коммерческой основе, получать от нее доход. Еще раз повторюсь, что возможно это уже начатое дело, тогда это будет новый этап, рывок.
Карты Смерть, Паж Кубков и Туз Жезлов явно свидетельствует, о неком переломном моменте, шансе, начале нового этапа. С этим у вас будут связаны большие надежды, мечты, планы. Все мысли об этом. Для реализации своих дел вы подключите и холодный расчет, хитрость, возможна скрытая борьба с конкурентами или противниками.
В целом карты очень хорошее, потенциал и основа начинания отличные, причем всё это на фоне «полного здоровья» (в прямом смысле, 6 Дом), но вот в голове у вас (Дом 1 и 12) – недоверие, страх, паника, хитрость, расчет.
Поэтому я спросила у карт совет для вас на август – 3 Жезлов. Будьте уверены в себе! Развивайтесь. Начинайте новое. При этом учтите, что этот поток так силен, что свернуть из него не получится, этот новый этап положен судьбой. Не хитрите. Действуйте здраво, сохраняйте спокойствие и чувство собственного достоинства.
aruba
Рысь
спасибо большое за расклад.
Что касается работы и финансов попадание 100%.
Но время покажет оправдаются ли мои надежды.
Малиновая
Цитата(бусинка @ 30.7.2011, 21:47) *
Малиновая, твой август!



Совет на месяц - Звезда- прислушайся к интуиции, выбери свой путь, найди цель у тебя открыты все дороги (заметь это не я, это тебе сказали карты...) meeting.gif

Приятного месяца!!! camomile.gif



Спасибо, Бусинка!
Да будет так!
selenalic
Hemena, твой август! camomile.gif Таро Тота

1 неделя (1-9 августа). Принцесса чаш-6мечи-принц мечей
На первой недели будет много общения. Потребуется чему то научиться(может какие то нововведения на работе)-глобально мыслить, объективно оценивать ситуацию, быстро принимать решения.Свою поддержку окажет молодая коллега, которая и мудрый совет даст и поможет словом

2 неделя (10-17 августа). 7жезлы-2диски-туз мечей
Очень решительный настрой!жажда знаний -работа кипит! умение проникнуть в суть проблемы, делать анализы и выводы (интересно, ты работаешь с людьми?).у тебя появляются новые цели, новые направления, ты смело отстаиваешь свои позиции.Но на пути появятся трудности и препятствия, и ты поймешь, что в жизни бывают ситуации, для разрешения которых всех твоих усилий окажется недостаточно

3 неделя (18-24 августа). Колесница-рыцарь дисков-эон
Думаю твой мч захочет разрешить какую то проблему.Он направит все свои силы на достижение желаемого, он не сворачивает с пути. Что то новое , что принесет огромную радость и восторг(.Может будет разговор о рождении ребенка или открытие нового дела?)

4 неделя (25-31 августа). 6 диски-6чаши-вожделение
Прекрасная неделя, которая принесет много успеха, радости и удовлетворения как в финансовой сфере так и в сексуальной.Твоя женственность и сексуальность будут бить ключом,многие мч будут смотреть тебе вслед затаив дыхание.Удачное завершение всех дел, старые проблемы разрешаться и любые начинания будут иметь перспективы

Семейная сфера. Королева жезлов-солнце
Думаю в ваших отношениях многое зависит от тебя, ты лидер-темпераметная и энергичная, обаятельная и немного эгоистичная. Ты выразишь свою готовность утвердиться в материальном мире, будешь открыта для новых перемен . Светлая полоса, ты великодушна, умеешь дарить себя

Эмоции. Вселенная-туз чаш
Ты умеешь всецело посвятить себя кому либо или чему либо.В этом месяце тебя будут сопровождать только положительные эмоции: забота, тепло, , счастье.

Работа. Повешенный-9диски
Работа предвещает успех и хорошую зарплату-может это и есть нечто новое?.Со временем может и высокооплачиваемая должность.Работа тебе нравится, ты сможешь открыть в себе новые возможности для роста и развития.Но в августе ничего не поменяется, потребуется терпение и умение, пересмотреть свое отношение и увидеть происходящее с др.точки зрения, чтобы новое вошло в твою жизнь.

Финансы. 5жезлы-10жезлы
Скорее всего в данной сфере будет напряжение.Прийдется отказаться от некоторых приобретений-ограничить себя, иначе будут трудности и в эмоциональной сфере

Общий прогноз10мечи-5чаши
Что то принесет тебе разочарование и боль.. Твои надежды рухнут, ты думала совсем иначе. Но с др.стороны откороется большое умение отпускать , прощаться с прошлым.Необходимое завершение процесса, который принес трудные ситуации, познания и ты сама смогла поставить окончательную точку в развитие чего –либо

Удачного месяца!
Таола
Для lumac280877
Колода Ошо-Дзен-Таро

1 неделя
Переживание - Участие - Привязанность к прошлому

Возникнет ситуация, когда придется принять участие в делах прошлого. Врядли это доставить большое удовольствие, но необходимо "разгрести завалы".

2 неделя
Туз Радуги - Обычность - Дружелюбие
Судя по картам, спокойная неделя. Узкий круг общения, но исключительно дружеские контакты. Обычные дела, хорошее настроение. Возможно, отдых на природе. Желание побыть одной.

3 неделя
Идти вовнутрь - Проекции - Доверие

Вероятно, необходимо будет разобраться со своим отношением к партнеру. Карты советуют довериться своим чувствам. "Облегчить" отношения.

4 неделя
Отпустить себя - Ноша - Сравнение

Неделя может быть не из легких. Насядут разнообразные заботы, больше самой навешанные на себя, чем извне. Недовольство собой, жизненной ситуацией.
Карты советуют стряхнуть с себя всё лишнее.

Эмоциональная сфера
Внутренний голос - Изоляция - Паж Облаков Ум
Желание разобраться со своими чувствами. Отстраненность. Размышления.

Карьера
Интеграция - Скряга - Откладывать

Похоже. работа не принесет Вам в этом м-це желаемых результатов и доходов. Выполнение планов будет отложено на неопределенное время.

Финансы
Политика - Вина - Паж Облаков Ум

Придется сильно изворачиваться, чтобы не выйти из бюджета. Возможны лишние траты.

Общий фон м-ца

Паж Облаков Ум - Сравнение - Посторонний

Желание изменить ситуацию, ощущение отсутствия выхода. Недовольство собой.
Много размышлений, разгребание "ментальных завалов".


cassias
Annanas
15-22 августа
15 августа-7 ЖЕЗЛОВ+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ(П)+4 ЖЕЗЛОВ итог ЖРЕЦ(П)
1)Борьба за свои интересы, защита своих ценностей, своего мировоззрения.
2)Материальные заботы, монотонный ритм жизни
3)Отдых ,может быть семейное торжество. Гармония.
Осторожнее в отношениях ,вокруг могут плести интриги ,распускать сплетни ,будьте начеку.
16 августа-БАШНЯ (П)+КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+ПАЖ КУБКОВ(П) итог ИМПЕРАТОР(П)
1)Переживания, восстановление сил(возможен возврат долга или окончание ремонта)
2)Улучшения на работа(возможно будите мирить кого то. События связанные в темноволосой женщиной.
3)какие то ограничения ,лично для вас. Если есть ребенок, то могут возникнуть сложности с ним. Возможны ложь, неприятные новости.
Будьте готовы к обострению ситуации
17 августа МИР+КОЛЕСО ФОРТУНЫ+СУД(п) ИТОГ ВЛЮБЛЕННЫЕ (П)
Очень значимый день. события этого дня и решения этого дня окажут влияние на будующее. Пришло время для разработки четких планов действий, проявить решительность при принятии решения Момент очень важен и является определяющим. Не медлите.
18 августа ПАЖ КУБКОВ(П)+9МЕЧЕЙ+ЗПЕНТАКЛЕЙ(П) итог ИМПЕРАТОР
1)Снова конфликты, возможны проблемы с ребенком(похоже с вечером 16 числа)
2) Сложное положение ,мучают предчувствия .возможно угроза со стороны конкурентов.
3)Растерянность , усталость, возможен скандал ,ссора с партнером.
Обдумайте все логически- пусть разум возобладает над эмоциями.
19 августа КОЛЕСО ФОРТУНЫ+3 ЖЕЗЛОВ(П)+ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ(П) итог ВЛЮБЛЕННЫЕ
1)Бессилие, обстоятельства складываются не в вашу пользу и мешают исполнить запланированное(плохая погода, пробки на дорогах и т.д.)
2)Рутина ,отсутствие конкретики ,все переносится ,откладывается. неточности ,возможна чья та нечестность.
3) Может возникнуть вопрос об отдаче долга. Финансовые трудности, разочарования. Если вам поступит какое либо предложения лучше не принимать его.
Контролируйте происходящее ,не дайте ситуации развиваться без вашего пристального внимания.
20 августа-7 МЕЧЕЙ(П)+КОРЛЕВА КУБКОВ+2 ЖЕЗЛОВ итог ШУТ(п)
1)Запутанные проблемы приносят пессимизм, усталость. Может обнаружиться пропажа чего то ,хищение или проблемы с документами.
2)Яркие эмоции, возможно общение с эмоциональной блондинкой.
3)Обдумывание сложившийся ситуации, выбор направления движения. Гармония в семье, хороший контакт между партнерами.
Не оставайтесь наедине со своими проблемами .Общайтесь, находить друзей, сторонников. Подумать о детях, о семье. Доведите начатое дело до конца . Вас ждет заслуженная награда.
21 август-5КУБКОВ+8МЕЧЕЙ+2ЖЕЗЛОВ итог СОЛНЦЕ
1)Колебания и неопределенность. приходится с чем то расстаться(но это пройдет безболезненно).Возможно это просто ссора, но не конец отношений.
2)отрицательные эмоции ,грусть, сложный выбор. ощущение подавленности. но все решаемо ,нужно только быть честным с самим собой.
3)Беспокойство, какие то преграды позади, благоприятные перемены. Гости ,новости. Возможна поездка по (около, над )водой
22 августа СМЕРТЬ(П)+ЖРЕЦ(п)+3 ПЕНТАКЛЕЙ итог СУД
1)Окончание какого то этапа, проекта, дела.
2)Сомнение, не желание подчиняться чужой воли ,принимать чужое мнение. Конфликт с окружающими.
3)Одолеет лень -матушка. Скука и желание похвалы за проделанную работу
Положитесь на судьбу. Решайте дела официальным путем.
Значимая неделя для решения как куда и с кем двигаться дальше. решение материальных вопросов . Большинство карт масти мечей -неделя активных действий.3 пажа-отсутствие общения с детьми ,праздника в жизни. Неделя насыщенная и эмоциональная.
ИТОГ НЕДЕЛИ КОЛЕСО ФОРТУНЫ Положитесь на удачу. Обращайте внимание на знаки и случайности, интуицию, сны. Высшие силы помогут вам достигнуть поставленной цели.
23-31 августа
23августа-2 МЕЧЕЙ(п)+КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ +ОТШЕЛЬНИК итог ВЛЮБЛЕННЫЕ (п)
1) Какое то противостояние(внутреннее или внешнее),желание двух вещей одновременно(разорваться надвое) .Конфликт интересов.
2) Возможна встреча с сильной женщиной(деловая дама, вдова или разведенная женщина)Или придется проявить свое мужское начало.
3) Вечер уединения ,отдыха, ухода в себя.
Не медлите с разрешением вопросов и завершением дел- время работает против вас.
24 августа -9ЖЕЗЛОВ+5ЖЕЗЛОВ+7 МЕЧЕЙ итог МИР
1)Бодрость прилив сил(физических и моральных)Подготовка к каким то событиям.
2)Важные ,серьезные разговоры(переговоры)
3)сомнения, неуверенность в сделанном(сказанном)
Выйдите за рамки привычного ,новая информация и знакомства вам помогут.
25 августа- КОРОЛЬ КУБКОВ+СУД(П)+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ итог КОЛЕСО ФОРТУНЫ(п)
1)Посещение врача
2) Не желание принимать решение(общее недомогание, астма, аллергия, мигрени)
3)Не искренность даже с собой самой, сомнения.
Понаблюдайте за ситуацией, спешка здесь неуместна.
26 АВГУСТА-КОЛЕСО ФОРТУНЫ(П)+КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ+МИР итог ОТШЕЛЬНИК
1)»Белка в колесе»,тревога. Возможно вы не готовы к таким быстрым переменам (аллергия)
2)Встреча с человеком ,наделенным властью. Возможно новости ,повышение по службе. Или же помощь друга в сложной ситуации.
3)Дома с семьей с гармонии, мире, спокойствии.
Придерживайтесь своей цели ,не взирая на чьи то мнения и советы.
27 августа- ПАЖ ЖЕЗЛОВ+КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+СМЕРТЬ(П) итог КОЛЕСО ФОРТУНЫ (п)
1)новости ,помощь или общение с молодым человеком(девушкой, ребенком)
2)какие то ограничения, переживания (аллергия, астма)
3)упадок сил, житейские проблемы ,Неосуществленные замыслы. Нет сил сосредоточиться и что то предпринять (решить)
Понаблюдайте за ситуацией, спешка здесь неуместна
28 августа-10 ПЕНТАКЛЕЙ+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ+ИМПЕРАТОР(П) итог СУД (п)
1)Удовлетворение, успешная поездка, встреча .Общение с людьми(животные)?.поддержка близких людей.
2)перемены ,поездка, путешествие.
3)Утрата контроля, подавление в себе мужских качеств. Расслабление ,ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ.
Не спешите ,выясните все обстоятельства -это может изменить ваше мнение ,планы, решения. операцию лучше отложить(если таковая планируется)
29 Августа-КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ(П)+7ПЕНТАКЛЕЙ+8МЕЧЕЙ итог КОЛЕСО ФОРТУНЫ(П)
1)Общение с особой ,пытающейся всеми руководить(или это ваше внутреннее утреннее состояние)
2)Работа- монотонная, трудная, но она принесет плоды(деньги)
3) Ограничения кем то вам созданные.Ощущение бессилия. возможна госпитализация, несчастный случай(тьфу-тьфу)
Не спешите, будьте осторожнее.
30 августа- 5ПЕНТАКЛЕЙ(П)+РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ+ДЬЯВОЛ(П)- итог ВЛЮБЛЕННЫЕ(П)
1)Беспокойство, упадок сил. Хаос в мыслях, неприятности(болезнь?)
2)Известия, встреча с молодой девушкой(мужчиной ,ребенком)
3)Улучшение самочувствия и настроения .
Необходимо навести порядок, расставить все по местам в своих мыслях и действиях, все упорядочить. преодолеть хаос и как можно скорее.
31 августа СИЛА(П)+4 ПЕНТАКЛЕЙ+РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ итог ВЛЮБЛЕННЫЕ (П)
1)Утрата контроля, покоя, терпения.
2)Неожиданность ,необходимость материальных средств, их нехватка. Страдает самооценка, но есть поддержка семьи.
3)Мечты о переменах (одетая маска, актерство) .Не показываете истинных эмоций и чувств. А может просто поход в кино или театр.
Необходимо навести порядок, расставить все по местам в своих мыслях и действиях, все упорядочить. преодолеть хаос и как можно скорее.
В качестве итоговой карты по 3 раза выпали КОЛЕСО ФОРТУНЫ и ВЛЮБЛЕННЫЕ- продолжайте идти к своей цели не останавливайтесь. Анализируйте происходящее- не дайте чувствам затмить разум. Большое кол-во СА -вас ведут высшие силы,4 рыцаря на ситуацию сильно влияет мужчина,2 королевы(п)
У вас есть уверенность и спокойствие в партнере.
Надеюсь август принесет больше позитивных эмоций! Удачного месяца!
Hemena
Цитата(selenalic @ 31.07.2011, 21:23) *
Hemena, твой август! camomile.gif Таро Тота


Лена, спасибо большое за расклад! Особенно меня порадовала третья неделя :)
Сразу могу сказать по первым двум неделям, что сегодня только вышла на работу после отпуска. И приходится работать за себя и за коллегу, которая ушла с сегодняшнего дня в отпуск :). А со следующей недели еще одна коллега уходит, так что буду работать за троих :) Поэтому отсюда и активность и кипение в работе :) Ох, только б выдержали мои нервы! Буду учиться держать себя в руках.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека