Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "вопрос-ответ"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
euphoria
Цитата
Эйфория, До нового года состояние изменится, в какую сторону – не скажу !!!

Оля, здравствуйте! Писала Вам в личку но ответа так и не дождалась...человек недавно умер. Карты смерть показывали?
Оле
Соболезную Вам. Дата смерти кратна цифре 3 (18,15)?
januar
Цитата(Оле @ 4.8.2011, 13:39) *
Король кубков !!! )))))))))) Брать быка за рога, очень осторожно, благоразумно, даже из-за мелочи может полететь все прахом.

Оленька здравствуйте,извините что так поздно отвечаю, скажите пожалуйста а можно еще немного информации, я не очень понимаю где мелочами всё не испортить и что является в моем случае мелочью, извините ради бога ещё раз, для меня это очень важно, спасибо sm47.gif
euphoria
Оле
Цитата
Соболезную Вам. Дата смерти кратна цифре 3 (18,15)?

Спасибо. Сегодня уже 9 дней(((

Вы абсолютно правы. Она ушла 15го августа.
Малиновая
Олечка,а эта акция ещё работает или пока что просто идцт ответы тем 28 первым кто учавствовал с самого начала?
Оле
Эйфория, вы понимаете почему я не хотела говорить. ((( Малинка, я пока карты не беру (((
Малиновая
Цитата(Оле @ 23.8.2011, 18:50) *
Малинка, я пока карты не беру (((


Оно и правильно. нужно отдыхать :)
lana8
Оля захожу каждый день , жду смотрю,ответа все нет и нет.
Оле
Ланочка простите меня, я долго не брала карты в руки,сами карты не разрешали см. Завтра посмотрю ваш вопрос, подождите чуточку
lana8
Да конечно я буду ждать СПАСИБО Оленька, очень тут этот вопрос стоит часто у меня!
Оле
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ !!!
Малиновая
Олечка,с возвращенрем :)

мой вопрос:
произойдёт лис мной какое-то яркое событие,которое круто изменит мою жизнь? Если да, то в какой сфере. Ну а если нет, то отсутствие результата - тоже результат :)
Ekzotika
Добрый день)))
У меня вот такой вопрос. Будут ли у меня в ближайшее время дети? если да., то приблизительно когда?Анастасия 25.08.1985
bajadera
Здравствуйте спасибо за продолжение акции!
У меня вопрос такой! Будет ли у меня большое поступление денег до конца этого года! Наталья 07.11.1980.
Огромное спасибо!
Hemena
Олечка, у вас так здорово получается. :)
А посмотрите мне, пожалуйста. Как будут развиваться отношения в течение года между Еленой 24.01.1983 и Павлом 18.07.1983.
А то как-то много неопределенности.
Оле
Тисса и Лана8, я про вас не забуду! )))
Tissa
Оля, спасибо за продолжение. Вопрос: Что мне нужно сделать, чтобы преодолеть внутреннее сопротивление и найти работу?
Анастасия 29.01.1983
Tissa
Цитата
Тисса и Лана8, я про вас не забуду! )))

Спасибо, Оля, я вроде новый вопрос задала, с тем, тоже больным для меня, я вроде пока затормозила, не стучу в закрытую дверь ab.gif
Оле
Дорогие мои, хочу вас заранее всех предупредить! Задавая один и тот же вопрос, вы рискуете прогадать свою судьбу.
Оле
Экзотика-карты показывают что беременность наступит зимой возможно в январе-феврале, родите в октябре-ноябре.
Малинка – Ленчик карты показывают твое желание перевернуть весь мир, идеи, амбиции твое желание и твоя смелость поменять свою жизнь. К тебе пришло озарение что пора что-то в своей жизни менять. В твоей власти все поменять, и многого достичь (о чем говрит карта Маг), если ты приложишь все усилия, ты можешь достичь того, что тебе сделают выгодное предложение. Откроются новые возможности-речь конечно же идет о работе (король посохов).
Баядера-Наташенька карты не показывают большой прибыли, они советую планомерно идти к намеченной цели.
Hemena – Леночка здесь без ста грамм не разобраться. )))) не скажу что все плохо, но есть одно но… Паре нужно сесть за стол переговоров, и обсудить хотят ли они быть вместе, здесь нужна помощь со стороны (психолог), потому как Павел очень сложный человек. В данный момент и ранее пару связывал секс. Итог отношений может быть беременностьно нужен ли этот ребенок павлу это еще вопрос сначала он может согласиться, а потом испугаться ответсвтенности. Леночка если честно карты тоже ничего определнного про отношения данных 2 людей сказать не могут. У обоих воспоминания по прошлой жизни, как было хорошо и замечательно, беззаботно и легко одновременно и каждый в замешательстве а нужно ли оно это совместное будущее. Лен выбирать вам нужен ли вам такой человек.
Тисса – вы на пути к цели.
Что нужно сделать-вам нужно серьезно заняться этим вопросом поиска работы, отбросить всякую пассивность, стремиться к знаниям, развиваться, повышать квалификацию. Вы найдете работу если вдохновитесь этой идеей целиком и полностью, мне что-то подсказывает что вы ждете когда вам найдут работу, что-то вам предложат, а поиском работы вы должны заняться сами без чьей-либо помощи, будьте целеустремленны, предприимчивы. Меняйте себя сами.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека