Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "вопрос-ответ"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sunshine)))
Здравствуйте , Оле! Посмотрите пожалуйста встречу ли я свою большую и настоящую любовь(желательно взаимную)?))) Елена 26.05.1981
Ekzotika
Цитата(Оле @ 02.09.2011, 16:48) *
Экзотика-карты показывают что беременность наступит зимой возможно в январе-феврале, родите в октябре-ноябре.

Спасибо огромное! Успокоили мою душу!))
Малиновая
Цитата(Оле @ 2.9.2011, 15:48) *
Малинка – Ленчик карты показывают твое желание перевернуть весь мир, идеи, амбиции твое желание и твоя смелость поменять свою жизнь. К тебе пришло озарение что пора что-то в своей жизни менять. В твоей власти все поменять, и многого достичь (о чем говрит карта Маг), если ты приложишь все усилия, ты можешь достичь того, что тебе сделают выгодное предложение. Откроются новые возможности-речь конечно же идет о работе (король посохов).


Карты верно показывают - я очень хочу изменить всё кардинально. готова начать жить абсолютно новой жизнь. Было бы конечно поприятнее предложение от Короля посохов не о работе услышать, но даже если и так, то всё равно пора, пора. Отчитаюсь обязательно!
cassias
Оля,спасибо за акцию-пишу в л.с.)
Hemena
Цитата(Оле @ 02.09.2011, 15:48) *
Hemena – Леночка здесь без ста грамм не разобраться. )))) не скажу что все плохо, но есть одно но…

Олечка. Все верно. Подробности в личку вам написала.
Tissa
Цитата(Оле @ 2.9.2011, 16:48) *
Тисса – вы на пути к цели.
Что нужно сделать-вам нужно серьезно заняться этим вопросом поиска работы, отбросить всякую пассивность, стремиться к знаниям, развиваться, повышать квалификацию. Вы найдете работу если вдохновитесь этой идеей целиком и полностью, мне что-то подсказывает что вы ждете когда вам найдут работу, что-то вам предложат, а поиском работы вы должны заняться сами без чьей-либо помощи, будьте целеустремленны, предприимчивы. Меняйте себя сами.

Спасибо, меня кидает из стороны в сторону, все никак не могу собраться в кучу, но очень хочу, понимаю головой, что все все могу сама изменить.
Оле
Саншайн, С 20 апреля по осень есть возм-ть позн.ся с человеком стихии воздуха, моложе вас. Когда познакомитесь напишите,посмотрим ваша ли судьба. Удачи вам.
Sunshine)))
Саншайн, С 20 апреля по осень есть возм-ть позн.ся с человеком стихии воздуха, моложе вас. Когда познакомитесь напишите,посмотрим ваша ли судьба. Удачи вам.
[/quote]
Спасибо большое!Буду ждать,обязательно отпишусь))))! yahoo.gif
Pirusha
Здравствуйте Оле!
спасибо за акцию, я тоже с вопросиком. Вот уже много лет хочу открыть свой бизнес, все безуспешно. То оказывается что идея безуспешная, то средств не хватает, то поддержки родных. Смогу ли я в ближайшие год-два осуществить мечту всей моей жизни? Анна 21.05.1984
Оле
Ань,через 10 месяцев либо у вас все получится, либо вы особенно "загоритесь"откр.свое дело,еще более вдохновитесь своей идеей,карты подск.ют идти к своей цели не сворачивать
Оле
Ань,через 10 месяцев либо у вас все получится, либо вы особенно "загоритесь"откр.свое дело,еще более вдохновитесь своей идеей,карты подск.ют идти к своей цели не сворачивать
optimistka
Оле, здравствуйте. Можно ли посмотреть, сулят ли карты мне перемены в работе и к лучшему ли они будут? Татьяна 09.04.1960
Pirusha
Цитата(Оле @ 09.09.2011, 19:16) *
Ань,через 10 месяцев либо у вас все получится, либо вы особенно "загоритесь"откр.свое дело,еще более вдохновитесь своей идеей,карты подск.ют идти к своей цели не сворачивать


спасибо большое!!!
Оле
спасибо скажете когда будут первые доходы !!! )))))))
Оле
lana8, Ланочка, рассказываю как показали карты сейчас они действительно отдыхают друг от друга, физически и духовно, видимо за время отношений, они очень "хорошо" потрепали друг другу нервы. полагаю разрыв был по инициативе Кристины, она девушка эмоциональная, ее многое не устраивало, пока карты показывают что сходиться им еще не время...а там дальше видно будет, им обоим нужно многое переоценить они оба еще сильно молоды, им нужно набраться мудрости, пока только простите "гормоны"...пока примерения карты не показывают.
lana8
спасибо Олечка! Жаль ее конечноо. но что ни делается то к лучшему говорят! спасибо, будем смотреть на развитие событий!
Оле
Тисса, я посмотрела карты по поводу зачатия, снова, показывают, что еще не время...но все же выпали 2 сезона февраль и конец ноября начало декабря, на счет года не могу определиться в этом году или в следующем...
Оле
Цитата(lana8 @ 10.9.2011, 23:46) *
спасибо Олечка! Жаль ее конечноо. но что ни делается то к лучшему говорят! спасибо, будем смотреть на развитие событий!

прокомментируйте пожалуйста, а характеристика совпадает? "они очень "хорошо" потрепали друг другу нервы. полагаю разрыв был по инициативе Кристины, она девушка эмоциональная, ее многое не устраивало, пока карты показывают что сходиться им еще не время...а там дальше видно будет, им обоим нужно многое переоценить они оба еще сильно молоды, им нужно набраться мудрости, пока только простите "гормоны"...
Оле
Цитата(optimistka @ 10.9.2011, 8:33) *
Оле, здравствуйте. Можно ли посмотреть, сулят ли карты мне перемены в работе и к лучшему ли они будут? Татьяна 09.04.1960

Танечка, конец декабря-начало января 2012г. перемены будут, Танюш могут попросить уйти на заслуженный отдых
Оле
ДЕВОЧКИ АКЦИЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫВАЕТСЯ, (вроде всем ответила)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека