Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "вопрос-ответ"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
iva
Добрый день, Оля!
Во-первых, поздравляю Вас с днем рожденья, желаю, чтобы в Вашей жизни складывалось все красиво и удачно. Берегите себя и своих близких.
Ну и мой вопрос: Оксана, д.р. 29.09.1982г. – организую ли я в ближайшем будущем свой бизнес?
Спасибо.
lana8
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!
Вопрос - помирятся ли и будут вместе Женя 91г. и Кристина 92 г.
VictoriaZ
Цитата(VictoriaZ @ 2.8.2011, 23:33) *
Олечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас!!!!! camomile.gif

Желаю в вашей жизни много счастья, любви и радости! Пусть солнышко светит не только снаружи, но и внутри! Цветите, сияйте, улыбайтесь.... Пусть целый мир расцветает в вашей душе и сердце! Друзей Вам настоящих, пожеланий лучших! Пускай все ваши стремления достигнут своих вершин!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо большое за прекрасную акцию! Вы нас радуете постоянно! cv.gif
Мой вопросик: нужно ли мне хирургическое вмешательство или есть другой способ избавиться от гигромы на правой руке (может она сама рассасется)?

Спасибо огромное заранее!!!!!


Ой, забыла указать: зовут Виктория, дата рождения: 22.04.1991г. swoon.gif
Nickolas
Здравствуйте,с праздником! Имя - Николай, др 05.09.1991, вопрос: стоит ли в будущем начать карьеру в военной службе?
Леди Рада
Оленька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Радости, счастья, удачи!!! ax.gif cv.gif Если еще не опоздала, хотела бы спросить: будут ли какие-либо подвижки в личной жизни до конца года. Дата рождения: 13.08.1974 Благодарю! sm47.gif
Дюймовочка
Здраствуйте Оле4ка, с Днем рождения . И всего наилучего Вам!
Меня зовут Светлана 26.03.1989
вопрос: Поеду ли в этом году заграницу (Америка)?
Kristinochka
Оленька! Поздравляю Вас с чудесным праздником! Желаю Вам, чтобы жизненные препятствия были незаметными, а победы давлись легко! camomile.gif

Мой вопрос - это совет относительно того, на какую сферу моей жзини в ближайшее время мне стоит тратить больше сил, времени и энергии (построение карьера, поиск любви, духовое развитие?)
Кристина 17/11/1988

благодарю Вас за акцию!
Алёна
Ольга, здравствуйте.

Поздравляю вас с Днём Рождения!!! Желаю вам исполнения всех ваших желаний! vishenka_19.gif

решила написать вопросик ещё раз. Елена Смирнова, родилась - 5.10.1978. Вопросик такой - когда я выйду замуж. Заранее спасибо. contrabass.gif
dolka
Добрый день Ольга)Поздравляю вас с Днем рождения)всего всего вам самого наилучшего)
МЕня зовут Анна 19.06.92 будут ли у меня в этом году серьезные отношения?
заранее спасибо)
Lora1982
Добрый день Ольга!Поздравляю вас с Днем рождения!вернется ли муж домой или ето конец нашым отношениям???я лариса 16.11.82 он карен 18.07.77
Оле
Цитата(zerkalo @ 31.7.2011, 17:56) *
Оленька, извини что пишу раньше времени, до третьего августа могу просто забыть.
Татьяна, 06.03.80г.
Вопрос: Забеременею ли я в течение следующих трех месяцев?
Заранее спасибо.

-----Татьяна (06.03.1980г.р.) Танюш, возможность зачатия есть, но вам нужно позаботиться о своем здоровье, все спланировать, сдать все анализы (анализы на скрытые инфекции), сходить в центр планирования семьи. Вместе с партнером откзаться от вредных привычек,свежий воздух, правильное питание-побольше овощей и фруктов.
Оле
Цитата(irensstar @ 31.7.2011, 20:24) *
Здравствуйте, запишите меня пожалуйста! 7.11.1978 вопрос: Стану ли я известной певицей? Ирина Заранее с пасибо:)

Оле
Цитата(irensstar @ 31.7.2011, 20:24) *
Здравствуйте, запишите меня пожалуйста! 7.11.1978 вопрос: Стану ли я известной певицей? Ирина Заранее с пасибо:)

---Ирина (7.11. 1978)Ириш, у вас даже выпала карта «Звезда», наверняка не зря. У вас прилив творческих сил, вдохновения. Ожидайте неожиданную помощь со стороны.Но вам стоит приложить немало собственных сил, вы многого можете достичь благодаря своим трудом. Наберитесь силы духа, потребуется поддержка от более сильного человека.
Оле
Цитата(bajadera @ 31.7.2011, 21:08) *
Я тоже могу забыть извините что так рано пишу.
Меня зовут Наталья 07.11.1980 куплю ли я в этом году квартиру или дом?
Заранее благодарна!

------Наталья (07.11.1980) Желание у вас Натальечка огромное, вы полны решимости, вы хотите добиться своей цели, но вам нужно набраться терпения. Вы найдете деньги, но этого будет недостаточно для того, что вы именно хотите. Скажем так, деньги у вас будут, но будет не хватать на ту недвижимость, которую вам именно хотелось бы приобрести, есть возможность купить недвижимость, которая менее привлекательная за меньшую стоимость.
Оле
Цитата(kotlirina @ 1.8.2011, 7:13) *
Оличка, спасибо за акцию ! Читала условия акции.Знаю что начало акции 3 августа . Ну я смотрю что заявки оставляются . У меня к вам вопрос не похож на остальные . Прошу не за себя а за дочь . Знаю можете отказать . Ну пожалуйста посмотрите . Алина 09 июля 1989
Моя дочь уже год как встречается с м/ч. Так вот вопрос - эти отношения приведут к совместной жизни ? разницы не гражданский это брак или узаконенный . Дело в том что дочь ждет от него предложения ,а он все думает . До конца года это факт что он не решится . поэтому и решила вам задать этот вопрос без уточнения конкретных сроков . Посмотрите пожалуйста .

----Kotlirina, Ириночка на счет вашей дочери, здесь конечно сложно сказать.
Молодой человек Алины лидер (возможно занимает руководящую должность) все конечно зависит от него, как он скажет так и будет. Он тоже очень зависим от обстоятельств, поэтому до сих пор не сделал предложение. У него сейчас прежде всего бизнес . Он сделает предложение в конце ноября –начале декабря, свадьбу запланируют на июнь, но я не очень уверена что он сдержит свое обещание, он очень зависим от обстоятельств, и у него 7 пятниц на неделе. Он сначала скажет одно, потом может все поменяться.

Оле
Цитата(NEV @ 31.7.2011, 22:05) *
Я Елена 13.04.1969.Когда -же встречу того единственного?Извените если заранее.Спасибо.

-----Еленочка – осенью начиная с конца августа (с 23.08.) есть возможность познакомиться с человеком (стихии воздуха) моложе вас . Романтик, с прекрасным чувством юмора, любитель покрасоваться. Самолюбивый, с хитринкой, лидер по натуре, умный, активный, целеустремленный. Вот на счет того, что он «тот единственный» я не уверена, когда познакомитесь напишите мне, а там посмотрим ))))))) !!!!
Оле
Цитата(Алёна @ 31.7.2011, 23:00) *
Ольга, здравствуйте. Извините, я не поняла, можно ли уже оставлять вопрос... Вроде написано только 3 августа, но уже идут заявки...

Если уже можно, то и меня посмотрите, пожалуйста. Вопрос такой - выйду ли я замуж в этом году? заранее спасибо. Мои данные - Елена Смирнова, 5 октября 1978 год рождения.

Спасибо вам за акцию:thumbs up:

---Елена (5.10.1978) Карты говорят что вы сами побаиваетесь будущего, но вы надеетесь и верите в лучшее. Вам следует самой все хорошо обдумать, продумать, хотите ли вы сами замуж. В семейную жизнь нужно входить без страха, без сомнений. А мне показалось что вы сами сомневаетесь стоит ли вам делать столь решительный шаг. Многое зависит от вас, если вы рискнете – вы выйдете замуж.
Оле
Цитата(januar @ 02.08.2011, 7:55) *
что меня ждет в личной жизни до конца года?

---Яна можно вас попросить уточнить вопрос...
Оле
Цитата(Карик @ 2.8.2011, 17:46) *
Ольга,добрый день! Тоже хотела бы задать Вам вопросик. Как мне необходимо себя вести,чтобы помириться со своим МЧ? (мы с ним разошлись месяц назад)
Я-Карина 13.03.1978
Он-Олег 28.05.1975
Спасибо!

---Как мне необходимо себя вести,чтобы помириться со своим МЧ?
Карина, вам нужно развиваться, самореализоваться, набраться силы воли, набраться желания выстоять, даже если это причиняет боль, карты подсказывают чтобы быть сильным нужно заставить замолчать сердце. займитесь собой, сделайте новую прическу, маникюр, педикюр, хорошо помогает шоппинг-терапия, поправьте свое здоровье, почитайте литературу. Ваше правильное отношение к делу принесет успех. Для начала искусственно создайте эмоцию-что у вас все хорошо, представьте что у вас есть семья, дети, здоровье, бизнес, и думайте об этом каждый день, и постепенно вы притянете свое счастье. Мне карты показали что в течение полугода, вы с ним померитесь , поженитесь, а также заберем.
Оле
АКЦИЯ ЗАКРЫТА !!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека