Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "вопрос-ответ"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Оле
Цитата(anja-engel @ 03.08.2011, 2:00) *
как будут развиваться отношения с моим мужем?

----Ань можно по-конкретнее, что именно вы хотели бы узнать, развитие в отношениях - понятие очень растяжимое !!!
Оле
Цитата(VictoriaZ @ 3.8.2011, 2:33) *
Олечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас!!!!! camomile.gif

Желаю в вашей жизни много счастья, любви и радости! Пусть солнышко светит не только снаружи, но и внутри! Цветите, сияйте, улыбайтесь.... Пусть целый мир расцветает в вашей душе и сердце! Друзей Вам настоящих, пожеланий лучших! Пускай все ваши стремления достигнут своих вершин!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо большое за прекрасную акцию! Вы нас радуете постоянно! cv.gif
Мой вопросик: нужно ли мне хирургическое вмешательство или есть другой способ избавиться от гигромы на правой руке (может она сама рассасется)?

Спасибо огромное заранее!!!!!


----Викуль, извини я даже смотреть не буду, конечно Гигрому, лечат народными средствами в профилактических целях, тебе наверно ее проверяли в каком она у тебя состоянии, если врач назначил операцию, видимо не просто так, если хороший хирург, так он удалит и без всяких остатков, и рецидивов в будущем не будет. а откуда она у тебя появилась - ты пианистка?
milashka15
Оля, а вы не могли посмотреть мой вопрос тоже. Я его оставила как вы указали 3го августа, и кажется мой вопрос был 24 по счету. Если вам не трудно? :) Буду очень вам благодарна!!!!
VictoriaZ
Оленька, в том-то и дело, что хирург отличный и он мне сказал, что операцию можно не делать, т.к. гигрома моя не болит и не большая такая и не мешает, просто я не знаю, может лучше удалить, он говорит - как хочешь, вообще, можно не удалять, вот если начнет болеть или расти и т.д..... но я сама как-то не знаю. Ладно, можешь не смотреть про гигрому, я буду лечить её рейки!!! Думаю, что точно вылечу скоро! ad.gif

А можно тогда, раз ты не смотрела этот вопрос, задать тебе другой?? ab.gif sm33.gif ah.gif
Алёна
Ольга, большое вам спасибо за ответ. Я как раз и прорабатываю свои внутренние страхи перед замужеством. Вы меня обнадёжили, значит, я не зря работаю. Спасибо вам!!!
anja-engel
Цитата(Оле @ 4.8.2011, 5:45) *
----Ань можно по-конкретнее, что именно вы хотели бы узнать, развитие в отношениях - понятие очень растяжимое !!!


меня интересует, останимся ли мы вместе? или что нас ждет в будущем?
bajadera
Цитата(Оле @ 4.8.2011, 4:53) *
------Наталья (07.11.1980) Желание у вас Натальечка огромное, вы полны решимости, вы хотите добиться своей цели, но вам нужно набраться терпения. Вы найдете деньги, но этого будет недостаточно для того, что вы именно хотите. Скажем так, деньги у вас будут, но будет не хватать на ту недвижимость, которую вам именно хотелось бы приобрести, есть возможность купить недвижимость, которая менее привлекательная за меньшую стоимость.

Спасибо большое! Ну так тоже хорошо!
irensstar
Цитата(Оле @ 4.8.2011, 3:50) *
---Ирина (7.11. 1978)Ириш, у вас даже выпала карта «Звезда», наверняка не зря. У вас прилив творческих сил, вдохновения. Ожидайте неожиданную помощь со стороны.Но вам стоит приложить немало собственных сил, вы многого можете достичь благодаря своим трудом. Наберитесь силы духа, потребуется поддержка от более сильного человека.




Ольнька, Спасибо Вам за теплые слова ! Всех благ счастья и удачи!
Оле




Анечка, к сожалению карты мне показали неутешительный результат-ваши отношения зашли в тупик. Может он вам предложит как вариант – пожить отдельно подумать над отношениями. вы ощущаете себя одинокой, это время лучше использовать для размышлений, ибо в них – спасение и мудрость. Через какое-то время мысли придут впорядок, и вы найдете верный путь. Сейчас для него важнее его карьера, все его мысли заняты работой. Но для вас конечно это будет мучительно больно, но карты советуют к этому стоит отнестись спокойно. Меняйтесь внутри и мир вокруг вас изменится. Как вы себя поведете так и будет, будьте мудрой.
Оле
Встреча состоится, но стоит поступить очень осторожно, его нужно как-то аккуратно подтолкнуть к этому.
Оле
Цитата(zhesha @ 3.8.2011, 2:04) *
Здравствуйте Оля!
Сегодня уже 3 августа, и в первую очередь хотела бы вас поздравить с Днем Рождения. Хочу пожелать вам здоровья, любви и счастья. Пусть в вашей жизни все складывается наилучшим образом.
И если можно, хотела бы задать волнующий вопрос. Месяц назад рассталась с любимым человеком, очень сильно переживаю, есть ли вероятность того, что мы снова будем вместе? Заранее благодарю.
Кристина 16.09.1987
Денис 27.01.1988


Кристиночка, карты также показывают , что вы еще надеетесь и верите в то, что будете вместе, но вы получите неприятное известие от женщины, которое вас очень огорчит (может он уже нашел другую).
Оле
Цитата(KASATKA @ 03.08.2011, 2:07) *
забеременею ли я в 30 лет?


Да Оксаночка, карты показывают беременность
Оле
Цитата(Lapush @ 03.08.2011, 2:16) *
Что ждет меня в личной жизни до конца года


Король кубков !!! )))))))))) Брать быка за рога, очень осторожно, благоразумно, даже из-за мелочи может полететь все прахом.
Оле
Цитата(olen'k@ @ 3.8.2011, 2:18) *
Оля, поздравляю Вас с днем рождения!!!Желаю здоровья и счастья!!! Мой вопрос : В каком году я выйду замуж? Меня зовут Оля, дата рождения : 26. 07. 1989. Заранее Спасибо!! ab.gif

В следующем году!!! Но надо ооочень хорошо подумать над его предложением !!!
Оле


Эйфория, До нового года состояние изменится, в какую сторону – не скажу !!!
Оле
Цитата(Lady ANOLI @ 3.8.2011, 2:40) *
Здравствуйте Ольга)! Поздравляю вас с днем рождения! Банальных здоровья вам и благополучия (никогда не помешает), чтоб каждый день, как праздник, хороших людей вокруг, чтоб все планы и мечты ваши осуществлялись и чтоб поменьше преград на вашем пути). Будьте счастливы. Не знаю, попадаю ли под 28, но рискну). Меня зовут Илона, 27.04.1981... вопрос - выйду ли я замуж в принципе? меня не интересует когда, просто я в разводе и хочу узнать светит ли мне второй брак. Спасибо большое вам. И еще раз с днем рождения. Удачи)


---Познакомитесь с человеком моложе вас, но советую воздержаться, не торопиться замуж, присмотритесь, вспомните свой прошедший опыт.
Оле
Цитата(Tissa @ 3.8.2011, 3:04) *
Здравствуйте, Ольга!
С днем Рождения! Всех благ и исполнения желаний! ab.gif
Анастасия 29.01.1983
Мой вопрос, сможем ли мы с мужем зачать ребенка в ближайшие полгода?
Спасибо!


Настенька не торопитесь, беременность наступит, но чуть позже, стоит сначала провериться, сдать все анализы.
Оле
Цитата(Амарант @ 3.8.2011, 3:22) *
Доброй ночи!Тамара 31.05.1959 Измениться ли мой состав семьи?

У вас сомнения что, что либо измениться, но в планах есть ребенок, ребенок даже возможно земной стихии.
Оле
Цитата(Марийка @ 3.8.2011, 3:38) *
Поздровляю с днём рождения sm47.gif
Скажите будем ли мы встречаться? Я- Мария 20.07.1991. Он- Сергей 04.09.1991. Заранее спасибо.

----Машенька вам нужно найти подход к его родителям. Сейчас нельзя с уверенностью сказать будете встречаться или нет, желание конечно у обоих есть, но как я уже сказала все через пряники к родителям.
iva
Цитата(iva @ 03.08.2011, 17:05) *
Добрый день, Оля!
Во-первых, поздравляю Вас с днем рожденья, желаю, чтобы в Вашей жизни складывалось все красиво и удачно. Берегите себя и своих близких.
Ну и мой вопрос: Оксана, д.р. 29.09.1982г. – организую ли я в ближайшем будущем свой бизнес?
Спасибо.


Оленька, а почему Вы не отвечаете на мой вопрос? спс.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека