Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция. Проработка авторского расклада "Сосуд любви".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Severina
Здравствуйте, blagovesta.
И я бы хотела предложить свою кандидатуру, т.к. просто не понимаю, почему совсем ничего не получается на личном фронте. В основном вокруг меня совсем нет мужчин, но если попадается, то наладить контакт не получается. Начиная с 16 лет мне часто годали в основном без моего желания и говорили, что я очень рано выйду замуж, а оказалось совсем наоборот.
Буду рада услышать ваше мнение.
Майя, 26.02.1983 год
nadezhda
Здравствуйте blagovesta!
Можно мне тоже посмотреть почему не складывается? Nadezhda 10.05.1981г.
Большое спасибо!
blagovesta
Ответ для анет.

1. Я (личность).

Луна.

Вы не готовы активно искать своё счастье, все ваши силы уходят на бессознательные страхи, фантазии и иллюзии. Я думаю, что вы в жизни сталкивались с лживостью и изменой, поэтому открыться и довериться миру вам очень сложно. Вы пребываете в меланхолии , депрессии, подвержены смене настроения.

2. Ваши установки.

5 Денариев.

В вас укоренилась установка , что вы никому не нужны, никто вас не любит и не сможет никогда полюбить ( это всё можно назвать одним словом - низкая самооценка). Вам надо понять, что прежде всего вы должны полюбить саму себя, стать увереннее , повысить себе планку ценности в этом мире. Ведь у Господа свои планы на вас).

3. Отношение с отцом.

4 Посохов. Эта позиция всегда сложно читается, либо это всё есть, либо это ваши мечты. ОТношения с отцом гармоничные, душевные.

4. Отношения с матерью.

5 Кубков.

С мамой всё сложно, она человек пессимистичный, закрытый, страдающий. Думаю, что и вы идёте по маминому сценарию. Похоже, что вы не ощущали себя рядом с ней любимым ребёнком.

5. Что нужно изменить в себе, какие недостатки проработать?

Смерть.

Карта говорит сама за себя. Начинайте выходить из застоя, не бойтесь перемен, не держитесь за прошлое, потому что ни что на самом деле не исчезает, а переходит на следующий уровень в новом облике.

6. Какие достоинства усилить?

Маг.

Творите свою реальность, вы это можете, в вашем потенциале заложены мощные силы, вы можете преобразить свою жизнь, только надо иметь очень сильное желание всё поменять.
Вы - волшебник, возьмите в руки магическую палочку и всё изменится) .

Напишите на листочке, что вы хотите, все желания, начинайте с самых значимых на данный момент и реальных. Каждый вечер произносите вслух одно желание, отпускайте его в Космос и забывайте про него... А потом сами увидите, что будет)

7. Итог работы над собой.

Сила.

У вас есть огромные внутренние ресурсы всё изменить в своей жизни, открыться любви, эта карта говорит о том, что ваш сосуд любви будет наполняться позитивными эмоциями, вы не будете идти на поводу к своих инстинктов, привычек, а сможете раскрыться как женщина. А если есть от женщины ЗОВ, то будет и ОТЗЫВ))) Удачи Вам!

Жду вопросы.
leysana
Ляйсан 21.05.89
можно мне?
Julonia
blagovesta, спасибо Вам огромное. На многое открыли ещё раз глаза.
Цитата(blagovesta @ 19.8.2011, 19:51) *
1. Я ( личность) - насколько раскрыто доверие миру, желание любви.
5 Кубков. К сожалению, на сегодняшний момент могу сказать, что ваш сосуд любви пуст( Вы глубоко разочарованы и не удовлетворены отношениями, очевидно, в своей жизни испытали большую потерю, потратили на восстановительный период много эмоций, а нового и свежего к вам ничего не пришло.

Да, восстановительный период. Затянувшийся.
Цитата(blagovesta @ 19.8.2011, 19:51) *
2. Ваши установки и блоки.
4 Денариев. Долго размышляла над этой картой в свете этого расклада. Возможно, вам внушили, что любовь и деньги ходят рядом, что богатство - большая ценность, поэтому в мужчине вам очень важен фактор его финансовой состоятельности, это даёт вам ощущение безопасности и стабильности. Ещё мысли по поводу этой карты - вы сами человек экономный, с большим трудом зарабатывающий деньги,поэтому вы к себе будете притягивать таких же парней, те, кто расточителен, беспечен в этом плане - не ваш типаж..Если вы имеете эту установку, то она может мешать нормальным отношениях, ведь есть такое выражение, что благополучный человек благополучен во всём, и в любви, и в работе, и в семье)

Про меня верно. А про мужчин - всегда считала, что мужчина должен быть материально стабильным, это одна из его основных функций в семье. Может, это и неверная установка, но расстаться с ней нереально сложно.
Цитата(blagovesta @ 19.8.2011, 19:51) *
3. Ваше отношения с отцом. Туз Чаш! У вас или хорошие эмоциональные отношения, либо вы всю жизнь о таковых мечтаете.
Да! Он у меня самый лучший. Таких я вообще больше не встречала.
Цитата(blagovesta @ 19.8.2011, 19:51) *
4. Ваше отношение с матерью.9 Жезлов. А вот с мамой, по всей видимости, отношения непростые(. Она авторитарная, и вы всё время держали оборону, защищали свои интересы. Столкновение характеров, конфронтация. С мамой надо отрабатывать программу, по всей вероятности , от неё к вам пришло желание доминировать над мужчинами.

Мама для меня менее понятный человек. Более того у неё очень сложное, и неправильное с моей точки зрения, отношение к мужчинам.
Цитата(blagovesta @ 19.8.2011, 19:51) *
5. Что можно изменить в себе , с учётом 3 и 4 позиции? Какие недостатки проработать?Шут. В каждом из нас есть три состояния - Ребёнок - Взрослый - Родитель. В вас больше живёт Ребёнок, это значит, когда вы реагируете на какие-то ситуации, вы это делаете, как сделали бы в детстве. Это ваш недостаток. Взрослейте, мудрейте! Раскрывайте в себе женщину

blagovesta, спасибо. Для меня это очень важно услышать. Я стараюсь. Я уже к этому пршла, что от подобных реакций только недоразумения.
Цитата(blagovesta @ 19.8.2011, 19:51) *
6. Какие достоинства усилить?2 Кубков. Вы чувствительная, романтичная, умеете влюбляться, так усиливайте в себе эти качества, наполняйте свой сосуд любви. Раскрывайтесь!

Хорошо)
Цитата(blagovesta @ 19.8.2011, 19:51) *
7. Итог работы над собой. Здесь надо оговорить срок, где-то до полугода.
7 Жезлов. Всё-таки вы пока не готовы меняться, поэтому вам проще оставаться в прежней модели поведения с мужчинами, отстаивать свою правоту, обороняться, то есть отношения рассматривать, как поле битвы, а не как душевное состояние, где царит любовь.

К сожалению, Вы правы: я как на поле битвы. Неужели так ещё как минимум полгода..Обороняться приходится, т.к. чувствую манипуляцию над собой, вот и становлюсь такой. И это моё преобладающее состояние, к сожалению. Хотелось бы довериться и раскрыться, но не всегда получается.
blagovesta, я правильно понимаю, что в ближайшие полгода существенных изменений в моей личной жизни, судя по описанным реакциям, не будет?
blagovesta, спасибо Вам огромное. Ещё раз помогли мне увидеть свои недостатки. Без сомнения есть над чем работать.
Спасибо Вам!!! С уважением, Юлия
blagovesta
Цитата(Julonia @ 22.08.2011, 9:40) *
А про мужчин - всегда считала, что мужчина должен быть материально стабильным, это одна из его основных функций в семье. Может, это и неверная установка, но расстаться с ней нереально сложно.

Конечно, вы правы, мужчина должен быть материально стабильным, это говорит о его трудолюбие, интеллекте, целеустремлённости , желании развиваться, но если вы считаете это главным критерием при выборе мужчины, а не одной из составляющих его качеств, то вы глубоко заблуждаетесь. Чаще всего по молодости женятся по любви и за душой особо ничего нет, а потом смотришь и в гору пошли, и наоборот, вроде и мужчина состоятельный, а женился и куда только всё делось) . А дело вот в чём? Именно женщина является стимулятором для мужчины в зарабатывании денег!
Так что эта установка может не дать вам раскрыться до конца перед мужчиной, пока вы не узнаете содержимое его кошелька ( это юмор!), а потом выяснится, что и мужчине вы будете неугодны, потому как ему хочется, чтобы любили его , а не его материальную стабильность.
Цитата(Julonia @ 22.08.2011, 9:40) *
Он у меня самый лучший. Таких я вообще больше не встречала.

Отлично, попала в самую точку! А не подгоняете ли под образ папы своих мужчин?
Цитата(Julonia @ 22.08.2011, 9:40) *
Мама для меня менее понятный человек. Более того у неё очень сложное, и неправильное с моей точки зрения, отношение к мужчинам.

А вы по-другому относитесь к мужчинам? А что неправильного вы отслеживаете в её поведение?
Цитата(Julonia @ 22.08.2011, 9:40) *
я как на поле битвы. Неужели так ещё как минимум полгода..Обороняться приходится, т.к. чувствую манипуляцию над собой, вот и становлюсь такой. И это моё преобладающее состояние, к сожалению. Хотелось бы довериться и раскрыться, но не всегда получается.

А что вы пытаетесь отстаивать? За что воюете? За справедливость? Так она у каждого своя. А манипулировать вам - это ваше разрешение и не более. Будьте Королевой, отдавайте без отдачи, любите и больше ничего и не надо.
Julonia
Цитата(blagovesta @ 22.8.2011, 16:26) *
эта установка может не дать вам раскрыться до конца перед мужчиной, пока вы не узнаете содержимое его кошелька ( это юмор!), а потом выяснится, что и мужчине вы будете неугодны, потому как ему хочется, чтобы любили его , а не его материальную стабильность

blagovesta, я согласна. Ну не настолько я всё таки материально озабоченная натура. Просто создавать семью, не имея финансовой стабильности, не для меня. И когда серьезные отношения предлагает мужчина, у которого даже нет собственной крыши над головой, мне это кажется безответственным. Я об этом. Не знаю откуда это пошло, но для меня это необходимый лимит. Пока этого не будет, мне ничего другого и не надо.
Цитата(blagovesta @ 22.8.2011, 16:26) *
А не подгоняете ли под образ папы своих мужчин?

Мне хотелось бы, чтобы мужчины были серьезны, ответственны и надежны, каким является мой отец. Скорее речь об этом. Я это в отце очень ценю. И эти качества ищу в других людях.
Цитата(blagovesta @ 22.8.2011, 16:26) *
А вы по-другому относитесь к мужчинам? А что неправильного вы отслеживаете в её поведение?

У мамы в принципе обида на мужчин. Я с детства смотрела на неё и говорила себе: так нельзя, это неправильно.
Вы очень верно подетили деталь, что я могу реагировать как Ребенок. Так вот у мама все проблемы от этого. Отсутствие рациональности, примитивная наивность. И мне над этим работать надо, я это знаю, теперь ещё больше за собой отслеживать буду. В критические ситуации всё равно позиция Ребенка проявляется в первую очередь. Ннапример, проще надуться как ребенок и уйти от разговора. А это, конечно, неправильно.
Цитата(blagovesta @ 22.8.2011, 16:26) *
А что вы пытаетесь отстаивать? За что воюете? За справедливость? Так она у каждого своя. А манипулировать вам - это ваше разрешение и не более. Будьте Королевой, отдавайте без отдачи, любите и больше ничего и не надо.?

blagovesta, был момент, и я как бабочка летела, наивная, на огонек..Я ведь понимаю, что отдавать надо без отдачи, но так сложно, забыть некоторые моменты. Память, её ведь не выключишь. Не знаю, может быть, нужно время.
А вот быть королевой, просто даже для себя - это да, важно напоминание.
Спасибо Вам.
Оле
Благовеста, очень прошу вас посмотрите меня. Ольга 03.08.1983
Малиновая
1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить)
Страшный Суд

2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться.
Рыцарь кубков

3. Ваше взаимоотношение в отцом.
Туз жезлов

4. Ваше взаимоотношение с матерью.
Паж кубков + 7 жезлов( колода сама выдала)

5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках).
Туз пентаклей
6. Какие качества в себе усилить.
Отшельник
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать).
Дурак, попросила объяснить карту , получила 10 пентаклей


Итак, возможно я вижу этот расклад не так.как есть,а так ,как я хочу его видеть. но вот ,что у меня вышло:

Я сейчас нахожусь в процессе перерождения из моей бывшей жизни без любви и любимого мужчины, без здоровых отношений, в новую жизнь - с мужчиной и отношениями и помогает этому мой Друг ( то-есть рыцарь Кубков здесь не блок,а помощь) в которого я влюбилась и с которым мы являемся любовниками. С мамой у меня взаимоотношения достаточно нежные( хотя обид из детства тянется куча мала), но мне постоянно приходится отстаивать своё право на свою точку зрения ( и получается это делать вполне удачно), с папой ...ну я бы сказала, что мне не хватает его власти в доме,его твёрдой руки, скорее всего туз здесь показал именно это - мне не хватало всю жизнь в доме отца-хозяина, мужиком всегда была мама :(
Недостатки - это постоянная зацикленность на материальном, я в первую очередь фиксирую своё внимание не на человеке,как личности, а на том,что он мне сможет дать. Достоинства,которые есть и их и дальше нужно развивать - терпение и умение слышать и слушать себя , понимание того, что все ответы есть внутри меня. Итог ( я загадала до конца 2011г) - я таки перерожусь и восстану в абсолютно новой и неизведанной для меня роли, в которой я никогда не была и не имею никакого опыта ( я же никогда не с кем не была в серьёзных отношениях, одни интрижки да краткосрочные романы....зато уж этого добра хоть отбавляй) и на вопрос " и что же это за ситуация такая новая для меня будет?" выпало 10 пентаклей - ну тут понятно.
Но есть ещё один вариант связки Суд и Рыцарь кубков - я перерождаюсь в новой ипостаси и нахожусь сейчас в этом процессе, а мои блоки это то, что в моём понимании любовь мне должны подать на блюдечке с голубой каёмочкой, а сама я для этого не привыкла работать, не работаю я над отношениями( это потому,что у меня нет ни опыта, никто меня не учил да и отношений, которые хотелось бы строить и над которыми хотелось бы работать нет...разве что вот теперишние,с Другом, которые я очень ценю и берегу).

Я прошу Вашего взгляда вот почему: по идее расклад должен быть ...ну слезливым чтото. в стиле : ай как всё плохо,сейчас скажу что делать.чтоб стало хорошо. а у меня наоборот он розово-радужный вышел.
Хотя расклад для меня, потому что у меня к 25 годам ни разу не было отношений дольше двух недель - месяца, то-есть нормальных - с взаимопониманием. конфетами-букетами и стабильными встречаниями,я уж не говорю о замужетсве или жизни вместе. всё встречи от секса к сексу и ведь мужчины то не женатые все,с вободные...а вот со мной связывать себя не хотят...а я бы не сказала,что я уж очень там никудышняя барышня...готовлю вот только плохо :))) но этож поправимо :))
blagovesta
Цитата(Julonia @ 22.08.2011, 17:41) *
И когда серьезные отношения предлагает мужчина, у которого даже нет собственной крыши над головой, мне это кажется безответственным. Я об этом. Не знаю откуда это пошло, но для меня это необходимый лимит. Пока этого не будет, мне ничего другого и не надо.

Есть такое хорошее выражение, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта... Специально для вас сделала опрос знакомых семей, с обеспеченными мужьями. У одной муж пришёл жить к ней, потом открыл свой бизнес и т.д., другая сказала, что вместе начинали жить, имея в кошельке гроши. Так что "прыгнуть во всё готовенькое" и за это ничем самой не пожертвовать вряд ли получится.

Всё-таки моё убеждение, что человек с другим человеком соединяется по другим критериям, другие ценности в нём надо искать, и уж , поверьте мне, взрослой женщине, что именно жена является стимулятором для своего супруга в зарабатывании материальных благ. "Умная жена сохранит очаг, а глупая его разрушит" ( это цитата из Евангелии).

Милая девочка, ответственность мужчины определяется не крышей над головой ( разве нет у вас примеров безответственных богатых людей), а его внутренним миром, воспитанием, духовными ценностями.

Думайте, если эта установка пока не принесла вам счастья, может разумнее снять с себя это ограничение в поиске любимого мужчины и смотреть на него уже глазами взрослой женщины!
Цитата(Julonia @ 22.08.2011, 17:41) *
чтобы мужчины были серьезны, ответственны и надежны, каким является мой отец. Скорее речь об этом. Я это в отце очень ценю. И эти качества ищу в других людях.

Таким как ваш папа, мужчина не будет, потому как человек тем и хорош, что он уникален по своей природе. Имея такие завышенные критерии оценки мужчины, вы не забывайте, что вы сами должны быть такой же! А вы такая? Не будете ли на фоне такого мужчины выглядеть "серой мышкой".
Цитата(Julonia @ 22.08.2011, 17:41) *
Отсутствие рациональности, примитивная наивность. И мне над этим работать надо, я это знаю, теперь ещё больше за собой отслеживать буду. В критические ситуации всё равно позиция Ребенка проявляется в первую очередь. Ннапример, проще надуться как ребенок и уйти от разговора. А это, конеч

Я читаю ваши посты и тоже вижу наивность. Это хорошее качество, но стремление к идеальности , это уход от трудностей, от реальности - это зависание в мечтах.
Цитата(Julonia @ 22.08.2011, 17:41) *
был момент, и я как бабочка летела, наивная, на огонек..Я ведь понимаю, что отдавать надо без отдачи, но так сложно, забыть некоторые моменты. Память, её ведь не выключишь. Не знаю, может быть, нужно время.
А вот быть королевой, просто даже для себя - это да, важно напоминание.
Спасибо Вам.

Память не выключишь) Но к памяти можно относится как к хорошему жизненному опыту, ведь ничего нет случайного, всё, что происходило и происходит с вами - это вы притянули в свою жизнь, благодарите прошлое за эти уроки, не зависайте в нём, не ищите виноватых. Жизнь ведь должна развиваться по спирали, выход из каждой ситуации - это очередной виток выше, а не топтание на одном месте.

Мне понятны причины, по которым у вас не складываются отношения, думаю, и вы в этом разобрались) Ищите мужчину душой, тогда душа и притянется, а все материальные блага дело наживное)

Удачи Вам! ab.gif
Julonia
Цитата(blagovesta @ 23.8.2011, 12:24) *
Ищите мужчину душой, тогда душа и притянется, а все материальные блага дело наживное)


Blagovesta, спасибо Вам за поддержку. Это однозначно. Приходится заслуживать то, на что сам и настраиваешься. Иначе и не бывает.
А мне, безусловно, есть над чем работать.
Благодарю Вас, что ещё раз помогли увидеть себя, свои слабые и сильные стороны, со стороны.
С уважением, Юлия
blagovesta
Все пришли в этот мир научиться любить! Только порой не там её ищем) Я уверена, что вы разберётесь со всем, что вам мешает найти свою любовь ) Всех Вам благ! ba.gif
blagovesta
Цитата(Малиновая @ 23.08.2011, 11:01) *
1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить)
Страшный Суд

2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться.
Рыцарь кубков

3. Ваше взаимоотношение в отцом.
Туз жезлов

4. Ваше взаимоотношение с матерью.
Паж кубков + 7 жезлов( колода сама выдала)

5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках).
Туз пентаклей
6. Какие качества в себе усилить.
Отшельник
7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать).
Дурак, попросила объяснить карту , получила 10 пентаклей


Пока не стала читать ваши комментарии, чтобы не предвзято разобрать ваш расклад.

1. Вы готовы любить и быть любимой) Эта карта говорит о том, что в вашей жизни наступает новый этап, вы полностью покончили с прошлым, усвоили уроки жизни, вы готовы к новым энергиям, теперь самое главное - это осознать и начать меняться.

2. Вот задумалась над этой картой. Могу только предположить, что вы растворяетесь в своём партнёре, вернее это ваша установка, что вы и он - одно целое, но это совсем не так. Такая установка может мешать вашему эволюционному росту.

3. Отношения с отцом непростые, в нём много огненной энергии, думаю, что он её всё время сдерживал или мама его подавила, поэтому папина любовь прошла мимо вас. То есть папа не смог реализовать себя , как отец, но мог бы вполне)

4. Отношения с мамой нежные, вы для неё маленькая девочка, думаю, что она и сейчас вас видит таковой и делает всё для того, чтобы вы не повзрослели и не стали самостоятельной.

5. Туз Пентаклей - карта хозяина жизни, лидера, похоже, что вы от мамы взяли желание управлять и лидировать в отношениях, это ваш недостаток, это мужская привилегия, а вы оставайтесь женщиной, которая всегда должна быть за мужем и в позиции снизу) Так Природой задумано.

6. Усилить мудрость, открыть внутренний источник силы.

7. Итог. Судя по этой карте вам предоставится возможность многое в себе пересмотреть , стать проще, спонтаннее, естественнее, начать всё с чистого листа)
Малиновая
Цитата(blagovesta @ 23.8.2011, 15:18) *
Пока не стала читать ваши комментарии, чтобы не предвзято разобрать ваш расклад.

1. Вы готовы любить и быть любимой) Эта карта говорит о том, что в вашей жизни наступает новый этап, вы полностью покончили с прошлым, усвоили уроки жизни, вы готовы к новым энергиям, теперь самое главное - это осознать и начать меняться.


да, готова более чем. Сколько лет мечтаю о правильных взаимоотношениях. но именно теперь понимаю.что готова не только брать, но и давать ..или наоборот

Цитата(blagovesta @ 23.8.2011, 15:18) *
2. Вот задумалась над этой картой. Могу только предположить, что вы растворяетесь в своём партнёре, вернее это ваша установка, что вы и он - одно целое, но это совсем не так. Такая установка может мешать вашему эволюционному росту.

Да, есть у меня такое. когда я встречаю мужчину, который мне нравится, я ...как бы ничего и никого не вижу больше, и ,самое не правильное - требую такого же от него. Я не умею оставаться сама собой. я как бы подстраиваюсь под мужчину, подыгрываю ему.
Цитата(blagovesta @ 23.8.2011, 15:18) *
3. Отношения с отцом непростые, в нём много огненной энергии, думаю, что он её всё время сдерживал или мама его подавила, поэтому папина любовь прошла мимо вас. То есть папа не смог реализовать себя , как отец, но мог бы вполне)


в точку.
Цитата(blagovesta @ 23.8.2011, 15:18) *
4. Отношения с мамой нежные, вы для неё маленькая девочка, думаю, что она и сейчас вас видит таковой и делает всё для того, чтобы вы не повзрослели и не стали самостоятельной.

да, свою самостоятельност ьприходится защищать и отстаивать с палкой в руках,как на карте 7 жезлов :0 И у меня таки получается :)
Цитата(blagovesta @ 23.8.2011, 15:18) *
5. Туз Пентаклей - карта хозяина жизни, лидера, похоже, что вы от мамы взяли желание управлять и лидировать в отношениях, это ваш недостаток, это мужская привилегия, а вы оставайтесь женщиной, которая всегда должна быть за мужем и в позиции снизу) Так Природой задумано.

да. я не умею доверять человекам. Вот Богу - запросто, а человекам не умею... ни женщинам ни мужчинам... я всегда знаю.чт ов этом мире могу со спокойной душой положится только на себя и на Бога.
Цитата(blagovesta @ 23.8.2011, 15:18) *
6. Усилить мудрость, открыть внутренний источник силы.


ох... куда уж дальше погружаться в себя...я итак слишком сама по себе, замороченная на поиске внутренних истоков как силы так и проблем...ну то такое...
Цитата(blagovesta @ 23.8.2011, 15:18) *
7. Итог. Судя по этой карте вам предоставится возможность многое в себе пересмотреть , стать проще, спонтаннее, естественнее, начать всё с чистого листа)

Вы про Дурака или 10 пентаклей ?
blagovesta
Цитата(Малиновая @ 23.08.2011, 16:32) *
Сколько лет мечтаю о правильных взаимоотношениях. но именно теперь понимаю.что готова не только брать, но и давать ..или наоборот

Отношения не бывают правильными или неправильными, для одних хорошо одно, для других другое, отношения бывают зрелыми и незрелыми, но всегда можно при желании довести "до зрелости " свои отношения)
Цитата(Малиновая @ 23.08.2011, 16:32) *
Да, есть у меня такое. когда я встречаю мужчину, который мне нравится, я ...как бы ничего и никого не вижу больше, и ,самое не правильное - требую такого же от него. Я не умею оставаться сама собой. я как бы подстраиваюсь под мужчину, подыгрываю ему.
Цитата(blagovesta @ 23.8.2011, 15:18) *


А зачем вы это делаете? Ведь отношения тем и хороши, что каждый остаётся сам собой и есть чему друг у друга поучиться.

Приведу цитату известного психолога Ф. Перлза.

Я делаю свое, и ты делаешь свое.
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
И ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты — это ты, а я — это я.
Если нам случится найти друг друга — это прекрасно.
Если нет, то ничего не поделаешь

Цитата(Малиновая @ 23.08.2011, 16:32) *
да, свою самостоятельност ьприходится защищать и отстаивать с палкой в руках,как на карте 7 жезлов :0 И у меня таки получается :)

А вот с палкой не надо! Просто надо совершать взрослые поступки, тогда мама поймёт, что её девочка выросла и не будет за вас переживать.
Цитата(Малиновая @ 23.08.2011, 16:32) *
да. я не умею доверять человекам. Вот Богу - запросто, а человекам не умею... ни женщинам ни мужчинам... я всегда знаю.чт ов этом мире могу со спокойной душой положится только на себя и на Бога.

А разве человек не проявление Бога на земле? Приглядитесь получше. "Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость".
Цитата(Малиновая @ 23.08.2011, 16:32) *
ох... куда уж дальше погружаться в себя...я итак слишком сама по себе, замороченная на поиске внутренних истоков как силы так и проблем...ну то такое...

Погружаться в себя, это не значит заниматься самокопанием, это значит, постараться отключить мозг и пожить душой)
Цитата(Малиновая @ 23.08.2011, 16:32) *
Вы про Дурака

Про Шута. Вторые карты я не брала во внимание, они только путают расклад.
Малиновая
Спасибо Вам огромное,Благовеста.

Я и свой расклад поняла и ,что самое важное - свои ошибки в мировозрении.
БлагоДарю.
blagovesta
Малиновая
Ну смотрите! bt.gif Чтобы поняли не только на словах, но и на деле! Всех Вам благ! И много мудрости!
basta_nogano
Добрый вечер!Можете на меня посмотреть Евгения 13.04.92. ax.gif
Оле
Lora1982, Лорик в моей акции вы написали что муж ваш вернулся, так все-таки вы расстались?
blagovesta
Ответ для Iolana

1. 10 денариев. Вы готовы создавать семью и смотрите на это с практичной точки зрения: так надо, все уже замужем, родили детей, а у меня всё никак))) Это практичная точка зрения. Для того, чтобы в вашу жизнь пришла любовь, нужно всё переводить на более глубокий пласт, пласт чувств и тогда ваши рассуждения будут звучать так: я готова любить, дарить свою любовь, заботиться и раскрывать свои самые лучшие душевные ценности)

2 Установки.

Рыцарь Пентаклей.

Эта карта подкрепляет вышесказанное. Вы не доверяете своим собственным мечтам, своему сердцу, вы слишком разумны и чувствуете себя уверенно, если есть материальное подкрепление вашим мыслям. Проще говоря - вы как тот "Фома неверующий", который пока не пощупает, не поверит. Вы никогда не броситесь в омут с головой, не пойдёте на поводу у своего сердца, вы слишком рационально относитесь в мужчинам)

(простите , если не так что увидела!)

3. Отношение с отцом.

3 Мечей. Могу предположить, что он оставил семью или эмоционально не был с вами, отсюда вы вынесли много страданий, печали, разочарований и одиночества.

4. Отношение с мамой.

Король Кубков.

Не жили ли вы с отчимом? Пока эта позиция без ваших пояснений мне не понятна.

5. Ваши недостатки.

Паж Кубков.

Интеллект, рациональность у вас превалируют над эмоциями, недостаточное понимание чувств других людей. Может быть вы не умеете хранить верность(.

6. Ваши достоинства.

2 Пентаклей.

Несмотря ни на что, вы смогли приспособиться к этой жизни, умеете искать выходы из ситуаций, думаю, вы не чувствуете себя совсем уж несчастной. Работа вам заменила многое.

7. Итог.

Туз Пентаклей.

Ну практичность, так практичность - это не самая плохая добродетель при поиске мужчины. У вас должно получится, вы хозяйка своего положения.

Вот так кратко. Жду ваши комментарии и потом более подробно разберёмся по непонятным вопросам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека