Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция. Проработка авторского расклада "Сосуд любви".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
бусинка
Добрый день, blagovesta. Сделала себе расклад, очень интересный, колода классическая. Можно услышать Ваш комментарий к нему?

1. Паж жезлов- чувствительная натура, подвержена частым сменам настроения, искренняя, независимая, готова к переменам.

2 Установки -Луна.

Очень сложная для меня всегда карта. Наверное моя нестабильность, неверно оцениваю ситуации, порой бессмысленные, не продуманные поступки, склонность к мелонхолии, заблуждения... Исходя из первой карты, получается из этого и моя натура состоит...

3. Отношение с отцом- Смерть.

Еще одна загадачная карта. Судя по карте: разрыв отношений, их просто не существует, потеря веры и надежды...
В жизни очень близко, он уже давно в семье не живет, я прилагаю большие усилия, чтобы хоть как-то просто с ним разговаривать не то чтобы больше, и я дествительно думаю, что он деградирует...

4. Отношение с мамой- 7 пентаклей

Мама всю жизнь сама все тянула, много работы, забот...

5. Ваши недостатки- король пентаклей

Корыстолюбие, учитывая предыдущие позиции - желание получать желаемое без особого труда, т.е. я подсознательно не поддерживаю позицию матери с долгим и упорным трудом...


6. Ваши достоинства-паж кубков

Романтичность, верность и преданность, умение приспосабливаться...

7. Итог- 5 кубков

Вот из всех младших карт одна из самых противоречивых и непонятных ????
И да, и нет!? Я буду не довольна результатом????
Iolana
Благовеста, огромное спасибо, что рассмотрели мою ситуацию, теперь давайте разбираться по порядку:

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 9:34) *
1. 10 денариев. Вы готовы создавать семью и смотрите на это с практичной точки зрения: так надо, все уже замужем, родили детей, а у меня всё никак))) Это практичная точка зрения. Для того, чтобы в вашу жизнь пришла любовь, нужно всё переводить на более глубокий пласт, пласт чувств и тогда ваши рассуждения будут звучать так: я готова любить, дарить свою любовь, заботиться и раскрывать свои самые лучшие душевные ценности)

На самом деле, я давно готова создать семью, правильно Вы пишите, смотрю на это с практичной точки зрения. На самом деле очень переживаю, у моих сверстниц уже взрослые дети, а я как будто бракованная, не при делах, и такое ощущение, что никогда моя ситуация не изменится, столько разочарований. А практичность моя состоит лишь в том, чтобы мне с тем человеком, за которого я вышла бы замуж было бы в первую очередь комфортно, даже просто комфортно молчать. И поэтому я любовь уже давно не ставлю во главу, так как это, считаю не главным в союзе, главное- это взаимоуважение, понимание и чувство ответственности, самоотдачи. И все таки в глубине души, мне кажется я готова любить, дарить свою любовь, заботиться, только я не вижу вокруг себя такого человека, с кем бы мне этого захотелось делать.

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 9:34) *
2 Установки.

Рыцарь Пентаклей.

Эта карта подкрепляет вышесказанное. Вы не доверяете своим собственным мечтам, своему сердцу, вы слишком разумны и чувствуете себя уверенно, если есть материальное подкрепление вашим мыслям. Проще говоря - вы как тот "Фома неверующий", который пока не пощупает, не поверит. Вы никогда не броситесь в омут с головой, не пойдёте на поводу у своего сердца, вы слишком рационально относитесь в мужчинам)

(простите , если не так что увидела!)

Мечтать я уже давно боюсь и разучилась, потому что все равно, сколько не мечтаю, все выливается в какой-то сплошной негатив и ни одна мечта еще не реализовалась. Это правда, в омут с головой никогда не брошусь, отношусь осторожно, долго привыкаю к людям, много обжигалась...

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 9:34) *
3. Отношение с отцом.

3 Мечей. Могу предположить, что он оставил семью или эмоционально не был с вами, отсюда вы вынесли много страданий, печали, разочарований и одиночества.


Отец был в семье до самой смерти, но на самом деле во многих моментах я не чувствовала, с детства, что у меня есть отец, правильно вы пишите, было очень много таких ситуаций где я с раннего детства пережила много страданий, печали, разочарований и одиночества из-за отца. В последние годы его жизни мы очень мало общались.
Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 9:34) *
4. Отношение с мамой.

Король Кубков.

Не жили ли вы с отчимом? Пока эта позиция без ваших пояснений мне не понятна.


С отчимом мы не жили, с мамой у меня добрые отношения по сей день.

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 9:34) *
5. Ваши недостатки.

Паж Кубков.

Интеллект, рациональность у вас превалируют над эмоциями, недостаточное понимание чувств других людей. Может быть вы не умеете хранить верность(.

Мне наоборот иногда кажется, что я не умею управлять эмоциями, бываю очень импульсивной, что мне тодько вредит, возможно недостаточное понимание чувств других людей. Верность хранить умею, конечно все приходит с годами переоценка ценностей.
Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 9:34) *
6. Ваши достоинства.

2 Пентаклей.

Несмотря ни на что, вы смогли приспособиться к этой жизни, умеете искать выходы из ситуаций, думаю, вы не чувствуете себя совсем уж несчастной. Работа вам заменила многое.

Возможно работа заменила многое, но работа никогда не заменит семьи, заботы о мужчине, о детях, уюта, семейного очага, добрых доверительных взаимоотношений. Но и с работой не все просто.
Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 9:34) *
7. Итог.

Туз Пентаклей.

Ну практичность, так практичность - это не самая плохая добродетель при поиске мужчины. У вас должно получится, вы хозяйка своего положения.

Спасибо, Благовеста, я тоже на это надеюсь, где бы только набраться сил для поиска мужчины.
blagovesta
Цитата(Iolana @ 25.08.2011, 14:49) *
И поэтому я любовь уже давно не ставлю во главу, так как это, считаю не главным в союзе, главное- это взаимоуважение, понимание и чувство ответственности, самоотдачи. И все таки в глубине души, мне кажется я готова любить, дарить свою любовь, заботиться, только я не вижу вокруг себя такого человека, с кем бы мне этого захотелось делать.


Вы, очевидно, слово "любовь" подменяете словом "эмоция". Как раз любовь - это и есть взаимоуважение, внимательность, заботливость и ответственность. Любовь селится в сердце, а эмоция в голове, она сейчас есть, завтра её нет) Вот если у вас в сердце живёт любовь, то ваш сосуд любви полон и быть такого не может, что мужчина это не почувствовал. Да и видеть такого мужчину не надо, его надо чувствовать.
Вчера позвонила женщина 48 лет, мы с ней работали над её эмоциями, над поиском в себе источника любви, учились смотреть на мужчину не как на объект для удовлетворения своих желаний и потребностей, а как на МУЖЧИНУ! И вот она мне рассказывает, как два месяца назад на улице столкнулась с таким человеком, завязался разговор и т.д. Так что на ЗОВ женщины всегда отзовётся МУЖЧИНА)
Цитата(Iolana @ 25.08.2011, 14:49) *
Мечтать я уже давно боюсь и разучилась, потому что все равно, сколько не мечтаю, все выливается в какой-то сплошной негатив и ни одна мечта еще не реализовалась. Это правда, в омут с головой никогда не брошусь, отношусь осторожно, долго привыкаю к людям, много обжигалась...

Ваши мечты потому превращаются в негатив, потому что вы за них зацепляетесь, вкладываете большой запас энергии и когда ваши ожидания не оправдываются, вы сразу сдуваетесь.
Мечтать надо с любовью. И знать, что мечта закладывается настоящими действиями. Что посеем, то и пожнём.
Цитата(Iolana @ 25.08.2011, 14:49) *
Отец был в семье до самой смерти, но на самом деле во многих моментах я не чувствовала, с детства, что у меня есть отец, правильно вы пишите, было очень много таких ситуаций где я с раннего детства пережила много страданий, печали, разочарований и одиночества из-за отца. В последние годы его жизни мы очень мало общались.

Для девочки первый мужчина её отец, по его психологическому портрету и складываются потом представления обо всех мужчинах. Возможно, это и с вами произошло.
Цитата(Iolana @ 25.08.2011, 14:49) *
С отчимом мы не жили, с мамой у меня добрые отношения по сей день.

Тогда эта карта может говорит о том, что мама вам заменила и папу и маму, была лидером, но не очень приспособленным к жизни.

А вы можете рассказать, как у вас выстраивались отношения с мужчинами, кто был инициатором разрыва, есть ли сейчас мужчина, с которым вы готовы построить семью.
blagovesta
Цитата(бусинка @ 25.08.2011, 13:03) *
1. Паж жезлов- чувствительная натура, подвержена частым сменам настроения, искренняя, независимая, готова к переменам.

По этой карте я бы сказала, что натура творческая, энергичная, самоуверенная, на мир смотрите , как на большое приключение, Паж олицетворяет ребёнка, похоже, что у вас есть наивность и доверчивость , относительно любви к противоположному полу.
Цитата(бусинка @ 25.08.2011, 13:03) *
2 Установки -Луна.

Очень сложная для меня всегда карта. Наверное моя нестабильность, неверно оцениваю ситуации, порой бессмысленные, не продуманные поступки, склонность к мелонхолии, заблуждения... Исходя из первой карты, получается из этого и моя натура состоит...

Много страхов, и прежде всего страх измены, предательства. Самая распространённая установка, перешедшая от мамы, от которой ушёл папа - "дочка, все мужики предатели, не доверяй никому..."
Цитата(бусинка @ 25.08.2011, 13:03) *
Еще одна загадачная карта. Судя по карте: разрыв отношений, их просто не существует, потеря веры и надежды...
В жизни очень близко, он уже давно в семье не живет, я прилагаю большие усилия, чтобы хоть как-то просто с ним разговаривать не то чтобы больше, и я дествительно думаю, что он деградирует...

Отношений просто нет, они умерли.
Цитата(бусинка @ 25.08.2011, 13:03) *
4. Отношение с мамой- 7 пентаклей

Мама всю жизнь сама все тянула, много работы, забот...

Здесь мы разбираем не мамину жизнь , а ваши с мамой отношения. Отношения малоэмоциональные, больше практичные, мама прожила тяжёлую жизнь, всегда находится в сомнениях и неуверенности в завтрашнем дне. Возможно, это всё есть и у вас.
Цитата(бусинка @ 25.08.2011, 13:03) *
Корыстолюбие, учитывая предыдущие позиции - желание получать желаемое без особого труда, т.е. я подсознательно не поддерживаю позицию матери с долгим и упорным трудом...

Ваш недостаток - вы выбрали в этой жизни роль мужчины и тянете "как мужик" эту лямку, оставьте "кесарю-кесарево, будьте женщиной, расслабьтесь , мужчины и любят нас за слабости.
Цитата(бусинка @ 25.08.2011, 13:03) *
6. Ваши достоинства-паж кубков

Романтичность, верность и преданность, умение приспосабливаться...

Согласна. Если есть ребёнок, то это тоже ваше достоинство.
Цитата(бусинка @ 25.08.2011, 13:03) *
7. Итог- 5 кубков

Пока вы не готовы любить и быть любимой, слишком много разочарований и страданий будет ещё впереди. Уходите с этой дороги и любовь непременно вас найдёт.
бусинка
Веста, огромное спасибо за комментарий!

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 17:24) *
о этой карте я бы сказала, что натура творческая, энергичная, самоуверенная, на мир смотрите , как на большое приключение, Паж олицетворяет ребёнка, похоже, что у вас есть наивность и доверчивость , относительно любви к противоположному полу.

Да, вся жизнь в приключениях, можно сказать и так. Наивность и доверчивость, думаю нет, скорее я к отношениям отношусь не серьезно, покрайней мере в последнее время...

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 17:24) *
Много страхов, и прежде всего страх измены, предательства. Самая распространённая установка, перешедшая от мамы, от которой ушёл папа - "дочка, все мужики предатели, не доверяй никому..."


Да, у меня тоже была мысль что Луна это отношение к измене. Ситуация была не у мамы, у меня... С папой они разошлись, т.к. он сильно пил...сейчас живет один, пьет меньше, но его ничего кроме себя не интересует, покрайней мере мне так кажеться...

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 17:24) *
Здесь мы разбираем не мамину жизнь , а ваши с мамой отношения. Отношения малоэмоциональные, больше практичные, мама прожила тяжёлую жизнь, всегда находится в сомнениях и неуверенности в завтрашнем дне. Возможно, это всё есть и у вас.


Да, в отношениях мало проявления эмоций, нам лучше ладить когда мы на расстоянии, но я ее очень люблю...

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 17:24) *
Ваш недостаток - вы выбрали в этой жизни роль мужчины и тянете "как мужик" эту лямку, оставьте "кесарю-кесарево, будьте женщиной, расслабьтесь , мужчины и любят нас за слабости.


Тут сложнее, кто же будет тогда все тянуть, да и самой хочется иметь то одно, то другое... Мужчины нет, на которого можно было все переложить...

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 17:24) *
Пока вы не готовы любить и быть любимой, слишком много разочарований и страданий будет ещё впереди. Уходите с этой дороги и любовь непременно вас найдёт.


Да, итог не утешительный... С какой дороги мне надо уйти, которая описана в позиции недостатки???
blagovesta
Цитата(бусинка @ 25.08.2011, 18:14) *
Тут сложнее, кто же будет тогда все тянуть, да и самой хочется иметь то одно, то другое... Мужчины нет, на которого можно было все переложить...


Перекладывать на мужчину ничего не надо, у него свои обязанности, у вас свои) Просто мужчине комфортнее находиться в своей роли в семье, в роли мужика, но если ещё и женщина берёт на себя его обязанности, то как правило, мужчина либо уходит от "сильной" женщины, либо начинает пить.
Цитата(бусинка @ 25.08.2011, 18:14) *
. С какой дороги мне надо уйти, которая описана в позиции недостатки???

Уходите с дороги сильной женщины, сила женщины в её слабости, уже поверьте мужчины будут преданно служит тем, кто в них нуждается. Будьте привлекательной, кокетливой, женственной и мягкой.
Iolana
Благовеста, еще раз огромное спасибо!

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 15:39) *
Вы, очевидно, слово "любовь" подменяете словом "эмоция". Как раз любовь - это и есть взаимоуважение, внимательность, заботливость и ответственность. Любовь селится в сердце, а эмоция в голове, она сейчас есть, завтра её нет) Вот если у вас в сердце живёт любовь, то ваш сосуд любви полон и быть такого не может, что мужчина это не почувствовал. Да и видеть такого мужчину не надо, его надо чувствовать.


Возможно, у меня совсем иной взгляд на чувство "любовь". Для меня любовь, это когда хочешь ты этого или нет, но тебя безудержно тянет к человеку, и ты ничего с этим не можешь поделать, когда в душе летают бабочки, может наивно, по детски, но это мое ощущение любви к другому человеку.

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 15:39) *
Ваши мечты потому превращаются в негатив, потому что вы за них зацепляетесь, вкладываете большой запас энергии и когда ваши ожидания не оправдываются, вы сразу сдуваетесь.
Мечтать надо с любовью. И знать, что мечта закладывается настоящими действиями. Что посеем, то и пожнём.


Я не раз думала о том, что надо легче относиться к жизни, но пока этого не получается, на самом деле, начинаешь мечтать, и естесственно цепляешься за эту мечту, пытаешься просчитать результат, а в итоге все получается совсем по другому.

Цитата(blagovesta @ 25.08.2011, 15:39) *
Тогда эта карта может говорит о том, что мама вам заменила и папу и маму, была лидером, но не очень приспособленным к жизни.

А вы можете рассказать, как у вас выстраивались отношения с мужчинами, кто был инициатором разрыва, есть ли сейчас мужчина, с которым вы готовы построить семью.


Мама никогда у нас не была лидером, просто она все пыталась тянуть на себе, как ломовая лощадь, и искренне считает, что это правильно.

Об отношениях с мужчинами я Вам напишу в личку.
Акатарина
Уважаемая blagovesta, понимаю что не попадаю под вашу акцию, но безумно хочется влюбится . Почти десять лет с ледяным сердцем . Пожалуйста посмотрите, Уже была замужем и у меня есть дочка .Екатерина 30.10.1965
blagovesta
Дорогие друзья! Я уезжаю в отпуск , меня не будет до 15 сентября. Так что пока акция не работает.

Жаль, что анет не отчиталась, надеюсь, что она ещё объявится!

Всем удачи и взаимной любви! ab.gif
Ангел О
Добрый день!Если Вам не трудно посмотрите пожалуйста и меня.Ольга 12.08.1986г.
nadezhda
Здравствуйте Благовеста!
Вот решилась на расклад. Пояснеиния у меня конечно не такие глубокие как у вас, но я думаю всё прийдет со временем. Колода Эры водолея.
1. Это я - 14 СА воздержание - я спокойный и уравновешенный человек, не подвержена чужому влиянию, терпеливо жду когда счастье само свалиться на меня.
2. Установки и блоки которые мешают раскрыться - Король пентаклей - зависимость от родителей или какой нибудь ситуации
3. Вз-ее с отцом - 5СА верховный жрец - на данном этапе жизни я нуждаюсь в его поддержке и опеке
4. Вз-ее с матерью - паж пентаклей материальная зависимость видимо.
5. Что надо изменить учитывая 3 и 4 позиции - 6 мечей - необходимо стремиться выйти из под опеки родителей и освободиться от зависимости от них.
6. Какие качества усилить - 9СА отшельник - Умение управлять своими эмоциями, терпение, спокойствие. (Качества которые у меня и так присутствуют)
7. Итог работы над собой - 6 СА влюбленные - Затруднительное положение, необходимость сделать выбор.

Вот только я про срок забыла. Никакой срок не определяла. Как тогда трактуется как ближайшее будущее?
blagovesta
Цитата(nadezhda @ 28.09.2011, 8:04) *
1. Это я - 14 СА воздержание - я спокойный и уравновешенный человек, не подвержена чужому влиянию, терпеливо жду когда счастье само свалиться на меня.


Соглашусь, вы спокойный, неконфликтный человек, умеющий контролировать себя , выдержанный и корректный , вам чужда страсть, вы готовы к спокойным глубоким чувствам.
Цитата(nadezhda @ 28.09.2011, 8:04) *
2. Установки и блоки которые мешают раскрыться - Король пентаклей - зависимость от родителей или какой нибудь ситуации

Возможно, что вам привили мысль, что вы должны в жизни всего добиваться, быть мужественной и не полагаться на мужчин. Вот отсюда и эта карта, в вас много мужской энергии.
Цитата(nadezhda @ 28.09.2011, 8:04) *
3. Вз-ее с отцом - 5СА верховный жрец - на данном этапе жизни я нуждаюсь в его поддержке и опеке

Судя по этой карте, отец для вас прежде всего наставник, человек, которому можно доверять, большой авторитет. Если это только не ваша мечта о таком отце!
Цитата(nadezhda @ 28.09.2011, 8:04) *
4. Вз-ее с матерью - паж пентаклей материальная зависимость видимо.

С мамой более практичные отношения. Какие-то осторожные, но в то же время предсказуемые.
Цитата(nadezhda @ 28.09.2011, 8:04) *
5. Что надо изменить учитывая 3 и 4 позиции - 6 мечей - необходимо стремиться выйти из под опеки родителей и освободиться от зависимости от них.

Если судить о ваших родителях, то у вас складываются добрые семейные отношения, со своими ценностями и установками, но , возможно, вы уже выросли из этой модели, вам нужно расти дальше, отделяться от них, потому как они могут на сегодняшнем этапе быть для вас тормозом. Вот эта карта и трактуется, как то, что вам надо приплыть к своему берегу.
Цитата(nadezhda @ 28.09.2011, 8:04) *
6. Какие качества усилить - 9СА отшельник - Умение управлять своими эмоциями, терпение, спокойствие. (Качества которые у меня и так присутствуют)

Умение прислушаться к своему внутреннему голосу, в поисках ответов заглянуть внутрь себя, правильный путь в жизни нужно искать через понимание самой себя.
Цитата(nadezhda @ 28.09.2011, 8:04) *
7. Итог работы над собой - 6 СА влюбленные - Затруднительное положение, необходимость сделать выбор.

Я думаю, что на вашем пути будет мужчина, но вот вы встанете перед дилеммой. А вот что это будет за выбор, думаю, это уже вы позже увидите, когда произойдёт знакомство.

Какие выводы можно сделать? Поработать над ролью мужчина-женщина, становится самостоятельно и независимой от родителей, возможно, идеализация папы срабатывает при знакомстве с мужчинами.
Жду от вас комментариев.
nadezhda
Цитата(blagovesta @ 29.09.2011, 0:16) *
Возможно, что вам привили мысль, что вы должны в жизни всего добиваться, быть мужественной и не полагаться на мужчин. Вот отсюда и эта карта, в вас много мужской энергии.

Да нет не привили, а поставили перед фактом! Сама не сделаешь, никто не сделает! Мужской энергии во мне действительно много.
Цитата(blagovesta @ 29.09.2011, 0:16) *
Судя по этой карте, отец для вас прежде всего наставник, человек, которому можно доверять, большой авторитет. Если это только не ваша мечта о таком отце!

Скорее всего это мечта! Он хороший человек, душа любой компании, его все и везде любят, ему доверяют, возможно он для кого то и являяется авторитетом. Но это всё там - на работе, на вечеринках, корпоративах, командировках и т.д. А вот дома от него ничего и никогда не добьёшся и не дождешься. Он не домашний.
Цитата(blagovesta @ 29.09.2011, 0:16) *
С мамой более практичные отношения. Какие-то осторожные, но в то же время предсказуемые.

Да это так. я стараюсь с ней поменьше пересекаться чтоб конфликтов не было.

Цитата(blagovesta @ 29.09.2011, 0:16) *
семейные отношения, со своими ценностями и установками, но , возможно, вы уже выросли из этой модели,

Вот это вообще в точку. Мне действительно хочется иметь уже свои установки!
Цитата(blagovesta @ 29.09.2011, 0:16) *
возможно, идеализация папы срабатывает при знакомстве с мужчинами.

Нет мне бы не хотелось иметь такого мужа как мой папа. Он для меня не образцово-показательный в этом смысле. Есть в его характере черты которые меня очень сильно напрягают, отталкивают иногда даже разговаривать с ним не хочется.

Спасибо вам большое! db.gif
Я просто не устаю удивляться Таро насколько точно они описывают сложившиеся ситуации.
blagovesta
Цитата(nadezhda @ 29.09.2011, 8:09) *
Да нет не привили, а поставили перед фактом! Сама не сделаешь, никто не сделает! Мужской энергии во мне действительно много.


Тогда вам надо раскрывать в себе женщину, оставьте мужчине его роль. Сила женщины в её слабости. И ещё одно хорошее выражение , "сильные женщины должны очень мудро скрывать свою силу перед мужчинами".
Цитата(nadezhda @ 29.09.2011, 8:09) *
Нет мне бы не хотелось иметь такого мужа как мой папа. Он для меня не образцово-показательный в этом смысле. Есть в его характере черты которые меня очень сильно напрягают, отталкивают иногда даже разговаривать с ним не хочется.

Мой совет, старайтесь не наделять мужчину какими-то воображаемыми чертами характера, как только он не будет вписываться в этот идеал, у вас наступит разочарование. Идеальных людей не бывает, и в пару соединяются не для того, чтобы следовать ожиданиям другого, а для любви и совместного движения вперёд. И даже если один будет тормозит, другой обязательно протянет ему руку)

У вас всё получится!
nadezhda
Цитата(blagovesta @ 29.09.2011, 14:34) *
Мой совет, старайтесь не наделять мужчину какими-то воображаемыми чертами характера, как только он не будет вписываться в этот идеал, у вас наступит разочарование. Идеальных людей не бывает, и в пару соединяются не для того, чтобы следовать ожиданиям другого, а для любви и совместного движения вперёд. И даже если один будет тормозит, другой обязательно протянет ему руку)

У вас всё получится!


!!!!!!!!!!!! cv.gif sm47.gif
itil
Благовеста, пока вас не было, я сделала расклад на свою подругу, мы его тут немного пообсуждали, рассуждения здесь .http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=11&st=2700&p=69170&#entry69170 , а сам расклад вот. Если есть время, гляньте, пожалуйста.
.Благовесты нет, а я сделала расклад ее, ну поставлю его здесь, может кто прокоментирует. Женщина 50 лет, почти 20 лет в разводе и одна, есть роман с женатым мужчиной. Хочет создать семью, дети взрослые, ничего не получается. Райдер, полная колода, прямые.
Сосуд любви.
1. Это вы сами. 13 Смерть
2. Установки и блоки, мешающие раскрыться. Туз посохов
3. Взаимоотношения с отцом 7 пентаклей
4. Взаимоотношения с матерью 17 Звезда
5. Что нужно изменить, учитывая 3 и 4 поз.(речь о недостатках) 6 пентаклей
6. Какие качества усилить 7 мечей
7. Итог работы(при условии, что человек поймет ошибки)10жезлов
Я вижу первую позицию, как бы наполняемость ее Императрица- Смерть. Вот 13 Аркан говорит, что сосуд пуст.Но стремление к переменам. Женщина готова изменить ситуацию, она этого не скрывает. Что же она делает не так?
Блоки все в голове, мысли, идеи, поступки, с которыми она подходит к вопросу создания отношений , все неправильно, нужно координально все менять. Идет необоснованно большая трата энергии не ненужное. Разрывать старые связи, от них нет будущего.
Отношения с отцом хоть и c любовью, но рутинные, без эмоций, тоскливые, не приносящие радость. Такие качества просматриваются – все ставить под сомнение, искать ошибки, а не их решение. От отца такие вот качества возможно заимствованы.
В позиции отношений с мамой- Звезда, кармическая карта, связь по материнской линии, карта будущего, энергия как раз от мамы должна быть. А отношения с ней можно сказать холодные, не доверительные, хотя интуитивно обе чувствуют друг друга.
Из опыта родительского дома, из детства, проблемы такие, как недостаток любви мужской, сомнения вечные, чувство вины, нужно больше доверять людям, разглядывать в них хорошие стороны, а не искать недостатки. Холодность в отношении с мамой привела к тому, что лучшие качества матери остались как бы за кадром. А мама могла бы помочь раскрыться как женшина, эмоционально и сексуально. Ведь Звезда- это Афродита- богиня красоты и любви. Ну здесь видно урок, сейчас нужно сблизиться с мамой, там черпать силы и учиться быть женщиной. Никогда не поздно. А по 5 пентаклей можно сказать: бедность духовная и эмоциональная, в отношения с мужчинами , нужно вносить больше эмоций, прямо как в первых позициях- от Смерти к Императрице. Слушать сердце больше, вносить в жизнь любовь.Замечать ее в малейших проявлениях, тогда не проглядишь настоящую любовь.
Усилить качества такие, как не болтать, а больше слушать, охранять и отслеживать мысли, быть чеснее в отношениях, не покушаться на чужое. Это 7 мечей.
Итог: тяжелая работа. Конечно, когда сосуд совсем пуст, много нужно над собой работать. 10посохов - это и победа и поражение. Как отработает все рекомендации, так и будет.
Прошу откомментировать расклад. Веста приедит, поправит нас, если что не так поняли. sm47.gif
blagovesta
Цитата(itil @ 04.10.2011, 13:09) *
1. Это вы сами. 13 Смерть


Попробую прокомментировать расклад. Смерть - она и в Африке смерть .bs.gif Проблема её кармическая, потенциал любви в этой жизни полностью исчерпан, думаю, что с первым мужем, который не так просто появился в её жизни, она окончательно и бесповоротно истощила всю свою энергию. Когда у нас происходит истощение жизненных сил, когда мы пребываем в состоянии того, что кто-то что-то нам должен дать, и если этого не происходит, мы трансформируем энергию в обиду, осуждение, разочарование и т.д. А любить - это прежде всего отдавать, а не брать. Так вот эта женщина провела в ожидании счастья полжизни, не отследив, что счастье-то внутри).
Ей надо задать вопрос, что она делает для того, чтобы стать счастливой? Она чем-то жертвует? Любит весь мир? Она простила первого мужа, тем самым развязав кармический узел, который мешает ей двигаться дальше?
Цитата(itil @ 04.10.2011, 13:09) *
Что же она делает не так?

А здесь надо перечислить, что она делает?
Цитата(itil @ 04.10.2011, 13:09) *
2. Установки и блоки, мешающие раскрыться. Туз посохов

Масть Посохов - масть не действия, а намерения, желания, идей. Она только на внутреннем плане раздираема различными начинаниями, а на деле пассивна. Туз Посохов - мужская карта, карта сексуальности. Может у неё стоит блок в этом плане. Пока не могу до конца эту позицию понять(
Цитата(itil @ 04.10.2011, 13:09) *
3. Взаимоотношения с отцом 7 пентаклей

С отцом отношения практичные, в которых нет чувств, душевности, можно сказать, что даже тяжёлые отношения, когда она постоянно думала, что от него нет никакой отдачи.
Цитата(itil @ 04.10.2011, 13:09) *
4. Взаимоотношения с матерью 17 Звезда

А мне кажется, что отношения у них были романтичными, мама её всегда вдохновляла, учила верить в будущее и во всё хорошее.

В пятой позиции вы пишите 6 Пентаклей, а трактуете как 5 Пентаклей)
Цитата(itil @ 04.10.2011, 13:09) *
6. Какие качества усилить 7 мечей

Карта хитрости, отступления. Может ей надо учиться развивать природную женскую хитрость , читай, как мудрость. Не показывать свою силу ( а мне думается, она сильная женщина), то есть прятать от мужчины свою силу, быть более осторожной, наблюдательной, не навязываться.
Цитата(itil @ 04.10.2011, 13:09) *
7. Итог работы(при условии, что человек поймет ошибки)10жезлов

Да, пока никаких изменений ждать не приходится, слишком всё запущено, навалится усталость , может наступить эмоциональное выгорание, возможно, оно уже есть.
itil
blagovesta , спасибо за комментарии. Про отношения с матерью- Звезда, вот я не знаю как их и описать. Не по карте, а вживую. Мама сама уже во втором браке, причем инициатива с ее стороны была и всегда не было недостатка в мужчинах, с дочерью отношения потребительские, во всех планах, все свои проблемы предоставляет решать дочери, диктует, вмешивается, о ее личной жизни говорит всегда пренебрежительно. Дочь ее часто тоже высмеивает заглаза, нервничает, но не может сказать ничего против. Вот еще что интересно. Когда я сделала расклад и сказала, что нужно с мамой открыто поговорить и наладить отношения раз и навсегда, события стали развиваться на глазах. Дочь значит прорабатывает свои отношения с мамой, пересматривает,все это в себе, в душе, и вдруг звонит мама и просит у нее прощение. Я прямо диву далась, что так может отыграться энергетически и физически. Прошел месяц, эти две женщины что- то поняли. Вот такая Звезда.
А по 5 пункту 6 пентаклей, как вы и сказали, делиться, отдавать. Проблема проблем. Может тема такая у нас есть где, как научиться отдавать, сама этого не умею толком делать.
По тузу жезлов еще тоже подумаю.
Вера, спасибо, многое по- другому увидела. sm47.gif
blagovesta
Цитата(itil @ 04.10.2011, 19:25) *
Я прямо диву далась, что так может отыграться энергетически и физически. Прошел месяц, эти две женщины что- то поняли. Вот такая Звезда.

Ну раз мама два раза была замужем, в мужчинах не было недостатка, значит в ней сильно женское начало). А почему они в конфронтации, потому что программы одинаковые. Звезда - карма будущего, вот и появилась надежда им понять друг друга. Видимо по прошлым жизням они уже пересекались.
Цитата(itil @ 04.10.2011, 19:25) *
А по 5 пункту 6 пентаклей, как вы и сказали, делиться, отдавать. Проблема проблем. Может тема такая у нас есть где, как научиться отдавать, сама этого не умею толком делать.

Татьяна! Это , думаю, вопрос больше риторический. Ведь нельзя научиться быть доброй, это впитывается с молоком матери. Хотя есть предположение, что доброта, милосердие - это приобретённые ценности, которые формирует окружение и прежде всего родители.
Чтобы научиться РАЗУМНО отдавать, надо переходить с одномерной плоскости видения жизни, в трёхмерную, где есть глубина, ширина и высота. Ищите в себе то, что можно отдать, а если найдёте, то непременно найдётся и тот, кто это примет. То есть сначала надо накопить, а потом уж отдавать!
itil
blagovesta , спасибо, несколько раз читаю комменты и весь расклад в целом. Все же ценность расклада и вообще всех раскладов Таро(ну это мое мнение) состоит в том, что бы помочь. Помочь разобраться, помочь найти пути,. В данном случае вопрос до банального прост и и непомерно сложен : как притянуть в жизнь мужчину. Ну такая женщина пропадает. Вы упомянули о эмоциональном выгорании. Думаю! А что за этим стоит? Это что уже конец женщине? И так до конца одной?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека