Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция. Проработка авторского расклада "Сосуд любви".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Цитата(itil @ 05.10.2011, 18:41) *
как притянуть в жизнь мужчину

Боюсь, что я буду писать абстрактно и слишком философски.А вот выяснить интерес, для чего нужен мужчина в жизни женщине - над этим стоит задуматься.. Кому-то он нужен скрасить одиночество, заполнить ту пустоту, которая образовалась, кому-то мужчина нужен для статуса замужней женщины, состоящей при муже, кому-то для финансовой составляющей - вернее нужен его кошелёк, а не он сам, и все считают, что они ищут любовь, и все эти женщины будут маскироваться под любовь, а на самом деле её и в помине нет. Вот и спросите вашу знакомую - для чего ей нужен мужчина?
Молли
Благовеста добрый день.Если акция не закончилась,посмотрите мою дочь пожалуйста.25 лет,а она все одна,парни больше чем на 2 недели не задерживаются....Светлана 18 января 1986 год.Спасибо,
blagovesta
Молли
Здравствуйте! Я вас, как мама, понимаю, нам хочется видеть своих детей счастливыми. Но может это ваше субъективное мнение, что вашей дочери тяжело, а на самом деле она пока не хочет или не готова к отношениям? И главное, она не видит в этом проблему. Тогда не стоит смотреть и анализировать корни её неудач, может ещё не пришёл её мужчина).
skvor4onok
blagovesta,добрый день!Могу ли я Вас попросить посмотреть меня?Меня зовут Юлия.Ничего не складывается с личной жизнью.Вообще ничего!20 июля 1987.Спасибо,если не откажитесь
Sunshine)))
Благовеста, Здравствуйте! Умоляю посмотрите меня!!! У меня отношения, серьёзные, с не свободным мужчиной.Знаю,что это плохо ничего не могу с собой поделать. Я его очень сильно люблю,просто с ума схожу.Прям как наваждение какое-то...куда не повернусь,всюду его вижу,везде он мерещится!!! Посмотрите пожалуйста,какое будущее нас с ним ждёт? Елена 26.05.1981 Андрей 26.01.1968. Очень вам благодарна!!!
Gloriu
Благовеста, если вы берете еще для проработке кого, то посмотрите меня пожалуйста!
Замужем я была, более пяти лет как вдова, но вот хочется женского счастья. Напишу свои данные на всякий случай.
Лариса 25.07.76 год.
За ранние спасибо!
Молли
Благовеста то-то и оно что она очень переживает,плачет,все подружки кто встречается,кто замужем,а она все одна и одна.Я даже незнаю как ее успокоить,и книжки умные читаем...и себя успокаиваем что все еще будет.Но мне кажется что все глубже...
blagovesta
Молли
Я думаю, что здесь расклад не поможет, здесь надо выяснить, как она выстраивает отношения, кто является инициатором разрыва, может она ждёт слишком многого от парней, возможно, у неё занижена самооценка, полная ли у вас семья, как у вас выстраиваются отношения. Читать умные книжки совсем не нужно, это всего лишь теория, вашей дочери надо работать над своими установками внутренними, менять модель поведения. А вы сами счастливы в браке? Это немаловажный фактор.

Если она пожелает, пусть напишет мне в личный ящик или выйдет на мой скайп, я с ней побеседую.

С уважением.
blagovesta
skvor4onok
У вас ещё впереди! Вам просто надо ответить себе на вопросы - что вы ждёте от отношений? Может быть вам не хватает смелости, уверенности, мешают какие-то комплексы.
Вам тоже рекомендую написать мне в личный ящик и описать последние отношения, какие у вас были.

С уважением.
blagovesta
Sunshine)))
Здравствуйте, Елена! Этот расклад не предполагает просматривать отношения в паре, он совсем о другом).

Про несвободные отношения можно много говорить - плохо это или хорошо - Господь только рассудит. Только вы себе вопрос задайте - если ли будущее в ваших отношениях? Стоит ли этот человек того, чтобы из-за него терять голову? Что вы получаете в этих отношениях? Можете мне написать ответы на эти вопросы в личный ящик.
blagovesta
Gloriu Лариса, я уже писала выше, что этот расклад я делаю женщинам, которые не были замужем и по тем или иным причинам у них не складывается личная жизнь. А вы были замужем, хотя вот так печально ваш брак закончился(. У вас всё будет, просто надо отходить от прошлого. Вы тоже можете мне написать в личный ящик и я с вами побеседую.
С уважением.

Sunshine)))
Спасибо,Благовеста! Обязательно напишу...
Молли
Благовеста спасибо за понимание.я обязательно передам ваши слова,и думаю что дочка захочет лично с вами связаться.С благодарностью Молли. bs.gif
Спящая Красавица
Здравствуйте, а не могли вы и мне посмотреть? Юлия, 22 апреля 1987, не ладится в личном плане, еще и к мужчинам привязываюсь очень...Была бы вам очень признательна!
Нимфа13
Добрый день! Мне уже 25 лет, а серьезных отношений ни с кем построить не получается, не говоря уже о замужестве... Так хочется встретить своего мужчину, а его всё нет и нет... Я устала ждать, не понимаю что во мне не так? Помогите, пожалуста, понять в чем причины, на что стоит обратить внимание, что мешает встретить свою судьбу? меня зовут Юлия (13.05.1986)
Большое спасибо!





oksana
Здравствуйте Уважаемая Благовеста!
Опять в который раз стою на перепутье,точнее такое ощущение,что потерялась в чужом мегаполисе.
Не везёт мне с мужчинами-или же я притягиваю не те экземпляры.О последних отношениях на днях писала в другой ветке.
Вроде и веду себя нормально-хозяйственная,работящая,характер достаточно мягкий,но и в обиду себя не дам конечно.Сама не знаю в чём проблема.
Пожалуйста помогите разобраться.Оксана 19.12.1974.
blagovesta
oksana

Я пока не провожу акция. Но мало быть "хозяйственной, работящей, мягкой" - нужно ещё уметь ЛЮБИТЬ. Если вы захотите, то напишите мне в личку и мы можем разобрать ваши ошибки в последних отношениях. И ещё рекомендую почитать книгу Э.Фромма "Искусство любить".
oksana
Цитата(blagovesta @ 31.10.2011, 21:58) *
oksana

Я пока не провожу акция. Но мало быть "хозяйственной, работящей, мягкой" - нужно ещё уметь ЛЮБИТЬ. Если вы захотите, то напишите мне в личку и мы можем разобрать ваши ошибки в последних отношениях. И ещё рекомендую почитать книгу Э.Фромма "Искусство любить".

Спасибо за внимание ко мне,Постараюсь найти книгу которую Вы мне посоветовали,но мне кажется,что любить по-настоящему-искренне,иногда даже жертвенно я УМЕЮ.Только толку от этого нет.
георгична
Цитата(blagovesta @ 19.08.2011, 13:03) *
Расклад "Сосуд любви" относится к психологическим раскладам и заставляет раскрыть причины, почему человек не любим и не может любить. В этом раскладе можно отследить, какие установки и блоки мешают этому, развивается ли его судьба по родительскому сценарию или это что-то своё, этот расклад поможет шагнуть на свой путь и сделать всё для своего счастья, если , конечно, человек будет трудиться и к любви отнесётся , как к искусству!

Воистину, всегда того, кто любит,
Его возлюбленная ищет, как и он её. ( Руми)



--------------------------------7---------------------

------------3-------------------1--------------------4----------

---------------------------------2----------------------------

------------5------------------------------------------6

1. Это вы сами ( насколько вы раскрыты этому миру, ваша готовность быть любимой и любить)

2. Установки и блоки, которые мешают вам раскрыться.

3. Ваше взаимоотношение в отцом.

4. Ваше взаимоотношение с матерью.

5. Что надо изменить в себе, учитывая 3 и 4 позиции. (здесь речь идёт о недостатках).

6. Какие качества в себе усилить.

7. Итог работы над собой ( это при условии, если человек поймёт свои ошибки и будет работать).

Расклад совсем сырой, поэтому если есть пожелания и вопросы, пишите.

Возьму на проработку 2 человека. МОЖНО НАДЕЯТСЯ ЧТО БУДЕТ ПОВТОРЕНИЕ АКЦИИ
У дочери не складывается личная жизнь уже 5 лет, да и всё вокруг не сладко,

blagovesta
Цитата(oksana @ 01.11.2011, 8:41) *
Спасибо за внимание ко мне,Постараюсь найти книгу которую Вы мне посоветовали,но мне кажется,что любить по-настоящему-искренне,иногда даже жертвенно я УМЕЮ.Только толку от этого нет.


К сожалению, мы порой любовь подменяем другими понятия, как зависимость, привязанность. А настоящая любовь - это чувство, которое никогда не исчезает, а только наполняет нас всё больше и больше. И все , кто любят по-настоящему, знают, что любимый всегда рядом, он в сердце и никакие расстояния не страшны.
От настоящей любви никто никогда не уходит, потому как это живительный источник.
И ещё для себя просмотрите, с каждыми отношениями мы должны наполняться созидательной энергий, не разрушаться и не падать вниз. Есть ли у вас такое?

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека