Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
linikon
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 21:27) *
1 первая неделя-букет-крысы-тучи=клевер
неделя будет не очень спокойной, вероятны ситуации, которые повлекут за собой неприятности и небольшие потери. Настроение испортится, неприятности из-за третьих лиц-скорее всего это старший темно волосый человек) - будет упадок сил ,раздражение, досада

да, 1 сентября меня грубо говоря уволили по моему желанию, думала увольняться, но вопрос был зависший, и тут без предупреждения 1-го, мол спасибо, очень жаль, не хотим терять, но раз я так решила...прошу заметить, что они это планировали и меня не педуредили и это был мой друг и его семья, получилось очень подло ( и моя бывшая директор-темноволосая).Так что, на данный момент я в легкой прострации и без работы
AnnAnas
Цитата
1 неделя ( с 1-11 сент.)- Лиса, Совы, Гроб = Рыбы .
У кого-то из близкого окружения ( старше по возрасту) могут наблюдаться ухудшение здоровья, возможно понадобиться финансово помочь , либо понадобиться платное лечение.

Старшая родственница у меня давно болеет, просто на этой неделе она наконец попала к хорошему врачу, который назначил ей много анализов, и, конечно, на это надо много денег. Еще сестра старшая лежала в больнице.
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 27.8.2011, 8:47) *
1 неделя. Букет, Дом, Совы=Кольцо
На этой неделе возможно какое-либо приобретение для дома. Также вероятна приятная встреча, застолье в доме. У ваших родственников никаких дней рождения и праздников не намечается? Может быть придется проявить заботу о родственнике, опеку.

Небольшое застолье в честь моего дня рождения было. Приобретение для дома тоже было - покупали мебель, но правда 30 августа. Но раз расклад делался 27 августа, то думаю поэтому событие с покупкой для дома сюда и вписалось bs.gif
Цитата(AnnAnas @ 27.8.2011, 8:47) *
2 неделя. Змея, Собака, Книга=Медведь, Тучи, Сердце
Может быть переписка с подругой-другом по интернету, но у тебя могут возникнуть сомнения в искренности или полной откровенности этого человека. Также муж может дать повод для ревности.
[b]

Была встреча со знакомой с бывшей работы. Сомнений в ее искренности и откровенности нет, но сам человек мне не очень приятен - почему то после общения с ней у меня начинается череда неприятностей. Подумываю, чтобы прекратить с ней общение, но она исренне считает себя моим другом, а обижать человека мне не хочется. Муж повода для ревности не давал, скорее с его стороны был упрек в моем равнодушии к его царственной особе и подозрение - а не появился ли у меня кто-нибудь? ap.gif
Белая Лилия
Цитата(Fox163 @ 06.09.2011, 18:59) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца. РЕБЕНОК, СОВЫ, СОЛНЦЕ
Вы готовы к чему то новому, новым отношениям, будет много размышлений о новых начинаниях, планах на будущее, возможно начнете какой то новый проект


Юля, все совершенно верно! Новый проект начали, сегодня поеду обсуждать планы на будущее, настроена самым лучшим образом! А в целом, вся неделя была радостной. мысли только хорошие и светлые, и полная готовнос ть внутри к новой жизни))))
selenalic
Цитата(linikon @ 31.08.2011, 16:16) *
2.вторая неделя - Солнце,Лилия,Дама=Собака
очень хорошее время, у тебя будет все получаться, ты можешь рассчитывать на помощь и поддержку, возможно признание, награда, похвала

духовное развитие приносит мне много приятных минут, прозрение... ba.gif духовная радость bs.gif
aruba
Цитата(voda @ 02.09.2011, 23:20) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
КОЛЬЦО, АИСТЫ, ДЕРЕВО
Семья на первом месте, как и на прошлой неделе. Возможен визит близких и любимых людей. Подарок.

так и есть. Моя семья, то бишь дети на первом месте. Ношусь с сыном, как с торбой писаной.
Подарка не было, визит, может мама, она правда каждый день у меня в оме бывает.
AnnAnas
Цитата(Meggy @ 28.08.2011, 3:41) *
2 неделя( с12-18 сент)-Дом, Змея, Корабль = Лиса
На этой недели возможен приезд к Вам домой подруги ( или родственницы), или же она просто позвонит и вы мило побеседуете.

Сестра приезжала ненадолго.
voda
1 неделя: 35,4,9

в вашем доме все будет стабильно и радостно. Заботы и печали отойдут на второй план.

Хорошая неделя, все гладко. Много времени дома провела, так как чуть заболела.

2 неделя: 8,10,23
Ссоры, склоки, потери. Будьте очень внимательны. Возможно произойдет ссора, которая положит конец отношениям и это будет ваша потеря((

Арендатор должен был выкупить магазинчик до конца года. Позвонил и сказал, что все отменяется, потому что жена заболела. А коса – неожиданность.
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 27.8.2011, 8:47) *
2 неделя. Змея, Собака, Книга=Медведь, Тучи, Сердце
Может быть переписка с подругой-другом по интернету, но у тебя могут возникнуть сомнения в искренности или полной откровенности этого человека. Также муж может дать повод для ревности.

3 неделя. Сад, Башня, Аисты=Сад, Метла

Социально активная напряженная неделя, много работы. Возможны небольшие рабочие конфликты, а также рабочая поездка.

В общем я не знала к какой по счету недели отнести текущую( с 12 по 18 число). Но не было ни социальной активности, ни работы, ни контактов с друзьями - эта неделя была на редкость спокойной, я осваиваю сейчас Таро. В доме полная гармония, подозрений кого то в неискренности не было( думала может события второй недели как то отыграютя), по рабочим вопросам не ездила ( была поездка к папе на кладбище)
Единственно 9 сентября мне подкинули работку с горящими сроками, мне надо было на компьютере сделать очень много документов и в сжатые сроки. Провозилась целый день, но неплохо заработала. Вот только 9-е число наверно под третью неделю не попадает.
selenalic
Цитата(linikon @ 31.08.2011, 16:16) *
3.третья неделя- Букет, Крысы, Дерево = Всадник
можешь поплатиться за свою щедрость и честность, будь внимательна, постарайся не принимать сиюминутных решений и поступков, возможны не далекие поездки, так же могут подарить "троянского коня", будь осторожна

все так и было! моя щедрость и честность..мне не возвращают долг, на телефон не отвечают.. ac.gif
Белая Лилия
Цитата(Fox163 @ 06.09.2011, 18:59) *
7, 8, 9 третья неделя месяца. ТУЧИ, САД, КОСА
опять конфликт выпадает в вашем окружении, все что то будите спорить, чего то доказывать. По первой неделе смотрю Лиса выпадала, может женщина из вашего окружения не будет вам давать покоя, так что то и тянет ее вас зацепить. Как то даст еще о себе знать


Вот даже не знаю, к чему это больше подходит- к разборкам с подругой по скайпу( разбираем ее личные проблемы) или к тому, что я все эти дни болела и сидела дома в тоске((((Сначала вирус какой то, потом так отравилась, что думала , больницей все кончится...ужас.еле в себя пришла.

Цитата(Fox163 @ 06.09.2011, 18:59) *
общая атмосфера месяца. ДОМ, ДЕРЕВО
В целом месяц стабильный будет, ждет поддержка дома. Нужно будет особо уделить вниманию своему здоровью, тк тут явное сочетание карт само за себя говорит. Ну думаю что все обойдется и будет хорошо)


Обошлось, но столько, сколкьо в этом месяце я давно не болела, особенно это отравление жуткое(((( Все верно.
AnnAnas
Цитата(Meggy @ 28.08.2011, 3:41) *
3 неделя(19 -25 сент)- Метла, Якорь, Крест = Коса
Неделя не из простых - велика вероятность травм, поломка транспорта или бытовой техники, возможны неожиданные ссоры на пустом месте- будь осторожна, по возможности избегай резких слов в разговорах.

Были небольшие стычки дома по пустякам в основном. К концу недели я заболела и вообще была очень раздражена из-за того, что некоторые важные вещи никак не выходят. Пишу и бешусь!!!
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 25.9.2011, 13:38) *
Были небольшие стычки дома по пустякам в основном. К концу недели я заболела и вообще была очень раздражена из-за того, что некоторые важные вещи никак не выходят. Пишу и бешусь!!!

А не получалось что-то по работе?
aruba
Цитата(voda @ 02.09.2011, 23:20) *
7, 8, 9 третья неделя месяца.
СОВЫ, КРЫСЫ, СОБАКА
Разрешение давней неоднозначной ситуации, не дающей покоя длительное время. Наконец принесет облегчение и ясность. Общество, большое количество людей вокруг.


думаю именно так и произошло, вопрос , который заставлял задуматься меня вот уже полгода, пришел к своему логическому завершению.Насчет людей, возможно, на работе постоянно крутятся многие работники))
AnnAnas
Meggy
Можно, наверное и так сказать. Мне уже надо отсылать украшение заказчице, но сначала я всегда делаю фото. Ведь у меня только фото и останется, да и для рекламы себя это хорошо. А фото не выходят!!! Что-то с фокусом фотоаппарата - все размытое получается, я из-за этого жутко злюсь!!
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 27.8.2011, 8:47) *
3 неделя. Сад, Башня, Аисты=Сад, Метла[/b]
Социально активная напряженная неделя, много работы. Возможны небольшие рабочие конфликты, а также рабочая поездка.

Была одна поездка, которая очень похожа на данную комбинацию. Я ездила с ребенком в детский социальный центр на мед.комиссию, чтобы нас взяли на бесплатные уроки к логопеду. Сначала в ходе беседы нам отказали по причине того, что в дет. саду есть логопед, но потом в порядке исключения согласились, видимо мы очень понравились им с дочуней smile81.gif
AnnAnas
Meggy
Надо же))) А ведь и правда Сад и Башня может быть детским учреждением, как же я забыла)))))))
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 26.9.2011, 8:07) *
Meggy
Надо же))) А ведь и правда Сад и Башня может быть детским учреждением, как же я забыла)))))))

ap.gif Я тоже взяла себе на заметку)))
Fox163
Белая лилия, отчитываюсь Вам за месяц:

Первая неделя месяца- Букет Аисты Гора.

Ты помиришься с подругой, с которой была очень крупная ссора или обида.

все верно, помирилась даже сама не знаю как такое получилось, хотела устроить ей разборки, но потом поговорили с ней спокойно

Вторая неделя- Дерево Гроб Женщина.

Ох, вижу тут непростую неделю в плане эмоций. Тебя какие то мысли одолевают, рамышлаешь о каких важных вещах, возможно погружение « в себя», тревожные мысли, но уже к концу недели все пройдет. Самочувствие возможно, будет неважное, головные боли. Последи за доровьем!Правда я больше склоняюсь к делам душевным...
Здесь наверно карты показали мой конфликт с одной женщиной, в банке что то напутали и с моего счета ушли деньги. Кошмар какой то, столько нерв потратила, постояно у них там что то ломается и виснет, какие то необоснованные счета, вопщем доказывала что я не верблюд. Писала жалобы, звонила ругалась на них. На тренировке еще мышцу растянула резко, неделю почти обезболивающие колола. голова вроде не болела, она была озадачена некоторыми вопросами. ну в принципе да все верно тут

Третья неделя — Крест Солнце и Сердце.
Очень позитивная и важная неделя. Я думаю, твое настроение, твой настрой резко подскочит вверх,в связи с появлением очень дорого и небазразличного тебе МЧ.

О! тут тоже в точку, на дне города познакомилась с мч, пообщались, провели время классно, понравились друг другу, еще пару раз встретились и нефига я его потом больше не видела, пропал мальчик куда то(((

Четвертая неделя- Якорь. Сад, Всадник. Тебе поступит новое и очень заманчивое предложение по работе, поедешь на собеседование с положительным исходом.
только хотела в одну фирму сунуться, как узнаю что все она банкрот, предложений пока нет никаких, и в интернете чет особо ниче нет, может до конца недели и будит что еще не знаю))

События в семейной сфере- Медведь Лиса.
Много будешь с папой и мамой общаться.

да куда ж без них

События в профессиональной сфере- Коса Кольцо плюс Рыбы. Новая работка на горизонте!)))

пешком наверно все идет ко мне, может в след месяце повезет

События в финансовой сфере — Тучи Развилка Корабль. Процесс пошел, деньги уже в пути, но придется, разумеется, подождать чуток. НЕ паникуй, все придет в нужное время.
были небольшие поступления, знакомым кое какие бумаги делала

Общая атмосфера Звезды Лилии и Ключ- очень хороший месяц в плане духовного роста и понимания того, что вера в лучшее всегда спасает. Твои мечты неожиданно станут реальностью и это только начало.

Юля, все будет хорошо, удачи тебе!
[/quote]
Месяц да прошел в целом спокойно, мелкие конфликты были, но они настолько мелкие, даже не заметила. ну да верю надеюсь и жду хорошего я безнадежный оптимист. Спасибо Вам за сотрудничество все сбылось ad.gif
Белая Лилия
Цитата(Fox163 @ 06.09.2011, 18:59) *
17, 18 - события в профессиональной сфере. КРЫСЫ, КНИГА
Хм… потеря каких то документов будет, либо нужно опасаться какого то мошенничества, кражи, либо же какое то разбирательство в бумажной сфере ждет



Соврешенно неожиданно пришлось изучать дополнительные вопросы по моему проекту- встречаюсь с людьми, изучаю кучу новой инфы, хочу дело изучить максимально глубоко. Крысы тут либо скопление людей, либо мой корыстный интерес- чтобы потом заработать побольше))))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека