Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Ну что, друзья-подруги, пора готовиться к осени? ad.gif
Собираемся в пары и гадаем друг другу!

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за август!http://forum.blagovesta.ru/style_images/pink/folder_editor_images/rte-bold.png


Наши пары:
Meggy - AnnAnas
Lanochca - Lielie
linikon-selenalic
voda - aruba
Fox163 - Белая Лилия


P.S: Пользователь LauraSobbir лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с сентября по февраль 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом.
Lielie
Lanochka, твой сентябрь! sm47.gif

1.Общая обстановка месяцаДерево-Змея-Ребенок=Кольцо-Звезды=Дерево
Последи за своим здоровьем и здоровьем своего ребенка, существует опасность заболеть. Возможно, даже придется лечиться травами. Ты найдешь выход из застойной ситуации, и у тебя возможно даже начнется новый период в жизни. Это может быть связано надеждами на заключение какого-то соглашения/договора или контракта.

2. Ближайшее окружение Тучи-МЧ-Крест=Рыбы-Кольцо=Крысы
У близкого тебе мужчины это будет очень нелегкий период: он будет сильно огорчен, рассторен, озабочен. Возможно даже, что будет от тебя это пытаться скрыть. Это может быть связано с тем, что сорвется какой-то контракт или будут денежные проблемы.


3. Надежды и опасения Кольцо-Лиса-Корабль=Тучи-Медведь=Гора
Тут у меня два варианта: 1.Ты никуда ехать не собираешься? Если собираешься, то из-за денежной нестабильности с поездкой могут возникнуть проблемы. 2. Если ехать никуда не собираешься, то есть опасения, что денежная нестабильность, вернее тот факт, что от тебя могут попытаться скрыть этот факт, может повлиять на отношения в семье.

4. Планы Ключ-Клевер-Сад=Башня-Коса=Дама
Ты захочешь попробовать решить какую-то проблему, может связанную с работой или каким-то гос. учреждением, с помощью своих друзей или знакомых. И думаю, что тебе это удастся. Все в твоих руках!

5. Неожиданное влияние Всадник-Письмо-Совы=Дом-Ребенок=Аист
Совершенно неожиданно ты получишь известия или новости, которые тебя приведут в волнение, причем думаю, что приятное. Новости могут быть о пополнении в семье, рождении ребенка или же об изменениях в доме, переезде. И думаю, что это будет касаться твоих близких, родственников.

6. Первые две недели Лилии-Гора-Солнце=Коса-Коса=Сад
Думаю, что в семье могут возникнуть проблемы, но они удачно разрешаться. Причем как неожиданно возникнут, так неожиданно и разрешаться.

7. Вторые две недели- Книга-Развилка-Сердце=Крест-Собака=Собака
Ты получишь какую-то информацию,которая тебе пока неизвестна и которая заставит тебя сделать выбор, что-то решить. Это может касаться друга/подруги, и ты будешь сильно переживать.
Думаю, что ты сделаешь правильный выбор. Прислушайся к своему сердцу!

Удачного месяца! camomile.gif
Lanochca
Lielie, спасибо за прогноз!


Цитата(Lielie @ 25.08.2011, 8:56) *
1.Ты никуда ехать не собираешься?

я заканчиваю автошколу, на носу экзамены. очень хочется сдать и получить права с первого раза ohmy.gif , но судя по картам...что-то как-то не нужно, видимо, обольщаться на сей счёт wub.gif

ехать никуда не собираюсь
Цитата(Lielie @ 25.08.2011, 8:56) *
Удачного месяца!

Спасибо!

очень удивило, что у нас некоторые карты выпали очень похожими (расклад я сделала позавчера, просто руки не доходили до компа rolleyes.gif )
Lanochca
Lielie твой сентябрь:

Сразу напишу, что перед раскладом при перемешивании выпала карта Собака – думаю, что в этом месяце будет акцентирована тема дружбы и взаимопомощи; возможно придётся порешать какие-то проблемы близкого тебе человека, либо он поможет в чём-то тебе. В любом случае не пренебрегай предложением помощи и не отказывай, если попросят о чём-то тебя.

Общее состояние: Книга – Сердце – Развилка = Крест
На протяжении месяца тебя будет волновать какой-то вопрос или дело, исход которого пока неизвестен, по этому поводу будут переживания, но тем не менее, решение какое-то принять придётся, от этого не уйти. Вероятно в связи с этим будет предстоять какая-то поездка.

Ближайшее окружение: Клевер – Звёзды – МЧ = Коса
Видимо, это какие-то надежды на исполнение твоих замыслов, которые ты возлагаешь на близкого тебе МЧ…либо это твои надежды изменить ситуацию в отношениях с МЧ…но по итоговой карте – это будет либо очень болезненно для тебя, либо просто ситуация изменится кардинальным образом…

Надежды и желания: Ключ – Луна – Тучи = Якорь
Надеешься найти какое-то верное решение или выход из положения, которое поможет тебе избежать негативных каких-то эмоций и неприятностей (либо тут идёт речь о неприятных каких-то моментах с родителями?), которое помогло бы обрести спокойствие и стабилизировать ситуацию.

Планы: Сад – Совы – Аист = Ребёнок
В планах у тебя развеять тоску – печаль; планируешь побывать в различных местах, отдохнуть морально, развеяться; может быть, изменить что-то в своём окружении, начать новое какое-то дело

Неожиданность месяца: Корабль – Медведь – Письмо = Букет
При помощи компетентного в интересующем тебя вопросе человека ситуация придёт в движение; вероятно, он поможет с какими-то документами или денежкой; также это может быть и приезд важного для тебя человека из далека или весть ои него. Но должно это событие тебя порадовать

Первая половина месяца: Метла – Всадник – Коса = Развилка
Возможны какие-то мелкие ссоры или споры, которые будут способствовать твоей активизации и решительным действиям, которые в свою очередь приведут к резкому изменению ситуации в следствие чего и придётся принимать вышеуказанное решение или предпринимать поездку (видимо, об этом речь в первых двух пунктах)

Вторая половина месяца: Собака – Солнце – Ребёнок = Книга
С подругой «замутите» какое-то новое дело, которое принесёт моральное удовлетворение; ещё возникла мысль о рождении ребёночка у кого-то из друзей (или близких родственников)
Но Книга итоговая…может быть, увлечёшься чем-то новым, для себя пока неизведанным

Удачного месяца!!!! Пусть сбудутся только хорошие прогнозы!!! camomile.gif
Lielie
Lanochca, спасибо за расклад!
сначала небольшой комментарий на расклад сделанный мной:
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:13) *
я заканчиваю автошколу, на носу экзамены. очень хочется сдать и получить права с первого раза , но судя по картам...что-то как-то не нужно, видимо, обольщаться на сей счёт

боюсь, что трудностей здесь неизбежать...сдать то ты можешь и с первого раза, но это будет очень трудно! Придется либо хитрить, либо побыть дипломатом, либо даже постоить кому-то глазки...

а теперь небольшие комментарии по раскладу, сделанному тобой для меня:

Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:16) *
В планах у тебя развеять тоску – печаль; планируешь побывать в различных местах, отдохнуть морально, развеяться; может быть, изменить что-то в своём окружении, начать новое какое-то дело

планирую пойти в отпуск... хотелось бы поехать куда-нибудь, но пока ничего не ясно...
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:16) *
Неожиданность месяца: Корабль – Медведь – Письмо = Букет
При помощи компетентного в интересующем тебя вопросе человека ситуация придёт в движение; вероятно, он поможет с какими-то документами или денежкой; также это может быть и приезд важного для тебя человека из далека или весть ои него. Но должно это событие тебя порадовать

я очень жду известий от судебного пристава...а то ситуация с ремонтом крыши в крартире прямо-таки зависла...надеюсь, что дело сдвинется с мертвой точки!!!
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:13) *
расклад я сделала позавчера, просто руки не доходили до компа

расклад я тоже сделала позавчера... ad.gif biggrin.gif
AnnAnas
Maggy, я решила немножко поэкспериментировать и не стала делать традиционные 7 домов. Сделала тебе расклад Месяц, как на Таро. Вот что вышло. ah.gif

1 неделя. Букет, Дом, Совы=Кольцо
На этой неделе возможно какое-либо приобретение для дома. Также вероятна приятная встреча, застолье в доме. У ваших родственников никаких дней рождения и праздников не намечается? Может быть придется проявить заботу о родственнике, опеку.

2 неделя. Змея, Собака, Книга=Медведь, Тучи, Сердце
Может быть переписка с подругой-другом по интернету, но у тебя могут возникнуть сомнения в искренности или полной откровенности этого человека. Также муж может дать повод для ревности.

3 неделя. Сад, Башня, Аисты=Сад, Метла

Социально активная напряженная неделя, много работы. Возможны небольшие рабочие конфликты, а также рабочая поездка.

4 неделя. Медведь, Луна, Всадник=Совы
Получишь известие по телефону от близкого человека. Вот от кого именно затрудняюсь сказать. Медведь и Луна могут как на мужа указать, так и на кого-либо из родителей. Может быть мужу на этой неделе придется уехать.

Семья. Крест и Письмо.

Будут в семье какие-то неприятности с документами. Может быть трудности с оформлением, или придется восстанавливать какие-то старые документы. Возможны неприятные известия.

Эмоции. Ребенок и Якорь.
Вообще будет желание новых впечатлений, ощущений, но как-то все без изменений. Может быть даже скучновато. Периодами будет накатывать тоска.

Работа. Звезды и Гора.

Работы будет много, порой надо будет действовать быстро, срочно. Но могут проблемы во взаимопонимании и общении с коллегами.

Финансы. Солнце и Лилии.
Хороший стабильный финансово месяц. Сможешь позволить себе купить то, что нужно и то, что хочется. Кстати, могут быть одежки-обновки в этом месяце.

Общий прогноз. Метла и Корабль.
Месяц может быть немного напряженным, но это скорее приятное напряжение. Будут приятные хлопоты и поездки.
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 27.8.2011, 8:47) *
Maggy, я решила немножко поэкспериментировать и не стала делать традиционные 7 домов. Сделала тебе расклад Месяц, как на Таро. Вот что вышло. ah.gif

AnnAnas, спасибо большое! Я всегда на месяц делаю именно такой расклад - мой любимый wub.gif , даже не знала, что его на Таро раскладывают!

Цитата(AnnAnas @ 27.8.2011, 8:47) *
Maggy, я решила немножко поэкспериментировать и не стала делать традиционные 7 домов. Сделала тебе расклад Месяц, как на Таро. Вот что вышло. ah.gif
Также вероятна приятная встреча, застолье в доме. У ваших родственников никаких дней рождения и праздников не намечается?

Намечается у меня День рождение! bs.gif
AnnAnas
Цитата(Meggy @ 27.08.2011, 15:15) *
Намечается у меня День рождение!

Ну тогда вот оно! Застолье и подарки! biggrin.gif
Meggy
AnnAnas, расклад для тебя на сентябрь!
1 неделя ( с 1-11 сент.)- Лиса, Совы, Гроб = Рыбы .
У кого-то из близкого окружения ( старше по возрасту) могут наблюдаться ухудшение здоровья, возможно понадобиться финансово помочь , либо понадобиться платное лечение.
2 неделя( с12-18 сент)-Дом, Змея, Корабль = Лиса
На этой недели возможен приезд к Вам домой подруги ( или родственницы), или же она просто позвонит и вы мило побеседуете.
3 неделя(19 -25 сент)- Метла, Якорь, Крест = Коса
Неделя не из простых - велика вероятность травм, поломка транспорта или бытовой техники, возможны неожиданные ссоры на пустом месте- будь осторожна, по возможности избегай резких слов в разговорах.
4 неделя( 26-30 сент) - Луна, Ребенок, Крысы= Луна-Лиса. Вместе с первой картой Луны выпал МЧ.
Возможно человек, к которому вы относитесь как к ребенку (или же это человек младше Вас) будет "изливать вам душу", причиной депрессии может стать какая-то потеря. Вполне возможно , что намечается мероприятие с большим колличеством народа.
Семья - Башня, Крест = Башня - Коса. Кому- то из близких людей придется лечь в больницу; возможно кто-то из домашних уедит или решит жить отдельно, от этого ты будешь испытывать чувство одиночества.
Эмоции - Букет, Сердце = Ключ На душе у тебя необычайно гармонично, возможно это удовлетворение от правильно принятого решения или наконец закончишь какое-то затянувшееся дело. Но не исключено, что это будет решающая встреча с кавалером.
Профессия - Сад, Развилка = Тучи. В профессиональной сфере намечается неудовлетворение. Обстоятельства будут складываться таким образом, что надо будет больше думать о других людях, нежели о себе, а это будет мешать развиваться в профессиональном плане. Но периоды отчаиния будут кратковременным, так что не стоит на них даже обращать внимания.
Финансы - Собака, Солнце = Ребенок . С финансами в сентябре будет более , чем хорошо. Возможно ты даже будешь присматривать подарок для друга или же тебе поможет финансово человек, который к тебе относится дружелюбно.
Общая атмосфера - Ключ, Дама = Змея Многие обязанности в этом месяце лягут в основном на твои плечи, большинство решений придется принимать самой, проявляя природную женскую мудрость.
selenalic
linikon, твой сентябрь!! sm47.gif

1 первая неделя-букет-крысы-тучи=клевер
неделя будет не очень спокойной, вероятны ситуации, которые повлекут за собой неприятности и небольшие потери. Настроение испортится, неприятности из-за третьих лиц-скорее всего это старший темно волосый человек) - будет упадок сил ,раздражение, досада

2.вторая неделя-луна-гроб-всадник=дерево
скорее всего ты получишь известие, которое будет печальным, т.к. речь идет о тяжелом заболевании кого то из близких родственников

3.третья неделя-дерево-книга-совы=змея

много общения по инету, телефону; думаю одна женщина преподнесет тебе некую инфу, но не стоит сразу доверять, необходима проверка и проявить мудрость.Думаю еще ты будешь что то изучать, что даст тебе личный рост и принесет глубокие прочные знания(это может быть как и в работе, или чтении очень умных книг)

4.четвертая неделя-солнце-собака-дом=аисты

очень позитивная неделя!все дела спорятся, в доме приятная атмосфера, гармония и взаимопонимание.Возможно в твоем доме будут дружеские посиделки, что принесет в сем радость, искренность.Ты не одинока, возле тебя всегда есть люди, которые тебя поддержат

5.финансы-письмо-луна-ключ=сад
возможно будешь иметь дело с семейными бумагами, прибыль будет-но не большая

6.работа-медведь-якорь-змея=гора

в сентябре будет много работы, прийдеться решать проблемы и заранее продумывать каждый свой шаг.Не доверяйся малознакомым людям

7.личная жизнь-книга-букет-солнце=лилия
счастье, которое чаще всего незаметно, т.к. желания превышают возможности.Ты закрыта для окружающих.Возможно какая то приятная неожиданность принесет тебе много хороших минут.
Еще возникла мысль о получении новых знаний, важных для тебя

8.эмоции-метла-всадник-тучи=аисты
что то тебя расстроит..будешь нервничать и переживать..какие то сплетни или мелкие ссоры, неприятные известия..не переживай-все приходит и уходит, ты проявишь широту своей женской натуры и несомненный авторитет, т.к. ты человек , который защищает и борется за справедливость.

Удачного месяца! br.gif
linikon
selenalic, сентябрь для тебя:
1 первая неделя - Рыбы,Крест,Якорь=Ключ
на первый план выйдет финансовый вопрос, который должен будет разрешиться в твою пользу
2.вторая неделя - Солнце,Лилия,Дама=Собака
очень хорошее время, у тебя будет все получаться, ты можешь рассчитывать на помощь и поддержку, возможно признание, награда, похвала
3.третья неделя- Букет, Крысы, Дерево = Всадник
можешь поплатиться за свою щедрость и честность, будь внимательна, постарайся не принимать сиюминутных решений и поступков, возможны не далекие поездки, так же могут подарить "троянского коня", будь осторожна
4.четвертая неделя- Письмо,Сад,Развилка= Ключ
много общения и информации, встречи, очень активный период, который с одной стороны может дать перспективы, а с другой надо будет выбирать, возможно найдут свое развитие события первой недели
5.события в семейной сфере - Корабль и МЧ = Солнце
думаю, что здесь все будет хорошо biggrin.gif
6.события в эмоциональной сфере - Всадник и Клевер=Корабль
судя по прошлому пункту для тебя очень важен приезд (либо поездка) какого-то МЧ, будешь несколько нервничать, переживать получится ли, но думаю все будет ок
7.события в профессиональной сфере - Ребенок и Ключ = Коса
новые возможности, но несколько неожиданные, может даже рисковые, держи "нос по ветру"
8.события в финансовой сфере - Дом и Луна = Крест
видимо предстоят серьезные траты связанные с домом или недвижимостью, предается несколько "под напрячься"
9.общая атмосфера месяца - Сердце и Книга = Лисы
для тебя будет важным какое-то обучение, познание нового, возможно освоение и применении новых знаний, навыков и практик

Желаю удачного и приятного месяца ba.gif
linikon
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 22:27) *
6.работа-медведь-якорь-змея=гора
в сентябре будет много работы, прийдеться решать проблемы и заранее продумывать каждый свой шаг.Не доверяйся малознакомым людям

мда, я тут менять работу надумала, но еще до конца не определилась, видимо данный вопрос перенесется на более поздний срок
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 22:27) *
7.личная жизнь-книга-букет-солнце=лилия
счастье, которое чаще всего незаметно, т.к. желания превышают возможности.Ты закрыта для окружающих.Возможно какая то приятная неожиданность принесет тебе много хороших минут.
Еще возникла мысль о получении новых знаний, важных для тебя

пока личная жизнь отсутствует, могу надеется ad.gif , а вот про знания это точно, есть острое желание научиться, но пока не могу понять-придумать чему
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 22:27) *
8.эмоции-метла-всадник-тучи=аисты
что то тебя расстроит..будешь нервничать и переживать..какие то сплетни или мелкие ссоры, неприятные известия..не переживай-все приходит и уходит, ты проявишь широту своей женской натуры и несомненный авторитет, т.к. ты человек , который защищает и борется за справедливость.

Спасибо sm47.gif
Ну что ж , пока готовлюсь к двухнеделюной ""скачке"...отпишусь
Спасибо тебе, хорошего месяца ba.gif
voda
Ваш сентябрь, Aruba:
1, 2, 3 первая неделя месяца.
ЖЕНЩИНА, РЕБЕНОК, КЛЮЧ
Неделя посвящена заботам о ребенке, приятные хлопоты. Проведете много времени вместе, что порадует всех. Школьные заботы не ограничатся 1 Сентября)
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
КОЛЬЦО, АИСТЫ, ДЕРЕВО
Семья на первом месте, как и на прошлой неделе. Возможен визит близких и любимых людей. Подарок.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
СОВЫ, КРЫСЫ, СОБАКА
Разрешение давней неоднозначной ситуации, не дающей покоя длительное время. Наконец принесет облегчение и ясность. Общество, большое количество людей вокруг.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
БАШНЯ, РАЗВИЛКА, ПИСЬМО
Пред вами стоит выбор. Вы не знаете какое решение принять. Карты эмоционально не окрашены, поэтому об окончательном решении, положительное или отрицательное, вывод сделать не могу. Возможно придется поступиться устоявшимся укладом жизни взамен новых перспектив. Вы имеете за спиной обширную базу знаний, что поможет вам в изменившихся условиях.
13, 14 - события в семейной сфере
ЗВЕЗДЫ, ДОМ
Вы счастливы дома, все спокойно и хорошо. У вас большая семья, возможно есть домашние животные.
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
ГРОБ, КОРАБЛЬ
В предвкушении нового витка жизни, полны надежд на удачу и благополучие. Причем, мне кажется, вы очень спокойны внутри, уверены.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
ЛИЛИИ, ВСАДНИК
Волна перемен и на работе. Вероятен новый сотрудник или компаньон. Он достаточно неожиданно появится на вашем горизонте с массой идей.
19, 20 - события в финансовой сфере
КРЕСТ, МУЖЧИНА
Финансовое благополучие зависит от ваших усилий. Скорее всего, сентябрь станет месяцем вложения средств, а не отдачей.
21, 22 - общая атмосфера месяца.
САД, ЗМЕЯ
Месяц обучения, познания. Рядом с вами будут как надежные проверенные друзья и члены семьи, так и новые люди войдут в вашу жизнь, принеся с собой новую информацию, чтобы научить вас чему-то, и останутся в вашей жизни надолго. Изменения не в личной жизни, а в профессии. Хороший месяц для вас. Будьте открыты и верьте в свою счастливую звезду.
aruba
voda ваш. сентябрь!
1 неделя: 35,4,9

в вашем доме все будет стабильно и радостно. Заботы и печали отойдут на второй план.

2 неделя: 8,10,23
Ссоры, склоки, потери. Будьте очень внимательны. Возможно произойдет ссора, которая положит конец отношениям и это будет ваша потеря((

3 неделя: 27,5,22.
Получите известие относительно своей семьи, которое заставит вас задуматься и принять какое то решение.

4 неделя: 33,12,17.
мне кажется будут перемены у ваших родителей и перемены будут в хорошую сторону.

Семья: 20,25
открытые , честные отношения.

Эмоции: 36,21

Что то гложет вас и возможно вы на чем то поставили крест, есть какие то препятствия решению вопроса. Вы об этом думать будете.

Работа: 30,31

карты говорят. что на работе у вас все будет складываться. как говорится "в руках гореть" Вы почувствуете, что сейчас вы именно там где должны быть.

Финансы: 1,19
Получите известие касательно денег, решится вопрос и вас ожидаем пополнение ваших фин. запасов)))

Общая атмосфера:Мч и дама.

Весь месяц пройдет под гаслом. Я и ОН.

Возможно решение каких то вопросов относительно отношений, разговоры, но темой будут ваши отношения.

Удачи вам.

Всего хорошего!!!

Fox163
Привет Лидия. все сделала наконец то расклад, можно ознакомиться: smile34.gif

1, 2, 3 первая неделя месяца. МЕТЛА, ЛИЛИИ, ЛИСА
возможно будут какие то сплетни или мелкие конфликты, но вам удастся выйти победетелем

4, 5, 6 вторая неделя месяца. РЕБЕНОК, СОВЫ, СОЛНЦЕ
Вы готовы к чему то новому, новым отношениям, будет много размышлений о новых начинаниях, планах на будущее, возможно начнете какой то новый проект

7, 8, 9 третья неделя месяца. ТУЧИ, САД, КОСА
опять конфликт выпадает в вашем окружении, все что то будите спорить, чего то доказывать. По первой неделе смотрю Лиса выпадала, может женщина из вашего окружения не будет вам давать покоя, так что то и тянет ее вас зацепить. Как то даст еще о себе знать

10, 11, 12 четвертая неделя месяца ЯКОРЬ, СЕРДЦЕ, ЗВЕЗДЫ
В последнюю неделю сентября все прекрасно будет, вас захлестнут глубокие чувства, отношения перейдут на новый уровень, в делах любовных полная стабильность

13, 14 - события в семейной сфере МЧ, ВСАДНИК
Должно быть известие от вашего мужчины. Будем надеяться что будет приятное)))

15, 16 - события в эмоциональной сфере. СОБАКА, КЛЕВЕР
Ну тут все понятно, приятное известие будет, собака такие теплые дружеские отношения будут у вас, будите счастливы от общения с ним

17, 18 - события в профессиональной сфере. КРЫСЫ, КНИГА
Хм… потеря каких то документов будет, либо нужно опасаться какого то мошенничества, кражи, либо же какое то разбирательство в бумажной сфере ждет

19, 20 - события в финансовой сфере РАЗВИЛКА, АИСТЫ
появятся новые возможности, какие то новые источники доходов откроются перед вами. Или поездка принесет прибыль

21, 22 - общая атмосфера месяца. ДОМ, ДЕРЕВО
В целом месяц стабильный будет, ждет поддержка дома. Нужно будет особо уделить вниманию своему здоровью, тк тут явное сочетание карт само за себя говорит. Ну думаю что все обойдется и будет хорошо))
Желаю удачного месяца!!! ax.gif

Fox163
Привет Лидия. все сделала наконец то расклад, можно ознакомиться: smile34.gif

1, 2, 3 первая неделя месяца. МЕТЛА, ЛИЛИИ, ЛИСА
возможно будут какие то сплетни или мелкие конфликты, но вам удастся выйти победетелем

4, 5, 6 вторая неделя месяца. РЕБЕНОК, СОВЫ, СОЛНЦЕ
Вы готовы к чему то новому, новым отношениям, будет много размышлений о новых начинаниях, планах на будущее, возможно начнете какой то новый проект

7, 8, 9 третья неделя месяца. ТУЧИ, САД, КОСА
опять конфликт выпадает в вашем окружении, все что то будите спорить, чего то доказывать. По первой неделе смотрю Лиса выпадала, может женщина из вашего окружения не будет вам давать покоя, так что то и тянет ее вас зацепить. Как то даст еще о себе знать

10, 11, 12 четвертая неделя месяца ЯКОРЬ, СЕРДЦЕ, ЗВЕЗДЫ
В последнюю неделю сентября все прекрасно будет, вас захлестнут глубокие чувства, отношения перейдут на новый уровень, в делах любовных полная стабильность

13, 14 - события в семейной сфере МЧ, ВСАДНИК
Должно быть известие от вашего мужчины. Будем надеяться что будет приятное)))

15, 16 - события в эмоциональной сфере. СОБАКА, КЛЕВЕР
Ну тут все понятно, приятное известие будет, собака такие теплые дружеские отношения будут у вас, будите счастливы от общения с ним

17, 18 - события в профессиональной сфере. КРЫСЫ, КНИГА
Хм… потеря каких то документов будет, либо нужно опасаться какого то мошенничества, кражи, либо же какое то разбирательство в бумажной сфере ждет

19, 20 - события в финансовой сфере РАЗВИЛКА, АИСТЫ
появятся новые возможности, какие то новые источники доходов откроются перед вами. Или поездка принесет прибыль

21, 22 - общая атмосфера месяца. ДОМ, ДЕРЕВО
В целом месяц стабильный будет, ждет поддержка дома. Нужно будет особо уделить вниманию своему здоровью, тк тут явное сочетание карт само за себя говорит. Ну думаю что все обойдется и будет хорошо))
Желаю удачного месяца!!! ax.gif

Белая Лилия
Цитата(Fox163 @ 06.09.2011, 18:59) *
1, 2, 3 первая неделя месяца. МЕТЛА, ЛИЛИИ, ЛИСА
возможно будут какие то сплетни или мелкие конфликты, но вам удастся выйти победетелем



Это я с работой наконец- то разобралась, разрешила давно накопившиеся проблемы, закончнила ооочень старый , но важный для меня в плане перспектив проект! Вот в который раз вижу. что лилии с лисой на работу указывала, девочки, берем на заметку;)

Юля, спасибки, все прогнозы подтверждают мои предчувствия)))))

Тебе выложу часиков в 9 10,- голова сейчас пройдет немного.
Белая Лилия
Юля, твой сентябрь!

Первая неделя месяца- Букет Аисты Гора.

Ты помиришься с подругой, с которой была очень крупная ссора или обида.

Вторая неделя- Дерево Гроб Женщина.

Ох, вижу тут непростую неделю в плане эмоций. Тебя какие то мысли одолевают, рамышлаешь о каких важных вещах, возможно погружение « в себя», тревожные мысли, но уже к концу недели все пройдет. Самочувствие возможно, будет неважное, головные боли. Последи за доровьем!Правда я больше склоняюсь к делам душевным...

Третья неделя — Крест Солнце и Сердце.
Очень позитивная и важная неделя. Я думаю, твое настроение, твой настрой резко подскочит вверх,в связи с появлением очень дорого и небазразличного тебе МЧ.

Четвертая неделя- Якорь. Сад, Всадник. Тебе поступит новое и очень заманчивое предложение по работе, поедешь на собеседование с положительным исходом.

События в семейной сфере- Медведь Лиса.
Много будешь с папой и мамой общаться.

В эмоциональной сфере- Совы Крысы, размышления о «вечном», немного депрессивное состояние, но судя по остальным картам, к концу все неожиданно пройдет.

События в профессиональной сфере- Коса Кольцо плюс Рыбы. Новая работка на горизонте!)))

События в финансовой сфере — Тучи Развилка Корабль. Процесс пошел, деньги уже в пути, но придется, разумеется, подождать чуток. НЕ паникуй, все придет в нужное время.

Общая атмосфера Звезды Лилии и Ключ- очень хороший месяц в плане духовного роста и понимания того, что вера в лучшее всегда спасает. Твои мечты неожиданно станут реальностью и это только начало.

Юля, все будет хорошо, удачи тебе!
aruba
Цитата(voda @ 02.09.2011, 23:20) *
1, 2, 3 первая неделя месяца.
ЖЕНЩИНА, РЕБЕНОК, КЛЮЧ
Неделя посвящена заботам о ребенке, приятные хлопоты. Проведете много времени вместе, что порадует всех. Школьные заботы не ограничатся 1 Сентября)

да, мои заботы не закончились 1 сентября. Уже 8 меня вызывают к директору школы, относительно сына((
selenalic
Цитата(linikon @ 31.08.2011, 16:16) *
1 первая неделя - Рыбы,Крест,Якорь=Ключ
на первый план выйдет финансовый вопрос, который должен будет разрешиться в твою пользу

да, получилось, что заболел и муж и сын, очень накладно, лекарство и еще процедуры.Пока хватает
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека