Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Предсказание На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
AminaLight
Дорогие лучики света!

Открываю Акцию "Предсказание на Ангельском Оракуле" в ДАР!

Ответ всего на 1 вопрос!!!


Хотели бвы вы узнать: Что говорит Вам ваш Ангел-Хранитель? Что советует вам Ваш Ангел-Хранитель?



Предсказание на Ангельском Оракуле

Ангелы всегда готовы с нами общаться и готовы помочь нам в любой ситуации – только стоит обратиться к ним. Ангелы всегда трудятся нам на благо.

Если хотите знать, что вам советут ваш Ангел-хранитель в решении какой-либо ситуации (на что стоит обратить внимание) - то оставляйте запрос в этой теме

Условия оставления заявки:

- Фаимилия и Имя, дата рождения, город проживания.
- Если вопрос касается отношений, то от Вам необходимо указать данные спутника (спутницы), а именно:
Фамилия и Имя, дата рождения, город.

Только при наличии этих выполненных вами условий я каналю вашу ситуацию.

После обязательно оставить отзыв.


P.S. Для начала принимаю 5 заявок от 5-ти разных людей, как только я всем 5-ти первым отвечу, остальные смогут оставлять заявки.

Намастэ)
Sebastian
Здравствуйте уважаемая Amina Light!
Спасибо Вам огромнейшее за эту акцию!
Мои данные: Берёза Александр, 19.04.1980г.р. проживаю в г. Киев
Меня интересует вопрос продажи моей квартиры и переезда в часный дом подальше от цивилизации, хотелось бы узнать, что посоветует мне ангел-хранитель для ускорения этого процесса.
За ранее благодарен за ответ.
Darka
Добрый день! Спасибо за акцию!Меня зовут Дарья, 11.03.1985 р. Живу в Торезе, Донецкая область. Хотелось узнать, что советует мой Ангел-Хранитель в любовном вопросе. В данный момент спутника жизни нет.
leysana
Здравствуйте! Меня зовут Ляйсан! г. Калининград
Что мне советуют ангелы на личном? Спутника нет..
21.05.89
Заранее спасибо!
Никси
[quote name='AminaLight' date='21.8.2011, 13:20' post='68361']
Дорогие лучики света!

Открываю Акцию "Предсказание на Ангельском Оракуле" в ДАР!

Ответ всего на 1 вопрос!!!


Хотели бвы вы узнать: Что говорит Вам ваш Ангел-Хранитель? Что советует вам Ваш Ангел-Хранитель?



Предсказание на Ангельском Оракуле

Ангелы всегда готовы с нами общаться и готовы помочь нам в любой ситуации – только стоит обратиться к ним. Ангелы всегда трудятся нам на благо.

Здравствуйте!
Можно мне поучавствовать в Вашей Акции? Мне хотелось бы получить совет "Ангелов", касательно новых отношений. ФИО и прочее я хотела бы скинуть в личку!
Заранее спасибо,Вероника!
KASATKA
Добрый день! Спасибо огромное за прекрасную акцию! Хочу конечно же воспользоваться такой прекрасной возможностью. Я верю и знаю, что уменя есть мой ангела хранитель. он очень сильный и очень часто он мне помогает и спасает! Меня зовут Герасименко Оксана 06.07.1981. Украина г.Николаев. У меня один вопрос наверное очень банальный. выйду ли я замуж и когда? Заранее огромное вам спасибо за такую прекрасную акцию!!!!!!!!!!!!!!! sm47.gif
pas-ko
Добрый день!
Прекрасная акция! Благодарю Вас!
Помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос: "С чем связано отсутствие стабильности поступления достаточной суммы доходов?"
Я - Пасечникова Елена Юрьевна 19.08.1968 г. Херсон, Украина
Спасибо за предоставленную возможность.
AminaLight
Цитата(Sebastian @ 21.08.2011, 13:45) *
Здравствуйте уважаемая Amina Light!
Спасибо Вам огромнейшее за эту акцию!
Мои данные: Берёза Александр, 19.04.1980г.р. проживаю в г. Киев
Меня интересует вопрос продажи моей квартиры и переезда в часный дом подальше от цивилизации, хотелось бы узнать, что посоветует мне ангел-хранитель для ускорения этого процесса.
За ранее благодарен за ответ.


продажа и переезд 2 вопроса! выберите для себя 1 вопрос более важный
Iriska
AminaLight , спасибо за акцию! sm47.gif
Если можно, посмотрите, пожалуйста, что мне советует Ангел-Хранитель мой в отношениях с человеком. Это важно! Это ОЧЕНЬ важно, поверьте! Либо я иду ему навстречу, сама иду, либо это не мой человек и я, пока не поздно.... ah.gif Данные свои и его напишу " в личку". Спасибо!
AminaLight
Пока больше вопросы не задаем, пока я не отвечу тем, кто оставил заявки!
bermarina
Спасибо большое за акцию, меня очень беспокоит профессиональный путь моей дочери, в данный момент она хочет записаться в школу стюардесс, могли бы Вы спросить у ангелов, правильный ли её выбор? Сония- 07,03,1985
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека