Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Осень! Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
selenalic
Девочки! хочу предложить новый расклад на осень (нашла на просторах инета http://www.magicwish.ru/forum/)


Расклад на осень.

......................
.........1...........
........2............
...........3.........
........4............
...........5........ .
.......6.............
......................

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.


Давайте соберемся в пары и погадаем друг другу!


selenalic-bes333
Белая Лилия-Meggy
Крылатая linikon
-
Крылатая
linikon, ваш расклад. rolleyes.gif

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. - солнце - сейчас у вас в жизни все отлично, радостно и светло. Думаю, что даже приближение осени особенно не омрачает ваш оптимизм.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь. - Ключ -что не все препятствия сможете преодолеть, поборот все свои страхи и сомнения. Возможно боитесь перемен, что все будет стремительно меняться или многое будет зависеть от ваших действий.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.- Коса -что-то изменится в этот период, какой-то необходимый перелом событий, который будет по душе.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. - Письмо - будут какие-то важны бумажные дела, известия.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. - Звезды -судьба улыбнется вам, будут исполнены какие-то надежды, желания, устремления. Обогащение во всех смыслах, удача во всем. Поймете, что внутренний голос и интуицию на самом деле очень полезно слушать.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. - Развилка (доп. Луна)- появятся новые возможности и ситуация выбора. Вместе с тем нестабильность, иллюзии. Луна может пускать пыль в глаза…будьте внимательны.

Если что не так, прошу сильно не ругать)) С Ленорман еще знакомлюсь.
bes333
selenalic, твой расклад
Цитата(selenalic @ 22.08.2011, 0:42) *
То откуда вы начинаете свой путь.

рыбы - думаю в данном случае рыбы относятся к твоему внутреннему состоянию, ты начнешь свой путь этой осенью с глубоким осмыслением своей жизни, с предприимчивым подходом к делам, открытостью и самопознанием. Рыбы - улов, изобилие, достаток, так что очень хорошее начало ab.gif
Цитата(selenalic @ 22.08.2011, 0:42) *
То, чего вы боитесь.

мужчина - либо это будут события, связанные с мужчиной, либо ты будешь бояться проявить какие-то мужские качества в делах - напористость, решительность и т.п.
Цитата(selenalic @ 22.08.2011, 0:42) *
То, в чем найдете комфорт.

кольцо - ты найдешь комфорт в любых формах отношений, будь то семейные отношения, или деловые, дружеские. Единство взглядов с окружающими тебя будет радовать.
Цитата(selenalic @ 22.08.2011, 0:42) *
То, чего вы не ожидаете.

всадник - движение, новые идеи и мысли, поступление новой информации, исходя из предыдущего пункта не исключаю, что тебя ждет новая работа или деятельность этой осенью ab.gif
Цитата(selenalic @ 22.08.2011, 0:42) *
Урок, который вы получите.

луна - произойдет в этот период трансформация сознания, познание себя, только не следует уж слишком глубоко в себе копаться и погружаться в проблемы, отнесись ко всему проще и легче
Цитата(selenalic @ 22.08.2011, 0:42) *
Результат.

крест - я бы сказала результат осени достаточно глобальный, прям координальные изменения должны произойти. Смотря на все выпавшие карты, думаю эти изменения больше будут касаться твоей личности, нежели бытовых вещей
sm47.gif
Meggy
Белая Лилия, твоя осень! ba.gif
Пока мешала карты 2 раза выпала карта Мужчина, возможно этой осенью ттебя будет волновать како-то мужчина wub.gif , либо тебе придется взять на себя "мужские" обязанности - придется быть решительной, активной, в некоторых вопросах даже резкой.

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. Дама Видимо в начале осени тебя будут волновать только свои собственные проблемы, возможно в некоторых вопросах ты будешь вести себя эгоистично.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь. Клевер (дополнительно Крысы) Предстоит ряд событий, в которых тебе будет вести , и ты будешь бояться потерять эту удачу.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. Совы, философские размышления и медитация помогут обрести душевный комфорт и настроиться на позитивный лад, не исключено, что кто-то из родителей даст тебе дельный совет.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. Тучи, возможно объявится кто-то из бывших твоих мужчин, либо обстоятельства будут складываться не так как ты планирушь.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. Письмо ( дополнительно Книга) Возможно ты узнаешь скрытую от себя информацию и сделаешь для себя выводы.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. Гроб ( дополнительно Развилка) В конце осени ты встанешь перед нелегким выбором, придется с чем-то ( или кем- то) расстаться, выбор будет за тобой. Не исключено заболевание вен ( если есть предрасположенность к данному заболеванию, то в конце осени лучше провериться у врача).

Удачной тебе осени! Пусть сбудуться все планируемые события в твоей жизни!


linikon
Крылатая, ваш расклад:

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь- Метла (доп. Якорь)

видимо, вы определенно хотите перемен или отстоять свои права, возможны скандалы, выяснения отношений, но в тоже время это и избавления от не нужного и устаревшего, хотя и несколько болезненное.
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь - Медведь
какого-то авторитетного для вас или властного человека, от которого многое зависит, либо вы боитесь принять ответственность и роль лидера на себя.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. - Гора ( доп. Дерево)
мне бы хотелось думать, что это курорт-санаторий где-то в лесу, в горах ab.gif ,либо вы несколько закроетесь и абстрагируетесь от всего происходящего, обратите внимание на здоровье, берегите себя.
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.- Башня
какие-то официальные дела, документы, либо если есть с кем-то прения, то очень большой шанс, что результат будет в вашу сторону
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. - Змея (доп. Гроб)
наберетесь опыта, мудрости, сможете себя лучше контролировать и заканчивать то, что необходимо закончить
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. - Крысы ( доп.Луна)
возможны какие-то потери, урон, но я склоняюсь к тому, что вы научитесь здоровой доле эгоизма, приобретете определенную самостоятельность, особенно в женско-семейном плане.Будьте осторожны и бдительны.

Желаю удачи ba.gif


selenalic
bes333 cp.gif
спасибо дорогая! немного комментариев
Цитата(bes333 @ 31.08.2011, 10:29) *
твоему внутреннему состоянию, ты начнешь свой путь этой осенью с глубоким осмыслением своей жизни, с предприимчивым подходом к делам, открытостью и самопознанием

это так, у меня очень большие перемены именно в познании себя
моя интуиция мне подсказывает, что осенью у меня произойдут большие перемены и твой расклад это подтверждает

Твой расклад выложу вечером, я сейчас на работе
linikon
Цитата(Крылатая @ 30.08.2011, 10:55) *
1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. - солнце - сейчас у вас в жизни все отлично, радостно и светло. Думаю, что даже приближение осени особенно не омрачает ваш оптимизм.

Честно, я бы так не сказала, странно, что выпала эта карта, я скорее сейчас напоминаю уставшего и озлобленного "ежика" biggrin.gif , но оптимизма стараюсь не терять
Цитата(Крылатая @ 30.08.2011, 10:55) *
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь. - Ключ -что не все препятствия сможете преодолеть, поборот все свои страхи и сомнения. Возможно боитесь перемен, что все будет стремительно меняться или многое будет зависеть от ваших действий.

А здесь именно так, хочу перемен, но пока ни чего для этого не делаю, а потом не совсем уверенна будут ли они к лучшему
Цитата(Крылатая @ 30.08.2011, 10:55) *
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.- Коса -что-то изменится в этот период, какой-то необходимый перелом событий, который будет по душе.

надеюсь
Цитата(Крылатая @ 30.08.2011, 10:55) *
Если что не так, прошу сильно не ругать)) С Ленорман еще знакомлюсь.

по моему получилось очень хорошо и слажено, искренне надеюсь, что будет именно так, как вы написали biggrin.gif
Спасибо за работу sm47.gif
Хорошего месяца
Белая Лилия
'Meggy, твой расклад готов!

Вот и я, пока мешала карты, буквально на лету поймала карту Якорь. Следовательно, твоя осень будет очень приятной- ты достигнешь стабильности, уверенности в себе. Я бы сказала, это будет касаться как работы, так и взаимоотношенийс людьми. Ты будешь чувствовать себя защищенной, спокойной и уверенной.

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. Клевер- начало хорошее, просто отличное! Доверие к судьбе, надежды на лучшее, ты словно ребенок в ожидании чего -то очень хорошего.Еще бы. я так сказала, грядут какие то новые начинания в работе, думаю, тебе будут поступать предложения. ты работу не ищешь, случайно?;)Вот и Якорь в начале на нее указывал)).


2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь. Кольцо плюс ребенок и крысы. Думаю, ты боишься что жизнь будет монотонной, все будет идти по кругу, что ничего нового не будет. В общем, страх потерять веру в хорошее начало, тот же Клевер ad.gif

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. Тучи, плюс Якорь и Дерево. Думаю, работа появится! Однозначно , перспективная вместе с ней придет ощущение новой жизни, все постепенно станет безоблачным и свежим!

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. Метла и Книга и Лилии Думаю, это как раз изменение жизни в связи с новыми перспективами. И еще я тут вижу мужчину, который предложит тебе свою помощь. Не сомневайся, его намерения вполне благородны;)


5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. Букет плюс Ключ. Быть боле жизнерадостной, открытой позитивной, а главное- отказаться от прежних страхов, переживаний и сомнений. Все сложится, просто будь решительнее!

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. Луна и Всадник. Доверяй своей интуиции, а не возводи в приоритеты логику;) В тебе очень сильно женское начало, но мне кажется, ты не всегда этим умело пользуешься;)


Я тоже от всей души желаю тебе, чтобы эта осень была одной из самых лучших в твоей жизни!
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 31.08.2011, 11:55) *
Пока мешала карты 2 раза выпала карта Мужчина, возможно этой осенью ттебя будет волновать како-то мужчина , либо тебе придется взять на себя "мужские" обязанности - придется быть решительной, активной, в некоторых вопросах даже резкой.


Забавно- как то верно, так и другое!!!)))
Я очень жду появления одного близкого мне мужчины, связь с которым оборвалась, но я чувствую, что все еще впереди. Думаю, карты это тоже увидели) Тучи- да, так часто показывают "бывших". С другой стороны, этой осенью меня ждут карьерные перспективы( перемены уже начались!) и , поскольку я занимаю руководящую должность, то карта Мужчины вполне и на это может указывать!

Даже не знаю, что вернее- время покажет. Спасибо тебе еще раз. wub.gif
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 31.8.2011, 18:45) *
ты работу не ищешь, случайно?;)Вот и Якорь в начале на нее указывал)).

Да, планировала искать работу осенью, посмотрим что выйдет rolleyes.gif
Цитата(Белая Лилия @ 31.8.2011, 18:45) *
Луна и Всадник. Доверяй своей интуиции, а не возводи в приоритеты логику;) В тебе очень сильно женское начало, но мне кажется, ты не всегда этим умело пользуешься;)

Ты права, логика иногда преобладает над интуицией, буду исправляться bs.gif
Спасибо за расклад! sm47.gif
selenalic
bes333, твоя осень!! извиняюсь за задержку, были проблемы с инетом..ah.gif

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь-звезды
ты находиться в ожидании счастливой фазы своей жизни, хоть счастье пока еще не настолько огромно, но до него рукой подать.Время планирования своих целей и желаний. Самая духовная карта, у тебя полная гармония со своим внутренним миром.Скорее всего ты пренадлежишь миру искусству, имеешь хорошо развитую интуицию, чувствительность и чуткость; увлекаешься эзотерикой и медитациями


2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь-медведь+допол.карта развилка
ты боишься, что у тебя не хватит сил и энергии, финансов и инвестиций. Дополнительная карта говорит о том, что у тебя нет уверенности в твоем покровителе, ты думаешь, что он может передумать тебе помогать.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт-крысы
Ты человек умный, дальновидный, который не стремится cделать лишь бы как-нибудь, а наоборот чрезвычайно усердно, скрупулезно и успешно доводишь свое дело до конца. Потихоньку, маленькими шагами ты будешь идти к своей цели.Еще ты научишься выявлять подозрительных людей вокруг и будешь избегать чрезмерного и слепого доверия неизвестным людям,обмана.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете-букет
ты не ожидаешь прихода счастливых, радостных и положительных событий в своей жизни.Это будет касаться разных сфер твоей жизни.Букет дарит стабильность и освобождает дорогу для того, чтобы предпринять новые проекты.Ты желанна в каждом обществе, люди очень хорошего мнения о тебе

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.гора
в данный период будут ситуации, которые мешает развитию какого-либо дела. Здесь ничего не достигается с самого начала, дорога к достижению ожидаемой цели становится гораздо труднее, чем это планировалось.Единственный луч надежды-это вера в себя, терпение и мужество. Интересный конечный результат, но тяжелый путь

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.корабль
Смысл карты лежит преимущественно в трудовой сфере; означает успех, достигнутый благодаря силе желания и упорству.Новые контакты, новые знания и постоянное движение принесут желанный успех.(может даже торговля или бизнес с международными связями).Не знаю есть ли у тебя мч, но пришла мысль что тебя гложет тоска( желание) по настоящей любви-эмоциональная озабоченность(настроение будет часто меняться)

Счастливой осени!!! ax.gif
Крылатая
linikon
Цитата
1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь- Метла (доп. Якорь)
видимо, вы определенно хотите перемен или отстоять свои права, возможны скандалы, выяснения отношений, но в тоже время это и избавления от не нужного и устаревшего, хотя и несколько болезненное.

сначала хотела сказать, что ничего такого...но потом вспомнила, что описание очень хорошо подходит под ситуацию размена квартиры, который уже порядком поднадоел - там как раз и выяснения отношений по этому поводу, и желание покончить с этим.
Цитата
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь - Медведь
какого-то авторитетного для вас или властного человека, от которого многое зависит, либо вы боитесь принять ответственность и роль лидера на себя.

ну, лидер я по жизни...даже когда не хочу быть им, приходится. вероятно это мой отец - он как раз и мешает моим стремлениям уже много лет.

В остальном - посмотрим)
selenalic
Цитата(bes333 @ 31.08.2011, 10:29) *
рыбы - думаю в данном случае рыбы относятся к твоему внутреннему состоянию, ты начнешь свой путь этой осенью с глубоким осмыслением своей жизни, с предприимчивым подходом к делам, открытостью и самопознанием. Рыбы - улов, изобилие, достаток, так что очень хорошее начало

да, это так именно внутренний мир-новые знания и практика
Цитата(bes333 @ 31.08.2011, 10:29) *
мужчина - либо это будут события, связанные с мужчиной, либо ты будешь бояться проявить какие-то мужские качества в делах - напористость, решительность и т.п.

скорее всего 2мч..но так и осталась эта тема в статусе"боитесь"-ничего не решено
Цитата(bes333 @ 31.08.2011, 10:29) *
кольцо - ты найдешь комфорт в любых формах отношений, будь то семейные отношения, или деловые, дружеские. Единство взглядов с окружающими тебя будет радовать.

возможно речь идет о замкнутом пространстве-одиночестве(я очень люблю быть одна дома)
Цитата(bes333 @ 31.08.2011, 10:29) *
луна - произойдет в этот период трансформация сознания, познание себя, только не следует уж слишком глубоко в себе копаться и погружаться в проблемы, отнесись ко всему проще и легче

точно, все в прошлом..только здесь и сейчас-больше не копаюсь..
Цитата(bes333 @ 31.08.2011, 10:29) *
крест - я бы сказала результат осени достаточно глобальный, прям координальные изменения должны произойти. Смотря на все выпавшие карты, думаю эти изменения больше будут касаться твоей личности, нежели бытовых вещей

согласна, большие перемены именно как личности, поэтому и луна выпала..двигаюсь вперед! ab.gif


bes333
,спасибо! умничка!
Крылатая
linikon мой отчет за осень ad.gif

Цитата
1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь- Метла (доп. Якорь)
видимо, вы определенно хотите перемен или отстоять свои права, возможны скандалы, выяснения отношений, но в тоже время это и избавления от не нужного и устаревшего, хотя и несколько болезненное.

да, это в большей степени касается квартирного вопроса, который осень очень обострился. Но пришлось отступить от своих планов и намерений - четко дали понять, что пока соваться туда только себе дороже.
Цитата
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь - Медведь
какого-то авторитетного для вас или властного человека, от которого многое зависит, либо вы боитесь принять ответственность и роль лидера на себя.

влияние моего отца было в отрицательном плане. от него зависело многое и сейчас я поняла, что от него ждать помощи бесполезно.
Цитата
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. - Гора ( доп. Дерево)
мне бы хотелось думать, что это курорт-санаторий где-то в лесу, в горах ,либо вы несколько закроетесь и абстрагируетесь от всего происходящего, обратите внимание на здоровье, берегите себя.

никуда не ездила. я много работала в этот период, мало с кем общалась - только с самыми близкими.
Цитата
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.- Башня
какие-то официальные дела, документы, либо если есть с кем-то прения, то очень большой шанс, что результат будет в вашу сторону

у меня эта осень была очень бурной в сфере работы. мне предоставили сразу несколько шансов развития, роста.
Цитата
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. - Змея (доп. Гроб)
наберетесь опыта, мудрости, сможете себя лучше контролировать и заканчивать то, что необходимо закончить

да, именно так.
Цитата
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. - Крысы ( доп.Луна)
возможны какие-то потери, урон, но я склоняюсь к тому, что вы научитесь здоровой доле эгоизма, приобретете определенную самостоятельность, особенно в женско-семейном плане.Будьте осторожны и бдительны.

тут тоже верно. я поверила в свои силы, решила, что буду делать так, как считаю нужным (в пределах разумного, конечно), самостоятельность тоже стала возрастать.

Благодарю за сотрудничество! :)
Meggy
Мой отчет !
Цитата(Белая Лилия @ 31.8.2011, 18:45) *
Вот и я, пока мешала карты, буквально на лету поймала карту Якорь. Следовательно, твоя осень будет очень приятной- ты достигнешь стабильности, уверенности в себе. Я бы сказала, это будет касаться как работы, так и взаимоотношенийс людьми. Ты будешь чувствовать себя защищенной, спокойной и уверенной.
Тема стабильности действительно была актуальной. Уверенной пока себя не чувствую , но старт дан и я удовлетворена этим))

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. Клевер- начало хорошее, просто отличное! Доверие к судьбе, надежды на лучшее, ты словно ребенок в ожидании чего -то очень хорошего.Еще бы. я так сказала, грядут какие то новые начинания в работе, думаю, тебе будут поступать предложения. ты работу не ищешь, случайно?;)Вот и Якорь в начале на нее указывал)).
Да настрой был, и желание, и надежды. Предложения(заказы) действительно стали поступать этой осенью.


2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь. Кольцо плюс ребенок и крысы. Думаю, ты боишься что жизнь будет монотонной, все будет идти по кругу, что ничего нового не будет. В общем, страх потерять веру в хорошее начало, тот же Клевер ad.gif
да, все верно

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. Тучи, плюс Якорь и Дерево. Думаю, работа появится! Однозначно , перспективная вместе с ней придет ощущение новой жизни, все постепенно станет безоблачным и свежим!
пока не все безоблачно, небольшие проблемы еще остаются. А насчет перспективности - я надеюсь очень на это db.gif ...

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. Метла и Книга и Лилии Думаю, это как раз изменение жизни в связи с новыми перспективами. И еще я тут вижу мужчину, который предложит тебе свою помощь. Не сомневайся, его намерения вполне благородны;)
Если честно, то этот пункт даже не знаю к чему привязать ac.gif Помощи от мужчины не поступало. Вернее она есть( но она скорее ожидаемая.. от мужа), вот если бы он отказался помогать, тогда действительно это было бы неожиданностью для меня biggrin.gif Я уже и так, и эдак прикидывала это сочетание карт, что оно могло значить - пока на ум ничего не приходит


5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. Букет плюс Ключ. Быть боле жизнерадостной, открытой позитивной, а главное- отказаться от прежних страхов, переживаний и сомнений. Все сложится, просто будь решительнее!
старалась, как могла. pioneer.gif Но депрессия оказалась сильнее меня, был период, что ничего не хотелось. Но это в какой-то степени подтолкнуло меня к действиям

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. Луна и Всадник. Доверяй своей интуиции, а не возводи в приоритеты логику;) В тебе очень сильно женское начало, но мне кажется, ты не всегда этим умело пользуешься;)
Да... интуицию развивала всеми доступными способами, что-то стало получаться)))


Я тоже от всей души желаю тебе, чтобы эта осень была одной из самых лучших в твоей жизни!

Спасибо еще раз! camomile.gif
Белая Лилия

Рита, теперь моя очередь))))

Цитата(Meggy @ 31.08.2011, 11:55) *
осень!
Пока мешала карты 2 раза выпала карта Мужчина, возможно этой осенью ттебя будет волновать како-то мужчина , либо тебе придется взять на себя "мужские" обязанности - придется быть решительной, активной, в некоторых вопросах даже резкой.

То откуда вы начинаете свой путь. Дама Видимо в начале осени тебя будут волновать только свои собственные проблемы, возможно в некоторых вопросах ты будешь вести себя эгоистично


Это точно тоже.

Цитата(Meggy @ 28.11.2011, 19:59) *
То, чего вы боитесь. Клевер (дополнительно Крысы) Предстоит ряд событий, в которых тебе будет вести , и ты будешь бояться потерять эту удачу.


Точнее и не придумаешь- я так долго ждала эту работу, что теперь боюсь поверить в свое счастье))) что мне так повезло

Цитата(Meggy @ 31.08.2011, 11:55) *
То, в чем найдете комфорт. Совы, философские размышления и медитация помогут обрести душевный комфорт и настроиться на позитивный лад, не исключено, что кто-то из родителей даст тебе дельный совет.


И здесь - в точку. Обрела новую подругу( тоже на фоне карт)))на таро гадает, но и старых не забываю.

Цитата(Meggy @ 31.08.2011, 11:55) *
То, чего вы не ожидаете. Тучи, возможно объявится кто-то из бывших твоих мужчин, либо обстоятельства будут складываться не так как ты планирушь.


Бывший не объявлялся..хотя да, было, но все так ни к чему и не привело. И обстоятельства иногда подводили.


Цитата(Meggy @ 31.08.2011, 11:55) *
Урок, который вы получите. Письмо ( дополнительно Книга) Возможно ты узнаешь скрытую от себя информацию и сделаешь для себя выводы.

.Вообще то подруга много по картам нового сказала)))))


Цитата(Meggy @ 31.08.2011, 11:55) *

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. Гроб ( дополнительно Развилка) В конце осени ты встанешь перед нелегким выбором, придется с чем-то ( или кем- то) расстаться, выбор будет за тобой. Не исключено заболевание вен ( если есть предрасположенность к данному заболеванию, то в конце осени лучше провериться

После очередного обострения болезни горла решила вплотную заняться здоровьем.


Рита, у меня нет слов!) Удачи тебе!
bes333
Цитата
1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь-звезды
ты находиться в ожидании счастливой фазы своей жизни, хоть счастье пока еще не настолько огромно, но до него рукой подать.Время планирования своих целей и желаний. Самая духовная карта, у тебя полная гармония со своим внутренним миром.Скорее всего ты пренадлежишь миру искусству, имеешь хорошо развитую интуицию, чувствительность и чуткость; увлекаешься эзотерикой и медитациями

Да, все верно)) этой осенью моя интуиция работает как никогда раньше))

Цитата
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь-медведь+допол.карта развилка
ты боишься, что у тебя не хватит сил и энергии, финансов и инвестиций. Дополнительная карта говорит о том, что у тебя нет уверенности в твоем покровителе, ты думаешь, что он может передумать тебе помогать.

Насчет финансов тоже правильно, в том плане, что боюсь не уложиться в срок по своим делам. А еще эти 2 карты меня натолкнули на мысль выбора между 2 мужчинами, о чем мне уже неоднократно говорят мои коллеги по картам rolleyes.gif

Цитата
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт-крысы
Ты человек умный, дальновидный, который не стремится cделать лишь бы как-нибудь, а наоборот чрезвычайно усердно, скрупулезно и успешно доводишь свое дело до конца. Потихоньку, маленькими шагами ты будешь идти к своей цели.Еще ты научишься выявлять подозрительных людей вокруг и будешь избегать чрезмерного и слепого доверия неизвестным людям,обмана.

Вот тут вообще в точку!! bs.gif могу сказать, что пересмотрела свое отношение к некоторым людям

Цитата
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете-букет
ты не ожидаешь прихода счастливых, радостных и положительных событий в своей жизни.Это будет касаться разных сфер твоей жизни.Букет дарит стабильность и освобождает дорогу для того, чтобы предпринять новые проекты.Ты желанна в каждом обществе, люди очень хорошего мнения о тебе

Правда насчет нового проекта в работе)) реально не думала, что займусь данным делом))

Цитата
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.гора
в данный период будут ситуации, которые мешает развитию какого-либо дела. Здесь ничего не достигается с самого начала, дорога к достижению ожидаемой цели становится гораздо труднее, чем это планировалось.Единственный луч надежды-это вера в себя, терпение и мужество. Интересный конечный результат, но тяжелый путь

Да, это однозначно касается работы, не так быстро, как хотелось бы все получается

Цитата
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.корабль
Смысл карты лежит преимущественно в трудовой сфере; означает успех, достигнутый благодаря силе желания и упорству.Новые контакты, новые знания и постоянное движение принесут желанный успех.(может даже торговля или бизнес с международными связями).Не знаю есть ли у тебя мч, но пришла мысль что тебя гложет тоска( желание) по настоящей любви-эмоциональная озабоченность(настроение будет часто меняться)

скажу, что ты и там, и там права)) вся осень была в новых идеях, планах и работе. Настроение часто не менялось, но периодически наступали моменты то гнева, то отчаяния. А в целом все стабильно)

Ленок, спасибо еще раз большое! Все хорошо увидела)) sm47.gif sm47.gif sm47.gif
linikon
Крылатая, мой отчет:
Цитата(Крылатая @ 30.08.2011, 9:55) *
1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. - солнце - сейчас у вас в жизни все отлично, радостно и светло. Думаю, что даже приближение осени особенно не омрачает ваш оптимизм.

Если честно 1 сентября меня очень подвели люди,которым я доверяла, в итоге ушла-ушли с работы, не могу сказать, что было так хорошо, но зато я посвятила время долгожданному отдыху
Цитата(Крылатая @ 30.08.2011, 9:55) *
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь. - Ключ -что не все препятствия сможете преодолеть, поборот все свои страхи и сомнения. Возможно боитесь перемен, что все будет стремительно меняться или многое будет зависеть от ваших действий.

Эта осень для меня очень знакова, впервые я осталась не у дел, меня мучали вопросы будущего, что и как делать дальше, в общем и дипрессию я пережила, так что все верно

Цитата(Крылатая @ 30.08.2011, 9:55) *
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.- Коса -что-то изменится в этот период, какой-то необходимый перелом событий, который будет по душе.

перелом был, многое обдумала, на многое стала смотреть иначе. Считаю, что события были полезны для меня, не о чем не жалею bs.gif
Цитата(Крылатая @ 30.08.2011, 9:55) *
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. - Письмо - будут какие-то важны бумажные дела, известия.

Не ожидала, что с моим опытом сильно затянутся поиски рабрты, а еще не ожидала, что вернуть на предпоследнее место работы, все связанно с бумагами и известиями
Цитата(Крылатая @ 30.08.2011, 9:55) *
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. - Звезды -судьба улыбнется вам, будут исполнены какие-то надежды, желания, устремления. Обогащение во всех смыслах, удача во всем. Поймете, что внутренний голос и интуицию на самом деле очень полезно слушать.

На этот период все вокруг меня застыло, не получалась и я посвятила данное время духовно-душевным поискам, умению понимать и т.д. и я считаю это большой удачей, т.к. сейчас очень сложно остановиться и задуматься самостоятельно.
Цитата(Крылатая @ 30.08.2011, 9:55) *
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. - Развилка (доп. Луна)- появятся новые возможности и ситуация выбора. Вместе с тем нестабильность, иллюзии. Луна может пускать пыль в глаза…будьте внимательны.

На данный момент у меня предложение по старой работе и + еще один проект, действительно однозначность долго не приходила и до конца ее пока нет, будем видеть....
Спасибо за работу sm47.gif
selenalic
к 1январю 2012г тема будет удаляться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека