Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Мк Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Крылатая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Малиновая
Крылатая, здоровья Вам sm47.gif
Я пока оставлю вопрос - он будет актуален сегодня-завтра.

У меня горящая ситуация, очень нужны деньги.а на работе уже второй месяц з/п задерживают. Но я терпела,пока не горело,а вот сейчас горит. Я уже говорила с бухгалтерией, обещали сделать всё.что в их силах. Вопрос: получу ли я хотя бы часть задолженности сегодня- завтра ?
Julonia
Крылатая, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня в ближайшее время встреча со знакомым мужчиной? Каждую неделю обещает, что увидимся, но всё время откладывает. И так уже 2 месяца!! Спасибо. Юлия 5.06.1982
Крылатая
Малиновая, 2 дня прошло... вопрос еще актуален или уже все?

Julonia
Цитата
Посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня в ближайшее время встреча со знакомым мужчиной? Каждую неделю обещает, что увидимся, но всё время откладывает. И так уже 2 месяца!! Спасибо. Юлия 5.06.1982

ближайшее время - взяла 7 дней.
собака+клевер+лиса=рыбы

мне кажется, что снова будет кормить обещаниями, а Вы будете надеяться на скорую встречу. Он почему-то хитрит.
Малиновая
Цитата(Крылатая @ 2.10.2011, 0:10) *
Малиновая, 2 дня прошло... вопрос еще актуален или уже все?


З/п пока не выдали, так что актуален.
Выдадут ли мне завтра хотя бы часть з/п ?
Крылатая
Цитата(Малиновая @ 2.10.2011, 16:51) *
З/п пока не выдали, так что актуален.
Выдадут ли мне завтра хотя бы часть з/п ?

корабль+кольцо+дом=луна

мне кажется, что не дадут. все останется как есть. финансовая задолженность останется.
Julonia
Цитата(Крылатая @ 02.10.2011, 1:10) *
ближайшее время - взяла 7 дней.
собака+клевер+лиса=рыбы

мне кажется, что снова будет кормить обещаниями, а Вы будете надеяться на скорую встречу. Он почему-то хитрит.

Хитрит, т.к. долг за ним. Спасибо, что посмотрели. Буду надеяться.
Julonia
Крылатая, Вы оказались правы. Сегодня опять перенес встречу, сказал, что решит вопрос "на днях". А можно ещё раз попросить Вас посмотреть мой вопрос? Спасибо. Юля
Малиновая
Цитата(Крылатая @ 2.10.2011, 16:03) *
корабль+кольцо+дом=луна

мне кажется, что не дадут. все останется как есть. финансовая задолженность останется.

Вы были правы, не дали.
Крылатая
Цитата(Julonia @ 7.10.2011, 9:40) *
Крылатая, Вы оказались правы. Сегодня опять перенес встречу, сказал, что решит вопрос "на днях". А можно ещё раз попросить Вас посмотреть мой вопрос? Спасибо. Юля

Я брала период до 9 октября. Если ничего не изменится - я повторно посмотрю еще на неделю и выложу 10 октября bs.gif
Julonia
Цитата(Крылатая @ 7.10.2011, 12:38) *
Я брала период до 9 октября. Если ничего не изменится - я повторно посмотрю еще на неделю и выложу 10 октября bs.gif

Крылатая, если можно, посмотрите ещё раз. Вчера по телефону сказал, что "вот-вот, на днях точно". Конкретный день уже не спрашиваю, бесполезно.
Крылатая
Цитата(Julonia @ 11.10.2011, 11:06) *
Крылатая, если можно, посмотрите ещё раз. Вчера по телефону сказал, что "вот-вот, на днях точно". Конкретный день уже не спрашиваю, бесполезно.


Развилка+сад+всадник=змея

А вот на этой неделе может и встретитесь наконец)) Должен назначить встречу в каком-то многолюдном месте.
Julonia
Цитата(Крылатая @ 11.10.2011, 12:30) *
Развилка+сад+всадник=змея

А вот на этой неделе может и встретитесь наконец)) Должен назначить встречу в каком-то многолюдном месте.

Крылатая, пока даже не верится. Неужели?!
Чего-то змея смущает..
Отпишусь обязательно.
Спасибо, что посмотрели.
Lena Le
Здравствуйте, можно и мне с вопросом ?
Человек должен деньги, срок переносится уже который раз. Жду 20 числа - Отдаст ли ?
Спасибо.
Крылатая
Цитата(Lena Le @ 17.10.2011, 2:52) *
Здравствуйте, можно и мне с вопросом ?
Человек должен деньги, срок переносится уже который раз. Жду 20 числа - Отдаст ли ?
Спасибо.

дама+кольцо+аисты=якорь

Мне думается, что не отдаст пока.
Lena Le
Цитата(Крылатая @ 17.10.2011, 11:08) *
Мне думается, что не отдаст пока.

Спасибо.
Julonia
Столько кредиторов на форуме wacko.gif Это действительно неприятное ожидание, когда должник затягивает. Первый раз так попала. Крылатая, я с обратной связью. Нет, всё тянет. Но хотя бы по телефону всегда на контакте. Говорит, что решает свои вопросы.
Так что жду и верю.
Спасибо, что нас поддерживаете на этом сайте.
Малиновая
Я прибежала с ситуацией на проработку :)

Сегодня после работы встречаюсь с одним итальянцем. Мы с ним познакомились на ДР моей подруги, он взрослый, состоявшийся бизнесмен, в Киеве у него проект какой-то, жена,дети ,внуки. В общем уважаемый и серьёзный человек. Но он так настаивал на встрече, что не лишил меня возможности отморозиться. Он в Украине в Донецк приехал по делам,а в киев поехал специально со мной встретится.
Вопрос: Цель его?
Зачем он так настаивал на нашей встрече, зачем я ему и чего он от меня хочет ?

Завтра напишу результат нашей с ним встречи :)
Lena Le
Цитата
дама+кольцо+аисты=якорьМне думается, что не отдаст пока.


...не отдал ни 20, ни 10, а теперь сказал, что Банк приостановил выдачу кредитов до выборов ohmy.gif

не знаю, что делать, могу подать на него в Суд и выиграть, т.к. у меня его квартира в залоге, но придется потратить еще денег на судебные расходы и потом сидеть "привязанной" к судебным заседаниям..

olyakom
Здравствуйте!

Если можете мне подсказать , очень для меня важно!!!!!!

По настоянию начальства мне пришлось взять на себя дополнительное направление работы, я работаю теперь в двух подразделениях фирмы. Начальство надеется что я перейду на вновь предложенное место, но я не хочу по ряду причин, хотя и справляюсь. Удастся ли мне отстоять свое решение остаться на прежнем месте?
Крылатая
Малиновая, извини, пожалуйста, 14 числа меня дома почти не было, вернулась только поздно вечером. А оповещения на почту запоздали и пришли только сегодня... ac.gif И вот зашла в тему только сейчас.


Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека