Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Литература и Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Литература и Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ALINANIK
Цитата(Severina @ 07.04.2012, 21:56) *
Есть ли литература по таро Зеркало Судьбы или можно пользоваться литературой по классической калоде

Вполне подходит литература по классической колоде. Это колода близка к классике.
Meluna
Цитата(Diana @ 07.02.2009, 13:33) *
К журналу "Психология" в 2008 году было выпущено Приложение "Игра для самопознания. Психологическое таро".
Буду рада, если материал кому-то окажется полезным.


Диана, мне очень интересно было бы почитать материал про психологическое ТАРО, но у меня этот файл не открывается. Ты могла бы написать, где-нибудь еще можно про это почитать?
Meluna
Цитата(tosya @ 01.11.2009, 19:43) *
девочки, на этом сайте есть интересная литература http://www.koob.ru/cart/ sm47.gif

Спасибо за ссылку. Как много книг есть на этом сайте. Ура! Почитаю!
Инана
Привет всем, может пригодится. Ссыдка на Коррин Кеннер Таро. Секреты гадания.
http://files.mail.ru/WNER8Z
Cherytti
Цитата(Mirada @ 17.10.2008, 20:55) *
Уважаемые форумчане!
Сейчас на прилавках магазинов появилось много разнообразной литературы по картам Таро, разных авторов и разных уровней, и не всегда есть возможность сразу понять о чем пишут создатели.
Возможно, будет полезным данный раздел, в котором хотелось бы увидеть Ваши рецензии., обзоры статей или сами статьи. Ну и ,конечно, интересные ссылки.
Естественно, не забывая об авторских правах. ah.gif sm47.gif


Спасибо!


Сегодня получила рассылку в которой рассказали,что вышла в свет книга по Таро Казанова.

Елена Ледней. Практикующий таролог, эзотерик. Автор книги "Любовь. Интрига. Эротика в Таро Казановы".

Образование: высшее. Кандидат филологических наук.


Погуглила ,ознакомилась и собираюсь купить книгу ,литературы по этой колоде я ранее не встречала.
Возможно ,что кому то из форумчан интересно http://www.avvallon.ru/ledney.html
Cherytti
Цитата(Cherytti @ 8.5.2013, 9:18) *
Сегодня получила рассылку в которой рассказали,что вышла в свет книга по Таро Казанова.

Елена Ледней. Практикующий таролог, эзотерик. Автор книги "Любовь. Интрига. Эротика в Таро Казановы".

Образование: высшее. Кандидат филологических наук.


Погуглила ,ознакомилась и собираюсь купить книгу ,литературы по этой колоде я ранее не встречала.
Возможно ,что кому то из форумчан интересно http://www.avvallon.ru/ledney.html


Держу в руках книгу: твёрдый переплёт,белая бумага-отличное качество издания.
Содержание-порадовало : грамотный язык, чудесные эпиграфы, написано всё живым интересным языком .
Считаю покупку этой книги одной из самых удачных моих приобретений по Таро.
Исследую колоду ,прорабатываю расклады и радуюсь покупке. girl_cray2.gif
harushima
Скажите, какими трактовками пользоваться с Таро Нефертари? Есть ли предпочтение?
Елена1
Добрый вечер! Нашла интересные статьи для начинающих и практикующих (заметки для тарологов, выбор карт и многое другое)
ALINANIK
Вышли новые книги о таро:

ЗДЕСЬ"


А также авторская колода таро " МИСТЕРИЯ ТАРО"


ЗДЕСЬ"

bs.gif
MELISA
Цитата(ALINANIK @ 26.8.2014, 9:07) *
Вышли новые книги о таро:

ЗДЕСЬ"


А также авторская колода таро " МИСТЕРИЯ ТАРО"


ЗДЕСЬ"

bs.gif



поздравляю с выходом книги и колоды ax.gif ax.gif ax.gif yahoo.gif
blagovesta
ALINANIK Галина! Поздравляю с выходом новых книг. Только вот ссылка не работает, выдаёт ошибку. ab.gif
MELISA
Цитата(blagovesta @ 31.08.2014, 8:18) *
ALINANIK Галина! Поздравляю с выходом новых книг. Только вот ссылка не работает, выдаёт ошибку.


у меня открылась без проблем
blagovesta
MELISA

А у меня выдаёт ошибка 407. Хорошо, если это только моя проблема и если у других всё открывается.

ALINANIK
Цитата(blagovesta @ 31.08.2014, 8:19) *
Хорошо, если это только моя проблема и если у других всё открывается.


Проверила.Все работает. sm47.gif
blagovesta
Похоже, что только у меня ссылка не открывается, буду разбираться.
itil
ALINANIK
Галина, поздравляю с выходом новых книг и колоды. Такая красивая. Творческих успехов вам. С уважением.
светик_солнышко
А я вот очень впечатлена колодой "Сакральные видения для избранных". Она большая, 111 карт, и стихий больше (+ Металл и Дерево), нейтральная. Вообще сначала наткнулась на обучающее пособие по ним (хотя изначально искала для таро наслаждений), и вот прямо огонь.
Так что советую посмотреть и пособие и колоду.
Lenusia_r
Книга раскладов
прямая ссылка на скачивание
Postar
Внимание!!!

Отдаю книги по Таро в хорошие руки!
Книги разных лет, лучшая информация по теме (попсы нет).
Отдаю, так как приближается переезд.
Условия:
1. Только самовывоз (не высылаю, к метро не подношу, до вашей машины и двери не доставляю).
2. Рассчитывайте свои силы по транспортировке.
3. Список книг составлять не буду - своих дел много. Литература классиков Таро: Колесов, Банцхаф, Рита Нун, Зайченко и т.д. Многих изданий не найдете "днем с огнем".
3. Книги находятся в коробке, поэтому книги отдаю сразу все - без возможности копаться и выбирать (это возьму, а это не возьму).
4. Отдам только тем, кто серьезно и надолго хочет быть в теме.
5. Приветствуется добровольное пожертвование за коллекцию книг, тем более, что такие вещи принято брать за откуп ( сумму определите сами).


Отдаю книги по Астрологии в хорошие руки!
Книги разных лет, лучшая информация по теме.
Отдаю, так как приближается переезд.
Условия:
1. Только самовывоз (не высылаю, к метро не подношу, до вашей двери не довожу).
2. Рассчитывайте свои силы по транспортировке.
3. Книги находятся в коробке, поэтому книги отдаю сразу все - без возможности копаться и выбирать (это возьму, а это не возьму).
4. Отдам только тем, кто серьезно и надолго хочет быть в теме.
3. Приветствуется добровольное пожертвование за коллекцию книг.

Правило: кто быстрее отреагировал - тот и взял.

Все вопросы и заявки в личку или на почту postar(собака)inbox.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека