Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Литература и Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Литература и Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alex1991
Цитата(Mirada @ 17.10.2008, 21:05) *
Уважаемые форумчане!
Сейчас на прилавках магазинов появилось много разнообразной литературы по картам Таро, разных авторов и разных уровней, и не всегда есть возможность сразу понять о чем пишут создатели.
Возможно, будет полезным данный раздел, в котором хотелось бы увидеть Ваши рецензии., обзоры статей или сами статьи. Ну и ,конечно, интересные ссылки.
Естественно, не забывая об авторских правах. ah.gif sm47.gif


Спасибо!


Вот несколько хороших книг по Таро+ссылочка на их скачивание biggrin.gif

78 советов таро
Книга перевернутиш арканов
Het Monster-Таро
Олег Шишков-Таро Тота
Лекцыя Веры Скляровой
Алла Хшановская-Магия Таро
В.В. Алексеев-Древние образы на арканах таро
Еден Грей-Учебник Таро
Касандра Изон-Гадание по картам таро
Алистер Кроули-Книга тота
Мак Грегор-Акультные методы предсказаний
Клюев-Манара
Статьи
http://depositfiles.com/ru/files/w1vbuffwq
N@t@ly
Очень захотелось прочитать книгу А.Величко "Психология в зеркале Таро",прошу помочь,не смогла найти в электронном виде и в магазинах ее нет,издание за 2003 г.Или я такая невнимательная ah.gif
Может кто-нибудь поделится ссылкой или в личку скинет,буду чрезвычайно благодарна sm47.gif ba.gif
TAMARAS
Цитата(Mirada @ 17.06.2009, 10:07) *
Книга Терезы Михельсон
Идеальна для новичков!!!

Увы, ссылка отсутствует huh.gif ak.gif ak.gif
Swan
Цитата(TAMARAS @ 08.12.2010, 15:44) *
Увы, ссылка отсутствует

Если напишите свой почтовый ящик я могу выслать вам эту книгу.
fou-chatte
Девочки если у кого есть книга Ж. Ренни Магия таро в электронном виде,поделитесь пожалуйста. В продаже ее нет ни где к сожалению,а почитать хочется. Заранее спасибо
Алечка
N@t@ly

вот ссылка на скачку книги А.Величко "Психология в зеркале Таро"

там вообще кажется миллион книг biggrin.gif если вы что-то ищете, не поленитесь, гляньте
Lanochca
У кого-нибудь есть такая книга? Полная энциклопедия гаданий
если да, подскажите, пожалуйста, стоит ли её покупать.
marimar
продам абсолютно новую книгу Веры Скляровой Великая книга сочетаний-60грн
lascara
Грир "Королевский двор Таро"
maxima
Всем доброго времени суток.
Цитата(blagovesta @ 19.10.2008, 17:27) *
"Психоанализ личности посредством аркановТаро", автор А. Жандр.

Заинтересовала эта книга, у кого-нибудь она есть в электронном виде. В инете не нашла. sm33.gif Благодарю. sm47.gif
Лена Т
Олег Телемский «Прыжок в бездну вершиню. Азбука символа. Современный взгляд на Таро Алистера Кроули» не подскажите где можна скачать
aljonka@ukr.net
Анютка
Девочки, выручайте. Нужны книги В. Зайченко
"Большой самоучитель. Оракул Ленорман-Окно в реальный мир". Конструктивный курс ч.2 и профессиональный курс ч.4.
Все ссылки уже не рабочие. Нигде не могу найти.
olga_astra
Доброго времени суток!!
Уважаемые форумчане, ищу книгу, отрывок которой преддоставлен в этом сообщении. Никак не могу найти!! Если кому то знакомо название, буду очень признательна, если сообщите!!)))
Спасибо за внимание!!!)
http://s018.radikal.ru/i519/1202/42/f7f9fddcd379.jpg
(Почему то не получаается вставить изображение в текст, извините за неудобства ac.gif )
Lanochca
Цитата(Анютка @ 15.02.2012, 14:18) *
"Большой самоучитель. Оракул Ленорман-Окно в реальный мир". Конструктивный курс ч.2 и профессиональный курс ч.4.

Анютка, напишите мейл в личку, попробую переслать. У меня в закромах имеется, но где скачивала уже не помню
Cherytti
Цитата(olga_astra @ 16.2.2012, 21:06) *
Доброго времени суток!!
Уважаемые форумчане, ищу книгу, отрывок которой преддоставлен в этом сообщении. Никак не могу найти!! Если кому то знакомо название, буду очень признательна, если сообщите!!)))
Спасибо за внимание!!!)
http://s018.radikal.ru/i519/1202/42/f7f9fddcd379.jpg
(Почему то не получаается вставить изображение в текст, извините за неудобства ac.gif )


Да,и мне интересно ЧТО это за книга.
Понравилась.
Если узнаете название,напишите,пожалуста и на этом форуме.
olga_astra
Цитата(Cherytti @ 19.2.2012, 9:53) *
Да,и мне интересно ЧТО это за книга.
Понравилась.
Если узнаете название,напишите,пожалуста и на этом форуме.

В.Зайченко 'Азбука мудрости Марсельского Таро' книга 1
Ro_Ma
Заранее прошу прощения, если, вдруг, написала не туда. Уважаемые модераторы, если это так, то переместите меня пожалуйста.
Буду признательна если кто подскажет хорошую программу, в которой можно редактировать расклады. Карты, естественно, раскладываю вручную, но очень хочется красиво оформить сделанные расклады, да и свои колоды туда поместить. Поделитесь пожалуйста опытом.
С уважением
Ro_Ma
mrsfedya
Цитата(Ro_Ma @ 20.2.2012, 14:29) *
Заранее прошу прощения, если, вдруг, написала не туда. Уважаемые модераторы, если это так, то переместите меня пожалуйста.
Буду признательна если кто подскажет хорошую программу, в которой можно редактировать расклады. Карты, естественно, раскладываю вручную, но очень хочется красиво оформить сделанные расклады, да и свои колоды туда поместить. Поделитесь пожалуйста опытом.
С уважением
Ro_Ma


Девочки мне сказали, что Corel Photo Paint или Photoshop
Ro_Ma
Цитата
Девочки мне сказали, что Corel Photo Paint или Photoshop

Спасибо Вам огромное sm47.gif

отвечаю так поздно, потому что только увидела сообщение
С уважением
Ro_Ma
Severina
Есть ли литература по таро Зеркало Судьбы или можно пользоваться литературой по классической калоде?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека