Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция По Сказочному Таро Скляровой

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA
продолжаю прорабатываать колоду на бытовые вопросы - работа ,отношения ,
на вопросы - когда не отвечу ,поскольку такие вопросы пока не прорабатывала .возьму пока 10 заявок у тех,у кого имеется 50 сообщений .

всем удачного общения с колодой !



напоминаю ,что вы не можете задавать вопросы о третьих лицах .
например -как сложится личная жизнь мой тети Гали .
Малиновая
Цитата(JULIJA @ 8.9.2011, 20:34) *
прорабатываю колоду на бытовые вопросы - работа ,отношения ,
на вопросы - когда не отвечу ,поскольку такие вопросы пока не прорабатывала .возьму пока 10 заявок у тех,у кого имеется 50 сообщений .

всем удачного общения с колодой !




Юля, если можно я поучавствую.
Вопрос такого характера: что ждёт меня в той компании,в которой я работаю, ну скажем до конца года.
Дело в том,что я довольна и работой и коллективом и з/п ( правда её выплачивают с задержкой, потому что мы вошли в несезон). И вот этот несезон меня пугает. В прошлом году очень тяжело мы его пережили. Если можно спросить у карт ещё совет - стоит ли мне озаботится поиском новой работы ( или,если в моей нынешней компании всё будет хорошо, то я с удовольствием останусь здесь)?

Елена 19,02,1986
Компания занимается продажей и установкой климатичесского оборудования.
JULIJA
Цитата(Малиновая @ 08.09.2011, 23:56) *
Вопрос такого характера: что ждёт меня в той компании,в которой я работаю, ну скажем до конца года.
Дело в том,что я довольна и работой и коллективом и з/п ( правда её выплачивают с задержкой, потому что мы вошли в несезон). И вот этот несезон меня пугает. В прошлом году очень тяжело мы его пережили. Если можно спросить у карт ещё совет - стоит ли мне озаботится поиском новой работы ( или,если в моей нынешней компании всё будет хорошо, то я с удовольствием останусь здесь)?

ответ -положение в компании -9 кубков ,6 кубков ,Шут ,результат -10 мечей .


положение в компании будет скучное ,работы будет мало- много свободного времени -а результат нулевой по настроению -на карте свинки трудятся вовсю -сказка карлик нос -сказка кармы -есть у меня подозрение ,что несмотря на этой другой работы тебе не будет -это надо пережить .

стоит ли позаботиться о новой работе - туз монет ,паж монет ,3 монет пп

последняя карта пп .
конечно ,только стоит выбирать и не верить всем на слово ,какая то работа -типа промоутера и т.п. не для тебя -бери выше ,солиднее.

удачного выбора ! sm47.gif
лирика
Можно и мне поучавствовать?
dejjzi
Можно и мне поучавствовать
Тати
JULIJA, приветствую! Благодарю за акцию) У меня вопрос касаемо подруги давней, не общаемся более полугода, просто как то она меня стала раздражать что ли, в общем что то пошло не так. Стоит ли возобновлять наше общение, и может ли из этого выйти нормальная искренняя дружба?
JULIJA
Цитата(лирика @ 09.09.2011, 0:03) *
Можно и мне поучавствовать?

Цитата(dejjzi @ 09.09.2011, 0:15) *
Можно и мне поучавствовать
Вопрос на отношения: развитие отношений Татьяна 29/06/1977, Вадим 20/03/1969. Заранее спасибо!

отвечаю всем у кого более 50 сообщений ,мне нужна обратная связь .
JULIJA
Цитата(Тати @ 09.09.2011, 0:20) *
JULIJA, приветствую! Благодарю за акцию) У меня вопрос касаемо подруги давней, не общаемся более полугода, просто как то она меня стала раздражать что ли, в общем что то пошло не так. Стоит ли возобновлять наше общение, и может ли из этого выйти нормальная искренняя дружба?

сразу ответ нет .
карты-9 монет ,туз монет ,король кубков


результат - 5 мечей

доверяйте своему чувству настороженности ,ваша подруга с вами неискренна,может повредить вам в отношениях с молодыми людьми -результат плачевен -себя будете винить во всем.
лирика
Если проблема в обратной связи, то обещаю)
Рысь
Добрый вечер! Спасибо за акцию! sm47.gif
Хотела бы спросить у карт совета по поводу ситуации на работе.
Данные в личку можно? rolleyes.gif
Darka
Добрый вечер, большое спасибо за акцию! Хотелось бы узнать возможно мне на нынешней работе продвижение по карьерной лестнице или стоит поискать другую работу? Дарья, 11.03.1985

принято
Fox163
Добрый вечер! Большое спасибо за возможность поучаствовать в акции. Хотелось бы спросить у карт почему сейчас такая черная полоса идет, и что нужно сделать, чтобы выйти из нее? Юлия 06-04-1989

принято
ovi5
Джулия, посмотрите сына пожалуйста, с ним что-то происходит, вместо того чтобы учиться(сейчас на 2 курсе университета) он пошел работать, дело в том что он печатник(отучился 4 года в колледже, и год в университете, выбор профессии был по душе), все было нормально, пока летом не захотел устроиться по специальности, и... не прошел тест на цветовидение(дальтонизм-это смерть для печатника), и наверное решил всему миру что-то доказать, устроился на другую работу, где не проверяли цветовидение, и говорит что учеба это ничто, ну и т.д.,
можно ли посмотреть учебу, работу, чего дальше то ждать. Никита 04.12.1989, я вчера пыталась ему объяснить хоть что-то, он обещал подумать, но работу бросать не хочет
с уважением, Ольга sm47.gif sm47.gif sm47.gif

принято
бусинка
С возвращением, Джулия! br.gif
Посмотрите пожалуйста, что мне ждать от бывшего мужа (каких действий, какого поступка), уж больно чувствую готовит какую-то подлость прям с его стороны. Период - до конца этого года. Данные в личку.

принято
optimistka
Цитата(JULIJA @ 8.9.2011, 21:34) *
прорабатываю колоду на бытовые вопросы - работа ,отношения ,
на вопросы - когда не отвечу ,поскольку такие вопросы пока не прорабатывала .возьму пока 10 заявок у тех,у кого имеется 50 сообщений .

всем удачного общения с колодой !



Юля, здравствуйте. Можно попросить и мне сказать, что ждать от ситуации с квартирой. Ремонт затянулся, конца и края нет. Деньги, в основном, на него дает муж, а я обеспечиваю детей. Но он можно сказать уже бывший. Ушел и живет не со мной. Нужно ли ждать неприятностей в такой ситуации? Смогу ли я удачно дотянуть ремонт до конца? Не откажется ли муж? Там на него сильно давят. Татьяна 09.04.1960

ваша заявка не принимается -по причине малого количества сообщений
Тати
Цитата(JULIJA @ 08.09.2011, 22:25) *
Цитата(Тати @ 09.09.2011, 0:20) *
JULIJA, приветствую! Благодарю за акцию) У меня вопрос касаемо подруги давней, не общаемся более полугода, просто как то она меня стала раздражать что ли, в общем что то пошло не так. Стоит ли возобновлять наше общение, и может ли из этого выйти нормальная искренняя дружба?

сразу ответ нет .
карты-9 монет ,туз монет ,король кубков

результат - 5 мечей
доверяйте своему чувству настороженности ,ваша подруга с вами неискренна,может повредить вам в отношениях с молодыми людьми -результат плачевен -себя будете винить во всем.
карты вставлю попозже .



JULIJA, спасибо огромное sm47.gif я прислушаюсь) А что уже были такие случаи когда она мешала мне с молодыми людьми? карты говорят?может я чего то не знаю...

А зачем тогда ей наше общение?какие то цели? Она хотела его возобновить, но вот уже сколько прошло времени и пока я не жажду этого...
primorochka
Приятно снова видеть Вас с нами.Посмотрите пожалуйста коснется ли в будущем сокращение на работе меня,а если да ,то есть ли возможность остаться на этом предприятии .но в другой должности.

принято
eloy
Добрый день! JULIJA, если я не опоздала, то посмотрите, пожалуйста отношения с мч до конца года. Я Елена 24.03.65г. Он Олег 31.05.72г. Спасибо!

принято
Iriska
JULIJA , добрый день! sm47.gif Я только сегодня получила извещение об акции ah.gif Если Вы найдете время для меня, то можно я оставлю завку? Дело том, что начавшиеся отношения вдруг как-то замерли, тормознули, так сказать, ни по чьей вине, непонятно, почему ak.gif Столько надежд было связано с этим новым человеком! В общем, хотелось бы узнать - получат ли эти отношения свое развитие, то есть они будут вообще, настоящие, по-настоящему теплые, хорошие, любовные - не могу слово подобрать, но, думаю, Вы поняли, о чем я! ah.gif
Я: Ирина, 10.06.1966
Он: Владимир 21.07.1968

Буду очень рад, если поможете!!!! Спасибо! sm47.gif

принято
Добромысла
Юля, здравствуйте! Очень рада снова вас видеть и общаться!
Посчитала, вроде уже 10 человек набралось, но вдруг вы и дальше продолжите набор? Я буду ждать))). Елена, 22.12.1962. Вопрос - отправят ли нас в командировку в сентябре в Казахстан? очень хочется, но были некоторые препятствия, останутся ли они? Ну, и соответственно, вытекающий из этой ситуации вопрос - искать ли новую работу или всё будет ОК на этой? Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека