Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Девочки, давайте собираться!



правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за сентябрь!

P.S: Пользователь LauraSobbir лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с сентября по февраль 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом


selenalic-Meggy
aruba - AnnAnas
Lielie-MovieStar
selenalic
Meggy лови! rolleyes.gif



месяц гармонии, радости и действий! весь месяц между тобой и мужем будут складываться гармоничные отношения, а также произойдет усиление взаимных чувств и привязанности.
1-10д кольцо-мч-ребенок-книга-всадник=гора
Появятся благоприятные ситуации быть больше вместе-всей семьей, вы и ребенок.Официальное заключение договора в гос.учереждении (и очень быстро)-садик , курсы или школа и это именно для развития ребенка, вашу семье сплотит еще больше желание помочь девочке, т.к. для нее это нечто новое, возможно даже пугающее (слезы)в данный период вашему папе придется взять на себя обязанности и ответственность за ребенка, скорее всего это связано с учебой, возможно он будет подвозить ее на транспорте к месту учебы. Мч постарается приложить все свои усилия , а ребенок возвратившись домой-будет доверять свои маленькие детские секреты
10-20д дама-сад--сердце-гроб-рыбы=змея
я бы сказала, что ты хочешь доделать старое прежде чем начать планировать новое, что сейчас находишься в конце какого-то жизненного отрезка.Для тебя брак много значит, но ты думаешь, что между вами(тобой и мужем) есть противоречия, несогласие.Возможно, что совсем недавно ты рассталась с др.мч?кто-то из прошлого, спонтанно возникшие чувства , а теперь это умирающая любовь, которую ты оставляешь позади себя и сейчас находишься в поиске самой себя в полной депрессии (вот это я накрутила!)Но у тебя есть мудрость, ум, умение быть проницательной-все в твоих руках
20-30д башня-луна-собака-дом-письмо=мч
мч на работе( а он ревнив?), а ты в благотворном уединении, которое необходимо для отдыха и восстановления сил.Это время ты будешь в одиночестве, опустошенно эмоционально или духовно, сосредоточенной и замкнутой в себе.Много мыслей о смысле жизни и любви, работа с интуицией , эзотерикой, медитации. В твоем сознании откроется нечто новое, что тебя будет пугать, конец иллюзиям.Ваш дом посетит чувствительный друг, у тебя с ним какие то общие интересы(скорее всего в области эзотерики)Поступления в твой дом много разной информации (звонки, переговоры)
Еще добавлю; думаю вы семьей посетите какие то дружеские посиделки(день рожденье или просто вечер у друзей), будет в семью известие-тяжелое заболевание какого то из близких родственников или знакомых.В октябре ты расстанешься со многими старыми вещами (это касается и каких то взглядов на жизнь, какие то ценности, какие то материальные вещи...) и будешь стоять на пороге нового, у тебя альтернатива выбора, но в данном месяце ты так и не сможешь понять и решить свой путь

Удачного месяца! ah.gif может я и нагородила...
Milena_Svyatoslavskaaya
Может мне тоже кто нибудь составит пару...правда в ленорман я новичок ac.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.9.2011, 17:58) *
Возможно, что совсем недавно ты рассталась с др.мч?кто-то из прошлого, спонтанно возникшие чувства , а теперь это умирающая любовь, которую ты оставляешь позади себя и сейчас находишься в поиске самой себя в полной депрессии (вот это я накрутила!)

Все мужчины остались в прошлом уже давно unsure.gif Надеюсь это депрессия и умирающая любовь никак не связана с мужем, а то как-то тускло получится. ak.gif
Цитата(selenalic @ 26.9.2011, 17:58) *
мч на работе( а он ревнив?),

Ревнует как бы в шутку, но иногда чувствуется что его некоторые моменты напрягают, хотя вроде и повода не даю, сижу дома, никуда не хожу, сама себе прям удивляюсь da.gif , но ему все кажется, что я куда то хожу, когда он на работе laugh.gif
selenalic , а если я 1 октября тебе сделаю расклад не поздно будет? Если поздно, то я поднапрягусь пораньше сделаю
selenalic
Meggy не поздно.. bs.gif
Fox163
кто со мной в пару?
selenalic
Milena_Svyatoslavskaaya
Fox163
объединяйтесь! ab.gif
AnnAnas
aruba, расклад для тебя.

1 неделя. Метла, Ключ и Ребенок=Гора и Совы.
Эта неделя будет связана с ребенком или новым проектом, будешь решать возникающие проблемы. Как будто тебе нужно сделать что-то для своего малыша, но возникают препятствия. Общение будет идти тяжеловато, будут проблемы во взаимопонимании, может быть неприятный или напряженный разговор при решении проблем. Тебе придется договариваться о чем-то с ребенком, что-то ему объяснять, помогать.

2 неделя. Коса, Якорь и Башня=МЧ, Коса и Башня.
Мне кажется, что неделя будет сложной, особенно в плане внутренних переживаний. Возможно, что переживания будут связаны с мужчиной. Привычное течение жизни может быть нарушено резкими неприятными событиями.

3 неделя. Рыбы, Кольцо и Сердце=Метла и Сад.
На этой неделе возможно получение прибыли, хорошего заказа. Ты вообще сможешь порадовать себя среди рутины приятной покупкой или посиделками с дорогими сердцу людьми

4 неделя. Тучи, МЧ и Книга=Сердце и Тучи.
Настроение омрачит неприятность, связанная с мужчиной. Мне кажется, он что-то скрывает от тебя, и ты это понимаешь, догадываешься. Вероятно будешь общение по интернету, но общение очень неприятное для тебя. Возможно, даже ты поплачешь из-за этого.

Семья. Развилка и Луна.
Семейные заботы будут требовать очень много твоего внимания, порой придется «разрываться», чтобы все успеть.
Эмоции. Гроб и Совы.
Очень тяжелый эмоционально месяц. Разочарование, несоответствие происходящего ожиданиям как будто опустошит твою душу(((
Работа. Крысы и Дерево.
Не все получится сделать, будут срывы, возможно, ты приболеешь в этом месяце, придется что-то делать через силу, но все-таки ты получишь удовлетворение и прибыль от того, что делаешь.
Финансы. Змея и Медведь.
Вероятно, что ты получишь финансовую помощь или какой-то вклад-взнос-плату от женщины.
Общий прогноз. Сад и Букет.
В этом месяце возможны различные сюрпризы в твоей жизни, не всегда приятные.
Meggy
selenalic, твой октябрь sm47.gif

1 неделя : Развилка-Гроб-Коса = Дом
На этой недели в твоей семье сложится такая ситуация, что надо будет быстро принимать решение, вариантов будет несколько и это может ввести в некоторый тупик, возможно даже придется что-то принести в жертву( от чего-то отказаться). Эти события могут быть связаны с недвижимостью( например размен) или какие-то кардинальные изменения внутри семьи.
2 неделя: Тучи-Мч-Собака = Звезды-Змея= Солнце
Вся неделя должна пройти в кругу любимых мужчин))) Будете строить планы, небольшие споры, но в итоге все прислушаются к тебе и вы придете к единому мнению и согласию. Предстоит встреча с другом или знакомым мужчиной, которого ты давно знаешь, но некоторое время не видились. Вполне возможно, что с ним будете обсуждать какие-то планы, которые в будущем принесут радужные перспективы.
3 неделя: Метла- Ребенок-Аист= Дерево
Скорее всего будешь обсуждать с сыном его будущее, возможно будущую его профессиональную сферу. И еще может кто-то в твоем окружении забеременеет.
4 неделя: Крест-Змея-Рыбы = Лиса-Дерево= Башня
На этой недели тебя будет волновать денежный вопрос. Какая-то женщина возможно должна тебе отдать какую-то сумму денег, но скорее всего будет просить подождать еще немного. И еще появилась мысль о натариусе, ты с родственниками наследство не делите?
События в семейной сфере: Книга- Крысы= Ребенок
Возможно у сына будут проблемы в учебе. В семье могут принять в тайне от тебя решение или предпринять действия, которые с твоей точки зрения будут не логичны и в итоге могут навредить твоей семье. Поэтому постарайся владеть информацией.
События в эмоциональной сфере: Дерево-Корабль = Гроб
В этом месяце у тебя начнется новый этап. Возможно ты закончишь какое-то дело и почувствуешь прилив энергии, и почувствушь что все становится на свои места и появляется стабильность.
События в профессиональной сфере: Лиса-Башня = Ключ
У тебя начальник женщина? Кто то из женщин на твей работе поставят тебя перед фактом или предложат принять какое-то решение, но придется принимать решение именно в этом месяце, отложить "на потом" не удасться
Финансы : Кольцо-Гора=Коса

С финансами будет трудновато. Возможно какую- то сумму денег, на которую ты рассчитываешь в этом месяце не отдадут ( это либо долг, либо оплата за давно проделанную работу)

Добавила еще один пункт "здоровье", неплохо же знать от каких недугов лучше поостеречься.

Здоровье: Клевер-Совы=Лиса
В целом здоровье в норме. Но возможен осенний авитаминоз, в следствии чего может появится усталость и легкая депрессия. Поэтому надо больше употреблять в пищу натуральных продуктов, свежие фрукты, пить травянные отвары. Могут наблюдаться головные боли, вследствии переутомления и негативных размышлений, можешь даже схитрить перед домочадцами, что ты плохо себя чувствуешь, чтобы некоторое время тебя не загружали проблемами)))
Общая атмосфера октября: Луна-Дама = Кольцо- Змея= Луна
В этом месяце ты проявишь все самые лучшие качества женщины : мудрость, терпимость и даже сексуальность. Интуиция будет в этом месяце работать как никогда. Возможно в в этой области( в развитии интуиции) ты будешь применять практики, которые уже использовала раньше.
aruba
AnnAnas
я завтра выложу к вечеру.
Спасибо.
selenalic
Цитата(Meggy @ 30.09.2011, 10:04) *
появилась мысль о натариусе, ты с родственниками наследство не делите?

летом умер мой отец, в квартире остались прописаны мать , моя сестра с сыном свои..отец всегда говорил, чтобы поделили пополам между мной и сестрой, сестра не хочет делиться, мать отмалчивается..может что то и изменится
Цитата(Meggy @ 30.09.2011, 10:04) *
Вся неделя должна пройти в кругу любимых мужчин)))

класно! ba.gif
Цитата(Meggy @ 30.09.2011, 10:04) *
Скорее всего будешь обсуждать с сыном его будущее, возможно будущую его профессиональную сферу

тут в точку! дала сыну до 21октября , чтобы он мне предоставил 4 высших, куда он будет поступать (пятое мы с мужем сами наметили)
Meggy спасибочки!! sm47.gif
aruba
AnnAnas
ваш октябрь!!!!
1 неделя:28,30,13.
мне кажется, что какой то мужчина будет проявлять к вам благородные чувства, нежность и будет заботиться о вас , как о ребенке.
2 неделя: 6,9,19
возможно будет выяснений отношений, но все преграды будут преодолены и настроение у вас будет замечательное. вы морально будете удовлетворены.
3 неделя: 3,10,31
Какие то неприятности, которые надо будет решать отправившись в путь. Но итог будет радостым, думаю все проблемы или неприятности решаться.
4 неделя: 24,36,20
у вас случайно не на работе роман? Мне кажется, что ваши чувства связаны с работой.
Семья: 34,16
материальное благополучие
Эмоции: 35,5
вы будете уверены в себе, и ничто не пошатнет ваших позиций
Работа: 25,1
вы заключите какой то контракт или договор и все это произойдет очень быстро.
Финансы: 14,12
будьте аккуратны с деньгами.
Общий фон: 17,32
по сути месяц будет суматошный.

Удачи Вам!!!
если что то не так, простите)
Lielie
MovieStar, твой октябрь! sm47.gif Извини за задержку, были проблемы с интернетом.

1.Общая обстановка месяцаКоса-Букет-Лиса=Ключ
Тебя ожидает неожиданный визит женщины, скорее всего подруги, или это будет подарок от нее. Но ты знаешь, очень может быть, что она будет не совсем искренна или подарок будет с подвохом. Поэтому будь осторожна.

2. Ближайшее окружение Тучи-Ключ-Крест=Корабль
У кого-то из твоего окружения будет не легкий период, тяжелые испытания. Проблемы со здоровьем или может быть и поездкой или транспортным средством. Им придется принимать решение, но в одиночку им не справиться. Неуверенность с принятием решения.

3. Надежды и опасения Дом-Лилии-Аисты=Медведь
Ты будешь надеяться на перемены в доме/семье или захочешь изменить что-то в доме, например, передвинуть мебель или сделать ремонт. При этом ты будешь рассчитывать на помощь мужчины или на то, что тебе помогут деньгами на запланированные изменения.

4. Планы Гроб-Змея-Гора=Крест
тут у меня два варианта: 1.Думаю, что ты планируешь разрешить какую-то непростую ситуацию или проблемы в отношениях с какой-то женщиной, скорее всего твоей родственницей. 2. Это могут быть серьезные проблемы со здоровьем, которые ты надеешься решить. В любом случае, судя по последней карте проблемы не разрешаться, все останется по прежнему.

5. Неожиданное влияние Рыбы-Развилка-Книга=Коса
Такое впечатление, что ты будешь ожидать поступления денег или помощи, но совершенно неожиданно они где-то задержаться, и эта неопределенность будет тебя нервировать.

6. Первые две недели Сердце-Кольцо-Дама=Тучи
В этот период для тебя будут актуальными любовные отношения. Возможны небольшие переживания, но они будут кратковременными.

7. Вторые две недели- Солнце-Сад-Клевер=Аисты
Будет много общения с друзьями и близкими. Если проявишь активность, то она может принести удачу во всех начинаниях. Этот период будет очень благоприятным во всех смыслах. Возможно, что-то в твоей жизни сильно изменится в эти две недели.

Удачного месяца! sm47.gif

MovieStar
Лилия, вот твой Октябрь! Делала расклад "Семь домов".

У меня сложилось такое впечатление, когда я выкладывала карты, что ты либо замужем, либо у тебя сложились прочные отношения с мужчиной. Попахивает какой то основательностью в этом плане, что ли. Итак.

Твое общее состояние на данный момент, твой настрой на месяц:
всадник + клевер +букет = совы

Чувствуешь ты себя на подъеме. Может быть работа такая, с большим количеством людей, динамичная, в молодом веселом коллективе. Мне кажется, ты любишь гулять на улице. Благополучное время. Пушкин назвал бы такое состояние чудом Болдинской осени.

Семья
крест + собака + якорь = аисты

Наверное, якорь дает мне такое ощущение стабильности и теплоты в твоей семье. Как буд-то бы ты очень долго к этому шла, разочаровывалась и снова шла, что отношения с близкими выстроены тобой как бы по кирпичику, но теперь им не страшны любые песчаные бури. аистов расцениваю в качестве нового витка чувств, прилива любовной энергии в тебя, а значит, и в твое окружение. Здесь тоже все благополучно.

Надежды, опасения
коса + лиса +крысы = метла

Мне кажется, у тебя не всегда получается контролировать свои эмоции, ты знаешь это и пытаешься исправить. Такая эмоциональная нестабильность приводит к тому, что в твоей жизни появляется много неискренних людей, чьих мотивов ты не можешь понять.


Планы
лилии + МЧ + метла = медведь

Какого-то мужчину ты считаешь опорой для себя. С ним связаны твои дальнейшие планы. Если ты, вдруг, окажешься не замужем, то с избранником ты уже определилась.

Неожиданное влияние
звезды + развилка + медведь = гроб

Как буд-то бы у тебя есть какая-то цель, но тебе настолько страшно это новое, что ты сама сознательно выбираешь не ту дорогу - чтобы не дойти до цели как можно дольше.

Первые две недели Октября:
башня + книга +совы = совы

Похоже на трудоголизм и задержки на работе. И как буд-то бы тебе нравится такой ритм жизни. Будешь увлеченно изучать что-то новое. Вобщем, вся работе.

Вторые две недели Октября:
рыбы + сад+ тучи = тучи

А вот платят на работе, оказывается, совсем не так как хочется:) Но как буд-то бы ты этим вопросом и не обременена - похоже на какие то дополнительные источники дохода. Даст о себе знать осенняя хандра, появится желание пофилософствовать.

Твое здоровье:
крест + собака + змея = змея

Предположу сидячую работу (как буд-то бы в бухгалтерии:), регулярные боли в шейном отделе и спине. Возможно переохлаждение женских органов.
selenalic
Цитата(Meggy @ 30.09.2011, 10:04) *
1 неделя : Развилка-Гроб-Коса = Дом
На этой недели в твоей семье сложится такая ситуация, что надо будет быстро принимать решение, вариантов будет несколько и это может ввести в некоторый тупик, возможно даже придется что-то принести в жертву( от чего-то отказаться). Эти события могут быть связаны с недвижимостью( например размен) или какие-то кардинальные изменения внутри семьи.

на сына составили протокол, что курил в общест.месте, пришлось решать..конечно пытались давить морально, но у меня есть не большой опыт общения и всегда ищу инфу в инете(законы)
жертва-это мой сын, конечно отругали..сначала пришлось идти в милицию, чтобы подписать протокол, т.к. сын не совершеннолетний, потом к нам пришли с райисполкома, чтобы посмотреть как мы живем, написать какие условия жилья(походить по квартире и описать, что у нас есть!)..я когда услышала, чуть не упала, никого не пустила..человек пришел, у него нет ни удостоверения, ни распоряжения на его работы an.gif
вот так..
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.9.2011, 17:58) *
1-10д кольцо-мч-ребенок-книга-всадник=гора
Появятся благоприятные ситуации быть больше вместе-всей семьей, вы и ребенок.Официальное заключение договора в гос.учереждении (и очень быстро)-садик , курсы или школа и это именно для развития ребенка, вашу семье сплотит еще больше желание помочь девочке, т.к. для нее это нечто новое, возможно даже пугающее (слезы)в данный период вашему папе придется взять на себя обязанности и ответственность за ребенка, скорее всего это связано с учебой, возможно он будет подвозить ее на транспорте к месту учебы. Мч постарается приложить все свои усилия , а ребенок возвратившись домой-будет доверять свои маленькие детские секреты

Договор действительно с подготовительными курсами к школе заключила очень быстро. Еле-еле дозвонилась до завуча ( оказалось собрание уже прошло, а нам не позвонили - якобы нас в списках не оказалось каким-то волшебным образом, хотя я названивала им с мая месяца da.gif), короче договор я заключила с ними очень вовремя, ни одного занятия не пропустили)) Вообщем все в порядке, дочке очень понравилось там, ходила с радостью. Муж правда в этом вообще не учавствовал, т.к. был на работе, хотя транспорт нам нужен был позарез, приходилось бегать как савраске с языком на плече, потому что времени в обрез было, а надо было учебным материалом закупаться и документы нужные собирать. Неделя вообщем очень насыщенная была.
AnnAnas
Цитата(aruba @ 03.10.2011, 1:35) *
1 неделя:28,30,13.
мне кажется, что какой то мужчина будет проявлять к вам благородные чувства, нежность и будет заботиться о вас , как о ребенке.

Один мужчина сделал для меня больше, чем я просила. Мелочь, но приятно.
aruba
Цитата(AnnAnas @ 30.09.2011, 9:46) *
1 неделя. Метла, Ключ и Ребенок=Гора и Совы.
Эта неделя будет связана с ребенком или новым проектом, будешь решать возникающие проблемы. Как будто тебе нужно сделать что-то для своего малыша, но возникают препятствия. Общение будет идти тяжеловато, будут проблемы во взаимопонимании, может быть неприятный или напряженный разговор при решении проблем. Тебе придется договариваться о чем-то с ребенком, что-то ему объяснять, помогать.

эта неделя была уделена детям и их учебе. Думаю весь октябрь пройдет под этим лозунгом))
selenalic
Цитата(Meggy @ 30.09.2011, 10:04) *
2 неделя: Тучи-Мч-Собака = Звезды-Змея= Солнце
Вся неделя должна пройти в кругу любимых мужчин))) Будете строить планы, небольшие споры, но в итоге все прислушаются к тебе и вы придете к единому мнению и согласию. Предстоит встреча с другом или знакомым мужчиной, которого ты давно знаешь, но некоторое время не видились. Вполне возможно, что с ним будете обсуждать какие-то планы, которые в будущем принесут радужные перспективы.

муж пошел работать во вторую смену и получилось, что целый день дома-вот вроде и вместе всегда ab.gif сегодня ездили одевать сына на зиму. da.gif как это сложно! пока был маленький-покупали, что нравилось нам, а теперь-попробуй угодить!!
с другими мч не встречалась:secret:
aruba
Цитата(AnnAnas @ 30.09.2011, 9:46) *
2 неделя. Коса, Якорь и Башня=МЧ, Коса и Башня.
Мне кажется, что неделя будет сложной, особенно в плане внутренних переживаний. Возможно, что переживания будут связаны с мужчиной. Привычное течение жизни может быть нарушено резкими неприятными событиями.

неделя была трудной в плане работы и трудной морально. Переживаний насчет мужчины особых не было. Просто как то снова вошел в мою жизнь мужчина, с которым у нас как то бурно все начиналось, правда сейчас отношения чисто дружеские.Он просит помощи, просит чтоб я с ним куда то ездила. Но чтоб были какие то серьезные неприятности, то наверно их не было.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека