Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь На Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Spice
Цитата(Добромысла @ 30.9.2011, 21:06) *
Первая неделя с 1 по 8 – 4 Радуги (Скряга) +Интеграция (XIV) + 9 Воды ( Лень) – неделя начнётся, вернее продолжится под знаком «Семья прежде всего». У тебя всё расписано, запланировано, всё идёт своим чередом. Однако, у меня такое ощущение, глядя на это сочетание карт, что ты переосмысливашь своё видение многих вещей, у тебя изменилось или меняется отношение к чему-то или кому-то, а может к себе? И октябрь – это продолжение периода осмысления себя в новом качестве. Ты ожидаешь какого-то толчка или знака, чтобы начать нечто новое в своей жизни, или готова к новому циклу жизни, который наступает. И в то же время, присутствует некое нежелание или опасение этого нового.

Добромысла, все очень верно! Семья была на первом плане, много планов. Да, была переоценка (очень болезненная) некоторых вещей, получила толчок (даже скорее - жесткий и болезненный пинок), есть ощущение завершения какого-то жизненного цикла и начала нового, я будто проснуться никак не могу, выйти из анабиоза какого-то внутреннего, понимаю, что перемены неизбежны, что тормозить бессмысленно, но пытаюсь притрмозить... - Такие вот впечатления от прошедшей недели. Вы довольно точно все увидели, спасибо! ax.gif
Добромысла
Цитата(Spice @ 01.10.2011, 1:17) *
неделя 1 - 9 октября 4Кубков – Умеренность
Неделя будет полна размышлениями, временами будет желание спрятаться в свою скорлупу, отгородиться от окружающего. Представиться случай поразмыслить о своем образе жизни, материальном положении работе, может возникнуть ощущение некоего тупика, но во многом – это собственные опасения и страхи. Необходимо контролировать свои эмоции, настроение, иначе – есть вероятность уйти в свою скорлупу из-за пустяковой обиды и упустить шанс реализовать что-то давно задуманное. Если удастся уравновесить эмоции, то после избавления от излишних эмоций и импульсивного поведения придет обновление душевных и физических сил. Совет – проявить максимальную поддержку и терпение.

Размышления одолевали всю неделю и продолжают одолевать. На этой неделе неожиданно встретилась с одноклассницей-подругой, мы не виделись с ней год. Очень были рады и я , и она. Столько новостей накопилось - наговориться не могли. А в остальном спокойная была неделька, старалась себя держать в рамках. Спасибо. camomile.gif
lascara
Цитата(*Лина @ 02.10.2011, 1:02) *
1 неделя-Кп;8м;6п-На этой недели ты будешь обеспокоена материальным положением. Придется одалживать деньги или погашать старые долги. У тебя есть некий покровитель, который захочет тебе помочь, но прежде чем принять от него деньги или подарки, подумай насколько эта помощь бескорыстна. Старайся не зависеть от других в материальном мире, решать самостоятельно текущие вопросы, за добро, плати добром.

На самом деле - все в точку. Материальное положение таково, что мне пришлось принять помощь. Это был очень хороший урок для гордыни. И эта помощь бескорыстная, просто я ее не смогла изначально правильно оценить. Ну так обстоятельства складывались да и гордыня... В общем и целом, неделя та еще :) Хотя были, не скрою, и приятные моменты.Но в основном - все вертелось вокруг этих денег.
Елена Премудрая
Цитата(Tissa @ 30.09.2011, 2:53) *
Первая неделя месяца с 1 по 9 октября
Элементаль(Паж) пентаклей, 2 чаш, Звезда
На этой неделе возможно начала како-то проекта или дела,связанного с деньгами или
Здоровьем, на пути к этой цели придется соизмерять свои желания и то, что есть в реальности,
Стремиться к лучшему, но терять почвы подногами. Главное помнить, что если вы что хотите, это не просто, это дано вам для чего-то, верьте в свои силы.

На работе были проблемы,скажем так,скандал, где я оказалась между львом и крокодилом. В итоге потеряла сотрудника, и осталось неприкрытое место, которое пришлось замещать самой. Были размышления на тему выбора *убрать или оставить*.
В планах новое дело, но встреча для обсуждения состоится завтра, все еще на самом самом начальном уровне, даже сказать что это *зародыш* - трудно ))). sm47.gif
*Лина
Цитата(lascara @ 03.10.2011, 20:40) *
1я неделя
5 денариев пп, 9 денариев
Мне кажеться, что в начале месяца сложиться ситуация, когда тебе потребуется помощь в каком-то материальном плане, но ты ее не получишь. Но прекрасно справишься сама :)

Помощь получила, правильно распорядилась деньгами и в конце недели смогла отдать долг и остаться с прибылью. Вся неделя была посвящена решению материального вопроса. sm47.gif
Milena_Svyatoslavskaaya
Цитата(Nekkina @ 29.09.2011, 22:29) *
1 НЕДЕЛЯ. 1 - 9 октября. Туз Кубков (пп)-6 Кубков-2 Жезлов (пп)= 9 Отшельник.

Возможны лень, апатия, мечты. Мысли о недолюбленности и отсутствии поддержки, разочарование. Из-за этого раздражаемость и плохое настроение. Дадут о себе знать ностальгия и воспоминания о прошлом. Неделя будет рутинной, домашней. "Покой" без особых передвижений. Внутреннее одиночество.В доме - "творческий беспорядок"
Возможна пропажа или потеря. Будь внимательна.



Да уж это ты точно угадала)))) Всю неделю ползала по квартире в тапочках и в халате)))На этой неделе лень меня просто взяла в заложники bc.gif
Так что событий небыло абсолютно никаких)))
cassias
Цитата(AnnAnas @ 30.09.2011, 9:42) *
2 неделя (10-16) 5 Кубков, 2 Пентаклей, 2 Кубков=Отшельник.
Опять же суетливая неделя намечается. Мне кажется, что у тебя будут на этой неделе какие-то ожидания (м. б. похвалы или даже небольшого подарка), которые не совсем оправдаются. Ты будешь немного разочарована этим. Хочется вырваться ненадолго из рутины, устроить какой-то праздник, но как-то все буднично. М. б. попытаешься организовать романтический ужин с мужем, но не совсем получится. В итоге почувствуешь себя одинокой. У вас никакой годовщины на этой неделе нет?

Ой Аня, я просто в шоке от недельки ,у кума умер брат ,мой папа разбил вчера одну фару на машине,сегодня вторую и поцарапал дорогущий чужой джип-"попал на деньги".Ожиданий не было ,романтика с мужем удалась) Но меня тут же все эти события ввергли в депрессию +денежный вопрос очень остро встал(еле гребем() А по Отшельнику просто хочется в угол забиться и реветь((((чтоб никто не видел) Сегодня умудрилась опоздать на встречу и завтра придется повторно ехать в центр города....Обуревает желание достигнуть позитивных перемен ЛЮБЫМ СПОСОБОМ...
Что принесет следующая неделя даже боюсь думать....
lascara
Цитата(*Лина @ 02.10.2011, 1:02) *
2 неделя-2п;10к;Рк- Душевная гармония, радость от общения с близкими людьми, семейное благополучие - это все обещает 2 неделя. Жди в дом гостей, будут посиделки, приятное времяпровождение, много комплиментов, внимание со стороны мужчин.

Очень интересные гости были на этой неделе :) Мы всем домом переходим на индивидуальное отопление, и у меня два дня толклись газовщики, поскольку моя квартира уже готова к здаче и еще почему-то там - я не вникала в подробности. В общем, поила их чаем а они в ответ комплиментничали. В итоге, газ дали, индивидуальное отопление работает и у меня есть горячая вода (вот уж никогда не думала, что смогу ТАК радоваться таким простым вещам). smile81.gif
В нимания со стороны мужчин - предостаточно было. Видно я как-то по особенному светится начала, когда дома стало тепло cp.gif
Про двойку денариев скажу так - пришлось пресекать попытки меня "объегорить" в денежном вопросе, не давать себя в обиду.
Таола
Вторая неделя. С 9 – 16 октября.
2 пент.пер.; Шут пер.; 8 кубк. Пер.= Колесо фортуны пер.
Все также работа в тягость, никакого удовольствия, да и еще конфликты. Сложности ,да и кто муже финансовые проблемы. Если и начинать что-то новое, то очень осторожно. Не благоприятное время для риска. Не зрелость отношений, партнер не имеет своего мнения, все прислушивается к советам друзей. Вы не хотите быть в одиночестве и стремитесь к парным отношениям, но они могут казаться совсем не такими, какие они есть. Нет развития, застой.
Неделя стремления к социальному успеху. Отсутствие возможностей, что либо изменить. Нагромождение старых проблем. Не унывайте. Успех находит того, кто к нему идет.


Не могу сказать, что в тягость, просто пока не дает финансовых результатов, но пока я делаю проект, столько нового узнала, столько информации ко мне нужной приходит!
Конфликтов тоже не было.
В парных отношениях и правда застой и нет того, чего я хочу.
Но на этой неделе у меня произошел внутренний прорыв в осмыслении и понимании причин того, что происходит со мной последние 10 лет.
Tissa
Цитата(penek @ 1.10.2011, 10:42) *
Tissa, благодарю sm47.gif Расклад для Вас:

2 неделя (с 10 по 16 октября): Папесса, 8 мечей, 4 монет. (дополнительно из ОШО - Внутренний голос).
Вы будете стараться понять, почему так произошло, в чем причины. Погружение в себя, расклад и анализ по полочкам. Все неприятности,все обидчики\враги и недруги - для вас неожиданны. Внутренне желание сохранить свое, добытое,достигнутое заработанное (трудом ли физическим или долгим построением каких то отношений).
Нужно слушать себя,свой внутренний голос, слушать сердце - оно не обманет, разумные доводы здесь не нужны.

У меня выдалась горячая неделька, во-первых, одолела бессонница, я вообще ей не страдала никогда, а тут хоть ложись, хоть не ложись, все равно полночи глазами в потолок, во-вторых одолела работа сразу по нескольким проектам, в-третьих, я продолжаю вести акцию-проработку здесь на форуме на Языческом таро (кстати, приглашаю к нам сюда на огонек sm47.gif ), в-четвертых училась. У меня реально было ощущение белки в колесе, у меня даже в магазин сходить не было времени ab.gif
Рысь
Цитата(Honoo @ 3.10.2011, 0:53) *
Вторая неделя с 9 по 16
Отшельник-4диски- 10жезлов
Захочется передохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию,
В середине недели воспрянете духом и снова почувствуете уверенность,
В конце недели навалиться усталость и вами овладеет уныние
Третья неделя с 17 по 24 –.
6 мечи-10мечи-9 жезлы

Honoo, события второй недели абсолютно соответствовали картам третьей unsure.gif
В начале недели я положила начальнику заявление на увольнение, ибо по-другому он проблем замечать не хотел. Потом были серьезнейшие разборки, угрозы, давление, тяжелые разговоры. Сильнейший стресс. Ситуация была такой, что казалось уже "всё, обратного пути нет", соображала "куда жить дальше". К концу недели все нормализовалось более-менее. Но ситуация явно не завершена, вот думаю, что же тогда будет на 3ей неделе...
бусинка
Цитата(selenalic @ 02.10.2011, 19:09) *
2 неделя (10-16)9жезлы-5жезлы-5мечи
Страх и предательство, ранее ты избегала каких то выяснений и споров.Теперь появится желание что-либо доказать, задеты твои амбиции, у тебя появится много агрессии, которая приведет к конфликту, этот конфликт как высвобождение долго сдерживаемого напряжения(как извержение вулкана).Скорее всего это будет мужчина, старше тебя,тебе захочется найти правду..будь осторожна, возможны физич.действия


Агрессия скорее была со стороны, чем у меня . Пришлось много защищаться, отстаивать свои права. Слава богу, с мужчинами ничего такого не было, впрочем как и конфликтов с ними.
бусинка
Цитата(selenalic @ 02.10.2011, 19:09) *
2 неделя (10-16)9жезлы-5жезлы-5мечи
Страх и предательство, ранее ты избегала каких то выяснений и споров.Теперь появится желание что-либо доказать, задеты твои амбиции, у тебя появится много агрессии, которая приведет к конфликту, этот конфликт как высвобождение долго сдерживаемого напряжения(как извержение вулкана).Скорее всего это будет мужчина, старше тебя,тебе захочется найти правду..будь осторожна, возможны физич.действия


Агрессия скорее была со стороны, чем у меня . Пришлось много защищаться, отстаивать свои права. Слава богу, с мужчинами ничего такого не было, впрочем как и конфликтов с ними.
selenalic
Цитата(бусинка @ 02.10.2011, 21:06) *
с 10 по 16 - 2 мечей, королева пентаклей, 6 жезлов - подавление эмоий, отказ сделать выбор. Хорошая новость от некой женщины. Настойчивость в стремлении к цели, амбиции.

новость была от женщины-но не хорошая, это мама, конфикт.ситуация из-за наследства
Добромысла
Цитата(Spice @ 01.10.2011, 1:17) *
Неделя 10 – 16 октября Король Кубков – 6Пентаклей
Придет помощь от влиятельного человека (скорей всего, мужчина – водная стихия). Если в окружении такого мужчины нет, то – в любом случае – «зеленый свет» в начинаниях, задуманное станет возможным осуществить. Может быть, и ваша помощь понадобится, и вы ее окажете, сами получив при этом удовлетворение. Но постарайтесь не тратить слишком много времени на пустые , хотя и приятные, разговоры с друзьями и коллегами.
Еще 6Пентаклей у меня отыгрывалась как празднование (юбилей, годовщина и т.д.).

Очередная хлопотливая неделя, ремонт продолжается, теперь ещё и у родителей начали. Помогаем свёкрам. По празднованию могу вот что сказать - ломаю голову над проведением дня рождения мужа. Он не любит такую шумиху вокруг себя, а мне хочется его чем-то удивить, вот и кручусь, что бы и он не заметил моих усилий, и что бы всё удалось. Спасибо))).
Spice
Цитата(Добромысла @ 17.10.2011, 8:48) *
Вторая неделя с 9 по 16 – Королева Воды(Восприимчивость) + 6 Воды (Мечта) + 9 Огня (Истощение) – вторая неделя октября принесёт тебе встречу с прошлым (воспоминанияли, может кто-то напомнит о себе из далёкой юности). Тема переосмысления себя, своих ценностей опять присутствует на этой неделе. Ты продолжишь искания себя в духовном мире. И это дается тебе с некоторым напряжением. Возможно, на бытовом уровне, будет некоторое недомогание. Стоит поберечь себя и близких.

Насчет недомогания - в точку. bs.gif Самокопание, переоценка, сомнения и все вытекающие отсюда "штучки" - да-да-да!
Что касается возврата чего-то из прошлого - я как раз сейчас пошла учиться тому, чему давно хотела (но в свое время необходимость зарабатывания денег - не дала такой возможности), так что, можно сказать, что вернулась к тому, чем хотела заниматься 12 лет назад.
Спасибо! biggrin.gif
AnnAnas
Цитата(cassias @ 30.09.2011, 22:19) *
(10-16 октября)-9пентаклей+8кубков+Мир(пп)
Гармония –хорошее моральное состояние. Желание творить ,играть на музыкальном инструменте -нести в мир тот позитивный настрой ,который чувствуешь в душе. Чувство самодостаточности ,равновесия и баланса- золотая середина(материальное и духовное присутствует в жизни и приносит в нее гармонию). Полагайся на себе и собственные способности! Возможно придется заняться новым для себя делом или решать вопросы ,которые ранее решались без твоего участия. Самоанализ, самокритика, поиск правильного решения. Возможны занятия плаваньем(или возня с аквариумом) ли снова посещение места где есть вод(водоем).Эмоции поглощают. Новое ощущение гармонии9новое дело, занятие).Желание все глубже и глубже погрузиться в то что делаешь. Даже побег от реальности (настолько увлечена чем то или кем то )))).Просто даже зацикленность на том ,что так увлекло.

Эмоции меня действительно поглотили просто. Они зашкаливали даже тогда, когда не надо. Я вдруг как раз вышла из состояния равновесия, мне плохо и все время хочется, чтобы меня пожалели,. успокоили, оградили от плохого... Даже ревела из-за пустяка в общем-то, но долго и с надрывом. Очень много деловых поездок было. Полностью ушла в работу - делаю украшения. Новогодние праздники уже близко и все хотят пощеголять в новеньком.
*Лина
Цитата(lascara @ 03.10.2011, 20:40) *
2я неделя
СА Звезда, 5 жезлов пп
А вот на этой неделе ты будешь блистать - сомнения уйдут, появиться решимость и вдохновение идти к намеченной цели. У тебя точно все получиться.

Да, цель была достигнута, я даже скажу, что осуществилась моя мечта, к достижению которой я шла очень долго. Первые несколько дней просто летала, радости не было предела, потом загрустила, ведь то о чем я мечтала сбылось, значить опять надо строить планы, идти дальше, бороться за достижение своих, но уже новых целей.
Елена Премудрая
Цитата(Tissa @ 30.09.2011, 2:53) *
Вторая неделя месяца 10-16 октября
7 жезлов,6 мечей, Влюбленные
Возможно, вы попадете в ситуацию выбора, постарайтесь решить ее без потерь, обратитесь за помощью к друзьм или близким, чтобы разрешить ее. Также возможно, на этой неделе придется очень оперативно выпутываться из щекотливой ситуации, это получится, но заставит переживать .Вам нужно будет полагаться на интуицию и выбирать сердцем, не разумом, в данной ситуации это правильно.

был неприятный разговор с мамой,почти ссора,но не перешедшая в обиды,а так,разговор на повышенных тонах. Щекотливая ситуация наверное была там же, когда ей в уши насплетничали перевернув мои слова,а она поверила сплетникам.
А вообще,событий как то и не было, вся неделя прошла под лозунгом *где то была,что то делала* - но даже вспомнить нечего,все какая то рутина. В последние дни второй недели - заболела db.gif
Nekkina
Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 02.10.2011, 13:59) *
Второая неделя- 6чаш+Фортуна+10жезлов+Магический круг
Второая неделя начнется прекрасно: с простого человеческого счастья, чувства здоровья и здоровых чувствах. В этот период времени фортуна даст вам шанс начать новый цикл, какое-либо дело, но пут к нему будет очень тернист, будет много испытаний и сложностей.

Неделя и вправду началась ничё так))) Радовало всё и на работе и дома. А вот под конец начало на работе "трясти". Нервов прилично потрепала:(( Ну и собралась наконец-то взять измором нашу местную стоматологию))) Занялась усиленным "ремонтом") Ну а когда мне всё это посчитали - вот тут я подумала о "цикле")))видать долгая и затяжная "циклА":)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека