Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь На Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
cassias
Цитата(AnnAnas @ 30.09.2011, 9:42) *
3 неделя (17-23). Умеренность, 6 Мечей, 9 Мечей=Колесница.
На этой неделе возможна запланированная поездка, но почему-то она тебя сильно расстроит. Иногда сочетание 6 Мечей и 9 Мечей у меня показывали автомобильные аварии, но ты не пугайся. Колода для меня еще новая, поэтому может она другое что-то хотела сказать, я ее только изучаю.

Было много чего в планах-все сорвалось(.Малышка заболела и я следом за ней.Отменила поездку с сыном к психологу и теперь ,когда к ней попаду не знаю(каникулы на следующей недели- у нее время все занято) Это меня конечно сильно огорчило.А вторая поездка сама собой отменилась (не оказалось моего заказа полностью) вот теперь нервничаю придет ли все до дочкиного ДР.((( И по по повооду аварий-неделя жутко аварийная в городе(каждый день крупное ДТП-многие с летельным)-просто жутко((((((( Я обычно новостями не интересуюсь ,а тут прямо потоком.....И я уже писала папа разбил 2 фары и поцарапал джип(((((((((((((
Я заметила- иногда события происходять в рамках -+1-2 дня до оговоренных сроков.
AnnAnas
Цитата(cassias @ 30.09.2011, 22:19) *
(17-23октября)-Король мечей(пп)-Луна(пп)+2 мечей

Сложная какая то неделя… Беспокойство из-за мужчины. Опасения, нежелание прислушиваться к голосу разума .Слезы. такое впечатление ,что ты дошла до этого момента и попала в ситуацию выхода из которой не видишь (там на карте ведьмин круг ,грибы…)Кто хочет повлиять на твой выбор. Даже не знаю как трактовать…. Но опять же ситhttp://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2920уация связанна с мужчиной. Ты стараешься оценить ее трезво ,взглянуть со стороны. Но она почему то тупиковая. Ты как то пытаешься защититься ,примириться с ней….Возможно внутренний конфликт. Упрямство, не желание компромисса….Я выложи эти карты -может быть они тебе будут событийно более понятны)

Да, Король Мечей однозначно фигура здесь. Это друг провел вчера нас - его друзей - в клуб на живое выступление местной группы. Кстати, блестки на карте Луна, шар над головой женщины и грибы у нее под ногами напомнили мне сейчас этот клуб. Конечно, там был сверкающий шар, блеск, все искрилось и по полу мелькали различного цвета световые фигуры. Концерт был просто великолепный, все остались очень довольны. Вот 2 Мечей немного выпадает. М. б. это то, что сегодня чуть поднялась температура (зал был большой с отличной вытяжкой, было даже немного прохладно). Но есть и еще одна ассоциация с этой картой - на 2 мечей изображено два лебедя, а на ветке сердечко, как кулончик какой-то. Как раз сегодня отправила наконец подарки двум дорогим подругам - украшения, конечно.
Milena_Svyatoslavskaaya
Цитата(Nekkina @ 29.09.2011, 22:29) *
2 НЕДЕЛЯ. 10 - 16 октября. 7 Мечей-4 Кубков-4 Денариев (пп)=15 Дьявол

Тебе поступит какое-то предложение или ты сама продумываешь какое-то серьёзное дело. Будешь много размышлять над этим вопросом. Это предложение или дело заставит тебя бороться со своей совестью или же пойти на сделку с ней. Если принять его, то можно понести потери и убытки ( и не обязательно только финансовые). Дьявол не заставит себя долго ждать. Испытание Выбором, попадёшь в ловушку или нет.


У меня здесь похожая ситуация...Так доразмышлялась, что голова чуть не лопнула blink.gif Вообще неделя была трудная)))
Таола
Третья неделя. С 17 – 24 лктября
3 меч.; Сила пер.; Император пер.;= Повешенный пер.
Нет желания смириться с окружающим, Вы возмущены, скандалы, размолвки, разногласия, но проблема, то легко решается. Не применяйте силу, будьте деликатны, говорите тише, идите на компромисс. Вы зависимы от других людей, а они по другому смотрят на вещи. Не время для активных действий. Вы озабочены материальным положением, нарушение обязательств, возникают проблемы с деньгами.
Неделя Вашего стремления измениться, изменить свое мировоззрение, приспособиться к обстоятельствам. Неделя испытаний в результате которых меняется взгляд на жизнь. Это страдания, жертвенность, впечатлительность, эмоциональность, субъективность. Вы не устаете в поиске вариантов решения задач. Прошла неделя – вот и сдан следующий экзамен(жизнь – это череда экзаменов).

Творческая неделя. Воплощала и обкатывала новые идеи. Не страдала, это точно. Нервничала только.
lascara
Цитата(*Лина @ 02.10.2011, 1:02) *
3 неделя-5к;4ж;2м-Меланхолия,разочарование в прежних привязаностях, копание в себе. Внешне ничего не изменится,в твоих отношениях с близкими, но тебе будет казаться, что все не так, как должно было бы быть. Захочется что-то изменить, исправить. Причину недовольствий ищи в себе, мир не изменился, поменялся твой взгляд на этот мир.Ты найдешь компромисс, сумеешь все урегулировать.

На самом деле - все в точку sm47.gif
Я в какой-то момент поняла, что то, что так ценилось мной раньше - сейчас не самое важное. Вот и копалась всю неделю в своих чувствах, мыслях и желаниях. И есть желание изменить сразу и все, а с компромиссами пока не складывается. Но буду надеяться, что я найду правильное решение. А мир чудесен, вне зависимости от того, как на него смотреть smile81.gif
бусинка
Цитата(selenalic @ 02.10.2011, 19:09) *
3 неделя (17-23). луна-отшельник-королева дисков
захочется побыть одной, обратится внутрь себя, определить свою позицию-цели и желания.Для тебя настала пора приспосабливаться к изменившимся требованиям жизни.Время великих пермен-цель которых расти вглубь, а не вширь.Доверься себе, ты можешь понять нечто важное для себя, проникнув в глубины подсознания.Возможна духовная работа-карты, медитации. ..Доверься женщине, она поможет в трудную минуту


Для тебя настала пора приспосабливаться к изменившимся требованиям жизни.Время великих пермен Это точно... Получила одну новость, которая может кардинально изменить мою жизнь, но еще все надо хорошо обдумать и взвесить. Чем и занималась всю наделю... db.gif
selenalic
Цитата(бусинка @ 09.10.2011, 14:20) *
с 17 по 23- 3 пентаклей, 9 мечей, суд - Ждет некое испытание, радикальная перемена в жизни. Нарушение привычного хода вещей в твоих планах, возможно неудача, недоверие и подозрения. Будут беспокоить тревожные мысли. Думаю, что как-то все это будет связано с твоей работой. Возможно болезнь близкого человека.

закулисные игры сестры на счет наследства-вот и недоверие и подозрение, просто неожиданно...близкие не болели, эта напряженная атмосфера с близкими
Елена Премудрая
Цитата(Tissa @ 30.09.2011, 2:53) *
Третья неделя месяца 17- 23 октября
Туз чаш, Повешенный,Отшельник
Скорее эта неделя будет наполнена эмоциями, настроение может меняться от эйфории до депрессии, возможно возникнет некая влюбленность или просто эмоциональная связь с другим человеком, это будет немного нервировать, так как вы не будете знать, что делать, как приспособиться к этой ситуации.
Заглядывайте внутрь себя, если захотите, можете уединиться, чтобы понять, что к чему, это пойдет на пользу.

Неделя действительно наполнена эмоциями, от полюса с + , до самого полюса с - ...
Заболела вовремя, ибо происходит нечто непонятное, на работе коллеги- мужчины ведут себя странно,заставляя меня нервничать ибо 100% попадание " не будете знать, что делать, как приспособиться к этой ситуации" .
Так же состояние " возникнет некая влюбленность или просто эмоциональная связь с другим человеком" меня пугает,потому что не знаю как себя вести ))). Поэтому мой организЬм дал сбой и счел нужным ретироваться на неделю из поля зрения смущающих меня личностей. Теперь вот сижу,копаюсь в себе ))) и усиленно лечусь. ad.gif
Tissa
Цитата
3 неделя (с 17 по 23 октября): Туз жезлов, 6 монет, 5 жезлов.(дополнительно из ОШО - Существование)
Как говорится *попустило*... Вдох, внутренний подъем, новое дело. Ощущение ,что старые проблемы решены.Прошлое в прошлом. Возможно решение *клин клином вышибают* - все внимание перключено на материальные вопросы, вопросы своей финансовой выгоды. Осознание,что жизнь продолжается, мир не рухнул и вы в этом мире важная его часть. Ничего не потеряно.

Очень верно, подъем, вера в себя, работал без устали, мало спала, немного приболелеа, но меня было не остановить, развела бурную деятельность ab.gif

Spice
Цитата(Добромысла @ 30.9.2011, 21:06) *
Третья неделя с 17 по 24 – Туз Огня + 2 Облаков(Шизофрения) + 6 Радуги (Компромисс) – на этой неделе предстоит решать что-то важное для тебя, искать компромиссы, выходы из создавшейся ситуации.Возможно, будешь продвигать или помогать в продвижении новой идеи, начинания. А может быть, тебе предстоит сделать некий выбор. В любом случае, тебя ждёт успех, если правильно расставить приоритеты.

Добромысла, проблема с расстановкой приоритетов имела место быть bs.gif
В остальном - не знаю, относится ли это к делу, но на этой неделе у меня проблемы с глазами начались, но осознала я серьезность происходящего (и к врачу обратилась) только к концу недели (когда обострилось все до предела и я все больше стала походить на китаянку разрезом глаз laugh.gif ), в воскресенье только начала лечение (к счастью, все поправимо - от вирусного коньюктивита редко умирают, даже от запущенного ae.gif biggrin.gif ).
Спасибо! sm47.gif
Nekkina
Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 02.10.2011, 13:59) *
Третья неделя- 10чаш+2мечей+4мечей+Символ планетного духа Солнца-ОХ
Во избежании проблем, надо держать баланс:сердце и разум и т.д. У тебя это получится...Но всю неделю вас будет что то терзать, беспокоить( скорее всего это связано с работой)

Мдаааа...Эту неделю баланса никакого не получилось. Хоть и читала твой совет, но никак не выходило. :(( Всю неделю "тянула" за хвост свою работу. Нервов потратила предостаточно. Но мои усилия были вознаграждены. И довольно неплохо ab.gif Вроде поборола "проблемы" на работе, дак в последние два дня муж кренделя выкидывать начал. an.gif Пришлось и тут заняться основательно педагогической работой.Вроде всё. Да, еще немного приболела ac.gif Видать из-за нарушений баланса во многом. А нужно было прислушаться...
Добромысла
Цитата(Spice @ 01.10.2011, 1:17) *
Неделя 17 – 23 октября Справедливость – Королева Жезлов
В эту неделю все должно встать на свои места, получение заслуженной награды, решение важного вопроса в вашу пользу (в случае, если правда – на вашей стороне), возможно, заключение контракта, подписание договора, либо взаимодействие с какими-то официальными инстанциями. В общем, события набирают силу - во многом, неделя будет итогом предыдущих решений, поступков, мыслей. Возможно, это будет как-то связано с женщиной (руководитель?), либо, это совет вам – быть спокойной, располагающей к себе женщиной, готовой прийти на помощь к тому, кто в этом нуждается. Будет царить мир и гармония в общественных и семейных отношениях.

Как-то эта неделя не отыгралась в плане договоров и контрактов, наоборот затишье, ждали, что предложат командировку, но пока молчание. Возможно Справедливость показывает, что я в эту неделю занималась бумажными делами, приводила в порядок свои записи, разбирала расклады, анализировала всё.
А вот известия от родственников о приезде обрадовали, едут в гости и дети, и родственники. Так что следующая неделя предстоит хлопотливая))). Королева жезлов, думаю, это моя свекровь, она очень переживает за нас и помогает. Вот такая получилась неделька))) Спасибо camomile.gif
cassias
В воскресенье опять 2 крупных ДПТ(с летальным) и все по вине пьяных водителей-начинает становиться просто страшно....Вроле не лето ,голову не печет ,а люди как сума посходили...Спасибо за предупреждение наша машинка в гараже спит)
Milena_Svyatoslavskaaya
Цитата(Nekkina @ 29.09.2011, 22:29) *
3 НЕДЕЛЯ. 17 - 23 октября. 17 Звезда-19 Солнце-10 Колесо Фортуны=2 Папесса.

Любовь, гармония,прибыль. Событийная,хорошая неделя. Возможна новость о беременности или рождении ребёнка.Возможно ты сделаешь себе какие-нибудь приятные покупки, появятся обновки или же просто посетишь салон красоты. Неделя в "приросте" во всех смыслах.Возможно откроешь в себе какой-то дар или способность. Есть возможность получить неожиданые деньги от мужчины (брат?) о которых ты когда-то просила или разговаривала, но запамятовывала."Твоя неделя". Вот так можно описать (Папесса-Телец)


Да на этой неделе вообще все прям как по нотам...И любовь и гармония и прибыль...получила деньги от мужчины(только мужа). Помирилась с ним, окончательно...Вообщем все отлично! ay.gif
Honoo
Цитата(Рысь @ 5.10.2011, 23:31) *
Honoo, ваш расклад на октябрь. 12 домов.

1 Дом: Подсознательное человека, качества его личности, его основные черты – Король Кубков
Понимание, разум, разумные действия, сидеть, думать, стабильность, мудрость. В октябре вы будете обращены к себе, будете слушать себя.
2 Дом: Деньги, финансы – 5 Кубков
недовольны своим денежным положением.

Цитата(Рысь @ 5.10.2011, 23:31) *
3 Дом: Близкое окружение (друзья, родственники) – Туз Жезлов
Рост, всплеск, зарождение. Кто-то из близкого окружения будет вселять в вас энтузиазм, укреплять веру в себя. Будет рядом и поддержит в новых замыслах, вдохновит, предложит партнерство.
это всегда решение проблемы!

Пока больше палки в колеса, чем помощь, но еще не конец недели

А по всем осталынм пунктам всё верно.
cassias
И снова я оказывается не 2 ,а 4 ДТП с летальным за один день....Пошла спрячусь ....
natik
[quote name='Таола' date='03.10.2011, 21:03' post=70538]
1-я неделя октября
Храбрость СА - Ум - Печаль
В первую неделю октября события повернутся самым благоприятным образом, чтобы ты смогла разгрести умственные завалы и проработать ситуацию, которая приносит тебе угнетенное состояние, мрачные мысли, которые постоянно возвращаются и возвращаются. Карты говорят, что это на самом деле самый благоприятный период.
++ Да разгребать было что++
natik
[quote name='Таола' date='03.10.2011, 21:03' post=70538]
1-я неделя октября
Храбрость СА - Ум - Печаль
В первую неделю октября события повернутся самым благоприятным образом, чтобы ты смогла разгрести умственные завалы и проработать ситуацию, которая приносит тебе угнетенное состояние, мрачные мысли, которые постоянно возвращаются и возвращаются. Карты говорят, что это на самом деле самый благоприятный период.
++ Да разгребать было что++
[quote name='Таола' date='03.10.2011, 21:03' post=70538]
2-я неделя
Успех - Король Огня - Прорыв СА
Похоже, на этой неделе Вас ждут большие перемены к лучшему в отношениях с мужчиной. Карты советуют с радостью и удовольствием их принять и прокатиться таки на этом тигре! он Ваш.
++ да,наши отношения начали стремительно развиваться..++

natik
[quote name='Таола' date='03.10.2011, 21:03' post=70538]
1-я неделя октября
Храбрость СА - Ум - Печаль
В первую неделю октября события повернутся самым благоприятным образом, чтобы ты смогла разгрести умственные завалы и проработать ситуацию, которая приносит тебе угнетенное состояние, мрачные мысли, которые постоянно возвращаются и возвращаются. Карты говорят, что это на самом деле самый благоприятный период.
++ Да разгребать было что++
[quote name='Таола' date='03.10.2011, 21:03' post=70538]
2-я неделя
Успех - Король Огня - Прорыв СА
Похоже, на этой неделе Вас ждут большие перемены к лучшему в отношениях с мужчиной. Карты советуют с радостью и удовольствием их принять и прокатиться таки на этом тигре! он Ваш.
++ да,наши отношения начали стремительно развиваться..++

[quote name='natik' date='04.10.2011, 16:05' post=70566]
3-я неделя
Мы это мир - Ничто СА - Невинность СА

Неделя, когда Вы будете пребывать, вероятно, в некоторой прострации.
С одной стороны, будет ощущение единства с миром, внутренней целостности. С другой - что-то новое может пугать Вас. Будет желание спокойствия, отстраненности, наблюдения за ситуацией. Карты говорят, что то, что Вы будете переживать - совершенно для Вас безопасно, Вы можете расслабиться.
++ было переживание связанное со сменой работы,но все успокоилось++

[quote name='natik' date='04.10.2011, 16:05' post=70566]
4-я неделя
Шизофрения - Дружелюбие - Преображение СА
К Аркану Преображение доп. Изменение СА - Привязанность к прошлому - Паж огня

Это неделя изменений. Для Вас открывается возможность соединить в балансе ум и чувства через дружеские (возможно, и любовные) отношения, как бы проснуться, оживиться. Карты рекомендуют отказаться от любого опыта прошлого и купаться в новом для Вас состоянии.
++ произошло так,что я отбросила старый опыт,и полностью доверилась новым чувствам.++

cassias
Цитата(AnnAnas @ 30.09.2011, 8:42) *
4 неделя (24-31). 6 Жезлов, Маг, Король Кубков=Мир.
Вот эта неделя мне нравится! Благодаря своим умениям, ловкости, сноровке ты добьешься какой-то маленькой, но приятной победы, получишь желаемое. К тому же, думаю, что твой муж сможет добиться успехов на работе.

Семья. 9 Кубков и 6 Кубков.
Вот кажется мне тут застолье семейное. Но т. к. на карте 6 Кубков двое – мальчик и девочка и намекает она на прошлое, то похоже на праздник, связанный с двумя людьми, м. б. их знакомством или свадьбой.
Эмоции. Туз Мечей и Туз Жезлов.
Противоречивые эмоции, но очень сильные. От сильного гнева до бурной радости.
Работа. Сила и 3 Кубков.
Похоже на зависимость от других, праздная жизнь. Нет работы.
Финансы. 4 Мечей и Император.
И здесь тоже не вижу самостоятельного финансового дохода. Финансы дает мужчина. И м. б. в этом месяце финансов будет не хватать.
Общий прогноз. Дама Мечей и Отшельник.
В этом месяце ты очень остро будешь чувствовать душевное одиночество, а м. б. и возникнут подозрения в отношении своего мужчины, в его искренности с тобой.

Добила оформление документов-все я еще год в дикрете)Семейное застолье было ДР бабули моей.Живу как пьявка на шеи мужа.Денег дей-но не хватает(
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека