Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь На Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
Цитата(бусинка @ 09.10.2011, 15:20) *
с 24 по 31 - 2 кубков, 8 жезлов,рыцарь жезлов - Получение важного сообщения или перемена решения (наверное это будет связано с сыном). Возможно поездка. В целом тебя ждет любовь, дружба и взаимопонимание, несмотря на мелкие недоразумения и разногласия.

мы и не ждали, а у собаки-течка, вот важное сообщение.С этим же известием и общение и поездка.
Цитата(бусинка @ 09.10.2011, 15:20) *
емья- 9 жезлов, 10 пентаклей, рыцарь кубков - ты все мудро планируешь, поэтому со всеми препятствиями умело справляешься. В семье все стабильно, практично и романтично.
согласна! bs.gif все так и есть
работа- 7 пентаклей, жрец, 3 кубков- На работе потребуется прилагать усилия для получения нужного результата, но прибыль не заставит себя ждать. Возможно какая-то церемония или праздник, событие.
почти не работаю, все забросила, праздник-это поездка, но я от поездки отказалась
финансы- шут, 7 мечей, 3 мечей -ну, судя по картам ситуация "не фонтан". Планы по поводу финансов могут рухнуть, может быть и необдуманный поступок. Но кто предупрежден, тот вооружен...
ой, да...тут не хватает
Совет- король жезлов- прояви постоянство, прислушивайся к советам (они будут). Король Жезлов — либо родственник, либо близкий друг семьи, но всегда добрый советчик.Это мой добрый Арх.Михаил=всегда помогает!


Спасибо!! sm47.gif
бусинка
Цитата(selenalic @ 02.10.2011, 18:09) *
4 неделя (24-31). рыцарь жезлов-колесо фортуны-10диски
перемены в жизни, думаю в этих переменах свою роль играет мч.Надо научиться по другому смотреть на вещи, понять суть происходящего в данный момент.Как только ты сможешь соотносить внешние проявления с внутренним-ты сама изменишь окружающий тебя мир. Найди гармонию с самим собой и позволь своей внутренней красоте воссиять! думаю еще возможны денежные поступления и ты сможешь побаловать себя

Особо ничем эта неделя не знаменательна...никаких событий не было, кроме денежных поступлений.

Цитата(selenalic @ 02.10.2011, 18:09) *
Семья. туз чаш-рыцарь мечей
у тебя возникнет желание посвятить себя семье, где ты можешь получить доверие, защищенность и думаю скорее всего это родительская забота и любовь(отец)


С отцом практически не общаемся... Ну, а семейных дел хватает,да...


Цитата(selenalic @ 02.10.2011, 18:09) *
Эмоции. принц дисков-10мечи
будешь в глубокой депрессии, поставишь окончательную точку в каком то вопросе-уход, разлука как акт отсвобождения

В депрессии не была, не люблю это дело... А эмоции разные были, в т.ч. и порвать со всем и начать все заново...

Цитата(selenalic @ 02.10.2011, 18:09) *
Работа эон-7диски
прийдется смириться с неудачами в октябре, работа радости и удовлетворения не принесет.Может стоит пересмотреть свои планы?возможно на работе будет пересмотр проэктов, отжившие и старомодные позиции заменятся новыми


Неудач, к счастью не было...

Цитата(selenalic @ 02.10.2011, 18:09) *
Финансы. 8чаши-9чаши
думаю, что ты выложишь хорошую сумму на приобретение чего то нового.Может подарки на праздники? будь что будет! отказ от контроля, но ты получишь полное счастье и удовлетворение, т.к. достигнешь своей цели (задуманного)

Да, приятные траты и поступления были, баловала себя и близких...

Цитата(selenalic @ 02.10.2011, 18:09) *
общий прогноз. смерть-3мечи
да, месяц не очень радостный, может открыться нечто, что заставит тебя избавиться от иллюзий, можно сказать-спустишься с небес на землю.А это будет болезненно для тебя-страдания, стресс и боль.Ситуациязавершилась, уход, окончание..Вот оно-завершение очередного этапа! Позволь старому и отжившему уйти, не цепляйся за то, что уже утратило для тебя значение.Впереди новое будущее, а какое оно будет-все зависит от тебя , именно сейчас своими мыслями ты создаешь свое будущее! Мысли только позитивно!

Да, было одно неожиданное известие, которое несет изменения и в любом случае не оставит мою жизнь прежней...
Спасибо! dk.gif
Елена Премудрая
Цитата(Tissa @ 30.09.2011, 2:53) *
Четвертая неделя месяца 24 октября- 31 октября
2 мечей, 5 пентаклей, Дьявол
Все три карты говорят о каком-то выборе, скорее это выбор даже не между духовными и материальными ценностями, а между тем,как к ним относится, подчиняться или управлять. Держите во внимании только свои представления о жизни, потому что вам попытаются навязать мнение, на что-то уговорить, что вам, действительно, не очень нужно, особенно, будьте аккуратны с деньгами.

Ну что, как я в третью неделю начала болеть, мне стало хуже и хуже и всю четвертую неделю я провела дома, в состоянии трупа была привязана к кровати. Выбор делала,да...ходить ли мне на работу больной или таки плюнуть на все и уже лечиться дома. В итоге на работу я пошла,откуда меня благополучно отправили домой лечиться. Деньги,ну как всегда - выбор между нужным и очень нужным.

Цитата(Tissa @ 30.09.2011, 2:53) *
События в семейной сфере.
Инициированнный (Королева) мечей, 5 чаш
Возможно, какое-то недовольство, ощущение покинутости, вам будет казаться, что вы за все отвечаете, а другие как-то не участвуют в вашей общей жизни. Не стоит винить других, просто тоже старайтесь жить, как нравится вам, а не кому-то другому

Я безвылазно просидела дома, пока мои ходили по магазинам, гуляли... обижалась на маму,что даже не пришла,не помогла. В общем то все правильно. По ощущениям именно так как было написано в прогнозе.

Цитата(Tissa @ 30.09.2011, 2:53) *
События в эмоциональной сфере.
Суд, 10 пентаклей
Возможно, придется осознать и оценить прошлый опыт, вынести из него уроки, избавиться от лишних установок, которые мешают чувствовать по-настоящему

Все правильно, я вынесла уроки из своих прошлых дел, и поняла свои некоторые практические ошибки.


Цитата(Tissa @ 30.09.2011, 2:53) *
События в профессиональной сфере.
8 мечей,5 жезлов
Возможна ситуация давления, ощущение, что вы находитесь в ситуации, в которой нет выхода, какая-то рассогласованность в действия и раздражение, постарайтесь успокоиться и действовать мягко, но решительно.

Ну,на работе вот только та ситуация,что я разрывалась между своими обязанностями - нужно идти на работу и возможностями - болела так,что даже стоять сил не было. Закрыла глаза на свою дурацкую порядочность и соблюдала постельный режим дома )).

Цитата(Tissa @ 30.09.2011, 2:53) *
События в финансовой сфере.
Инициированный(королева) чаш, 9 чаш
Все должно быть довольно хорошо, возможно, вам захочется потратиться на себя любимую или сделать приятный подарок близкому человеку, не ограничивайте себя, доставьте радость.

С финансами был полный швах,сломалась крупная бытовая техника, вложила свои деньги,плюс влезла в кредит и купила новую, хотя не собиралась. Это вызвало проблемы в других финансовых вопросах. Ситуация до сих пор сложная, я нахожусь в ожидании.

Цитата(Tissa @ 30.09.2011, 2:53) *
Общая атмосфера месяца.
Старший пентаклей (Король), Туз пентаклей
Месяц будет довольно плодотворным в плане новых дел, вас будет наполнять энергия, а также идеи как ее применить

Не знаю как откомментировать. С деньгами было очень сложно в этом месяце. В личной жизни - вообще никак. Новых дел - никаких. Энергия на нуле была,в связи с упадком сил и болезнью в итоге. Месяц был паааршивый,если честно ))).

Приятно было поработать,спасибо sm47.gif
Таола
Для natik
4- я неделя. С 25 – 31 октября
Верх.жрец пер.; Туз пент.; Королева меч.= Отшельник
Отсутствует желание отвечать за свои поступки, интриги в коллективе, предательство, обман, начальник деспот, вместо любви привязанность.
Наконец, то удача – получение денежной прибыли. Очевидно, в этом поможет деловая, целенаправленная женщина, здравомыслящий профессионал.
Банальное одиночество, душевные переживания, материальное ограничение. Ваше желание убежать от жизни и ее трудностей. Вам необходимо пересмотреть отношение к себе и окружающим, ищите помощь, информацию, она необходима и неожиданно окажет действие в данный момент.


С деньгами на этой неделе совсем туго. Душевных переживаний было - да... масса. Отшельник был такой... перевернутый, когда одиночество мучительно.

Итог месяца= Смерть пер. Карта говорит о внешних обновлениях и внутренних переменах. Все без изменений. Рутинная работа. Будни и суета, повседневность. Боязнь изменений и страх перед изменениями.
Совет: не бояться перемен, идти на встречу новому, заняться любимым делом, увлечением. Будь коммуникабельной, заводи новых знакомых, друзей. Меняй свою точку зрения, новая система ценностей. Никогда не поздно начать все с начала, с « чистого листа».


Пока не нашла этот чистый лист...

Рысь
Honoo, мой отчет за последнюю неделю и октябрь в целом
Цитата(Honoo @ 2.10.2011, 23:53) *
Четвёртая неделя с 25 по 31
Луна-2 чаши-3мечи
Будут испытывать неуверенность в себе, и будет терзать ревность ко второй половине,
Ваши сомнения окажутся зря и ситуация в середине недели это наглядно продемонстрирует (возможно, ждёт какой-то сюрприз)
В семье возникнет ссора

Ревности не было. Скорее мечты, недоступность. У меня с одним сотрудником на работе флюиды, а на этой неделе так прям откровенно искрило cp.gif
Ссоры не было. Никакой.
Цитата
Семейная сфера – туз чаш,5 жезлы
На равном месте будут возникать конфликты, которые будут бурно заканчиваться перемирием.

Не было ни конфликтов, ни бурных перемирий.
Цитата
Эмоциональная сфера – Звезда
Большую часть времени будете излучать спокойствие, уверенность и азарт.
В сложных ситуация будете чувствовать себя, как рыба в воде.

В связи с моей сложной ситуацией на работе спокойным этот месяц не был. Азарта тоже не было. Я только была абсолютно уверенна, что все делаю правильно, что иначе просто нельзя.
Цитата
Профессиональная сфера – Туз дисков, 3 диски
Придётся приложить много сил, что будет соответственно вознаграждено

К сожалению, не могу согласиться. Полученная в октябре зарплата за сентябрь показала, что моих усилий и количество работы не ценят в полной мере. После случившейся ситуации в октябре на дополнительные вознаграждения от начальства и не рассчитываю...
Цитата
Финансовая сфера -2 мечи, туз жезлов
Тут все ровно и хорошо, за исключением нескольких моментов, когда захочется приобрести
некоторые вещи

Это да!!! покупок было много и все для себя king.gif
Цитата
Здоровье – Маг, Колесница
Можно не беспокоиться. Если и возникнут, то мелкие недомогания, и справиться с ними не составит особого труда

да, было мелкое, психосоматика на стресс сработала, справилась быстро bs.gif
Цитата
Общая атмосфера месяца – Принцесса мечей, 5 чаши
Ситуация будет развивать не так, как хотелось.
Жизнь вынудит проявить сноровку и мудрость в решении материальных вопросов

да, я рассчитывала на большее, поэтому траты были несоизмеримы с фактическими финансовыми поступлениями db.gif
Цитата
Приятная неожиданность – 7 мечи, 4 мечи
Вспыхнувший конфликт будет разрешен в вашу пользу

после конфликта начальник впал в нейтральность, но в мою ли пользу покажет время...
Цитата
Неприятная неожиданность. - 4 чаши, 9 диски
Не сможете удержаться и побалуете себя дорогой покупкой.

и не одной!
Цитата
Совет – 8 чаши, 2 жезлы
Проще смотреть на вещи, но быть готовой к активным действия

стараюсь...

Благодарю! sm47.gif
Tissa
Цитата
4 неделя ( с 24 по 31 октября):Повешенный, 2 кубков, Король жезлов. (дополнительно из ОШО - Безмолвие)
В вашу жизнь придет нечто новое, странное или необычное для вас. Молчи,созерцай,учись,пробуй понять и принять. Начало новых отношений ( личных или деловых), вхождение в новый для вас мир, новое окружение.
Не нужно бежать, думать, просто -смотри,слушай,внимай,извлекай информацию. Плыви по течению спокойно.

Неделька была сумасшедшая, приехала подруга с большой проблемой в жизни, я была психологической поддержкой на выезде и дома,
у меня дома каждый день были гости, один раз развернулся скандал между двумя подругами, я была в шоке, металась как между двумя огнями, в результате решила общаться с ними по отдельности ab.gif Появился молодой человек, который проявляет ко мне симпатию, чем меня почти напрягает.

Цитата
События в семейной сфере: 3 мечей,Королева Монет. (дополнительно из ОШО - Изменение)
Вы будете делать выбор, важный для вас, принять и взвесить все ЗА и ПРОТИВ, для того,чтобы поставить точку.
Огромное колесо,представляющее собой время, события, карму ,постоянно движется. Не нужно думать * почему я*, *за что мне*, если понять,что это система, принять события,движение,изменения - тогда ситуация отпустится. Придет понимание.

Мне вообще было не до семейных дел, муж заброшен, я в эпицентре событий ab.gif Но это мой выбор.

Цитата
Эмоциональная сфера: Туз монет, Правосудие. (доп. из ОШО - Лень)
Новые для вас эмоции, новые ощущения. если события первой недели касались личной жизни - то вполне возможно,что это - развод официальный,в суде, если это касается событий рабочих, делового альянса,значит - некие дела с официальными бумагами. вы хотели все узнать, розовые очки упали, ощущение боли присутствует, но все это нужно принять как данность. И искать новый для себя путь.
Вам казалось,что цель достигнута, есть благополучие и уверенность (в чувствах или в мат.сфере), все устроено наилучшим образом,но это не то...путешествие продолжается,это не конец пути.Время продолжить движение.

Я просто очень устала, не было конфликтов и серьезных ссор именно с моим участием, но я просто все выложилась для помощи другим

Цитата
Професиональная сфера: Королева кубков, 8 жезлов. (доп. из ОШО - Игривость)
В работе эмоции, импульсивность. Будут определенные дотижения, они не будут большими,но доставят радость и удовлетворение. вы потеряли некую опору для себя, но ваш творческий потенциал высок. Ощущение полного погружения в работу с головой,как говорится.
Больше легкости, больше радости жизни. Осознав,что жизнь игра можно избавится от многих страхов, тогда вы почувствуете жизнь без груза.

С головой в новый проект, толку пока мало, но очень интересно
Цитата
Финансовая сфера: 6 мечей, 7 кубков.
Возможно новое место работы,или новый проект. Ваш опыт будет искать применения в новой,неожиданной сфере\ проекте. Сил уйдет много, а достигнуто будет намного меньше,чем ожидалось.
Дополнительно из ОШО - Истощение (думаю тут комментарий не нужен).

Именно так, без прибыли, очень скромно, устала как собака mellow.gif

Цитата
Общая атмосфера месяца: 3 жезлов, Луна. (доп. из ОШО - Путешествие)
Оглядывая свои достижения вы разочарованы. Враги\ недруги там,откуда вы не ожидали. *Укусили исподтишка*.
Жизнь это процесс, нет конечной цели, есть движение... путешествие,трансформация,события - это и есть цель. Осознав можно идти вперед, легко.

Да, как белка в колесе, а результаты так пока не явились, не расстраиваюсь, иду дальше

Спасибо большое за прогноз
lascara
Цитата(*Лина @ 2.10.2011, 0:02) *
4 неделя-Дп;4м;5ж-Ты будишь стараться решить финансовые вопросы, но из-за задержки денежных поступлений, это будет сложно. Усилия не принесут желаемого результата.
Работа-5ж;4к;5п- Ты в поиске работы или твоя нынешняя работа не приносит тебе материальной стабильности, душевного удовлетворения.
Финансы-6п;Тп;8ж- Деньги будут, но не заработанные, а как чья-то помощь, поддержка. Еще предположу, что они у тебя долго не задержатся.
События в семейной сфере-Рп;4м;Км.- Зависший денежный вопрос, период размышлений и экономии. В чувствах присутствует охлаждение. В этом месяце есть вероятность коротенького отпуска, отдыха. Старшим родственникам следует проследить за здоровьем.
Эмоциональное состояние -Рк -несмотря на внешнее спокойствие, в глубине души ты будешь переживать даже по мелким неурядицам. У тебя сильно развитое воображение, ты настроена на размышления, меланхолию. А так-же романтичность, увлеченность, чувственность.
Общая атмосфера-9к;Умеренность;Тк-Все идет своим чередом, сильных потрясений не будет, все размеренно, всего в меру. Ты сможешь справиться с трудностями, преодолеть препятствия, добиться материального благосостояния в будущем.Веселые компании, приятное общение, укрепление брачного союза,полная удовлетворенность положением дел, глубина чувств и эмоций, такой итог октября.
Совет на октябрь-Справедливость;9п- Будь честна с собой,за все нужно нести ответственность, ты можешь самостоятельно принимать решения.


Отписываюсь за все оптом :)
4-я неделя выдалась весьма непростой. Пришлось решать финансовые вопросы. Особых задержек в этом плане небыло. Зато навалилась усталость ужасная, еще муж приболел, были с ним не совсем приятные разговоры да и сомнений как-то было очень много.
С работой все в точку - моя нынешняя работа не приносит морального удовлетворения, и я задумываюсь о движении в другом направлении. Только поиск этого пути происходит довольно сложно.
В семье все довольно сложно - и деньги, и усталость и охлаждение. А у отца был сердечный приступ :(
И про эмоции - все в точку. Внешне - сильная и уверенная, а внутри все кипит. Нелегкий какой-то период в первую очередь в эмоциональном плане.
Вот общая атмосфера - все немного не так. Эмоций - прямо за края, но вот укрепления брака - все же нет, или я этого просто не вижу... Хотя приятных компаний было много, да и веселого времяпрепровождения тоже - девичник и свадьба подруги ad.gif
А совет - не знаю, не знаю... Я устала принимать ответственность на себя.
Вообще - спасибо за прогноз sm47.gif
Spice
Цитата(Добромысла @ 24.10.2011, 10:08) *
Четвёртая неделя с 25 по 31 – Преображение( XIII) + 9 Радуги (Зрелость) + 7 Огня (Стресс) – на этой неделе предстоит преодолевать некие препятствия, с кем-то спорить, доказывать свою правоту. Неделя будет эмоционально затратной. Судя, по выпавшему СА, стоит обратить внимание на события на этой неделе. Возможно, нужно подготовить себя к какому-то испытанию, либо изменению в жизни.


Насчет эмоций - да, захлестывали, споров было предостаточно (в том числе и с самой собой - даже палец себе случайно ножом раскроила), глаза, которые продолжают беспокоить - тоже спокойствия на добавляют (может быть, это и есть испытание?), короче, неделька еще та была - бросало из огня да - в пламя... wacko.gif Хотя, экзамен сдала на удивление легко и на 5 (хотя готовиться к нему из-за глаз было сложно, но я все лекции посещала, видимо, многое "осело" в памяти).
Цитата(Добромысла @ 24.10.2011, 10:08) *
Семейная сфера – Король Облаков (Контроль) + 7 Воды (Проекции)– в этой сфере у тебя всё под контролем, возможно, даже, что этот контроль можно и ослабить. Не нужно так напрягаться. Даже если ты и ошибёштся в чём-то –ничего страшного - это нормально. Нет ничего идеального, все мы ошибаемся в чём-то или ком-то. Это жизнь.

Ну, да, кнтролировать все стараюсь, но это, конечно, не исключает моих ошибок... относиться к ним старалась философски...
Цитата(Добромысла @ 24.10.2011, 10:08) *
Эмоциональная сфера – 4 Облаков (Откладывать)пп + Храбрость (VIII) – карты призывают к действию. Тебе необходимо на что-то решиться: решение какой-то проблемы ты откладываешь и боишься к нему подступиться. Возможно, тебе нужно набраться смелости и, наконец, уже решиться на что-то.

Да, было ощущение в этом месяце, что не делаю что-то важное, приблизительно представляю что, но страшновато этот пласт выворачивать - проще закрыть на него глаза (вот они и проблемы мои с глазами)
Цитата(Добромысла @ 24.10.2011, 10:08) *
Профессиональная сфера – здесь спрашивала про Духовность - Туз Радуги + 4 Огня (Участие) - задача- просто ощутить свою самодостаточность в одиночестве, с самим собой, быть в этом состоянии, и « внешний мир откликнется той же радугой красок, что и есть у человека внутри. Т.е. достижение гармонии с собой, со своими мыслями, своим телом - вот задача карты, а как результат - отражение внутреннего во внешнем». Ты участвуешь в этом процессе, и это тебе приносит удовлетворение.

Одиночества с самим собой не получилось и с внутренней гармонией в этом месяце было как-то не очень, т.е. попытки следовать совету были, но не очень удачные, к сожалению

Цитата(Добромысла @ 24.10.2011, 10:08) *
Финансовая сфера – Прорыв (XI) + 8 Радуги (Обычность) - в этой области, судя по картам, всё хорошо , насколько это может быть. По крайней мере, карты говорят о некоторой прибыли в этом месяце.

Да, все так и было bs.gif
Цитата(Добромысла @ 24.10.2011, 10:08) *
Общая атмосфера месяца – 3 Облаков (Изоляция) +10 Огня (Подавление) – вот тут я что-то споткнулась, карты призывают встряхнуться, дать себе свободно вздохнуть. Вот что говорится в комментариях: «Важно найти способ высвобождать любые напряжения и стрессы, которые, возможно,создаются внутри вас прямо сейчас. Избейте подушку, попрыгайте, уйдите от людей и кричите в пустое небо — все, что встряхнет вашу энергию и позволит ей свободно двигаться". 10 Жезлов, как я заметила, выпадает очень часто, когда человек "трудоголит", ну, или увлечён какой-то идеей, но ему нужно отвлечься, осмотреться, сделать паузу. Хотя бы на чуть-чуть))) Вот как-то так.

Да, потребность в паузе ощутила, и покричать в пустое небо - и, даже - головой об стенку временами побиться хотелось. Была попытка отвлечься, но перфекционизм мешает.

Добромысла, большое спасибо за октябрьский прогноз! sm47.gif Очень много попаданий "в яблочко" bs.gif
Надеюсь, что когда-нибудь мы с вами повторим наше сотрудничество ad.gif
Добромысла
Цитата(Spice @ 01.10.2011, 1:17) *
Неделя 24- 31 октября 10Жезлов пер. – 9Пентаклей
Уход от трудностей, удастся «разделаться» с каким-то сложным вопросом – сбросить груз. Это будет непросто, но результат ваших стараний должен очень порадовать. Возможно, придется отказаться от чего-то, с чем не будет хотеться расставаться, но на самом деле – это принесет благо. Иногда, чемодан без ручки лучше бросить (может быть, взяв с собой – только самое ценное и необходимое) – чтобы он не мешал двигаться дальше, развиваться.

Всё т ак и было. На этой неделе приняла окончательное решение, которое далось с очень большим трудом и напрягом. Трудно менять в своей устоявшейся жизни и начинать всё с нуля, но приходится. Расставалась с привычным укладом, предстоит переезд. Начинается новый цикл в моей жизни.
Цитата(Spice @ 01.10.2011, 1:17) *
Эмоциональная сфера 3Мечей – 2 кубков – Король Мечей
Здесь какой-то кризис во взаимоотношениях, эмоциональность повышена, восприятие всего – обострено, а совет – держать себя в руках, четко расставить приоритеты, решать не столько сердцем, сколько рассудком, возможно, какие-то отношения придется резко менять или вообще «резать по живому», но здесь главное – не терять контроль над ситуацией и над своими эмоциями.

Держать себя в руках приходилось на этой неделе. "Резать по живому" - обошлось всё малой кровью))), с сыном были разборки, но он у нас мальчик умный - понял всё сразу. Всё было под контролем. Спасибо Таро и тебе, Вика sm47.gif
Семейная сфера Королева Мечей – Верховная Жрица – 7 Пентаклей
В вас достаточно мудрости, чтобы сгладить или вообще не допустить конфликты. Самообладание, независимость, интеллект, но, возможно, порой вы несколько перегибаете палку (может быть, решаете проблемы, с которыми люди и сами справились бы, берете на себя ответственность за принятие решений, которые лучше им самим принимать) и в итоге можете получить не совсем тот результат, который ожидали, иногда лучше самоустраниться на время, дать всему идти своим чередом, при этом самой жить полной жизнью…своей полной жизнью.
Всё уже описала выше. Все мои эмоции на этом этапе были связаны с детьми. Эмоции и семья шагали рядом весь месяц.
Профессиональная сфера 8Пентаклей – Паж Жезлов – Император
В этом месяце усердный труд будет вознагражден, ростом материальной стабильности. Умение достигать поставленных целей и способность вовремя отказаться от чрезмерных претензий – принесет свои плоды. Ситуация, возможно, начнет разворачиваться спонтанно, возможно, речь о новости, которая расширит в итоге ваши полномочия (повышение), возможно, появятся четкие рамки, которые четко укажут ваш статус со всеми вытекающими отсюда последствиями. Может быть еще, что новость будет касаться руководителя (владельца) компании, но, в любом случае, похоже, что усердный труд будет вознагражден.
Пока со старой работой непонятки. Но решение о своём будущем я уже приняла. Буду двигаться дальше. Застой не по мне. Абрис будущего уже достаточо чёткий, чтобы строить какие-то планы и делать расчёты. Карты это показали досточно точно.
Финансовая сфера Туз Жезлов – Паж кубков – 4 Жезлов
Все гармонично и стабильно. Вы полны энергии и энтузиазма, получите какое-то предложение (по работе), сулящее благополучие, надежность, либо это будет известие, обещающее в итоге стабильность. Все будет развиваться стабильно, без толчков и рывков. Но, в любом случае, не стоит почивать на лаврах, т.к. это может со временем привести к утрате всех преимуществ.

И тут всё в точку. Предложение было сделано, дали время на раздумье. Глупо с моей стороны отказываться. Поэтому грядут перемены. Надеюсь, позитивные.

Общая атмосфера месяца Паж Мечей – 3Жезлов – Туз Мечей
В октябре не стоит стесняться просить помощи, взаимодействовать с людьми не только в качестве человека помогающего, но и в качестве человека принимающего помощь. Возможно, критика со стороны окружающих натолкнет на размышления, покажет какие-то болевые точки и вам станет ясно, как и что делать (типа «ху из ху и вот ту ду»), возможно, увидите некоторых людей с неожиданной стороны. Нужно постараться не скатиться к банальному конфликту, ведь все разногласия можно использовать как топливо для развития ситуации, реализации задуманного.

Здесь я бы прокомментировала следующим образом: возможно, я слишком зациклилась на проблемах с работой, просто опускались руки. Меня поддерживали родные, но я сама себя накручивала. Но всё позади, я переборола своё самоедство))). Да и приезд родных способствовал окончанию моей депрессии. Твои прогнозы тоже помогли. Благодарю.
Спасибо, Вика, за сотрудничество, было приятно. camomile.gif ay.gif
Milena_Svyatoslavskaaya
4 НЕДЕЛЯ. 24 - 31 октября. 6 Возлюбленный-Туз Жезлов (пп)-4 Денариев=11 Сила

Неделя ознаменуется ситуациями принятия важных и знАчимых решений. Какие-то события заставят тебя думать, что ты в проигрыше. "Болезнь из-за любви". Возможно болезненное переживание любовных отношений, или же возможна новость о беременности и твоя растерянность в ситуации выбора. Но на твоей стороне Сила. Задуманные планы или проекты вполне осуществимы. Если ты воспользуешься своими "женскими качествами" - будет тебе конфетка! Также возможны непредвиденные расходы связанные с домом.

Да, на этой неделе действительно были приняты выжные решения...Все именно так,кроме беременности. Ну и вначале недели были ссоры с мужем, и я действительно переживала. Но все наладилось smile81.gif
*Лина
Цитата(lascara @ 03.10.2011, 21:40) *
3я неделя
СА Дьявол, 2 кубков
Похоже, разгориться нешуточная страсть. Возможно, это будет новая встреча, а возможно - ты по новому увидишь кого-то, уже знакомого. Постарайся насладится моментом, но не кидайся в омут с головой :)
4я неделя
СА Башня пп, 8 мечей пп
Мир будет перевернут и ты наконец почувствуешь себя свободной. Возможно. перемены будут непростыми, но они - точно к лучшему.

Вся неделя была спокойной, "страсти" разгорелись в воскресенье, когда мой брат пригласил меня и моего мужа к себе в гости. У нас были натянутые с братом отношения и поэтому приглашение я приняла как возможность помериться. Сначала все было замечательно, нам действительно были рады, но вечер закончился конфликтом, вспомнились старые обиды, начались упреки. Нет смысла писать подробности того вечера, но выпавшие СА Башня пп, 8 мечей на четвертую неделю дали точное описание моего состояния на это время. Разочарование, безвыходность, крушение надежд. К концу недели, действительно стала чувствовать себя свободной. Обязательства которые я брала на себя по отношению к брату- исчезли. Я никому, ничего не должна!
Цитата(lascara @ 03.10.2011, 21:40) *
Семья
4 жезлов
В семье - все очень гармонично и приятно. Это тот период положительной стабильности, который дает возможность дальнейшего развития. В общем, в октябре ты искренне любима и обажаема.

Это точно!
Цитата(lascara @ 03.10.2011, 21:40) *
Работа
СА Император
В работе, пожалуй, стоит прислушаться к мнению руководства. Помыкать тобой никто не будет, но вот должное уважение нужно проявить.

Я сама себе руководство и как вижу являюсь авторитетом для других. Хотя и мужчины оказывали поддержку, в частности и мой муж.
Цитата(lascara @ 03.10.2011, 21:40) *
Финансы
6 кубков пп
Вот тут меня прямо озадачила карта? Неужели наследство? Очень хочу посмотреть, как отыграется.

В этом месяце делала подарки своим родственникам.
Цитата(lascara @ 03.10.2011, 21:40) *
Общая атмосфера
7 денариев
Октябрь в общем обещает быть месяцем постепенного роста - если приложить достаточно труда, плоды точно порадуют.

Все верно! ay.gif
AnnAnas
Цитата(cassias @ 30.09.2011, 22:19) *
(24-31 октября) 2 пентаклей + Колесо Фортуны(пп)+Отшельник
Поиск баланса. Возможно несколько дел сразу потребуют твоего внимания .И тебе придется «жонглировать» ими- уделять им внимание в равной степени ,сохраняя при этом свое «шаткое» положение. Но похоже- ты стрелянный воробей и это тебе не впервой)))). Быстрая череда событий(имеющий какую то цикличность, повторяющиеся )).Бег по «кругу».к концу недели появиться возможность остановиться и передохнуть. Заняться собой. Какая то ситуация этому поспособствует - она проясниться и это принесет возможность «дышать полной грудью».
Да, много дел требовало внимания и к концу недели напряжение только возросло. Было отчаяние и уверенность, что все пропало, но сегодня появилось решение проблем.
Семья-Солнце- в семье царит гармония, понимание и любовь.
Я обожаю мою семью, они мне очень-очень помогли!
Эмоции-3кубков(пп) желание одиночества, работы самостоятельно ,а не в команде. Тврчество -яркие бурные.
Эмоции были ужасные, депрессняк просто.

Профессия -Колесо Фортуны(пп)-работы будет много )
В точку)) И работа была срочная.
Финансы- Суд(пп)-ровно столько что бы хватило .Не будешь бедствовать ,но и шиковать тоже не получится.
Да, тютелька в тютельку все. И еще мне не заплатили за заказ(((
Общая атмосфера -насыщенный месяц/скучать не придется, будет много событий вокруг тебе и тех в которых ты непосредственно примешь участие. Какие то изменения окружающей дей-ти.
Все верно))
Удачного месяца!


Спасибо за сотрудничество!!
Рысь
Honoo, я хотела бы увидеть отчет по своему раскладу unsure.gif
Honoo
Цитата(Honoo @ 24.10.2011, 16:06) *
Цитата

(Рысь @ 5.10.2011, 23:31)
Honoo, ваш расклад на октябрь. 12 домов.
1 Дом: Подсознательное человека, качества его личности, его основные черты – Король Кубков
Понимание, разум, разумные действия, сидеть, думать, стабильность, мудрость. В октябре вы будете обращены к себе, будете слушать себя.
2 Дом: Деньги, финансы – 5 Кубков
недовольны своим денежным положением.

Цитата
(Рысь @ 5.10.2011, 23:31)
3 Дом: Близкое окружение (друзья, родственники) – Туз Жезлов
Рост, всплеск, зарождение. Кто-то из близкого окружения будет вселять в вас энтузиазм, укреплять веру в себя. Будет рядом и поддержит в новых замыслах, вдохновит, предложит партнерство.
это всегда решение проблемы!

Пока больше палки в колеса, чем помощь, но еще не конец недели
А по всем осталынм пунктам всё верно.

Приношу извинения забыл еще дописать:
Цитата
(Рысь @ 5.10.2011, 23:31)
3 Дом: Близкое окружение (друзья, родственники) – Туз Жезлов
Рост, всплеск, зарождение. Кто-то из близкого окружения будет вселять в вас энтузиазм, укреплять веру в себя. Будет рядом и поддержит в новых замыслах, вдохновит, предложит партнерство.
это всегда решение проблемы!

Разборки с близкими были, аж крыша поднималась толку от этого и поддержки не дождался sleep.gif
Nekkina
Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 02.10.2011, 14:59) *
Четвертая неделя- 10мечей+туз дисков+Император+Четыре ветра
В последнюю неделю начнутся проблемы с материальным, планы выйдут из под контроля, возможно в этом будет виноват зрелый мужчина.Что бы как то исправлять ситуацию, надо будет трезво взглянуть на вещи....

Звиняюсь, ненадолго выпала из инета)) Четвёртая неделя была такая - не пожелаешь никому. Думала плакать или смеяться истерическим хохотом. Проблемы были из-за "зрелого" мужа)) Вину свою так и не признал, а факт "на лицо". Трезво не могла взглянуть вовремя - вот и "попала" по-полной ak.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека