Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта дня на Таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Cherytti
Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 26.9.2011, 10:50) *
Сегодня картой дня выпала Абракадабра....Нигде не могу найти значения карты, только какие-то исторические справки...Может кто поможет мне с трактовкой? ac.gif

Считаю,что эта карта означает УМЕНЬШАТЬ,сводить к минимуму,снизить активность итп.

Недавно на вопрос моей подружки:КАК ей вести себя в её затянувшемся романе выпал аркан абракадабра.
Однозначно: заканчивать столь активно думать о любовнике, сводить отношения контакты к минимуму.итп
Annacv
Вчера выпала карта Жестокость Марса. Дааааа, началось все прямо с утра, сначала свекровь прибежала с причем настолько выдуманным обвинением, что меня постигло такое удивление, меня она так никогда еще не удивляла, все слышал муж и по дороге наработу был безумный наезд, обвинения сыпались как из рога изобилия. Но все уладили, но мне пришлось серьезно защищаться от нападок. Так что было очень интересно наблюдать эту карту в действии.
Что самое интересное, колода сама ко мне пришла, просто легла на стол и осталась)))
Annacv
Вчера карта дня была Изобретатели злого. День прошел в работе, суете.. Постоянно надо было что-то делать, не сидела ни минуты без дела, если не считать поездку в машине. И то приходилось на ходу решать какие-то вопросы..
Annacv
Вчера был Запретный плод... обломалась практически везде, что планировала ничего не вышло.
Ylesiya
Подниму и эту тему.
Арсенал Чародея проигрался буквально - мне нужно было съездить за дополнительными примочками для аппаратуры, с которой я работаю.
Агриппа был мужик умный и специфичный, и сегодня пришлось пообщаться с несколькими успешными и умными мужчинами.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека